Перейти к публикации

Полезные сообщения

milaček-maminečka, все равно мне кажется лучше поставить что-то дельное, может только кажется что не понимает, а на самом деле что-то откладывается в головушке :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мурмурёныш, мне реально совместный сон надоел до чертиков, я вся побитая, одеяла мне вечно не хватает. Надо решаться на окончательный раздельный сон. А мужу в кайф

Kattarina, я бы уже после праздников повела в сад. А можно на другую елку сходить?

Ссылка на это сообщение

buka2012, Андрюша к вам перебирается, потому что видит, что мелкий с вами. У нас как-то же Игорь запросился в кровать недавно, мы взяли его, но т.к. он с нами никогда не спал, ему было неудобно, весь искрутился, потом в свою кровать ушел :))) А Свету я поэтому стараюсь тоже не оставлять у нас.

Вот у меня почему-то тоже из левой фонтаны хлещут, но молока там меньше, чем в правой. Тоже выгибается, но потому что воздух хватает, приходится кормить с перерывами на столбик. Да и вообще мне левой как-то неприятно кормить, чувствую, опять вся нагрузка скоро на правую ляжет.

Может тебе консультанта по ГВ позвать? Есть у вас там такие?

 

katushkastar, удивительно дело :))) обычно мужья как раз против :)))

 

milaček-maminečka, ой, Оксан, не знаю... все же у вас не просто сопли-горло. Нашу медицину сама знаешь, еще загреметь в больничку можно не дай бог. У нас же тут предпочитают сдать в больницу, чем возиться дома. Смотри сама по сыну, если лучше ему не станет, мне кажется лучше все же не ехать.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, у меня сегодня Игорь встретил девочку :)))))))))))) она его на год старше, но рост почти одинаковый. мы с ее мамой обхохотались. Сначала он ей улыбался так мило, а потом начал в нос целовать :D :D Вооооот, начинается. Сначала в нос, потом портфель носить, потом дискотеки ночные, девки непонятные - а нам сиди и нервничай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kattarina, я тоже была настоящей дойной коровой,после кормления могла больше 200мл с одной сцедить.я очень намучалась с большим кол-вом молока.сейчас думаю,нужно было к врачу обратиться.некоторым назначаю препараты,чтобы снизить лактацию.сейчас конечно смешно про молокозавод

katushkastar, да и мне не в кайф,тесно очень.мне нравится.когда мы засыпаем в обнимку,а муж незаметно перекладывает))

мурмурёныш, у меня сегодня Игорь встретил девочку :)))))))))))) она его на год старше, но рост почти одинаковый. мы с ее мамой обхохотались. Сначала он ей улыбался так мило, а потом начал в нос целовать :D :D Вооооот, начинается. Сначала в нос, потом портфель носить, потом дискотеки ночные, девки непонятные - а нам сиди и нервничай!

ахахааа))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: про поцелуи я сказала:"так сразу не надо!")))мы тоже с девушкой обхохотались :Crazy:

оооой,про дискотеки я даже думать не могу))))))))))))))))))))))))))

 

milaček-maminečka, если уж совсем всё критично будет,то ты и сомневаться не будешь-останишься.поэтому всё будет хорошо,аптечку с собой и в путь дорогу!он же в тепле будет,хуже точно не станет,а там врача вызовите

 

milaček-maminečka, оксан,когда у вас дорога?извини за забывчивость

Ссылка на это сообщение

katushkastar, ага, мужу нравится обниматься, а потом спина болит у тебя, и одеяла тебе не хватает.))) Я бы настаивала, чтоб отдельно спал. Я сейчас уже более-менее высыпаюсь, хотя опять уже - на животе не поспишь, так неудобно и т.д.)))

 

buka2012, да, проблемка у вас. У меня фонтаны никогда особо не били, но одну грудь всё равно любил меньше. Мне кажется, к бутылке не привыкнет, если из бутылки тяжело сосать. Моя сестра вот вчера своей хотела сцеженое молоко из бутылки дать - не взяла бутылку. Вот у кого какие проблемы.)))

 

milaček-maminečka, подожди еще, не сдавай билеты. До понедельника время еще есть, думаю всё будет хорошо у вас.

 

Metafora, вот ловелас у тебя.))) Уже целуется.)))

 

А я вчера на УЗИ была. У нас будет гигантенок.))) Опережает срок на неделю почти! Хотя, точно ведь я срок и не знаю. Но если брать этот больший срок, то тесты заполосатились на 16 дпо слабо, не может же такого быть. И первое УЗИ в 7 нед, где ктр тянет на 6 нед. А так малыш хорошенький такой, ножками-ручками дрыгал.)))

Потом еще на радостях подстриглась, даже нравлюсь себе.)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, я пока склоняюсь отказаться от поездки.. все таки воспаление легких это ведь не шутка.. Ну кто болел знает, в Словакии тоже - обязательная госпитализация, просто я 2 раза отказалась.. племяник болел - был 2 недели в больнице, потом еще месяц в санатории - дали ему бесплатно путевку..Так ему 9 лет...

До понедельника ждать очень мало, не думаю что за 2 дня полегчает.. меня самолет очень пугает - там итак тяжело дышать, а у сына легкие обвисли, хрипят, он тут то тяжело дышит.. Ну буду еще думать до завтра...

он же на кортикостероидах сейчас еще, не забывайте - это тяжелое лекарство, кто принимал знает...

Ссылка на это сообщение

Нравится

если серьёзно,тогда и вопроса нет,конечно не нужно ехать.я бы не поехала!

