Перейти к публикации

Полезные сообщения

Kotяра, вы бак посев не сдавали ни разу? У нас был понос, газы, боли в животике и отсутствие сна из-за протея. Обнаружили на бак посеве. Вылечили. Стало легче гораздо. Но жкт восстанавливали еще долго. Понос прекратился с прикормом, причем мы вводили кашу сначала. Рисовую. С 5,5 месяцев. Врачи советовали раньше даже, но я дотянула. Не хотела совсем рано прикорм начмнать. Попроси направление на бак посев.

 

Соседка вообще сволочь. Я бы наверное с психу пошла с ней разбираться:-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня должна была вести Матвея к физиотерапевту,а не получилось.Андрюшина простуда каким-то чудным образом перешла в рвоту.Не понос,так золотуха.

 

Kotяра, бедный сынулька,а с соседкой вы знакомы?Странная тетя,конечно.

 

milaček-maminečka, Оксан,почему не бояться путешествий.Хорошо все прошло?Я билеты заказала,а потом меня накрыло-ну как мы с ними двумя в самолете?Макс сидел,не бегал?Вы вдвоем летели?Муж не прилетал?Собирался вроде?

Ссылка на это сообщение

buka2012, Ир ну вас же двое взрослых на двоих детей) все нормуль будет)

Макс и бегал и в окошко смотрел и играл со всеми и к стюартам бегал выпрашивал пироженки, и мульты смотрел - на обратном пути планшет купила, но все прошло отлично.

Во внуково так класснючая детская - там и спалня с кроватями и игровая и кухня и ванна и туалеты - вообще раздолье было. В коляску вешала планшет тоже - сидел хорошо на всех проверках... а туда без планшета ехали,

 

Давала ему в носик сосудосуживающее + на взлет посадку через соску молоко. в этот раз не орал особо...Он у меня очень общительный стал.. со всеми заигрывает, вообще я поняла ребенку везде комфортно))))

муж не прилетал.

 

с неходячими детками вообще легко.. мы первый раз летали в его семь месяцев - вообще не было проблем) он же ходить не умел еще, сидел себе спокойненько или спал или сисю сосал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а вот мы в год и 8 орали как резанные весь полёт.туда и обратно.сейчас конечно повзрослел,с ним везде легко.но неизвестно чего он орал,может чувствовал себя плохо.может и от возраста не зависит.многие дети в самолёте орали и маленькие и постарше.в любом случае,бояться нечего.мы летели почти 5 часов-пережила и забыла.ни четверо суток тряслась.

мы с братом с рождения летали.всегда спали в самолётах.мама с нами проблем не знала

 

Kotяра, пипец соседка дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

илона,как же ваши развлекухи похожи на наши в вашем возрасте. чтобы собрать какахи я ему трубочкой с утра вызывала и быстро с памперса соскребала,пока не впиталось.до приёма лекарств.смекта и аципол не влияют на рез-ты. но и капрограмма обычно ничего не показывает.у нас с ужасным стулом она была нормальная.нужно сдавать развёрнутый анализ на дисбак.

 

milaček-maminečka, про максюшку ненарадуюсь.такой молодчинка стал.прям такой общительный.я очень рада за вас.это тебе,мать, за все твои переживания)))))))))))))ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аль, в этот раз тоже девочка как Макс возрастом.. я в шоке была, только взлетели - мама ее положила и она весь полет спала))) на посадку разбудили - ни писка, по ела и все))) это конечно мечта)))

 

Илон, да уж соседка жжет)) но ты с юмором чтто ли относись... у нас за всю жизнь было две таких жутких ночи.. когда орал благим матом.. не успокаивался.. фиг знает что это было...но уже повзрослее он был...

Ссылка на это сообщение

девочки,муж с Андрюшей вернулись от врача.Андрей вялый,сонный. Не рвет,но аппетита нет и легкая темпа.Заснул.Так вот,врач нам кучу лекарсв выписал-сок и чипсы. Не шучу.Так и сказал-холодный яблочный сок и чипсы.крупица разума в этом есть конечно-соленые чипсы задержат воду в организме для профилактики обезвоживания,но вот почему именно холодный и именно яблочный сок,не понятно.кстати,я стреманулсь-у Андрюши слюни не текут и пописал за 12 часов 1 раз всего.Вроде рвало его мало и пил воду,а уже такая реакция.Но развела ему сока с водой-выпил 100 грамм.Боюсь обезвоживания.

Ссылка на это сообщение

buka2012, а регидрон???? хоть по капле. это от обезвоживания... Это самое страшное, все остальное вылечите потихоньку.. а какой диагноз у вас? переживаю за вас.

 

мы приехали - тут так тепло, сухо, травка зеленая.. одежды мало надо.. Макс так радовался на улице возможности бегать...

но с другой стороны переживаю тоже - самое раздолье вирусам....Сделали укол сегодня русский у педиатра... она сказала что просто жуть, все дети болеют постоянно... просто атака какая то...

Я собиралась в ясли с понедельника отдать, теперь размышляю...

Ссылка на это сообщение

девочки,вот я ссыканула,извините за вульгаризм.У Андрея за считанные пару часов развилось порядочное такое обезвоживание.Мы еще спать его,идиоты ,положили.А его выпаивать надо было.Короче у него даже сопли течь перестали изза обезвоживания.Сейчас 2 часа его выпаивала.Вроде лучше стало,даже пописал.Страшно.Рвоты вроде нет.

