Перейти к публикации

Полезные сообщения

Все хорошо у нас, ни тонуса, ни гипоксии, соответсвуем 22-23 неделькам, без сомнения Мальчуган (показал достоинство во всей красе) :grin: Вес 485грамм :give_heart: Вечерком из дома подробнее отпишусь :hug:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milacku, поздравляю с подросшим сокровищем! :giverose:

Я еще подумала, что если живот прихватывает может это схватки Брексона - Хикса, говорят у некоторых они рано бывают ( у меня правда совсем не было поэтому впечатлениями поделиться не могу)

А насчет ситуации с переездом - может и к лучшему, что рожать в России будешь, да и потом с Масико наблюдаться у наших врачей, все же все понятно.

Ссылка на это сообщение

milacku, привет Оксан!!! какие вы уже большие))) с хорошим узи вас :friends:

А ты собираешься сама рожать?? У нас первородящие после 30 лет только КС :pardon:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ , ооо, я очень хочу сама, у меня итак весь живот в швах от лапары и полостных оперций, не хочу Кесарево... К тому же мы хотим троих деток :grin:

Вроде меня готовят к ЕР... ну а там как в роддоме распорядятся :pardon:

Калипсик25, я была уверена, что поставят тонус... А врач мне сказал, что даже придраться не к чему :grin:

 

Максик выказывал полное недовольство узи, постоянно толкался в узиста, и менял положение. Первоначально, же он спал, и лежал так интересно: головка под моей правой грудью, попа внизу слева, а ножки поставил на правый яичник :grin:

К сожалению на диск не удалось записать, отказала техника. Фоток мне дали: личико инопланетное в фас))) Ну и мальчуковое достоинство во всей красе :grin:

 

Из не очень хорошего: подрос мой сахар... 5,0. Так что сажусь на "несладкую" диету. Как Максик не буянит прося сладкого. Решила твердо :)

 

Звонил наш папа, он пытается из всех сил, чтобы я рожала в Словакии... Посмотрим что выйдет из этого... 10 ноября последний суд, говорит что есть шанс, что его отпустят в декабре. Будем ждать, надеяться, верить.

Если выпустят, то сразу приедет сюда, а дальше уже не страшно))) Что нибудь придумаем.

Ссылка на это сообщение

Иринёша, Спасибо Ириш... Да, для нас главное, чтоб Марка побыстрее выпустили, будет тогда и кормилец и добытчик и стена каменная :grin:

Но он очень переживает, что вдруг не получится записать его отцом... Даже удивительно, такие отцовские чувства. Верю Богу, что все будет хорошо у нас, в семье

Ссылка на это сообщение

milacku, солнышко ,держу кулачки за вашего папу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Очень хочу чтоб в декабре все получилось!!!!!Ты давай блюди диету ,сахар наш первый враг.А за Максика я не волнуюсь ,знаю что у него в твоем домике все отлично.Просто действительно он устает и мало активничает!!!

Я тоже в болталку редко захожу ,только читаю.Что -то совсем времени нет ,да и лень сидеть за компом мне что-то.А ты давай береги себя,да и думай только о хорошем.Я уверенна только в таком состоянии все будет замечательно :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, Жень, спасибо.

То что не сидишь за компом - это правильно ;) :grin: Есть куча других гораздо более важных дел :wave:

 

Да, буду ждать 10 ноября, надеюсь появится определенность. Сегодня ночью снился мне и Марек и Максик :grin: Хороший сон был

 

А вообще я поняла, да и узи подтвердило, что днем Максик - спит, а вот к вечеру просыпается и всю ночь бодруствует, занимается зарядкой :grin:

Просто я когда на работе, ночью крепко сплю, а сегодня прямо всю ночь будил меня непоседа, то под ребрами пихнется, а через 5 сек уже мочевой топчет :Crazy:

Поэтому днем я и не чувствую его, за ночь накувыркается и отдыхает :hug:

Утром проснулась от того что живот ходуном ходил, так приятно и интересно.

Все пытаюсь предугадать, какой будет характер у сынульки

Ссылка на это сообщение

milacku, приветики, моя хорошая! Давно ничего не писала, но читаю регулярно! Буду держать @@@@@@@@@@ на 10 ноября! Пусть скорее у вас все образуется! Главное сейчас для тебя - это здоровье и крепкие нервы! Я верю, что все у вас будет отлично! Передавай от меня привет Максику, пожалей его по пузику от меня!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, спасибо дорогая :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Все передала, Максик тебе передает пиночек сильный :grin: точнее твоей яйцеклеточке, пусть скорее просыпается, не ленится и встречает своего долгожданного спермика :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, представляете, 13 октября я отправляла заказное письмо 1 классом в Хабаровск чтобы апостиль поставили. Только дошло до них... А они ведь будут обычным отправлять мне (в смысле не 1 классом). Наверное вообще недель 5 будет идти...

