Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

katushkastar, я на платные не поведу точно) просто зная своего сына - очередной раз выкину деньги на ветер.. Но похожу на бесплатные) У нас от Кока-колы едет грузовик в город.. туда свожу (такой как в рекламе), в центре - начинается ярмарка - там тоже будет интересно, походим... на удачу заказала Санту на дом из Теско (если повезет)... ну как то так))))

Вообще уже выставили Сант музыкальных - Максу интересно, впрочем как и всем деткам)))

 

ага, забила "гиалуроновая кислота в ампулах" и в РФ и в Украине есть, но применяют для косметологии... и вроде в каждой ампуле в составе еще что то кроме нее... В словацкой - 0,3 проц раствор чистой гиалуроновой кислоты, больше ничего. разведена в физрастворе...

Посмотрела у нас, есть еще спрей для нос 0,2 проц растовр гиалуронов кислоты.. надо попробовать, а то дышать ингалятором - муторно, у меня маломощный ингалятор - и приходится 1 ампулу дышать 40 минут ( с часовым перерывом)

Изменено пользователем milaček-maminečka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečka, да, у нас гиалуроновая кислота в основном в косметологии используется. Очень модно сейчас делать инъекции. Оказывается, она еще и для ингаляций подходит.

 

katushkastar, ого, Платон молодец, сказки любит. У нас пока с этим никак. Я про утренники даже и не думала, мне кажется рано еще. там же минут 40 минимум представление, долго для таких малышей. Хотя, может и понравится.

Ссылка на это сообщение

нас тоже на утренник позвали, у меня подружки с детками нашего возраста идут, а мне кажется ну ооочень рано, в лучшем случае не испугается. Тима еще на руках частенько, особенно на улице,мне нравится его носить, но он такой тяжелый! а первые полгода с рук не спускала, или на ногах сидела качала.

 

еще свекровь притащила скидку в дельфинарий, два билета по цене одного, думаем сходить, интересно не рановато? в зоопарке понравилось очень!

Ссылка на это сообщение

Юльетта, на уиреннике, который на развивалке будет, на нем надо сидеть, смотреть программу, учавствовать нашим маленьким не дадут. Вот и думаю, есть ли смысл идти? Будет лезть к выступающим, а нельзя. Плюс он платный. Ведущая наших занятий предлагает нанять людей, которые организуют утренник именно для нашей группы. Это уже нравится. А еще в ДК будет общий городской утренник, туда точно хочу, тоже платно. Еще техникум делает новогодние выступления, тоже за деньги.

Юльетта, в делтфинарий сходите, не сможет сидеть, надоест, тогда выйдешь и все. А так сколько будет эмоций и впечатлений!!!1

Ссылка на это сообщение

я тоже думала думала и решили на елки в этом году не идти, рановато еще.

Юльетта, вам тоже думаю в годик рановато еще, но опять же смотри сама. Про дельфинарий смотри, сможет высидеть

Ссылка на это сообщение

Юльетта, мой рыб обожает, в дельфинарии бы высидел, наверное. Мы в супермаркете на карпов и толстолобов можем минут 15 смотреть.)))

 

milaček-maminečka, вот нашла цену

Ссылки скрыты.

Инъекции у нас очень дорогие, там еще и курсом надо колоть. Надо у тети спросить, она в салоне косметологом работает, гиалуронку тоже колет.

Ссылка на это сообщение

там еще при дельфинарии океанариум есть, там рыбки всякие, огромные аквариумы, туда еще думаем сходить

 

сейчас цена высокая на гиалуронку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Маш, не открылась страничка.. Мне важно чтобы в составе не было ничего кроме гиалуронки и физ раствора (воды).. в русских посмотрела - там чего только не добавлено еще... мне же для ингалятора.))) а то надышимся нафик..

У нас 25 евро платила я за 10 ампул.. если в Украине дешевле - есть мне резон там купить) Нужная вещь на простудный сезон) дала маме задание посмотреть цены в аптеках и состав...

 

Юльетта, ну и как эффект) читала что надо прямо так умываться ею))) хвалят)Думаю когда дышу ингалятором, то кожа тоже увлажняется)))) ну надеюсь на это)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, перейди на главную страницу там и забей в поиск гиалуроновая кислота.

Мне кажется, что наша гиалуронка не предназначена для ингаляций, хотя кто знает. И наверное отличается та, что в ампулах, от той что в больших бутлях и еще в порошке есть. Тут наверное надо с спецами консультироваться.

Ссылка на это сообщение

да я уж поняла.. лучше не рисковать.. эта все же спец для ингаляций сделана...

 

А у нас сезон топинамбура пошел) помните прошлой осенью я писала - супер полезный овощ) есть можно и сырой и вареной))) рекомендуююююю

Ссылка на это сообщение

Юльетта, а мне че-то эффект от нее не нра. Для кожи лучше брать пиллинги всякие с кислотами. Вот у меня есть японские - вещь!!!

 

Сегодня обнаружила, что Света любитель поспать на животе. Я в шоке. Выложила ее на живот на 15 минут, пока возилась по делам - смотрю дрыхнет!

 

 

Че-то у меня какие-то спецэффекты после родов нехорошие :( Чувствую, завтра придется ехать в роддом :(

 

buka2012, вот это меня сын доканывал этими фазами! Он когда подрос - начал спать сорокаминутками. Т.е. не мог фазы сна менять нормально. Вот я с ним напрыгалась.

Ссылка на это сообщение

Metafora, кстати, у нас Натан тоже любил спать на животе и колики после такого сна меньше мучили, и руками себя не будил. Но я его боялась оставлять так одного. Спали так только в коляске на прогулке, пока тепло было. Как стали одевать комбез, пришлось отказаться от такого сна.

А что за спецэффекты?

Ссылка на это сообщение

и у меня с роддома спит на животе) я вообще не знаю как дети могут по другому спать) до сих пор, коленки подожмет, попу выставит и спит))) наверно поэтому в коляске никогда не спал.. не удобно ему)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Игорь на животе все время верещал и никогда так не спал.

 

Maria♥, да какие-то выделения я не знаю... в прошлый раз у меня все равномерно было как бы. Шли и шли. Все меньше и меньше. А тут... То уже неделю почти ничего не было, а в понедельник как ливануло, я думала, кровотечение. Позвонила врачу, он говорит выпей кровоостанавливающего, если не пройдет - езжай в приемное. Я выпила и прошло. Он сказал, что это скорее всего скопилось что-то и теперь разом вышло. Вчера ничего не было, а сегодня опять ливануло. Полило и опять вроде перестало. Просто я не понимаю, почему уже вроде ничего не было, а сейчас вот такими эпизодами че-то льется. Я каждый раз когда вижу, начинаю параноить, что они там что-то в матке забыли вычистить или что рубец вот-вот лопнет.

 

 

Да и вообще я в этот раз отхожу гораздо хуже. И шов заживает медленно очень и вот такая фигня и вес лишний прилип и живот как после ядерной войны :Crazy:

Ссылка на это сообщение

к теме Рождества... наша развивайка пригласила нас бесплатно 13 декабря.. уж не знаю что там они устроят) но придем конечно... пока мы 2 недельки пропустили уже...

 

И к подаркам, вчера в дополнение к жд купила рыбок на магнитах+удочку))) дешево, надеюсь немного завлечет...

 

Metafora, ты лучше сходи в роддом таки.. они тебя примут, посмотрят и успокоят хоть...

 

1456734_586919238010913_1075429321_n.jpg

знакомая картина?))))) когда женщина становится матерью - уже никогда не будет сама.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...