Перейти к публикации

Полезные сообщения

Аля, с днем рождения тебя! Пусть все мечты сбываются! :flower: :flower: :flower: А возраст это только цифры, как себя чувствуешь, на столько и выглядишь.))))

 

buka2012, Выздоравливайте!

 

milaček-maminečka, выздоравливайте! Ангина это тяжело, по себе знаю.(((

 

Metafora, скинешь еще свои кг. А кроватка-люлька и правда классно. Мы с мужем всё хотим запустить бизнесс с детскими кроватками типа стокке - 3 в 1. Сначала люлька, потом кроватка побольше, затем диванчик и диванчик побольше.

 

Муж кстати сделал уже Натану такую кроватку, позже фотки покажу. теперь приучаем его там спать. В кроватке не засыпает, но если переложить, то спит там не плохо. Кроватка придвинута к нашей кровати со стороны мужа, так что он встает по первому писку, дает смесь и т.д. ))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльетта, педиатр конечно)))) не я))) мы с утра ходили с ним на прием, иначе как бы я антибиотик купила)))

Maria♥, сколько у вас стоит на заказ кроватка? типа как Икеевская? или покажи ваши фотки, мне для Макса...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, такая, как в икее, не знаю. Мы пока хотим "стокке" делать, на них цену тоже еще не считали, но думаю, что будет около 300 евро за комплект из маленькой люльки, кроватки и двух матрасов. Кроватка наша один в один с этой

Ссылки скрыты.

, (сейчас у нас вариант, тот что сверху, люльку отдали сестре), только наша немного ниже, это у мужа бзик был, на самом деле не очень удобно, Натану она по пояс, когда он стоит в ней (дно внузу, на уровне нашего матраса, около 35 см от пола), я вечно бегаю его страхую, а его это очень веселит.)))

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение

Maria♥, cупер кроватка) но нам такая уже не нужна... нам обычная

Ссылки скрыты.

просто в Икее 160см, а я хочу длинее и шире))

0117113_PE272110_S3.JPG

 

нам на подобии такого.. можно вместо прутьев - сплошное сделать, но вот бортик наверно все же съемный нужен, или я могу его докупить в икее что ли? а кто знает, они там ко всем кроватям подходят???

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, а зачем тебе длиннее? Ты думаешь, Максу будет лет 15 и он всё еще будет в ней спать? Может он захочет какой другой вариант, диван, например?

Мне кажется, что бортик типа универсальный.

В нашей кроватке длинна 120 см, а если сделать как в третьем варианте с картинки, то есть две боковушки на одну сторону, то получается диванчик почти 170 см. Но я не агитирую.)))

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение

Maria♥, просто он спит очень подвижно)) муж вообще хочет ему купить взрослую кровать шириной 140 см)))) Такую точно не хочу как у вас) просто это дорого будет для нас, учитывая еще довоз.... Мы планировали в 150 евро уложиться... если бы он новорожденный был - тогда ваш вариант - супер! а так, нет смысла нам переплачивать)))

Ссылка на это сообщение

Как и обещала фотки с нашего ДР.

Это в сам ДР, 6-го числа разворачивает подарок

1ecd7672a96f.jpg

 

Вот такой именинник :)

 

fbee64b0376c.jpg

 

Цветочек подарили))

 

1fa7336d4250.jpg

 

Я спекла тортик

16236aaeb96b.jpg

 

Почти сухой бассейн, только с воздушными шарами)))

39020ae932dc.jpg

 

31b3a1a7fc33.jpg

Наш тортик

 

 

 

7276542fe33a.jpg

 

f9a7248f2c31.jpg

6a51169d5cd2.jpg

 

59a8d22e3d32.jpg

 

a8c3aee02bfc.jpg

 

8f327662b2f1.jpg

Изменено пользователем Юльетта
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, наш тоже крутится, как муж говорит по часовой стрелке.))) В принципе, можно и без люльки сделать кроватку, и с одним матрасом, но вам и правда, наверное, лучше взрослую кровать.

 

Юльетта, класс! Видно, что Тиму понравилось!

Ссылка на это сообщение

Юльетта, какой парень то моднявый!супер фотографии!!!!сама тортик даже испекла,молодец!вкусный???)))milaček-maminečka, оксана,пусть максимка поправляется!!!!

 

Юльетта, бассейн супер!рамочки,плакаты-всё супер-пупер!)))торт красивый!а тимочка самый суперский и красивый))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльетта, фотки классные. Еще и 2 торта ) столько всего наделала к ДР, молодец!

 

Юльетта, в рубашке с галстуком такой прямо большой

Ссылка на это сообщение

Maria♥, маша,ты в точку сказала про цифры.они то и пугают.а чувствуя я себя не больше 25)))воообще инфантильная по жизни )))

 

девочки,спасибо вам за поздравления!

