Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мы уложили Тимошу спать в 22.30, а в 00.10 он проснулся и до 2х часов ночи мы его успокаивали, просыпался каждые 10 мин и ныл(((( в 2 еле уснули и потом еще раза 3 просыпался, в принципе ночь ничем особо не отличалась от предыдущих. мы с мужем шутили, что самое заветное желание под бой курантов - это чтобы Тимоша стал спать ночью не просыпаясь! в 7.30 он уже как штык, а мы никакущие(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Макс научился одевать штаны после пописа.. купила мозаику крупную - без восторга... научился ходить шагом по гололеду - до этого все бегом))))

 

С контактом все также беда.....устаем с ним

Ссылка на это сообщение

buka2012, чего ты мучаешься и на ИВ не перейдешь? ваще не представляю, когда ты сцеживаться успеваешь

у нас площадка на которой взрывали салюты прямо под окнами. Там тааак все взрывали, что я до трех ночи не могла уснуть. А вот ни Игорь ни Света даже ухом не повели!!! Это при том, что Игорь просыпается от одного еле слышного кряхтения Светы.

Ну а так мы с мужем выпили яблочного сока в 12 ночи с моими родителями, я потом сразу в душ и спать :)) Ну и понятное дело обжираюсь второй день подряд, за что сегодня жестко поплатилась, Света полдня орет.

 

Игорь сегодня подарки открывал со словами "о-да-даааааа" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Black Madonna, нет - были в дороге четыре дня в подгузах... сейчас опять стоя писает но нужно постоянно предлагать... так как он не говорит ни одного слова..Но понять можно - он руками писю зажимает.. если не подставить - писает в штаны... снимать не научился, а вот одевать после - научился

Ссылка на это сообщение

Black Madonna, нормально, также как и дома... страха к новому у него нет. Всю длинючую дорогу перенес нормально - учитывая его неконтактность

Ссылка на это сообщение

Metafora, сама удивляюсь,когда успеваю сцеживаться,учитывая,что старший сейчас дома.я еще при всем в 9 вечера спать укладываюсь.перейду на ив весной,еще верю в полезность своего молока.хотя практика показывает обратное/2 орз за 2 месяца.но пока силы есть,буду доить

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, с одеванием вас)напиши хоть,как в ульяновске гоститься?как максимку бабушка встретила?)))сама как,хоть немного соскучилась?

 

да,девочки,весёлый у всех новый год!)))

у меня даже сока под куранты не получилось выпить,еле сидела.вечером тошнота накрыла до невыносимости.желание загадала и пошла спать.до часу мучалась ,уснуть не могла.мои домашние ходили гулять,салюты взрывать,максимке понравилось.а собак наш забился в туалете под унитазом и трясся от страха))

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, следующий НГ будет у вас веселее!!!

К нам приходили гости 2 дня подряд. Платон их обожает.

У Платона сопли, красное горло. Я тоже не очень, горло болит, в области бронхов тоже болит. Но настроение нормальное.

milaček-maminečka, вы когда обратно?

 

А нас еще велосипед 3-х колесный подарили, Платон пока до педалей не достает, я его катаю. К весне как раз будет!

 

Вот такой, только синий

post-99031-0-78046600-1388676532_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Black Madonna, он не говорит и не всегда идет на контакт... трудно ему что то донести. Я это имею ввиду.

 

1 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых milaček-maminečka

Аль, как бы помягче сказать, но я соскучилась по комфорту.... Устала ходить по гололеду тут и устала от русского общения. Не могу назвать это хамством, но мне не хватает словацкой вежливости и мягкости)))) как то так. еще я устала бояться. В остальном все хорошо

1 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых milaček-maminečka

поздравляю с трехколеской, у нас дома тоже аж два подобных, один уже выставила на продажу, Макс повыше и уже крутил педали сам, но тяжело еще физически
Ссылка на это сообщение

katushkastar, с великом вас!)

да следущий новый год надеюсь будет веселее)

давайте не болейте там!

milaček-maminečka, да,чувствуется по тебе,что ты устала. а чего ты боишься?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, если Максу тяжело, то Платону и подавно не легко будет. Но весно1-летом надеюсь все получится.

мурмурёныш, ага, не будем болеть.

После этой привики и падения иммунитета, решила пока не деоать прививки. Подожду тепла.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, да, скорее всго так. Все с опытом приходит. Но теперь 100 раз подумаю.

Аля, Маша, как ваши животики?

Изменено пользователем katushkastar
Ссылка на это сообщение

katushkastar, это точно.главное иммунитет подкрепить перед прививкой.

да как ,кать....тошню целыми днями.жду ночь каждый день,чтобы уснуть,засыпаю в мучениях,с утра просыпаться не хочется. живот что-то растолстел,сильно жиром заплыл..жду узи ,хоть узнать всё ли хорошо...

