Перейти к публикации

Полезные сообщения

Vishenka1982, Женечка, привет :giverose: :giverose: :giverose:

Да, жду понедельника. :beg:

Вчера было 11,11,11, загадала желание.. ну понятно какое...

 

Сегодня объездила весь город чтобы скрутить спидометр, кое как нашла мастера, договорились на конец следующей недели. Стоит 3000руб.

А то, звонят по машине, и как слышат пробег 140000км, трубку бросают...

 

А так все спокойно у нас, ездили на акву, Максик тоже занимался :Crazy: Ночью спать мне не дает, кувыркается, толкается, в общем ночной житель, зато сегодня днем с ним продрыхи :pardon:

 

Еще я очень много стала есть, прямо жрать... Уж не знаю что с этим делать, стараюсь есть не калорийную капусту, утром овсянку, а к вечеру прямо трясучка до еды одолевает, прям хоть замок вешай на кухню... Вес тоже прибавляется, уже 8 кг с начала беременности. Но на работе говорят, что ни лицо, ни бока у живота - жир не набрали. Отеков вроде тоже нет, хотя мне кажется что ступни чуток раздуло. Померила зимние сапоги - поджимают в подъеме.

Короче что делать с едой не знаю. Девочки в мартятах - на диетах сидят, раз в неделю - разгрузочные дни устраивают. И вес практически не набрали. Только я бегемотик.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну вот... назначили следующий суд на 8-9 декабря. Больше пока ничего не знаю. Мама не смогла мне объяснить, я поняла только, что Марек дал апеляцию (или как там правильно), поэтому назначили повторный суд... А пока опять увозят его в Кошице.

Буду ждать звонка в понедельник.

Ссылка на это сообщение

milacku,

Удачи Вам и Вашему Мареку! Справедливость восторжествует, и все будет хорошо, вы все втроем будете вместе. Главное - верить в это. Так же, как Вы верили в свою беременность когда-то. :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, я тоже ночью есть хотела и никак не могла себя побороть. Ну и ела. Всякие разгрузки мне все равно не помогали. Я за беременность почти 20 кг набрала. И ничего - врач во время беременности только головой качала, а после родов за 3 месяца в минус ушла. Так что не парься ты:)

Ссылка на это сообщение

Стелла, спасибо вам большое!!!!

 

Калипсик25, сама не понимаю :pardon: Уже сколько этих судов было, каждый месяц... Будем ждать и надеяться

Бестия, спасибо :) Я особо не переживаю, лишь бы родить мне нормально, без кесарева и осложнений, вот только за это переживаю

Ссылка на это сообщение

milacku, привет, милая! Удачи тебе и исполнения твоих желаний!

Не переживай, делай как подсказывает сердце и все будет хорошо! Я знаю, что у тебя только так и может быть! За все твои страдания ты обязательно будешь вознаграждена здоровеньким сыночком, а также крепкой и дружной семьей! :giverose:

А я сама что-то не могу остановиться никак, жру как слон((((( уже пузо появилось как у Б(((((((( Диету не могу держать, срываюсь часто... и как результат - повышенный тестостерон и ЛГ :bye:

Ссылка на это сообщение

Kotяра, СПАСИБО дорогая.

Просто видимо зима наступила, вот организм и решил жирок отложить на холода :grin:

Но надо как то держаться, я перешла на овощи, сегодня закупилась: тыкву, квашенную капусту, свеклу, морковь. Решила если уж жрать :grin: - то полезное ;)

Ссылка на это сообщение

А я сама что-то не могу остановиться никак, жру как слон((((( уже пузо появилось как у Б(((((((( Диету не могу держать, срываюсь часто... и как результат

Да, да ,да,девочки у меня та же фигня.Только вот результат прыщи на физиономии.Зреют как грибы после дождя ....да болючие какие ,сволочи :spiteful: .

Оксан ,ты же Б ,вас двое ,а 8 кило не так и много. :give_heart:

Продолжаю держать кулачки за вас,очень очень хочу чтоб все быстрей закончилось и вы были все вместе.Ты умничка ,что перестала сильно переживать поэтому поводу.Тебе действительно важней всего выносить и родить без осложнений здорового Максика. :beg: А нервы и переживания не помощники в этом.Держись,мы все с тобой!!! :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

milacku, умничка, кушай полезности! :giverose: Не кушай каки, от них ничего хорошего :bad: А я сегодня сварила суп из смеси бобовых, первый раз попробовала... ну ниче так получилось.. Оказывается есть можно :grin:

Vishenka1982, про прыщи я уж вообще молчу. Покрылась ими как крокодил :bye: А еще и аллергия на что-то на шее вылезла! Вообще жесть... даже не пойму на что :shock:

Ссылка на это сообщение

Kotяра, Vishenka1982, а вы цинк пьете? ;)

Я решила закупиться сухофруктами и орехами, буду полезности кушать :pardon:

Котяра, а я постоянно гороховый супчик ем ;) это же полезно, главное разваривать подольше горох, тогда все в поряде будет ;)

Девочки, новостей никаких.... Звонка не было, завтра его в Кошице перевезут, может оттуда позвонит..

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что находится справа под ребрами? Так постоянно тянет, колет, спать не могу на правом боку, как будто там что то воткнуто.. Так неприятно-мешает

Ссылка на это сообщение

milacku, я не пью цинк,я пью витамины и льняное масло.У меня муж пьет ....цинк. :grin:

milacku, а в боку может Максик что-нибудь тебе положил.Например ручку,или пяточку.Ну а вобще там по-моему печень и желчный пузырь.Если я не ошибаюсь,но я уверенна что это не про тебя 100%. Это Максютка озорник, точно-точно. ;)

Ждем хороших новостей от вашего папы!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, а я запомнила что и нам цинк необходим ;) Я планирую после Б на него подсесть, ну в смысле после ГВ :)

Девочки, такие жуткие судорги начались, я аж кричала от боли... Чего не хватает?

