Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за поздравления!!! позже выложу фотки))

 

сидели с мужем вспоминали роды и первые дни Тимоши... сижу реву, как быстро пролетело время!!!! завели тему про второго малыша, муж пока совсем не готов((( а жаль.... я была бы не против

 

Metafora,какая ты молодец, про фигуру думаешь. а я совсем себя запустила :(

Ссылка на это сообщение

Юльетта,  Юль, поздравляю с годиком вас!!! Растите здоровенькими!

 

Оксан, надеюсь возьмет грудь. У нас бутылка с сиськосоской... Из нее реально тяжело сосать, мне кажется гораздо тяжелей чем грудь. Из груди-то чуть сосни - и фонтанчики)) а вообще, думаю на св переводить наверное... От смеси его хоть газики-колики не мучают, и какает хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maria♥,  нет, лысая:))))

просто черты лица такие изящные. После Игоря очень непривычно.

Ну тебе-то понятно, сейчас ешь что лезет. Потом все в норму придет.

Попроси родственников помочь, главное самой не слечь.

 

Юльетта,  с годиком!!!

Да какая уж тут фигура, после двух родов будет :( ну посмотрим

 

Да.... С гв во второй раз как в первый класс. Молока нема, че она сосет я не знаю. Сосет она хуже Игоря, боюсь, ей потом тяжко будет. Ротик маленький, тяжело захват идет.

И главное, опять больно, сижу вся обмазанная пуреланом. Но она не такой сиськоманьяк как Игорь, дает мне отдыхать.

Ссылка на это сообщение

Юльетта, юлечка с годиком вас с тимошкой!!!!!!!!!!!!!!!!пусть сынок радует вас с каждым днём всё больше!!!будет здоров и счастлив!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, я после гв поправилась на 2 кг. Но я сама виновата, начала лупить булки со страшной силой. Потом я быстро заб и взяла себя уже в руки. Так-то я при беременности и 25 я думаю, могу набрать, просто сдерживаюсь.

Самое обидное, я же за год прокачала все мышцы и пресс. А сейчас опять - здравствуй пузо :)))) вот чего старалась

я тоже сама виновата в лишнем весе,жру всё подряд,сметаю всё на своём пути)))))))))))))))))))))))к хорошему привыкаешь быстро.забыла,что больная поликистозница.ну как говориться,пока не препрёт......

и неговори,если бы я не сдерживала себя всю жизнь,незнаю как бы я выглядела.

почему ж зря,наоборот,легче будет восстанавливаться)))))и вообще,нашла о чём переживать)скажу тебе честно,меня вообще прес мой не интересует)))))))))))))))вот вообще не расстраиваюсь.мне главное худенькой быть и чтобы попа была нормальной и быть подтянутой.для этого достаточно тупо не жрать и вести более-менее активный образ жизни.у тебя сейчас будет очень активный о.ж. +гв,от твоего пуза через месяц следа не останется.а там быстро прокачаешь,если тебе так это важно)

 

девочки и я 2 дня была с темпой 38.сегодня уже легче. максим ттт вроде нормально...по состоянию очень похоже на грипп.уж слишком хреново и не встать.отпаивалась чаями с мёдом.еда вообще не лезла.от колдракса на сиофоре понос.пришлось сиофор пока не пить.ещё и меськи пришли.состояние нестояния.очень спасает увлажнитель.реально с ним легче дышится и болезнь не так прогрессирует

Ссылка на это сообщение

Аль, я вообще в сезон простуд, сейчас в спалне постоянно окно держу открытым.. там дубак +14 наверно... на пол ковер постелила.. когда Макс дома - одеваю его тепло... Так комаровский советует. что в холоде и проветриваемом помещении вирусы не задерживаются... И везде пшыкаю ему нос винценткой - когда в садик, или магазин идем или в автобус, вообщем везде где тепло и не проветривается... то же его рекомендация. Макс кстати на морскую воду типа аквамарис - орет.. а на винцентку почему то очень охотно носик подставляет)))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я ему оксолиновоой мазью мажу сейчас.с окнами открытыми сама не могу.на улице сырость,дома так сыро становится и меня ещё хуже подкашивает.так жду снега,морозов.не могу уж от этой погоды(

 

комнату конечно всё-равно проветриваю часто

 

посмотрела в нете,тоже куплю такой спей.спасибо

 

вот кстати с увлажнителем у него перестал нос сохнуть,а то прям эти сопли засыхали и сопел во сне

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, у нас дожди тоже постоянно.. я даже увлажнитель не включаю пока.. А зимой Комаровский пишет что когда открываешь окно - то как раз воздух высушивается сильно, это когда уже минус будет... поэтому там увлажнитель нужен будет..

