Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečka, ну вот, уже новые звуки есть.)))

Блин, если вам обещают арктичную зиму, то и у нас через пару дней ждать её. Мы тоже еще не купили обувку. Муж сейчас в Швейцарии, там ему кто-то подарил какие-то кожаные ботиночки. Интересно, какие они. Но я всё равно хотела еще одни термо купить, чтоб не промокали.

 

Натан вчера градусник разбил.((( Ненавижу эту ртуть. И ведь не пользуемся им давно. Это папа хотел проверить, насколько электронный врет. Лежал высоко, раньше не дотягивался туда, а тут раз и разбил уже. Еще и поздно вечером. Благо, прошлое измерение БТ (базальная температура) не прошло даром, как собирать ртуть помню. Всего-то полчаса и вроде всё убрала.)))

Ссылка на это сообщение

buka2012, у меня вообще мелкая верещит на улице в коляске. Вроде то нормально, то как завопит. Я соской рот затыкаю и не обращаю внимания :D Не ну а че делать, мне старшего надо 2 раза в день выгуливать, иначе его фиг потом уложишь на сны. Вообще эта та еще веселуха с люлькой бегать за Игорем :Crazy: Подожду пока малая голову начнет держать, может попробую в слинге ее выгуливать.

Вот вам повезло, что у вас коликов нет!!! А у нас, чувствую, опять литрами эспумизан будет расходоваться. И какает вообще постоянно, хоть немного но какнет!!! Просто тонна подгузов уходит.

Ну вообще по сравнению с Игорем в этом возрасте она существенно меньше и реже ест и лучше спит. Пока что.

 

Kattarina, ужасы какие

я еще читала, что бывает что дверь в квартиру могут закрыть, когда мамка выскакивает выбросить мусор :think1:

 

мурмурёныш, про мамой "много раз" это конечно весело :Crazy: я думаю, мне хватит :D :D

 

milaček-maminečka, курочка ряба это вообще чумовая сказка! там просто вот эти бил-бил-бил. И вот эти "бам" и упало, короче там звуковое сопровождение хорошее, а сам текст простой. Попробуй правда почаще одно и то же рассказывать, детки как правило любят повторения.

 

мы тоже купили Демары на распродаже за 500р, какие-то остатки с прошлых сезонов распродавали. У нас размер 25-26, там почему-то сдвоенный размер, мне кажется Игорю большеваты они. И еще купили валенки с мехом внутри, вообще очень классные.

Ссылка на это сообщение

Metafora, Мой ребенок резко стал малоспящим.Вернее,он хочет спать,но на мне.В кроватке сразу просыпается.Пришлось завезти коляску в дом.Думаю,буду его хоть в коляске колыхать.Так хоть мобильнее и старшенькому внимание буду уделять.А у тебя какая люлька?Типа коляски,она колышется?

Ссылка на это сообщение

Black Madonna, можешь ссылку дать на витамины?

Maria♥, с ртутью осторожно. Но ее пары ядовиты на высоте до 80 см...

 

Kattarina, Кать, я видела твой интерес про зеленое кофе) я тоже читала, было интересно еще вначале.. полезла в инет - везде где продают в том числе Словакии - восторженные отзывы. Залезла на мамский словацкий форум(ну где еще правду искать) - так большинство пишет - только выкинутые деньги зря....

 

если у тебя гугл хром можешь в переводе почитать

Ссылки скрыты.

 

тема еще прошлого года....я так поняла - что будешь держать диету - будешь худеть)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Black Madonna, rybi_tuk_natural-500x500.jpg

это? я так поняла это обычный рыбий жир? не?

 

Я в среду пойду на прием к педиатру, спрошу.. вообще тут с рыбой очень туго... да и не любит ее Макс.. никак

Изменено пользователем milaček-maminečka
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, это рыбий жир + комплекс витаминов, он абсолютно безвреден, после того , как мы попили курс, нам сняли диагноз - рахит.

 

Аарон тоже рыбу в ее первозданном виде не любит. Но тран пьет - он на вкус, как апельсиновый сок ( сама пробовала), что б убедиться, что это не бяка какая-то.

Ссылка на это сообщение

Black Madonna, я посмотрела на сайте у них - нейтральный вкус, вкус лимона и овощной вкус. Цена за любой 18 евро с доставкой... Так то я знаю что рыбий жир полезный) надо позондировать и эту почву тоже.

Ссылка на это сообщение

kolybel-simplicity-3046-han-232-B.jpg

 

buka2012, вот такая, там колесики убираются и она в качалку превращается

Изменено пользователем Metafora
Ссылка на это сообщение

а вам не сказали, как вообще надо принимать? ну там осенью-весной или как?

нет не сказала. Мы в прошлый раз в июле принимали, сейчас повторить, через 3 месяца опять на прием.

 

я еще читала, что бывает что дверь в квартиру могут закрыть, когда мамка выскакивает выбросить мусор

да уж. Надо убирать нафиг щеколды в дверях и типа похожее. Мы когда дверь меняли, сразу не стали такое делать, а то мало ли....
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аля, я взяла размер 24-25. В нашей модели очень плотная овчина, сам сапожек узкий, поэтому взяла этот размер. На размер меньше ему малы, а эти чуть велики.

milaček-maminečka, вот видишь новые звуки появились!!!!! Курочка ряба - хит. Я могу по 10-15 раз подряд рассказывать, Платон просит и просит!!!