Ссылка на это сообщение

milacku, я пила цинк, наверное около месяца... а сейчас пока бросила. У меня аллергия какая-то, не понятно на что.. я и боюсь...

А еще у меня кровь густая, тромбоцитов с эритроцитами много и гемоглобин повышен. А оказвается фольку при этом нельзя! Она еще больше гипоксию провоцирует :shock:

Гороховый суп я все хочу сделать, но мне лень :blush: Это ж надо горох вымочить и варить долго :blush:

Справа под ребрами желчный пузырь. У меня бывает он вредничает,когда поем что-то жирное...

Про судороги читала, что разное бывает не хватает, может магния, может кальция, калия... Вот почитай

Ссылки скрыты.

ОООООЧЕНЬ жду новостей!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave:

milacku, привет, мое солнышко!!! :giverose: Вы уже такие большие :friends:

Но надо как то держаться, я перешла на овощи, сегодня закупилась: тыкву, квашенную капусту, свеклу, морковь. Решила если уж жрать :grin: - то полезное ;)

молодец, кушай! И пусть у вас все будет хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, Оксана,я не буду тебя хвалить и говорить,кушай всё что хочешь,ибо 8 кг для твоего срока-это многовато,а ведь основная прибавка в весе ещё далеко впереди.Свекла и морковь-это то ,что нужно есть если хочешь поправиться))),Все диетологи так говорят,это как хлеб и картофель.И чего ты там полезного нашла ? Мне кажется у многих живёт такая мысль,что если я -Б,могу молотить всё,что хочу.Это не так ,лучше мясо.рыбу,некрахмалистые овощи ,орехи тоже гуд,они полезны ,творог ,молочное.И контролировать вес.А вдруг давление от лишнего веса?А гестационный диабет?Ведь у нас ИР?Забыла?Я всё это тебе написала не для того,чтобы настращать,а просто хочу чтобы всё хорошо у тебя было :grin: :)

Судороги-нехватка кальция.

Ссылка на это сообщение

Kotяра, курантил помогает при густой крови, что еще не знаю. Сама пью его сейчас курсами.

Ох, кальций у меня не усваивается - сразу вызывает тонус матки, а магне куплю в выходные... Сейчас опять жду ночи с волнением и страхом даже...

Pciolka, спасибо дорогая!!! Я к тебе в дневничок периодически (обычно по выходным) заглядываю, только ленивая стала писать :pardon:

Линеечка - просто загляденье, пусть она принесет тебе долгожданное Счастье :giverose: :giverose:

Adelinka 29, я понимаю, но свекла мне даже по ночам снится, так хочу ее. Поэтому отказывать не буду, в день кушаю - одну вареную свеклу. Почему то гинеколог рекомендовала есть не мясную пищу, а именно растительно-молочную, и во всех рекомендациях стола беременных второй половины - тоже самое читаю. Рыбу ем - только она вся перемороженная, от костей отлазит, а мясо, вообще беда, одна свинина в магазинах, говядины совсем нет...

Кстати за последние 2 недели я совсем не набрала :) Сегодня взвешивалась - вес остался 70 кг, как и в 22 недели, значит овощная-молочная диета меня не поправляет.

(кроме того по секрету скажу, со свеклой у меня нет проблем с туалетом, а без свеклы...эххехех... начались уже)

Давлением вроде не страдаю... за сахаром слежу, каюсь, в 22 недели - был 5,0, надеюсь в следующий раз что опустится... Пойду в 25 неделек полных

Тебя поздравляю с хорошим скринингом!!!! и первой встречей с малышом. Легкой беременности!!!!!

Ссылка на это сообщение

milacku, да я и пропила курс курантила недавно совсем :pardon: а кровь все равно густая :pardon: Сейчас опять начала... затарилась таблетками на 2 тыс(((((

И начала снова блюсти диету нашу... а то совсем распустилась...

Вот, побаловаться купила себе курагу и орешки.

Умничка, что за последние 2 недели не набрала! :giverose: а может вод много очень просто? у меня знакомая 20 кг за роды потеряла :pardon:

А есть у тебя твои фотки новые? интересно ведь :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Kotяра, да фотать некому :grin: Самой себя - неинтересно :pardon: Но живот реально большой.. На новогодние праздники, буду скучать, тогда и сфотаюсь :)

 

Максик поменял образ жизни, теперь ночью мы спим вместе, а днем бодрствуем. Толкается сильно, и еще кувыркается, места хватает пока.

 

Кстати я тоже решила с фруктов на сухофрукты перейти: курагу и чернослив, говорят в них пользы больше, и желудок хорошо чистят :)

Ссылка на это сообщение

Что то Максик вообще никогда не спит... Вчера днем пинался на работе целый день, а сегодня ночью в 4 утра как разбудил так и все... Сейчас на работу нужно, а голова - сонная, чумная.

Ночью странно как то, ритмично, с периодичностью 2 раза в минуту, может это матка так сокращается? Не больно, но обычно он с одной какой либо стороны толкается, а тут по всему животу волны шли.

Когда руку положила на живот, то стала чувствовать прямо косточки малыша, ножки или ручки... Сейчас встала - все прошло.

Кто нибудь знает, что это было?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...