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, ой,как вспомню эти токсикозы/у меня был очень легкий,просто целыми днями легонько мутило,даже не тошнило.Но человеком я себя чувствовала только первые 5 миут после пробуждения/потом надо было жрать целыми днями,чтобы избавиться от чувства мутотени.Но ровно в 3 месяца всегда проходило.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, 9 числа пойду анализы узнавать,там наверное и карту выдаст.на узи 20 января за номерком))))))а там фиг знает,как запись будет.если что на платное пойду,хочу в 13-14 недель.

Ссылка на это сообщение

девочки,у рассудите нас с мужем.Мы пару дней подряд ходили на всякие горки/касрусели.Едем домой-снимаем с каруселей-сразу вой,крик и не объяснишь,что пора домой,что карусели денег стоят,а он уже по пятому кругу хочет кататься.Или купили ему в магазине воды-балуется,разливает на себя воду-забираю бутылку-крик.Все это в общественных местах естессно.Так вот ,мой муж говорит,что это только наш такой капризный,так как он НИКОГДА не видел других орущих детей.Я говорю,что просто ор чужих детей так не змечаешь,как своего.А он стоит на том,что только наш такой вредный.Как у вас,дети спокойно слазят с качелей и идут домой?

Ссылка на это сообщение

Обратиться

меня ужасно тошнит,особенно под вечер.вчера желчью рвало.тоже ем постоянно по чуть-чуть.еда вообще никакая не лезет,от всего тошнит.пихаю силком и не знаешь когда лучше станет,когда хуже,но без еды вообще никак

 

buka2012, у нас в зоопарке был случай с каруселями.так орал,как резанный!!все заметили)))))))))))))его потом бесплатно катали даже,женщина вошла в наше положение.он просто невминяемый был.убегали оттуда с истерикой,он падал на асфальт,орал до хрипоты,весь красный.я застегнула его в коляске и поехали с орущим.в итоге вырубился))))))))этот ужас я не забуду никогда.на нас все смотрели-такое позорище)) потом уже постарше катался на каруселях-такого ужаса не было))

Ссылка на это сообщение

не,ну у нас не так,конечно.))))))))просто кричит и даже слезы,но без истерик)))))))))Отвлечь можно на другое,но при этом чуть из шкуры не выпрыгиваем.=))))))))

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, ой, у меня в этот раз такой токс был, меня рвало весь день, хоть ешь хоть не ешь, просыпалась с мыслью что я в аду и засыпала с мыслью, что это никогда не закончится. Рыдала вообще ночами.

ох, я б лучше десять кесаревых еще раз пережила, чем один такой токс.

Может у тебя девочка тоже?:) Игорь меня так не пытал.

В любом случае, раз тебя колбасит - значит все хорошо, беременность развивается. Держись!

 

buka2012, да ну щас прям :)) слезли и пошли. Игорь нормально слазиет, но вот домой идет, ты себе не представляешь. Встанет на месте и стоит. И всё! А мы ж без коляски. Мелкая уже орать начинает, а он ни в какую не идет. Ну вот и чего делать. Я начинаю его прессовать - он орет. В общем, мы так этак частенько возвращаемся, что у меня оба орут. Представляю, что о нас прохожие думают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

buka2012, ну вот,расскажи мужу,что он не прав))

 

Metafora, да я помню какой у тебятокс был.

я рвоту еле сдерживаю,плачу,стону,но знаю,если вырвет,пойдёт-поедет....желудок болит бесконца,наизнанку его выворачивает....вчера рвало,потом целый день желудок без предупреждения выбрасывал желчь,я уже водой начала всё заливать.от воды-капец выворачивает,но если удержу и полежать,то позыв проходит.вобщем это ужас.я помню как ты мучалась,но тогда незнала насколько это мучительно.тоже плачу по вечерам.хочется уснуть,а никак.вырубаюсь в мучениях и слезах...понимаю,что всё пройдёт и не жалею ни о чём и пройду это ещё раз ради ребёнка...но состояние от этого легче не становится.просто нужно пережить...а кажется,что умрёшь

да это точно,я тоже с родами сравниваю,что лучше родить,чем токсикозить без конца.

с максимом у меня вообще ни капельки тошноты не было...мне уже самой интересно кто меня так мучает.уже люблю его кто бы это ни был))и имена придумала для мальчика и девочки.пока не говорю никому.а то мало ли сама передумаю)

 

Metafora, весело у вас)))))с максимом у нас тоже частенько позорище))но мне уже не стыдно.закалилась я его истериками.пусть изорётся,но будет по моему.тоже идти бывает не хочет,ноя физическ не могу поднять,сил нет.так и идём с криками за шкирку,по лестнице тоже.сейчас редко такие ситуации,стараюсь не допускать,и он уже понимает,что от меня как от козла молока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...