Ссылка на это сообщение

Adelinka 29, вот выкладываю :grin:

Ссылки скрыты.

Это вид как будто ребенок на горшке, а мы смотрим изнутри горшка))) Видим ягодицы и то, что собственно отличает мальчика от девочек

Ссылка на это сообщение

milacku, :taunt: ,вот так да.......... :shock: !!!Сомнений что мальчик точно нет!Про характер скажу так ,пусть у него будет так:все самые лучшие качества от вас двоих!!!А еще я думаю что он будет ооооочень сильно тебя любить,оберегать и ценить,ну прям очень сильно.Мне почему-то так кажется! :pardon: Вы его воспитаете достойным человеком. :good:

Про письмо я в шоке :write: сколько бы оно тогда шло если бы его с Калининграда отправили????? :scratch: Наверное 3 месяца!Ну и почта скоростная ,в нашем-то веке. :scratch: :banghead:

На 10 число @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: .

Ссылка на это сообщение

*Вичка*, Vishenka1982, спасибо :grin:

*Вичка*, с экватором вас!!!!!! А вам когда на узи? Уже знаете, сестренка или братик Максюшин живет в животике?

Vishenka1982, сама в шоке)

Пока еще теплится надежда на Словакию, а без нужных доков ведь не уедешь... Все другие я в Ульяновске соберу за 1-2-3 дня, а вот этот надо ждать из Хабаровска. Еще очень боюсь что потеряют, я ведь там оригинал послала.. Представляю сколько по времени потом его восстанавливать (тоже в Хабаровске)

 

Девочки, еще у нас пошел снег.. Говорят вчера уже был, но я проспала, а сейчас, сама вижу: за окном хлопья падают, лужи замерзли...Не хочется конечно, но это неизбежность.

 

Девочки, спасибо всем за кулачки, очень верю что ваше сострадание, переживание и вера помогут нам, Марека выпустят и он приедет к нам с Максиком, ну а дальше мне совсем не страшно и не важно как будут развиваться события, главное рядышком.

Ссылка на это сообщение

Неожиданно позвонил Марек. Оказывается звонки - не бесплатны.. Я не совсем поняла, откуда он деньги берет чтобы звонить... Ну вот, мои иллюзии про европейские тюрьмы рассеиваются :grin:

Так же ждет суда, очень надеется :beg:

Переживает за меня и ребенка, очень скучает.

Vishenka1982, ты когда пойдешь к Поясу Богородицы? Помолись за нас, пожалуйста, я вот тоже решила завтра сходить в церковь. В четверг буду работать, может еще в среду вечером сходить?

 

Мы днем с Максиком погуляли, подышали зимним воздухом. Моя попа стала толстеть :pardon: Женечка - твои штанишки просто спасение на зиму :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

milacku, Оксанчик, привет! Тоже давненько у тебя не бывала.

Очень переживаю за тебя, очень-очень-очень надеюсь, что Марека в декабре выпустят!

Ну ни чего себе у вас достоинство! :shock: :good: Рада, что у вас все хорошо с Максиком, растите здоровенькими! Впереди конечно самое сложное, но ты у нас умничка, Бог с тобой! Да и мы все, все за тебя переживаем и поддерживаем :friends:

У нас тоже уже выпал снег, и темпер ночью опускается ниже 0 :bye: А я резину зимнюю не купила, стоим моя машинка под домом... знаешь, мне вот тоже тяжело без машины! У мужа хоть и есть вторая, но даже на 1-ой мне неудобно. Поэтому я бы не продавала на твоем месте пока, ну если только выставить очень за дорого. Тогда хоть не так жалко. А там, в крайнем случае продашь (надеюсь, такого не будет!). И если есть возможность обойтись без продажи, то попробуй. Удачи тебе, Мареку и Максику!!! :giverose:

Пустт ваш папочка поскорее к вам приезжает! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Kotяра, привет!!!!

Ты давай ка руки в ноги и меняй резину на зимнюю! Нечего машине застаиваться ;)

Понимаешь, машину все равно продавать придется, мы же в любом случае планируем жить в Европе, как только все утрясется.

Если Марка выпустят в декабре, то ему чтобы ко мне приехать деньги опять таки нужны будут... сейчас то их нет у него, все ушло на адвоката.(я то думала что там все бесплатно... но все оказалось платно)

У меня есть дача, но продать ее - вообще нереально для меня, потому что она под Москвой. А если что Марек на своей машине приедет, у него тоже большой универсал Мондео.

