Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, расскажите мне про симптомы молочницы. в нете читаю, толком не ясно. Какие ощущения при ней? и выделений прямо много должно быть или они могут только на туалетной бумаге оставаться?

 

а через 2 дня меськи пошли

ну это биохим беременность, но все-же беременность. Сколько у тебя до задержки? До задержки всегда тесты не яркие, у кого-то вообще не показывает. С двойней ярче.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

симптомы:

у меня просто молочницы никогда не было, а сейчас ерунда какая-то происходит. Не могу понять. к врачу завтра хочу пойти, сейчас поеду за расписанием, а то мы переехали, так новый участок должен быть в жк.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, нормальные у тебя тесты! Не накручивай себя! Обычно полоски одинаковые уже на 17-18 дпо. У меня последний тест, что я сделала, был чуть ярче, чем твой. Я поняла, что Б и успокоилась. Не смотри ты на эту динамику. Вообще, сейчас многие пишут, что эвики испортились и показывают не пойми как. То ярче, то бледнее.

Всё у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Не поверишь,но я на расстоянии почувствовала,что ты сейчас ощущаешь.Очень хочу,что бы все получилось у тебя.У меня с Матвейчиком,когда я увидела полоску было какое -то равнодушие,тогда Андрюша сильно болел и у меня никаких эмоций не было.А может потому что получилось с первого раза.И вообще со вторым ребенком меньше эмоций лишних,и чувства как-то глубже и сильней,уверенность в своих силах,наслаждение всем.Больше голову включаешь и бОльшая доля здорового пофигизма.

Ссылка на это сообщение

у меня просто молочницы никогда не было, а сейчас ерунда какая-то происходит. Не могу понять. к врачу завтра хочу пойти, сейчас поеду за расписанием, а то мы переехали, так новый участок должен быть в жк.

у меня раньше частенько..то бактериальный вагиноз,то дисбактериоз.молочницей ни разу врачи не назвали.может это тоже самое.я восстанавливала флору кишечника и всё проходило

Maria♥, блин,я понмаю((но они бледные и проявляются очень долго.на фото уже полежавшие тесты(ярче).это эвики.а вчера днём фраусделала-он был чистый.

buka2012, а я дура,как будто за последнюю ниточку цепляюсь.нервничаю так же как в первый раз.если всё-таки получилось,тоже попытаюсь насладиться этим временем.

Ссылка на это сообщение

Kattarina, Кать, конечно будем заниматься) но нам вначале нужно слух исключить.. может он плохо слышит, потом уже сходим к психологу с заключением невролога и тогда будут решать) Коррекцию конечно сейчас примут... просто на слух мы записаны на 19 декабря.. а без слуха нет смысла идти к психологу.. да и невролога лучше было бы после слуха посетить.

Kattarina, ого.. а нам наоборот сосудосуживающие запретили.. потому что на мозг они влияют... врач прямо лекцию мне читала какое от них зло....

 

Аль, не накручивай себя) сходи погуляй с Максимкой)

 

Нам пришли демары - я очень довольна. Цена, качество, все соответствует, за одно и чешские сандалики заказала.. сейчас очень выгодно летнюю обувь покупать.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, мы уже давно погуляли и спим))))вот заполосатишься ,я тебе так же скажу)))) :flower:

с демариками вас)))))

 

Black Madonna, наверное так себя и ведёт.у нас не было отита

 

buka2012, ого-го...

Ссылка на это сообщение

Аль, хгч удваивается раз в два дня, соответственно и тесты ярчают также.. Бывает не каждый день… не переживай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kotяра, спасибо дорогая,успокоила

я опять сделала тест,всё тоже самое :girl_wacko: но это радует,вчера днём не было,после съеденого и выпитого

девочки,спасибо вам,я вас люблю,мне полегче стало

Black Madonna, я даже не знаю.я в детстве страдала хроническим отитом,часто было без темпы.бывало без боли,просто ухо закладывало.когда сильно болело,обычно текло из уха

Ссылка на это сообщение

сходила я уже к врачу. молочница у меня((( впервые в жизни. на фоне орви вылезла.

 

katushkastar, да не секрет конечно) у меня была двойня изначально, разнояйцевая. на сроке 9-10 недель, один плод перестал развиваться. вот и все, родилась одна Арина. На сроке 35-36 недель.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Платон подскользнулся на лестнице. Я держала его за руку, он на ней повис. Крик, слезы. Опять вывернул? Сейчас спит. Я так переживаю. Жду когда проснется.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аль, честно у меня даже и мыслей нет) да и к сексу что то совсем охота пропала...

 

katushkastar, Кать, мне кажется что если бы серьезно, наверно не уснул.. дождись как проснется и если что сгоняй в травмункт.. Надеюсь что все обойдется синяком..тттт

Ссылка на это сообщение

Kattarina, не растраивайся.молочница это такая фигня.она очень легко лечится..

ничего себе,я не знала про двойню.слава богу аришка родилась здоровенькая

katushkastar, сообщи как проснётся.надеюсь всё хорошо.

 

milaček-maminečka, вы главное не предохраняйтесь,а остальное всё не важно.как богу будет угодно

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, да мы не предохраняемся.. просто секса нет))) У меня тоже жуткая молочница на антибиотиках.. какой тут секс, все чешется и жгет.. к гинекологу никак не выберу время сходить за леками.. без рецепта блин ничего некупить. Пробиотики пью в ударной дозе.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, блин,у меня тоже так было во время секса больно.я так 4 года жила.

у нас с сексом тоже ужасные проблемы.только в этом месяце в дни овуляции специально старались,просыпались посреди ночи.а так вечно пролетали и секс раза 3 от силы за месяц.максим ушатывал.спать больше хочется,чем секса.да и осень на дворе была.снежок надеюсь поднимет настроение

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, а мне ужасно хочется секаса, попробовали один раз - такой жесткач!!! Я вот все недоумеваю, вроде КС было - а такие ощущение, как будто режут внутри :((( В прошлый раз тож самое было, прошло со временем...

 

katushkastar, думаю, он бы так просто не уснул

Ссылка на это сообщение

девочки,я вам очень советую диету и кисломлочку с чесноком на ночь и всё пройдёт.я практически всем чем могла лечилась.но анализы всё-равно показывали воспаление. постоянно находили всякие стрептококи и всякую дрянь.кишечную флору наладите и всё норм будет.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аль, у меня как то голова просто забита иным чем планирование.. совсем иным... Тем более если генетика плохая... то какое тут планирование) Мне бы сына в люди вывести)

 

Он кстати наконец на улице стал обращать внимание на собак (раньше все только за голубями бегал) а теперь реагирует если ему сказать Гаво (словаки так для детей собак называют, удобно Гаво - гав гав))) так вот он реагирует и смотрит туда куда показываешь... и гладит их, не щипет уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...