Перейти к публикации

Полезные сообщения

Спасибо всем за советы :flower: .Смесь я дала все таки,70 грамм.Он уже спит восьмой час,просыпался 3 раза на покушать молочка и все,дальше спит.Вернулось молоко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

buka2012, ну 70 гр единоразово это не страшно)) за то тебе спокойнее стало)))

 

с молочком тебя!!! там вроде еще в 2 или 3 мес кризис бывает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня одно время тоже паника была, что сын не наедается - пару раз смесь давала. После этого я постоянно ему сиську совала, норм ел, и у меня молока прибыло ого-го!!

А сейчас, пятый день пью а/б... На первый сиськи разрывались от боли, молоко фонтаном! С каждой по 100 мл сцеживала для облегчения только. А сейчас еле-еле до последней капли по 40-60 мл с обоих((((((( плачу((( не знаю, сможет ли сын хоть немного рассосать((

Ссылка на это сообщение

Kotяра, а сколько тебе ждать еще ? сын рассосет, но походу у тебя лактостаз на носу.. если больно - иди в ванну, и прямо под струю теплогорячего (комфортного) душа, и там прямо сцеживай.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,  не-не.. У меня наоборот, сиськи пустые((( у меня в Б по-моему и то больше были(((( молоко с каждым днем все уменьшалось((

Сегодня последняя таблетка... И 48 часов период выведения еще((

Ссылка на это сообщение

Metafora, вот у меня так же было.ел хорошо,но грудь разрывалась.куда деваться научилась сцеживаться.иначе темпа поднималась от затвердения груди. сначала молокоотсосом сцеживалась,потом стала руками.

Kotяра, не переживай,рассосёт точно.от молока просто так не избавишься

девочки,ну не переживайте вы,от переживаний только хуже становится.вон комаровский говорит,когда мать нервничает ,в молоко попадает адреналин,оттуда и больной живот и колики.успокойтесь,всё хорошо у вас.

 

 

а мне сегодня 29.ну совсем не верится)))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аля, с Днем Рождения! Как отмечаешь?

 

А мы дома всей семьей. Треш, конечно, полный :)) С учетом того, что пока я была в роддоме муж переезжал к нам обратно в квартиру из съемной возле роддома. Тут бедлам был полный.

Малая очень тяжело укладывается в таких условиях. С груди она вообще как-то не засыпает. В результате терроризирует сиськи. Короче, в ход уже пошло все. Пустышку сунул - хоть чай попил :)))) Да, я чувствую, первого растишь так идейно, чтоб все правильно было. А второй - лишь бы все живы были :))))))))))))

 

У мя, кстати, все, с грудями стало более или менее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kotяра, надо было, чтоб муж сосал грудь. А что? Выход. И ГВ сохранишь, и ребенок АБ не получит. Я уже не помню где, но читала, что муж наладил лактацию, та малыш ленивый был, плохо сосал.

Metafora, держись, попривыкнешь. Я второго не планирую, но главное если что: любыми методами заставлю соску сосать.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш,Алечка, с Днем Рождения, скорпиошка наша))) пусть все желания исполнятся, и поскорее аист снова заглянул к вам на теплый огонек семейного очага!

 

milaček-maminečka,что с Максюшей?

 

Metafora,с выпиской вас! мы тоже год назад выписывались))) а Игорь с пустышкой был? как девушку то вашу назвали???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, С Днем Варенья!! :flower:

milaček-maminečka, что с Максимкой? Температура?

Metafora, Поздравляю с выпиской!!! Наконец вместе все! Да, имя то придумали наконец?

 

А я отвела малышку в садик первый день. Пришла домой - все перегладила, еду приготовила и сижу страдаю - переживаю...

Ссылка на это сообщение

Kattarina, Все хорошо прошло значит.С почином вас.

 

А мои два малыша с соплями,Андрюшка заразил Матвейку.Старший в ясли отправился,а младший дрыхнет.Вот и началось,но надеюсь,что все соплями пока и ограничится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльетта, Игорю я пустышку дала где-то в месяц, когда он по 1,5 кг начал лупить :)) До этого я все страдала идеями, что пустышку низзя, а то ГВ накроется. Но я единственное, стараюсь давать только на сон. И почему-то, что сын, что дочка никогда не берут пустышку, если реально хотят есть и выплевывают сразу как засыпают.

 

Kattarina, ты на полный день в садик отдаешь?

 

Имя мы до сих пор не утвердили, все спорим :Crazy: Но завтра всяко уже в загс надо идти, так что сегодня уже последний день договориться.

 

Ну вроде ничего у нас обстановочка. Малая кушает сисю, да спит в основном. Мы купили кроватку-люльку. Нереально крутая вещь для однушек. Укладываю ее туда и отвожу в места квартиры, где не так шумно. Живет она у нас практически в коридоре :D Игорь вообще на нее внимания не обращает. На сиси он вообще не реагирует, иногда проходит мимо люльки и говорит "ляля" "до" (дочка).

 

Еще я вернулась из рд с 6 лишними кг. Че-то нифига вес не ушел как в первый раз :cry: Хотя столько же набрала. Так свиду все в животе находится. Но я надеюсь, что с двумя детьми они со мной ненадолго :))) :malicious:

Ссылка на это сообщение

У Макса ангина, с высокой темпой и рвотой, что обычно для маленьких деток.. Вот сегодня взяла пеницилин, будем лечить...

 

Ссылки скрыты.

кому интересно про ангину..

 

Я походу тоже заразилась)))

 

У нас лечение чисто по комаровскому) антибиотик минимум 7 дней (не смотря на то что ребенок будет себя чувствовать отлично), пробиотик, часто мыть нос даже без насморка... свежий воздух, теплая одежда, диетическая легкая еда, пробиотики, много много много питья.. купила чай с эхинацеей, липой и прочие... При темпе - нурофен, я даю в свечках чтобы не рвал... Сейчас уже получше ребенку) как обычно главное пережить первую ночь)

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки) Да, нормуль уже вроде, только с едой - и он боится, и я)) Ну ничего, нам похудеть бы не мешает)))

 

У нас погода жуть)) кто писал что в Словакии лафа)) опровергаю, ветрище дует жуткий....пора что ли зимний пуховик одевать уже.. Макса одела в зимнюю куртку, и фусак опять достала..

 

Аля, немного запоздало

post-10165-1301949288.jpg

%D0%A1-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...