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я это понимаю.но я с открытым окном заболеваю и сильно мёрзну.невозможно прям.так проветриваю часто.окно закрываю и включаю увлажнитель.. у нас дома итак прохладно,а с окном очень холодно.мы когда на севере жили,у нас дома очень жарко было и форточки были всегда раскрыты,даже в 40 градусный мороз,но при этом было не холодно-нормально.а здесь и со стеклопакетами холодно.зимой радиатором спасаемся.может потому что квартира большая.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, может что сыро? у нас в прошлой квартире полы были холодные.. я меряла - прямо +9 на них... жутко... а тут теплые полы, я в спалне еще ковер сейчас бросила)) и в зале - где игрушки... А так, главное чтоб комфортно было)))я вообще сплю в спалнике))))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, без увлажнителся у нас владность меньше 30 процентов,ужасно.дышать нечем.батареи сильно высушивают воздух.но ни греют нихрена.если окна раскрываю,то становится очень влажно и холодно.вот сейчас с закрытыми окнами и увлажнителем самое то стало.а то незнала прям что делать

Ссылка на это сообщение

buka2012,  если хочешь сейчас, то надо брать трикотажный слинг-шарф или чисто хлопковый, если у тебя есть опыт намотки. Если нет, то трикотажный.

 

мурмурёныш, просто в питере очень промозгло, даже если у вас сухо в квартире. На улице влажно, поэтому простываешь.

 

меня тут опять кошмарят невыпиской. Ребенок теряет в весе, молока нет. Я им говорю, что с сыном такая же фигня была, в результате 1,5 кг за месяц набрал - они не верят :(

Ссылка на это сообщение

Metafora, почему сразу в питере?)))а у вас не бывает промозгло?))у всех такое мнение,что у нас сырость и промозглость.это не так.раньше было так.сейчас у нас просто дожди,после 2 месяцев прекрасной сухой осенней погоды)))

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, не, Аль, это реально ваш Питерский климат.. в Ульяновске я помню жутко страдала от ветров...а в питере у вас сырость как в подвале...

 

может конечно ошибаюсь)))

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аль, да ты не обижайся))) я 1 раз всего была у вас летом.. почему то так показалось.... а вообще красивый у вас город и тихий по сравнению с Москвой)))

Ссылка на это сообщение

ну вот именно.я в москве раз 50 была и тоже часто попадала в дожди и зимой тоже.и так же в любом другом городе.и на камчатке и в сибири.порой как зарядят дожди на месяц...а все питер вспоминают 30 летней давности.раньше он был серым.сейчас у нас лето бывает жарче чем на юге и зима как на севере .всякое бывает .но не так конечно всё идеально как в словакии

да вот и ещё одним миф,что у нас город тихий.он давно уже не тихий ..везде такая же суета и нервозность. когда я нахожусь в москве ,разницы вообще не вижу,даже забываю,что не в питере.для меня это один город как-будто.осталось только метро однно проложить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я же не злюсь.я развеиваю мифы) обидно слушать неправду. про другие страны я послушаю и соглашусь.но россию тогда всю можно назвать подвалом.климат здесь везже не африканский

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, да я не сравнивала с Прешовом)) я большую часть жизни в Москве прожила и околие)))

ну а Прешов он конечно выгодно расположен - горы защищают от ветра, моря далеко - нет тайфунов и прочих прелестей, речушка маленькая протекает - в России бы ручей ее назвали)) Заводов-фабрик нет... но тут свои минусы - нет работы совсем...а отдыхать тут хорошо конечно)))

 

а Максик начал писать в горшок) в яслях после сна когда все детки пошли на горшки и он пошел) сидел и писал)) и несколько раз ходил) Дома тоже 2 раза пописал, 1 раз мимо)))

 

Нас не теряйте завтра, едем в деревню с Максом и бабушкой

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, да это просто детям свойственно повторять за другими))) Дома все равно еще - часто мимо))) Нужно просто один два дня не отходить от него и постоянно показывать, думаю тогда получится... Но я

это хочу после поездки в РФ сделать.. хотя может и не стоит так долго откладывать...

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, не, Аль, че ни говори, у вас все равно другой климат. Я в Питере часто бывала и жила там, у меня муж из ленинградской области. Я не знаю, может на окраинах по-другому. Но вот в районах близких к неве и к каналам или к финскому ну в общем возле водных просторов там это чувствуется. Не в жаркую погоду конечно, а вот если взять какую-нибудь нашу дождливую осеннюю погоду и питерскую - то чувствуется.

 

А мы с мужем вообще хотели одно время туда переехать. Жаль не сложилось :( мне в Питере больше нравится, он как-то поуютней что ли.

 

milaček-maminečka,  мне кажется то что мимо уже дело десятое :)) главное чтоб он понял просто в общем виде, нюансы уже со временем утрясутся :)

 

 

Седня проснулась в 5 утра и чувствую, что если кто-то не съест грудь - пипец мне :))) а малая дрыхнет, мне кажется, она вообще всю ночь может так продрыхнуть. В общем как-то скормила ей прям во сне, можно теперь идти на взвешивание :))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...