Кроме того я переживаю за зиму: ведь даже неделю машина постоит, ее засыпет снегом и все.... (ну например я в роддом лягу, или не дай Бог, раньше нужда будет лечь в больницу) Кто ее расчисчать от снега будет?

В общем решила неспеша продавать. В данный момент выставила завышенную цену. Если же Марека выпустят, то цену опущу, чтоб он смог к нам приехать. Я за это не переживаю, я знаю, что он потом нам джип заработает :) Главное сейчас - чтобы выпустили его

 

Спасибо за пожелания, я прямо очень верю что выпустят :beg:

Ссылка на это сообщение

milacku, ну я поняла, что все равно придется. Но это же потом :pardon: Просто если есть возможность, то я бы не продавала. Все-таки это вложение денег, а сейчас если продашь - разлетятся туда-сюда... Хотя, ты наверное более грамотная хозяйка, чем я :grin: У меня бы точно разлетелись... я вообще ничего копить не умею, к сожалению... я транжира :blush:

Вот именно поэтому я не купила зимнюю резину - тупо нет денег :pardon: На мою машину резина просто стоит дорого, а снег выпал очень неожиданно и рано. Мне бы сапоги зимние купить для начала.

Эх... уж очень много денег уходит на планирование, лечение...

Да и вообще, много неприятностей в последнее время финансовых...

Про Марека надо очень-очень верить! Я тоже верю! Прям очень сильно хочу, чтобы так было! Напиши на бумажке и носи с собой - обязательно исполнится!

Ссылка на это сообщение

Kotяра, спасибо дорогая! за веру и теплые слова!

Пусть все сбывается и у нас и у вас!

Знаешь, у меня очень получалось копить на еде) Когда села на нашу диету, то вообще в месяц 4000 уходило на еду, это включая фрукты ;)

Сейчас конечно, поболее, Максик свое требует)

Да, зимняя и на мою стоит около 15000р, а на твою то раза в 2-3 поболее... :scratch: Может для начала б/у какую поискать хорошую?

На планирование - много уходит. это я знаю :scratch:

Мы очень держим с Максиком за вас кулачки, пусть все в семье налаживается@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

milacku, тебе проще... а у нас еда очень дорогая! Представь себе, активия стоит 120 руб! Хлеб дорогой, вообще все дорого, т.к. доставка очень дорогая. У нас ведь только самолетами... :pardon: Тоже не хочется особо себе отказывать, много нельзя, но хоть фруктами баловать... Сейчас на хурму подсела, но тоже... испанская 400 с лишним... :bye:

Резина на мою стоит 40-50 тыс. Я просто продаю машину сейчас, неохота для кого-то покупать новую. К тому же, кто-то любит шипы, кто-то нет... я не люблю, например.

Но сейчас снова начну вести Домашние финансы (программка), она мне очень помогает экономить :spiteful:

Спасибо тебе за кулачки, и тебе много-много @@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Все будет хорошо! Я знаю! :friends:

Ссылка на это сообщение

Kotяра, ох, ну ничего себе!!!!! Я тоже сейчас на хурму налегаю, покупаю за 50-70 руб кг...И яблоки по 40р...

Фрукты - нельзя отказывать себе..

Слушай, наверно у вас хотя бы рыба и морепродукты дешевые?

Я сама ведь родилась и выросла в Хабаровске, помню мы там только рыбой, икрой и крабами питались, а курица была по бООООльшим праздникам :grin: Но там рядом китай, и в достатке были яблоки и груши из Китая, ананасы и киви из Австралии. Не знаю как сейчас... почти 20 лет прошло.

Здесь я очень по рыбе скучаю, особенно сейчас, так хочется рыбы свежей, или корюшки соленой...

Если продаешь, то конечно, ничего не покупай, не вкладывайся, это все равно не окупится.

Ссылка на это сообщение

milacku, Китайская хурма вроде по 200, может даже чуть дешевле, но как-то нет желания ее есть... как и все фрукты китайские...

Рыба и морепродукты.. как тебе сказать, в Москве на 5-10% дороже :pardon: У нас разве что свежее...

А так... мясо дешевле даже... Ну это я про красную рыбу говорю, а крабы вообще 2000 за кг стоят... икра 1000 за кг... так что для нас это тоже деликатес! Вот такая у нас страна!

Иногда есть возможность достать у бракуш, тогда выгодней получается.

Вот жду отпуска, в Таиланде хоть от души поем фруктов и морепродуктов!!! Там хоть они дешевые!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...