Перейти к публикации

Полезные сообщения

Vishenka1982, Ох, Жень, и не говори, лег сегодня с утра головой под правым ребром и спит весь день. А я еле дышу, больновато мне...Уж весь день прошу, Сыночка, перевернись.. а он в обед перевернулся на полчасика, но что то не понравилось и опять головой в печень уперся.. Так до сих пор и и лежит там.. отдыхает после буйной ночи :grin:

На завтра взяла денек отпуска. Отдыхать правда не придется, с утра поеду на акву, потом счетчик мотать (сказали часа 2-3 придется ждать), потом покупатель приедет :pardon:

 

Новостей никаких, не позвонил.. Мама тоже на связь не выходит, у них там капремонт идет, походу инет отключили :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Посмотрела фильм про роды. (Спасибо Мурмуренышу и тезке Максику :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: (Ничего пугающего, так все позитивно и трогательно, хороший фильм. Максик во время него перевернулся, сейчас пытается правда обратно на печенку забраться, но тяжелый что ли стал :pardon: Барахтается ручонками возле левой почки, ну хоть мама отдохнет и печень тоже :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добралась наконец написать новости :grin:

Нашелся покупатель на Шкоду, договорились на среду-четверг. Очень переживаю, чтоб все прошло нормально, чтоб деньги до дома довезти, и не фальшивки. Вот....

Ссылка на это сообщение

milacku, поздравляю тебя ,с продажей авто.Держу кулачки на удачную сделку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Мой муж тоже на той неделе авто продал,весь извелся пока переоформлял и снимал с учета.Тоже боялся ,за деньги.Но все прошло хорошо.Теперь вот ждем новый драндулет. :grin:

Ох уж этот Максик,хулиганчик!!!Максик ,к тебе обращаюсь,переляшь на другой мамкин орган,чтоб ей не так больно было :grin: .

Раз нет новостей ,значит все хорошо.Ведь это только плохие новости быстро доходят.

Оксанчик ,сегодня иду вечером к поясу,планирую всю ночь стоять,а там на месте решим.Может и утром завтра поеду,вобщем на месте определюсь.За вас помолюсь,чтоб вы скорей были вместе. :Hello: :hug:

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, Женечка, ты просто герой! Удачи тебе в твоем добивании цели, пусть все пройдет гладко, ночь не будет холодной, и Матерь Божия исполнит твое заветное желание :beg:

 

Рада что у вас скоро появится новый автомобиль, это классно! Всегда много позитивных эмоций :yahoo:

 

Максика я вчера решила прогнать с печенки, и пальчиками стала сталкивать его с печенки, он вначале артачился и пинал ногами меня, потом перекувыркнулся и попробовал головку положить под левое ребро, но мне это тоже было больно, в общем договорились с ним на мировую :yahoo: лежит вниз головой сейчас, пинается, но это не так больно как головой на печени :rolleyes:

 

Пришел мой апостиль на свидетельство о рождении из Хабаровска, туда шел 3 недели (1 классом отправляла) а обратно 5 дней (обычное заказное) вот такие чудеса.

Ссылка на это сообщение

milacku, привет! Почитываю тебя! Рада что у вас с Максиком все хорошо. Про вес скажу - не волнуйся. Не важно сколько ты набираешь, а как ты себя при этом чувствуешь. Лишнее даст о себе знать. а 8 кг для твоего срока не так уж и много. ( у меня 6.5) при 1 Б набор веса был такой же, в результате набрала 18, ничего - ушло 23.Так что прислушивайся к себе, хочется чего то - кушай.

С машинкий пусть все получится. Мы когда свою продавали, так покупателя в банк завели и на счет деньги положили, чтоб наверняка. Тебе также сделать нельзя?

Ссылка на это сообщение

*Вичка*, нет. У меня счета в банке - который не представлен в этом городе. Больше нигде нет открытого счета, разве что на сберкнижку положить, но не знаю, согласится ли покупатель? Я бы на месте покупателя - не согласилась, он ведь тоже рискует..

Поздравляю вас с неделькой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я стараюсь все есть, кроме сладкого, меня на него очень тянет, но я держусь. А то последний анализ показал глюкозу в крови 5,0 - а это для меня плоховато с моей ИР.

Перестала есть сладкое и чтото апетит пропал :pardon: совсем плохо ем, поэтому думаю что нормально все будет, а может от нервов за авто пропал аппетит, звонки кстати еще покупатели придут, я решила завтра еще показать машину, а то вдруг тот покупатель передумает :pardon: Залог он мне не оставил.

