Перейти к публикации

Полезные сообщения

мурмурёныш, хорошо вы отметили! И подарки удачные!

Макс к зиме готов! А мы еще нет. Сапоги, которые я планировала на эту зиму велики, надо покупать, комбез на выходных купим.

milaček-maminečka, у нас такой же горшок!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katushkastar, Кать, я еще в Икее купила, многие рекомендовали (такой съемный) пока не опробовали.. а этот Чикковский.. Мы зимнюю обувь тоже ждем кроксы))) а пока носим обычные с мехом внутри

Sea-Blue-and-Oatmeal-Baya-Lined-Kids-_11745_439_IS.jpg

 

я кстати помните слитный китайский комбез ругала) а вчера померила и поняла что с ясли самое то) и в коляске не поддувает) Короче одежды много у нас получилось) 2 штанов как на фото, 2 куртки зимниъ (92 и 98р), и вот слитник - он правда не толстый, но 98 разм, на вырост, можно поддеть будет зимой))

Ссылка на это сообщение

Юльетта, я советую где есть полулежачее положение все таки... группой 3 не заморачивайтесь - это просто сидушка, она стоит копейки для старших деток.. у нас по 5-10 евро их продают, там ничего особенного, просто мягкий подпопник.. А вот пока детки маленькие, по своему опыту скажу полулежачее очень выручает, когда он спит.. иначе голова будет вперед свисать.

 

у нас штанцы 98 размер, куртка 92 размер, это разные фирмы).. Вообще он сейчас так и носит 92-98... , что то даже еще 86) но уже коротко..что то 104 - особенно пижамные вещи) чтоб не жало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, как хорошо отметили ДР! И подарков много!

 

Юльетта, у нас в августятах многие берут Britax Evolva 1-2-3 Plus. Другие рёмеры тоже популярны, но они довольно таки дорогие. Мы пока без автокресла ездим. Я всё жду, что муж найдет в Германии хорошее бу.

 

milaček-maminečka, хороший костюм получился! У нас тоже такой же горшок.))) Правда, пока в тумбочке стоит.

 

Как там Метафора?

 

А у нас сегодня будут обои клеить в спальне. Куда бы сбежать? Мне всё воняет... А надо быть дома, вдруг что понадобится мастеру. Вчера стены грунтовали, пришлось Натана укладывать в коляске на улице. Коляску я оставила у крыльца и не слышала, что дождь начался, намокла она. Надо посмотреть, высохла или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maria♥, я как раз на него смотрела, на бритакс)) но там сложности с полулежачим положением... а в машине мы почти всегда спим...

Девочки, доделала слайд-шоу, если осилите 27 минут, то воть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльетта, юлечка,просто шикарно!заглядение!!!вы прекрасны!!

 

я уже тоже заждалась новостей от марины!!!!!

 

Юльетта, у нас рёмер кинг плюс.всем устраивает.максимке и сидеть удобно и спит порой по 3 часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльетта, мне нравится видео, но я бы гостям не показывала тесты и фото пузика (кроме раскрашеных твоих и фото с фотосессии). Мне кажется, что это очень личное. А так, очень красиво и трогательно, я аж чуть слезу не пустила, сентиментальная такая стала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, посмотрю с удовольствием чуть позже

 

а сейчас спешу поделиться новостью, Макс первый раз осознанно сказал Мама) да еще как) До этого он что то мямлил мама, но я не понимала - осознанно или нет..

 

А тут были на развивайке, куча детей, музыка, короче ничего не слышно, я сижу кофеек попиваю, а у Макса нога застряла на втором этаже) Слышу истошно чей то ребенок кричит - МАМА) не плачет, не ноет, а именно кричит Мама) думаю - так на Макса голос похож, может и я когда нибудь дождусь.. потом встаю посмотреть а это мой кричит) Да так громко. Все дети притихли главное вокруг)) Вытащила его ногу, он еще поругался на меня) типа чего так долго)) а я прямо гордая такая до сих пор)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксана про горшок, лучше повыше горшок, у тебя ведь Макс еще высокий. Я по своему поняла надо высокий, у нас такой как у вас у бабушки, так что есть с чем сравнить.

