Перейти к публикации

Полезные сообщения

milaček-maminečka, мы мучались так. плакал постоянно,вёл себя неадекватно.это состояние отличается от обычных истерик.вобщем ничего хорошего он не испытывал.ни уснуть не мог,ничего,только плакал,катался по дивану....ну как ещё объяснить мучения,незнаю..

иммунитет он и есть иммунитет-он природой заложен.вот я всю жизнь разлагаюсь,а иммунитет у меня как у слона.не болею от каждого чиха.роды только подкосили его сильно.а вот муж у меня любит собирать все бацилы-очень подвержен .хотя незнаю как его лечили.но от свекрови несколько раз пролетало,что темпу до 38 и5 сбивать нельзя...но незнаю-незнаю,может это она сейчас уже передач насмотрелась.

 

если уж и вырабатывать иммунитет,то лучше закаливанием заняться,чем таким бестолковым методом.всё,я молчу про эту тему))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мурмурёныш, у меня Игорь тоже впадает в неадекват, когда с большой темпой. Такое ощущение, что у него мозг плавится. Он может посреди ночи вскочить и требовать, чтобы ему читали книги и фиг его уложишь. И вообще не спит. Т.е. это не просто вялый ребенок, а именно что неадекват полный. Я в таком случае темпу сбиваю обязательно, иначе какой прок, если ребенок не может даже спать, где брать сил на борьбу с болячкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Комаровский наоборот говорит что плохой иммунитет это когда ребенок болеет тяжелыми заьолеваниями, а орви хоть 10 раз в год. Выздоравливайте. А уж каждая мамочка сама решает сбивать или не сбивать. Вообще думаю смысл есть не сбивать, но не каждая сможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Элен //, да, я думаю что на следующий понедельник уже сдадим наконец имунологические анализы ( то есть сможем 4 дня без лекарств быть).. посмотрим что там у него с имунитетом...

 

а так, да) главное чтоб детки не болели, ну и мамы тоже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, а есть смысл какой-то сдавать? после такой атаки антибиотиками, гормонами, болезнями всякими. Мне кажется, сейчас в любом случае иммунитет подорван будет.

Ссылка на это сообщение

1654124_574296095999304_1604298540_n.jpg

 

Ссылки скрыты.

 

Какое же счастье - ребенок дышит и спокойно спит)

 

Девочки, а никто не помнит, на смекте какой кал был у ребенка?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Юльетта, мы тоже сдали кровь. Педиатр слушала, сказала, что мокрота есть. Выписала уже который сироп. ЛОР толком не смотрела, но улучшения заметила и выписала изофру (АБ), Завтра узнаем результат анализа и решим, что делать дальше.

Оксана, как вы?:

Ссылка на это сообщение

katushkastar,вы с аб не спешите лучше. мы были у врача, Тима выздоравливает, легкие чистые! даже гулять разрешили))

 

Кать, почитала про изофру, так это не аб, это местное антибактериальное средство

Ссылка на это сообщение

Юльетта, ну да, местное средство. Его применяют при густых зеленых соплях, у нас вообще не текут сопли, есть отечность в носоглотке. Пока не покупала, жду результата анализа.

Ссылка на это сообщение

Мы тоже сегодня гуляли. но у нас +10... столько эмоций))) как первый раз) уже и не помню когда последний раз гуляли.. в октябре что ли..

 

Купила еще соленую лампу) реально соленая))) потом отпишусь о эффетке

Ссылка на это сообщение

ну вот и славненько-детки наши потихоньку выздоравливают.А Матвей сегодня получил разрешение на проживание в Дании аж до 2031 года.Ну если мы тут еще будем,конечно.

Ссылка на это сообщение

ой,как здорово!давайте уже все поравляйтесь!оксана,с гулянием вас)

 

а я сегодня к окулисту ходила.просидела там 2 часа с больными и заразными.у бабульки одной сильный коньюктивит,я такого ужаса ни разу не видела,другая с простудой огромной на глазу,все чихают ,кашляют,я мне то зайти на 5 минут всего(((зрение у меня сильно упало,вообще таблицы не видела.в прошлую б такое было на последнем месяце-всё расплывалось,вдаль вообще не видела.

вобщем остался только стоматолога пройти.не люблю наши поликлиники,бррррррр

 

buka2012, поздравляю с разрешением)

Ссылка на это сообщение

Девочки,просто напишу.Так меня эта история поразила.Короче,у наших знакомых-украинцев сын 5,5 лет ходит в садик.У него есть (был)друг-6 летний мальчик-датчанин.Лучший друг.Они постоянно ходили друг к другу в гости на выходные,нравилось им вместе.Привязались друг к другу.Короче-педагоги детсада запретили им ездить друг к другу в гости.Ну не запретили ,а настоятельно посоветовали,т.к .по их мнению мальчишки сильно друг к другу привязались.Родители мальчика-датчанина к совету педагогов прислушались и теперь мальчишки видятся только в саду.А педагоги составили план-кто к кому в группе на выходные ездить будет и навязывают разных детей.Блин,ну никогда мне не понять этого менталитета.Вот так целенаправленно разрушить дружбу.Вот тебе и демократия-сиди и не вякай.

Ссылка на это сообщение

buka2012, фига себе. А чем они это объясняют?? Ну я бы еще поняла, если это мусульмане, может там у них в рамках борьбы против новомодных нетрадиционных веяний. В тут то чего.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, Катюша, держитесь! Завтра врача.

 

milaček-maminečka, Оксан, вас с долгожданным выздоровлением!!! Получается все-таки всему виной была бактерия? Вообще все наладилось?

 

А что сказал окулист насчет операции? Глазик тоже прошел?

Ссылка на это сообщение

Kattarina, там обломалось с окулистом, ждем когда сможет принять.

 

Да, прошло все, кроме какак - они зеленые и как пластелин.. думаю или АБ виноват или смекта... пока пьем и то и то..

 

Меня поразил ответ нашей педиатрички, на мой вопрос про прививки.. Оказывается они спасают только от смерти.. вот не был бы привит, может умер бы уже или необратимое заболевание мозга... Короче фигня все эти прививки.... Не удивлюсь если мы и корью и ветрянкой и всем от чего привиты переболеем еще))))

 

Кать, 2 дня я выдержала темпу, ну короче он проснулся и живой, активный, аппетит здоровый (еще вчера это).. я пока просто выжидаю немного с яслями... лучше на улочке мы погуляем...katushkastar, а что анализы показали? ты боишься не давать жаропонижающее? Просто как мне имунолог объяснила, что организм начал бороться с болезнью... ну я выше писала..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...