Перейти к публикации

Полезные сообщения

Vishenka1982, ой, все сорвалось у меня... Сегодня хозяйка опять до трясучки довела меня, начала срочно искать квартиру или комнату или что нибудь, лишь бы нервы не мотали....

Может и к лучшему что не успела купить коляску и кроватку.

А цвет там сиреневый, она одна единственная :D

Сегодня думала про тебя постараюсь на этой недельки тебе подарочек отправить от Максика :giverose:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня мама отписалась, что на 90 процентов уверены что Марека отпустят в конце февраля (если я правильно перевела то условно)

 

Они очень переживают за меня. Надеются что мой переезд удастся в очень обозримом будущем. Пока учитывая все обстоятельства (бешенную хозяйку и надежду на скорый переезд) решила не покупать ни кроватку ни коляску, если что дам денег маме, она купит, она ездила со мной по магазинам, и знает что именно я хочу.

 

Vishenka1982, надеюсь твои молитвы дошли до Богородицы, а то что то совсем хреново (прямо так по русски) мне...

Ссылка на это сообщение

milacku, привет :wave: ! Извини, долго к тебе не заглядывала, но сейчас все перечитала и в курсе всего!

Дай Бог в феврале все положительно изменится, ты воссоединишься с любимым и все будет хорошо :giverose: :giverose: :giverose: !

От всей души тебе этого желаю!

Пусть у вас с малышом все будет самым наилучшим образом!

Ссылка на это сообщение

*Sun*, спасибо дорогая :giverose: :giverose: :giverose:

Только мне надо будет либо раньше переехать, пока еще срок позволяет... Либо уже потом попозже, не поеду же я в новорожденным на руках да еще с такими пересадками... Хотя не знаю, кроме того если Максик здесь родится, нужно будет ему вначале здесь оформить все документы, потом отсылать их и чтобы в Словакии уже оформили, чтобы приехать и сразу получать мед помощь.

Короче в голове сумбур полный, но очень хочу уехать, слишком одной мне тяжело здесь, особенно изза жилищных проблем

После вчерашнего нервовлияния, Максик затих, я даже пугаюсь уже, переживаю

Ссылка на это сообщение

Начали искать жилье.... Думаю что хозяйка живет этим, что сдает квартиру, а потом выгоняет, что то тут не чисто... Всю жизнь снимаю жилье, всегда думала что я идеальный квартиросъемщик...

Короче до НГ надо опять переехать. А я только детские вещички перегладила все, все рассортировала, сложила ползунки к ползункам, рубашечки к рубашечкам... :grin:

Ох, Марек, забери меня быстрее отсюда, что то уж очень тяжко стало...

Машина совсем не продается, даже не одного звонка нет, хотя я цену уже сбавила :pardon:

Ссылка на это сообщение

Иринёша, я в газету итак каждый раз разное даю :pardon:

Видимо перед новым годом затишье... Ну да ладно, пригодится еще при переезде..

Как сама? вся в работе ;) ?

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, спасибо! Заглядывай почаще. Представляю как вы праздников ждете, :grin: в начале Рождество, потом День рождения Верочки, новый год, опять Рождество, Старый год, Крещение :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение

А у меня наверно от бандажика пузик заметно поднялся, теперь выпирает в районе пупка)) И Максик поднялся, раньше все под пупком дубасил, а теперь ребра считает, иногда желудок щупает (тогда я сразу перестаю хотеть есть чтобы то там не было) :grin:

В общем бандаж свою роль съыграл, как и говорила доктор) Теперь будем ждать чтоб Максик перевернулся как нужно. Я уже чувствую что каждый его переворот - это как маленькая революция, с каждым разом все труднее ему дается, дубасит меня и ручками и ножками и спинкой и головкой пока не уляжется :grin:

 

Последнее время все чаще снятся роды... сам процесс... Максик не показывается, просто схватки, врачи, палаты, свет...

Ссылка на это сообщение

milacku, блин, по ушам бы хозяйке этой квартиры настучала за то, что беременяшке нервы мотает. А насчет машинки - мы свою на авто.ру покупали, и многие знакомые так делалали, может и тебе там объявление разместить? А еще продают многие у нас дилерам по трейд-ину. У вас дилеры шкоды есть? Ну или автосалоны, которые практикуют трейд-ин?

Ссылка на это сообщение

Иринёша, не... здесь деревня.. и на авто ру никто не заглядывает, все по старинке, на рынках покупают или через газеты. В Москве я тоже всегда через авто ру и покупала и продавала :)

ОХ, хозяйка, да... БОг ей Судья... нервишки помотала, сейчас главное опять переезд, все это так тяжко дается :( :scratch: Главное найти подходящий вариант

Ссылка на это сообщение

milacku, да ну ладно, ты попробуй размести, может кто-нибудь вроде тебя продвинутый есть, возьмет и заглянет на авто.ру ;) А с трейд-ин как дела обстоят?