Ссылка на это сообщение

Я свалалсь вместе с детьми. Я б даже сказала, что мне тут похоже хуже всех. Игорь поправляется. Света хрюкает и сипит немного. А я вообще в ноль :(((

Ссылка на это сообщение

buka2012, может скорую или врача на дом?? обезвоживание это не шутки!!!!!

 

похоже у вас ротовирус, а вам прививку от него делали, не?

Ссылка на это сообщение

Ой,я готова даже на клиническую смерть у себя)))))))Лишь бы эти спиногрызики не болели.

 

buka2012, может скорую или врача на дом?? обезвоживание это не шутки!!!!!

 

похоже у вас ротовирус, а вам прививку от него делали, не?

Да,похоже,ротовирус.Так были у врача.Уже лучше,играется даже.
Ссылка на это сообщение

Ира!!! прямо срочно купите регидрон, он без рецепта, и хоть по чайной ложке.. мой когда обезвоживание его хорошо пьет - он соленый и там нужные соли при обезвоживании.. компот такое не даст, а пока пусть пьет хоть что то... у меня в памятке написано что если не мочился более шести часов то вызывать скорую, а в словакии скорая даже с темпой сорок не всегда приедет, но обезвоживание это гораздо страшнее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подержите кулачки.. отослала формуляр с запросом на работу... все бы хорошо, но мой словацкий желает лучшего.. им правда нужен эксперт в русском языке с техн уклоном ) а думаю мой русский под сомнение не ставится.. да и работала я как раз с техникой... ну посмотрим вообщем.. работа от меня в шестидесяти км... Было бы хорошо, если я устроюсь, то город даст сто евро на ясли... я смогу сама отвозить сына, а забирать бабушка будет...

Ну и деньги что то у нас совсем закончились)))

Ссылка на это сообщение

Metafora, О,поздравляю Игорька.Я линеек не вижу.Пускай растет большим,красивым и умным.

 

milaček-maminečka, Ой,Оксан,хоть бы получилось с работой.

 

milaček-maminečka, Да,я как заглянула в памперс,а там один поссык всего за 8 часов,и моча такая темная.Вот я испугалась,но быстро все наладилось,слава Богу,уже снова слюни-сопли рекой,значит достаточно жидкости

Ссылка на это сообщение

buka2012, блииин((.давайте лечитесь!выздоравливайте!

milaček-maminečka, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! дай бог всё получится!

 

Metafora, вас с игорьком с 2 годиками!!!!!растите здоровыми,сильными и послушными!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Metafora, Игоря с двухлетием! Пусть не болеет, растет умным и послушным мальчиком и радует вас.

 

milaček-maminečka, с приездом!

Ну и держу кулачки за твою работу.

 

buka2012, ой, пусть проходит у вам всё побыстрее.

 

А я выхожу с понедельника на работу, уже все бумаги подписаны. Работы как таковой особо нет, напрягаться сильно не надо будет. Зп пока не обсуждали с директором, но думаю, что с этим проблем не будет. Пока выхожу на полный день, но если будет тяжело, могу и на полдня ходить. Теперь надо будет в выходные раскрутить мужа на какие-то обновки - мне ж на работу теперь надо! :D А вообще, проблема была даже не в законах, а в нашем дурацком соцстрахе. Они сказали, что не выплатят мне декретные. Трудовая инспекция сказала, что не выплачивать не имеют права, но влиять на них они не могут, вариант только подать в суд, тогда вообще пару лет денег можно ждать. Короче, беспредел у нас.

 

У меня тоже насморк такой противный, нос совсем не дышит.((( Не в тему мне, сижу чай пью литрами. Еще и малины дома нет, муж забыл взять у мамы.

Ссылка на это сообщение

Мариночка, Игоря с вторым Днем Рождения!!!!!! здоровья, здоровья и еще раз ЗДОРОВЬЯ!!! пусть растет замечательным мальчиком, радует маму с папой и помогает с сестренкой!!!

Ссылка на это сообщение

Марина, еще не могу не поделиться стихотворением, наткнулась сегодня на просторах сети)))

На кроватке этикетка,

На коляске этикетка,

Улыбается соседка:

Из роддома едет Светка!

 

Я к малышке подошёл

И в сторонку отошёл.

Вместо маленькой сестрёнки –

Свёрток в новенькой пелёнке.

 

Где же ручки, где же ножки

У моей сестрёнки-крошки?

Почему она молчит,

Просыпаться не спешит?

 

Наконец-то! Вот и Светка,

А в пелёнках этикетка…

Оторвать её забыли.

Значит, мне сестру КУПИЛИ?

 

Оксаночка, с приездом вас! Макс умница!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Марин!!! Игоря с двухлетием, не болеть, тебе держаться!!!!ссори за скудность поздравления, но от души желаю вам здоровья, отдыха и что ли отпуска на мальдивах)

Ссылка на это сообщение

Марина, Игоря с 2-летием!!!

 

Оксана, за тебя кулачищи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки все, и детки ваши, поправляйтесь скорее!!! Чет опять все разболелись((((

 

Спасибо за ответы... Для начал сдадим капрограмму, там посмотрим, может платно бакпосев проще?? А то с нашими врачами....((( до этого все говорили, ждите 3 мес, все пройдет... Ну прошло, недели на две... И заново((( да и сейчас тоже - вы чего-то съели не то! Ну да, на нг согрешила... Но ведь уже 15 число!!! Пройти должно было...

 

С соседкой я не знакома, муж видел несколько раз, но также в конфликтах. Она редко появляется дома... Но выбесила меня, коза)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...