Ссылка на это сообщение

milacku, пусть удачно с машинкой твоей сложится все :friends: А я вот свою все никак не могу продать :bye: А мужнину за 1 день продали :pardon: Правда, недорого... но нас это устроило. Сейчас пока на одной ездим, пришлось на нее зимнюю резину все-таки купить...

Максик твой шалун, мамку мучает :Crazy: Но потерпи уж, пусть время побыстрей пролетит и вы встретитесь с ним уже :beg:

И новостей тебе хороших поскорей! :friends:

Ссылка на это сообщение

Kotяра, ну я свою тоже по завышенной цене продаю, поэтому долго так. Я решила что цену снижу, когда совсем припрет. А пока со слезами на глазах продаю. Сегодня еще один покупатель был, тоже очень понравилась машинка и цена не отпугнула :pardon: Поэтому если очень вам надо, то нужно цену немного сбавить, а если не к спеху продавать, то и продавайте себе потихоньку, покупатель найдется :)

 

С Максом научились договариваться, хотя характер у него явно папин (я совсем не упрямая, а вот папа наш, тот еще упрямец :grin: ) Вот и Максик, нет нет, да на печенку забирается. Я его сгоняю (научилась уже), он уходит, но после этого играет на моем животе барабанную дробь протеста :grin: Марек если бы узнал про характер, очень довольный бы был)

К встрече с Максом я не спешу, пока страшновато... Привыкла уже что он в животике у меня, пока меня все устраивает :grin:

Ссылка на это сообщение

milacku, мне теперь моя тоже нравится, когда я резину хорошую поставила.... но уже назад не повернуть :pardon: Хочется, чтобы и у мужа была хорошая машина. Вернее, у нас обоих средненькие. А то у меня крутая, а у него позор (шучу конечно) :grin: Хочу ему хороший внедорожник с баааааальшими колесиками :spiteful:

Ох, уж Максик твой шалун! Эгоист какой, смотри-ка на него, а мамочке не думает, чтобы ей поудобней было! И вот оказывается, что значит, что в печенке сидит уже :grin:

Да понятно, не спеши конечно ко встрече! Всему свое время!! Просто пусть уж это время незаметно пролетит, и вы уже будете все вместе с Максиком и Мареком!

Одеялко хорошенькое, мне нравится! Хотя... я знаток тот еще :dirol:

Ссылка на это сообщение

Kotяра, спасибки)

 

Что то мой покупатель спугнулся... уже блин устала. Ну ладно, время еще есть, буду дальше продавать :pardon:

 

А у тебя машинка хорошая, не прибедняйся ;) видела в Одноклассниках :grin:

 

Максик на работе опять залез на печенку))) А там его не удобно сгонять было, пришлось терпеть :pardon: Да :grin: , наверно выражение:"в печенке сидит уже" точно от беременной женщины пошло))))

Я жду выходных, решила занятся походами по магазинам, буду присматриваться к коляскам, кроваткам и прочему :)

ОДеялко мне нравится, и цена хорошая, отпугивает, что оно не меховое, и в первое время нужно будет ребенка в комбез что ли одевать, или еще во что то кутать...

Ссылка на это сообщение

milacku, я сходила к поясу в темке все написала.Одеялко мне нравиться,а что не меховое не переживай.Все равно под низ будешь одевать комбез,вы же весной родитесь ,а там с каждым днем все теплей будет.А купишь с мехом чуть-чуть и все потом не нужно станет.А это дольше прослужит. :pardon:

За вас с Мареком очень просила,попросила чтоб вы быстрей встретились и стали жить вместе...... на всегда.За машину не переживай,продашь.Может это случиться в любой момент.

Ссылка на это сообщение

milacku, значит так и надо, не твой покупатель. Будет другой!

На сладкое меня тоже тянет страшно. Да меня на все тянет- жор страшный. Тоже уже прибавка +7 :grin: а завтра наверное все 8 будет. вот только 9.30 у нас а я вслед за Максом в кровать залезла чтоб не кушать на ночь)))

Оксан, а ты ebay рассматривала как вариант для покупок? Ну и если что то понравится и не пересылают к тебе, я могу переслать.

Ссылка на это сообщение

milacku, значит найдется еще более хорошее предложение на машинку, а пока катайся сама! Про одеялки я тоже не знаю что посоветовать. Мы на выписку только костюмчик одевали, потом в автокресло, ну а потом еще тонкое одеялко сверху. У нас 26 апреля уже тепло было. У нас правда выписка буднично так прошла - только муж цветы купил и все.