 

katushkastar, катя, марина нас заинтриговала с именем для дочи)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

спасибо за пожелания... У Макса опять высокая темпа.. чувствую ночка повториться, главное и я заразилась этой ангиной еще... горло дерет... и темпа. Макс не ест ничего, но это нормально, постоянно откхаркивается.. я то рот еще полощу - легче, а ему никак.. сопли пошли еще зеленые и густые прямо с комочками гноя, видимо с миндалин. Он даже не плачет когда мою ему и отсасываю, обычно это жуткий ор стоит.. видимо облегчение..

Ну как то так..

 

Врач сказала что сейчас каждый второй приходит с вирусной ангиной... так что только переждать.. учительница в садике тоже подтвердила - сегодня почти никто не пришел(((( отзвонились с ангиной...

Ссылка на это сообщение

Metafora, я отмечала в диско-баре с субботы на воскресенье.поняла,что стара для таких тусовок))в час уже сидела засыпала за столиком.в 2 не выдержала,попросилась у всех домой спать)))так неудобно было перед друзьями,но даже ради них не смогла это выдержать.на утро все мышцы болели от танцев,хотя совсем мало потанцевала.капец-старушка)))))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан, вот поэтому сделали относительно большую кровать. Икеа маленькие. Я все-таки хочу, чтоб кровать дочке долго служила, ее ведь можно будет модифицировать немного.

Бортики икеа универсальные, но мне показались хлипкими. У икеа классный дизайн, мне очень нравится, у них и позаимствовала.

Изменено пользователем Kattarina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, да...ужас.мы недавно так же переболели((((я горло пшикала,так больно было.потом у нас обоих сухой кашель начался,сиропчик пили,сразу помогло.

Ссылка на это сообщение

Kattarina, ой я пропустила.!с первым днём в садике!здорово!!!!

 

девочки ответmnt пожалуйста на вопрос.вот я когда сдавала документы в мфц чтобы встать в очередь в сад.меня спросили с какого возраста будете отдпавать с 1,5 или с 3.я ответила с 3. а можно ли раньше прийти в отдел образования? просто там огромные очереди и что-то я не решусь туда пойти ,отстоять пол дня и чтобы меня послали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аль, а что за сироп? у Макса нет кашля, и у меня тоже.. он только постояно отхаркивается, потому что болит горлышко.. врач только антибиотик прописала.. Комаровского почитала - он пишет что тоже только антибиотик вылечит, все остальное типа только облегчит немного боль... Купила ему еще чай с эхинацеей..

 

Ир, девочки, у кого детки пили антибиотики - у них понос был?? Макс еще стал поносить.. пробиотик дала...

Ссылка на это сообщение

Metafora, я вообще не в курсе .просто сказали позвонить в марте 2014,дали телефон и адрес куда прийти.

milaček-maminečka, я начиталась отзывов и купила амбробене.нам помог сразу.

я даже незнаю,нужен ли вам сироп.у нас просто скапливалась сильно макрота,он хрипел когда спал и просыпался от того как будто захлёбывается,слюнии сильно текли и глотал постоянно.только дала амбробене,начался отхаркивающий кашель.макрота легко стала отходить и у меня тоже.

у нас после болезни был понос.я всегда даю энтерол.больше нам ничего не помогает.бифиформ кстати тоже крепит хорошо.но у нас запор начанается))))у нас с эти всё сложно)

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, ясно... у нас классически протекает ангина, без кашля... надеюсь антибиотик поможет и не допустит осложнения(пишут что если запустить ангину то осложнения могут быть серьезными)) вот решила завтра тоже сходить к врачу за рецептом на него..

 

У нас тут свои названия пробиотиков.. я их не очень жалую, но врач говорит что без них нельзя антибиотики пить.. так что пьем...

Ссылка на это сообщение

но врач говорит что без них нельзя

конечно правильно говорит, пейте по-любому.

у нас с эти всё сложно)

о, дааа. у нас так же. если понос, то ничем не остановить, долго и муторно восстанавливаемся, зато потом начинается запор, какаем раз в 3 дня в среднем всегда.

 

мурмурёныш, я уже поняла, что в каждом регионе свои правила по очереди в садик. у нас просто общая по году рождения, электронная, как подойдет, так дадут садик, в котором место будет. В Москве прямо садики сами выбирают. Так что у всех по-разному, посмотри как у вас.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, да конечно,вы правильно лечитесь.вам обязательно поможет

Kattarina, у нас так же.восстанавливаемся долго и мучительно и из запоров не вылазим.а вы всегда какаете раз в 3 дня?к свечкам прибегаете или легко?

Изменено пользователем мурмурёныш
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...