Мы вчера были в гостях. Там еще был мальчик 4 мес. Платон делился своими инрушками с ним. Тычет ему мотоцикл, кричит : на!!!! Мы насмеялись, потом хотел его обнять, потом пытался сыром накормить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас курочка ряба не особо идёт.не хочет слушать,страницы листает,вырывает книгу и несёт другую.я помню в детстве тоже не любила рябу...гены))

katushkastar, и мы кать,купили 25 размер(по стельке 15,5) и запас есть.

 

в итоге взяла такие только серые,как и прошлом году.

Ссылки скрыты.

мне вообще демарики нравятся и одеваются легко и ребёнку в них,как в тапочках и темло и дёшево...а что ещё нужно.

 

milaček-maminečka, оксана здорово!он в книжке показывает всех?

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, у нас таких в магазине не было, а без примерки не стала брать. Мне наша модель понравилась, что на ножке затягивается шнурком. Только енмного смущает ткань. Ну посмотрим. Мне еще очень нравятся (у девочки на занятиях) котофеи, они на молнии. Но дорого, в два раза дороже. Но там ниж не резиновый, а кожаный.

Еще вчера ходили на книжную ярмарку. к нам пару раз в год приезжают. Накупили книжек, карточек и пазл такой мягкий (типа паралоновый). Потратили кучу денег. еще бы столько же хотелось потратить, там столько всего!!!!! Но пазл Платон сразу порвал.

Ссылка на это сообщение

Моя Воника очень любит стихи Корнея Чуковского Путаница, Муза цокотуха и Федорино горе. Особенно путаница ей нравится, там разные зверюшки по-своему говорят, она повторить пытается и зверей показывает. Попробуй Максу эту книжку почитать.

Мы что-то самый маленький размер носим тут. Осенние и зимние 21, и то еще на сантиметр великоваты.

Изменено пользователем Satiko
Ссылка на это сообщение

katushkastar, по сути они все одинаковые.я отзывы читала про каждую модель.одеваются они все легко..никакая модель не промокает.про вашу модель тоже читала-не лопается от мороза,не промокает...овчина у всех одинаковая.вобщем выбирай только на внешний вид.ну и если подъём сильно большой,то лучге на шнуловке от низу.хотя и наша модель подходит на большой подъём-они широкие. и так же шнурочек затягивается

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, нет, он показывать не умеет. Его раздражает указательный жест и любые просьбы..

 

Я такие побоялась брать - высокий подъем у нас... а дизайн мне таких нравится очень)

Элен //, а от чего в итоге вас лечит имунолог? какой диагноз?

 

katushkastar, мне тоже Котофеи нравятся) но тут таких точно не куплю)))

Satiko, у меня нет таких. В следующий раз маме закажу Чуковского..

 

Я сегодня выложу вам видео с Максом.. вы поймете о чем я... Хотя сейчас я вот усиленно начала с ним заниматься и есть прогресс (хотя в темке девочки пишут о связи антибиотиков, что когда их пьют аутичные дети умнеют) возможно и это сказывается, не знаю...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, после болезней и антибиотиков мы всегда умнели!!!!я это всегда отмечала и знала,что после болезни будет скачок в развитии!!!!!капец!!как это связано??????????????????

Ссылка на это сообщение

Девочки, а в демарах удобно ходить ребенку? я как на них посмотрю, так мне кажется, в них и шаг ступить невозможно. Мы пока обувь не купили зимнюю, может тоже их взять?

 

я планировала валенки котофеевские брать.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.Были мы сегодня у ЛОРа,сказал в ухе жидкость.А по поводу множества ангин за последнее время сказал и дальше пить АБ,если заразимся,т.к стрептококк опасен для сердца.Я спросила,не опасны ли АБ.Сказал,лучше они,чем без них.Но если и дальше так будет,удалять миндалины,но не раньше 4 лет.Во т пипец,Я боюсь такими темпами они нам угробят всю флору кишечную.

Ссылка на это сообщение

Оксан, про кофе. Я для себя решила, что это туфта. Он кому-то помогает просто настроиться на диету, подсознательно, на самом деле это пустышка. Снижает аппетит, возможно. Но лишние кг - это чаще всего не от аппетита, а от психологической зависимости от еды.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, после болезней и антибиотиков мы всегда умнели!!!!я это всегда отмечала и знала,что после болезни будет скачок в развитии!!!!!капец!!как это связано??????????????????

У нас тоже нечто подобное-переболели,а потом не узнаю ребенка,что то новое вижу в нем.А вообще сейчас так смешно.Мой малыш Андрюша мне кажется огромным,как подросток,хотя он всего 83 см,голова у него огромная,зубы большие.И когда плачет,так неестественно кажется-такой большой и плачет.)))))))Это все в сравнении с малышкой младшим.Метафора,у тебя не так?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

buka2012, вам конечно решать, но мне кажется надо забирать Андрюшку из садика. Ангины это не орви. Тем более боишься за кишечник и аб.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...