 

Maria♥, машуль,как здорово!!!!!ахаха-гигантёнок!)))сколько он милеметров-гигантёнок? :Crazy: :Crazy: :Crazy: супер супер супер!!!!!!с хорошим узи!!!и со стрижкой!!!!а я как раз перед тестом полосатым за день подстриглась))))))13 недель-большие!уже пол некоторые определяют)мне в 12 недель узист сказала-похоже на мальчика,но я не верила)

 

milaček-maminečka, а вообще оксан,мне кажется у вас всё хорошо и вы поедите.будем на это надеяться!

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, аж 72 мм КТР :D . Но это аж 13 нед и 5 дней! А про пол я даже забыла спросить. :sorry: но эта узистка никогда на таком сроке и не говорит пол, я знаю это. У меня даже мелькнула мысль не узнавать пол до родов, но точно не смогу так долго терпеть.

Ссылка на это сообщение

Maria♥, обычно же говорят,что в 12-14 недель определяют точный срок))))ничего себе))у меня опережал на 2 недели ,но уже на большом сроке))

ой,у меня тоже была такая мысл,не узнавать пол,но я же знаю,что не выдержу)))

 

Maria♥, кто знает маш,у меня тест только вчера ярким стал :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан, может все-таки не стоит рисковать ребенком, если все так плохо,как ты описываешь, что не стало хуже. Но если есть шанс подлечиться, а потом окончить лечение в России, то может врач даст добро на выезд без гостипализации

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, уже я отказалась от поездки.. хорошо то хорошо, но воспаление легких + отит... не знаю что хорошего.. причем за 2 месяца второе воспаление легких... а это очень серьезно..

Плюс крестная рассказала что ее подруга летела тоже с воспалением легких и умерла в полете, пошла кровь из легких... ничего не успели сделать - мгновенно...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, может стоит госпитализироваться?

 

Maria♥, да он у меня вообще такой, чувствительный что ли :))) Сегодня приехал от бабушки, заходит в дверь и говорит мне - Мама не плачь! :D И обнимает меня. Мама моя наверное рассказывала ему, что я рыдаю в три ручья без него :)))) А я тут кайфовала

Это ты скрининг проходила? Да вот у меня Света тоже опережала, я еще подумала, ну блин точно будет весить больше Игоря. Меня еще потом гоняли все на диабет проверяться. А она после 30-ой недели нормальная стала. Ну не мелкая тоже, но уж всяко поменьше Игоря. Ну растет - значит хорошо все!!! Как твой токс?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, поездку переносишь или уже не поедете?

Макс пусть выздоравливает и больше не болеет!

 

мурмурёныш, так я не про яркий тест, а вообще про еле-еле полосочку. Я думаю, что я правильно считаю срок. Может будет высокий малыш.)))

 

Metafora, да, скрининг, но без биохимии. Решила не сдавать её. Я надеюсь тоже, что не вымахает больше Натана. Если будет больше 4 кг по УЗИ, я сама рожать откажусь. :D Ну его, я и с 4 кг натерпелась.))) Токса уже почти нет. Сегодня только в супермаркете накрыло при виде мяса, но быстро прошло. Мужу пока не признаюсь.)))

Ссылка на это сообщение

Metafora, я не хочу чтобы опять ему к руке привязали деревяшку а руку к железной кровати.. слишком сильный стресс.. хотя ставят на ноги быстро они...

Maria♥, деньги не возвращают, гады.. хотя не понятно зачем я платила страховку.. и у меня ведь больной ребенок.. но общаться с ними на английском не могу..

за перенос даты просят 90 евро + еще разницу в билете.. а откуда я знаю когда он выздоровеет.. минимумальный срок это месяц, а то и полтора когда ребенку прописывают постельный режим и теплое помещение...

 

Сейчас что то дышит как через влажную губку - такие сипы сильные... а у нас праздники еще на носу.. врач в понедельник работает, а потом не знаю когда уже... минимум до следующего понедельника наверно...

 

Лечим: антибиотик Лекаквар, кортикостероид инъекция + свечка (в выхи только свечи), ингаляция - бронхолитикум, муколитикум, гиарулоновая кислота, антигистамин 2 вида на выхи, а так еще инъекцию колят...

 

В больнице все тоже будет только внутри венно, что конечно лучше, ингалятор там также в почете....

 

У меня к вечеру темпа 39... трясет..кашель сухой...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, давно не заходила. Бедный малышик!!! Ты держись!!! Сама тоже заболела? Надеюсь, что скоро вы оба поправитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natulenok, katushkastar, спасибо.. ночью хрипел сильно.. с утра меньше но вот блин хоть привязывай, чуток побегал и опять хрипит...

Я темпу с утра себе сбила... у меня так на грипп похоже больше... кости ломит.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, да что ж такое то,а?Ну ничего,все обязательно наладится.А тебе,Оксан,может витамины пропить.Часто болеешь,да еще и с такими температурами.((((

Ссылка на это сообщение

buka2012, а какие витамины? в России вообще не болела.. а тут что да.. вторую зиму, толи изза смены климата, толи от ребенка цепляю..

я еще после прошлой болезни пробиотики пью...

Ссылка на это сообщение

Начала покупать весенние вещи, только что купила спортивный костюм, очень классный. Еще к кофте, которую вам показывала, хочу купить яркие голубые спорт штаны Некст. Кто-нить брал? Мне теплые нужны.

Оксана, болезни от усталости, нервов. Мне так кажется.

Ссылка на это сообщение

Девочки, дайте ссылки чтобы скачать мульты..именно скачать на флешку чтобы... а то либо деньги, либо телефон либо хрень какая то...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...