Ссылка на это сообщение

Иринёша, да у меня там висит, можешь поискать, забей Ульяновск и Шкода фабиа 2007года :)

Вот покупатель нарисовался, пошла показать ))) хотя сейчас и не с руки вроде как продавать, переезд ведь на носу :pardon:

Ссылка на это сообщение

milacku, очень надеюсь что не решит "задержаться" ))) По поводу хозяйки бывают такие, сначала сдают, а потом выгоняют :club: А насчет коляски с кроваткой может и правильно, потом мама если что купит.

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, он цену сильно сбавляет.. а мне что то не охота за 285 отдавать... Жду покупателя за 300 :pardon: завтра поеду, женщина звонила, просит приехать в центр города в сервис на проверку, сказала что если проверка покажет что машина в хорошем соотоянии то купит за 300.. Меня вот только одно смущает, я же счетчик скрутила... Вот не знаю теперь, покажет проверка или нет?

Обманывать тоже вроде как не охота, женщина - мать одиночка, с маленьким ребенком...

За все остальное я не переживаю.

Светуся17, мы держим за тебя кулачки, очень переживаем, чтоб все прошло у вас гладко, быстро, безболезненно. Все будет хорошо, скоро уже малыш явит свое личико :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

milacku, ну если чего и покажет, скинешь тысяч 5. Мой муж говорит, что у мерсов, майбахов и пр. прога хранит информацию о километраже, а у среднестатистических иномарок, таких как у нас, у тебя скорее всего не покажет, т.к. производитель не будет увеличивать цену машины путем установки доп программ и оборудования. Но это не сто%, но скорее всего. А до скольких км скрутили?

Ссылка на это сообщение

Иринёша, в 2 раза, было 140, стало 70 :pardon: Вроде кто скручивал, обещал что никто не сможет распознать, но я ему ведь денег отвалила :pardon:

Просто у меня ведь Шкода тоже производства Фольцваген... но конечно не майбах :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

У нас ниссан ноут, я думаю наши машины одного класса. Все равно - это средний класс, и не важно на каком заводе сделано, а важно, что туда установлено. Они вон сейчас от одной фары заднего хода отказались для удешевления авто, а уж допопции им там вовсе ни к чему. Давай надеятся, что не покажет :pardon:

Ссылка на это сообщение

milacku, я за тебя и у Серафима Саровского очень-очень просила.А он как известно может многое.Уверенна мои молитвы помогут и дойдут до места назначения.Хочешь я и поясок тебе вышлю,в родах с тобой будет.А ты давай в свою очередь береги свои нервы.

Мы кстати финик продали через авто.ру,за два дня.И следом наши друзья продавали ,дня за четыре ушел.Авто ру это тот чья эмблема бордовая с изображением ретро авто,ты там разместила?А то есть еще один ,авто .ру там вобще тишина.Но в любом случае желаю тебе удачи ,пусть все будет хорошо.

А хозяйке этой квартиры ,все это вернется.Нельзя обижать Б женщину.Я держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на то чтоб ты быстрей нашла себе жилье,то какое тебе подойдет по всем параметрам. ;) :hug: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Иринёша, не... здесь деревня.. и на авто ру никто не заглядывает, все по старинке, на рынках покупают или через газеты.

Зря так говоришь, посмотри сколько объявлений по Ульяновскому региону там много, мы и там смотрели и в "Из рук в руки" и на рынке, но на рынке нет машин твоего класса, там в основном отечественные, шевроле много, форды привозные из-за границы, выбора особо нет иномарок приличных.

Удачи :friends:

Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, не обижайся, я просто с Москвой сравниваю, там обычно даешь объявление и в течение недели уже продаешь :pardon:

А здесь просмотров много, звонок - 1 в неделю, да еще и цену на 50000 р пытаются сбить, одни перекупы. :pardon: Или нужно приехать к ним в Засвиягу чтоб они машину посмотрели :pardon:

Ну вот как то так...

 

Короче поехала машину мыть и показывать

Vishenka1982, спасибки тебе, у меня еще свекр (папа Марка) - в церкви служит, только он не священик, а я не разобралась кто.. Там же католики. В общем они тоже молятся. Надеюсь что все разрешится, мама очень уверена что в феврале Марек приедет за нами и заберет, может не сразу - ведь ребенок будет совсем маленький, но заберет.

Попробую с хозяйкой погодя неделю поговорить, может переменит свое решение, варианты есть вроде, но я как представлю опять переезд, без помощи мужчин.... руки опускаются

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с хорошими новостями, мне оставили залог за машину, машина очень понравилась :grin: Загнали ее на сто, а она как новая :pardon: ни к чему не смогли прикопаться, девушка сразу сказала что берет даже не думает))

Договорились что она сумму снимет при мне в банке (ВТБ), потом поедем подпишем договор и она мне деньги отдаст, меня такое устраивает, я ведь деньги увижу что их в банке сняли, значит не фальшивка.

В придачу к 295 тысячам она мне уже отдала польскую коляску и на очереди кроватка с маятником и матрас :) Так что хорошо что я ничего еще не купила

Коляска не тяжелая, я ее сама из машины вытащила и домой прикатила, в лифт конечно еле еле влезла. :pardon:

Сейчас с ней разобралась вроде..

Вот сижу думаю, как бы свою хозяйку уговорить нас не выгонять....Чтобы мне уже никуда не рыпаться...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...