Ссылка на это сообщение

Калипсик25, у меня еще более буднично пройдет, если Марка не отпустят.. сама такси вызову и поеду :pardon:

Я чувствую что рожу в феврале, Максик - он как настоящий мужчина не захочет в предверье 8 марта появляться :grin: думаю скорее под 23 февраля :pardon: Ну чувствую так, живот уже большой, и сроки опережаем. Хотя посмотрим. В любом случае у нас март - это зимний месяц...

*Вичка*, я попробовала, поглядела Ебай, но там ничего не пересылают :pardon: Коляску конечно выгодно там покупать, но меня пугает длительная пересылка, вдруг застрянет где нибудь...

Не заморачивайся, я здесь куплю все, главное машинку продать)))

Знаешь, я отказалась от сладкого, неделю меня просто колбасило, а сейчас успокоилась, и главное - жор пропал :pardon:

Купила кураги килограмм, и когда хочется - ем, она легкоперевариваемая)) Орехи не пошли у меня, желудок их не проталкивает. Вообще сейчас ощущаю все прелести второй половины беременности, связанные с желудком и кишечником, стараюсь есть легкую пищу, салатики с растительным маслом, свеклу, винегрет, кашки легкие, супчики..К врачу на следующей неделе пойду, посмотрю сколько набрали за 3 недели)

Vishenka1982, спасибо тебе огромное, зайду почитаю. Я верю в твою молитву, хотя Марек не звонит и это немного настораживает, но может оно и к лучшему...

Рада что у тебя все получилось и ты сделала это! Очень верю что Матерь Божия исполнит твое заветное желание

Иринёша, я помню, но мне как то неудобно... Ты итак мне столько прислала..

Девочки, спасибо что не забываете нас)

А то на меня иногда хандра нападает, из за одиночества.

А так все хорошо у нас, Максик стал поспокойнее (я правда решилась и перешла на гинипрал каждый день, до этого через день пила) Думаю был тонус, вот он и пинался сильно.

Сейчас шубуршиться но не сильно, на печенку залазит но уже ненадолго, и сам потом слазит.

Раз одеялко всем понравилось, завтра попробую его посмотреть вживую и купить если что)

Еще раз спасибо всем за отклики!!!!

Ссылка на это сообщение

Оксаночка, не покупай пока одеялко. Я в четверг постараюсь поискать конверт, может там и одеялко найдется ). Завтра точно не получится. Завтра - жуткий рабочий день. И не говори ерунды, что я тебе много чего-то там прислала. То, что я прислала - это для Б, я сейчас не Б. Мне не надо. Так что я себя ни в чем не ущемила. Не терзай себя ненужными мыслями.

Ссылка на это сообщение

milacku, ты не одинока ,мы с тобой!!!Гони одиночество подальше.Она не подруга тебе,тем более сейчас.Смотри нас сколько у тебя ,переживаем ,волнуемся за тебя.Всегда поможем чем сможем!!!ты главное не стесняйся ,нам малость с каждой по чуть-чуть,а тебе большая помощь получиться.А папа ваш очень-очень скоро приедет за вами. ;) :hug: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Иринёша, хорошо, спасибо тебе огромное. Тогда пока не высылай, я все же до 9 декабря еще теплю надежду... Хотя сама уже вовсю присматриваю кроватку и коляску.. Пока авто под рукой, и ходить еще не так холодно..

. Vishenka1982, спасибо за добрые слова! Я держусь как могу, иногда вот хандра накатывает...

Сегодня в бассейне были с Максиком, хорошо так после него.

 

Девочки- планюшечки, я очень хочу чтобы ваши мечты о детках сбылись, я очень хочу послать вам всем маленькие посылочки к Новому году, апчиханные с ног до головы. Напишите мне в личку ваши адреса, и я потихоньку всем разошлю :)

Мне это совсем не будет трудно, наоборот радостно :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Иринёша, Спасибки тебе!!!! Очень надеюсь что все будет хорошо. Сегодня пришла весточка от Марека, суд последний назначен на 12 декабря (11 декабря у меня ДР)

Он пишет что рожать мне в России, что нет возможности сделать визу, препон много и не хочет рисковать здоровьем моим и Максика.

Очень надеется, что в феврале выпустят и он сможет приехать к нам. Будем тоже на это надеяться :beg:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Пузик какой!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :hug: Такой клевый и таааакой заметный уже,вы большие молодцы ,растете и крепчаете :good: .Максику бооооольшой приветик и погладь его за меня!!!!! :giverose: А в декабре это последнее слушание будет?Уже окончательно приговор будет объявлен? :scratch: Дай Бог чтоб в феврале он приехал к тебе :beg: :beg: :beg:

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,на хороший исход.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...