 

у нас такой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Элен //, вроде Икеевский высокий, нет? у бабушки у нас маленький девчачьий)) от племяницы еще))) это наверно ты нас путаешь с кем то))) у меня и седак на унитаз уже есть. Как начну учить - все буду задействовать сразу)))) Макс кстати выровнился сейчас, сегодня девочка год и 10 - а ростиком выше его)))) 92 размер ведь идет на 18-24 мес) так что мы в самой самой середине сейчас))) разве что с животиком))

Ссылка на это сообщение

Юльетта, я тоже советую с полулежачим брать, т.к. детки любят в машинах спать )

 

milaček-maminečka, я тут в выходные была в икее, в нашей вот такой продают

Ссылки скрыты.

на мой взгляд показалась такой же как у меня высокий.

 

milaček-maminečka, я про свою бабушку написала, что мы туда купили вообще простой и низкий, оказалось неудобный )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Элен //, у нас один в один в Икее) я именно такой домой привезла) мне девочка его с другой ветки с Италии хвалила очень) ну и прикупила) так то икеа от нас 400км)))

Ссылка на это сообщение

Юльетта, Юль - супер видео!!! прослезилась тоже) молодчинка и ты и муж!!!

 

Юль, такое игриско у вас супровское!!!! И Тимоша такой зубастик-улыбастик!!!

 

Ой, у нас последние зубы полезли) пока без криков, просто опять все грызет, слюни до пола.. быстрее бы уже...

 

Марина наверно родила уже.....

 

Пришла наша посылочка Крокс!! Какие же суперские!! С удовольствием порекомендую!!! и себе теперь такие хочу))

Navy-and-Red-Crocs-Crocband-Sandal-Kids-_12856_485_IS.jpg

эти я взяла для яслей. Отличный выбор) легкие прямо невесомые) по опыту предыдущих ножка потеть не будет, посмотрим

а эти Navy-Kids-Blitzen-Convertible-_14680_410_IS.jpg

на зиму) тоже не весомые, то что отвернуто - поднимается вверх и получается полноценные сапожки, непромокаемые) Только думаю для Русской зимы слабоваты))) а вот для нашей европейской - самое то)))) такие есть взрослые) такие себе хочу))))

Так довольна))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльетта, Юль, я заказываю на сайте crocs eu... они дорогие, но того стоят))) можешь посмотреть там цены... Теплые я думаю будут до -5-10, далее уже холодно в них... но в Словакии прошлая зима была +5-5... поэтому нам хватит какраз... и они точно не промокаемые))) и на ноге очень стильно смотрятся) я прямо себе хочу...

А так я писала уже, что я почти всю одежду беру бу, поэтому практически не трачусь, за то вот на обуви не экономлю))) потом ее продаю кстати в полцены - улетают быстро)

 

Ссылки скрыты.

вот ссылка)

Максу беру размер 24-26 Кроксы) нормуль с запасом 1 см в носках)))

 

а если взрослые брать теплое что либо - то нужно тоже брать на размер больше. если без меха - то размер в размер идет.. у них есть таблички - где даны длина стопы и размер.

Ссылка на это сообщение

Metafora, Ураааааааа!!!! Мариночка, с доченькой вашу семью!!!!!! слава Богу все хорошо!!!!! скорейшего восстановления мамочке!!!! а доченьке вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение

Оксана, классные кроксы!!! Ты закупилась нормально!

У нас сегодня было ужасное занятие на развивалке. Истерил все время, пришлось даже уйти раньше. Жесть. Плюс мои дела сегдня не сложились. Голова болит. а так све ОК!

Оксана, поздравляю с главным словом МАМА!!!!! Это так здорово!!!!!!!!!!

Юля, классное видео!!!!!!! Я тоже хочу так сделать! Дала куму поручение скачать программу, освоить и меня научить.

Кто что про НГ думает? Мы собираемся на утренник на развивалке. Наденем вышыванку и шаровары. Только надо пояс широкий к штанишкам пристрочить, но время еще есть. Еще мы к свекру первого января всегда ходим, тоже нарядного поведу.

 

Еще мы сделали сегодня АКДС+полиомелит. Так плакал ,что я тоже чуть не разревелась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...