Перейти к публикации

Полезные сообщения

katushkastar, блиииин,катюш пипец((поправляйтесь.ну что же за напасти(((

 

buka2012, дааа, нам никогда не понять такого менталитета....

 

Обратиться

у нас после смекты тоже такие были
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мурмурёныш, о, спасибо что ответила.. значит нормально это.

katushkastar, так когда ты сбиваешь темпу - это не значит что ты избежишь чего то.. это же не лечение, просто устранение симптомов...

Я уже потерялась - это у вас мокрота в бронхах? небу подключила? а что анализ на бактерии показал?

Ссылка на это сообщение

katushkastar, Кать, постарайся не паниковать раньше времени. помимо пневмонии еще куча диагнозов существует. Это ты просто тут начиталась. Я тоже тут начиталась, всего боюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, небы нет у меня. Платон во время прослушивания капризничал, врач не смогла хорошо послушать, но сказала, что мокрота есть. Результы завтра толлько будут.

Ссылка на это сообщение

Катя, не переживай! какой день у вас темпа? пневмония так быстро не разовьется. у нас вот тоже темпа поднялась опять(((( я просто головой об стену готова биться(((( сдали анализ крови, по результатам у Тимы точно вирусное, у меня немного лейкоциты повышены, видно где-то бактерия бушует, но я пью аб, надеюсь пройдет! и тромбоциты у нас повышены, может это из-за АБ???? и у Тимы гемоглобин 108, а норма от 110. надеюсь продуктами можно поднять?

 

у нас очень специфический вирус - аденовирус. эта дрянь вместо 5-7 дней обычного ОРВИ имеет острый период болезни 10-12 дней! и главная особенность - конъюнктивит. Аль, у меня был как у той бабки с очереди наверно, гной аж капал с глаз, все опухшее и красное, жуууууть.

 

и еще при аденовирусе волнообразное течение болезни, может быть ухудшение после улучшения, думаю поэтому темпа и поднимается периодически((( сейчас 37.7-37.9 у Тимы, не сбиваю

Ссылка на это сообщение

Юльетта, Юль, я чето теперь запуталась.. у вас вирус который дал осложнения на бронхи? а как вы лечите? просто бронхи по любому надо вылечить.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,да, вирус вызвал бронхиолит. мы лечили через небу гормонами и беродуалом. сейчас в легких все чисто врач сказал, ингаляции отменили. и аб назначили, чтобы пневмония не началась я так поняла..

 

milaček-maminečka,Оксан, ну проблемы с бронхами должны же как-то проявляться? Тима изредка покашливает и все, кашель мокрый, дыхание не нарушено, думаю нет причин для волнения.. как думаешь?

Ссылка на это сообщение

Юльетта, понятно... выздоравливайте!!!

 

Ох, я немного отошла от болячек.. и наткнулась в инете на Датского жирафика.... Меня особенно смутило, что его разделывали при детях... я что то совсем ничего не понимаю...

694952_original.jpg

Ссылка на это сообщение

Юльетта, я вначале от Иры инфу услышала.. а потом вот в Лайв сообществе почитала... ладно, приняли решить убить.. но сделайте это тихо... Зачем из этого показательные выступления делать, с разделкой жирафа при детях...

 

Ужас.. и кто то еще стремится в ЕС..... благо словаки уже осознали, и думают как бы выйти из ЕС... или хотя бы сохранить человеческое.... жуть, жуть, жуть...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Выздоравливайте все скорей!

 

У нас опять с погодой какая-то беда, у всех знакомых детки канючат((( и я вешаюсь второй день((

А еще мы в субботу с кровати улетели(((

Ссылка на это сообщение

А это вот свободная Европа)))) толерантность блин)) В Германии детей в школе учат "трахаться", простите, причем в красках все показывают.

 

В Швеции вот, например, как у нас Спокойной ночи. Малыши!, у них любимая детская передача про Капельку мочи и Какашку. Реально! сама видела))

 

В Дании вот детей обучают строению внутренностей животных на натуре, так сказать.

 

В Бельгии легализовали детскую эфтаназию.

 

Во Франции, кажется, в школе детям пытаются запретить определять друг друга по половому признаку. Дескать, пусть дети знают, что не важно мальчики они или девочки - они во всем равны.

 

В общем, Содом и Гоморра.. ничо ничо, кара Господня ждать себя не заставит..

Ссылка на это сообщение

Юльетта, как вам определили, что у Тимы точно вирус?

Kattarina, темпа ночью резко подскочила до 39,2, пальчики стали дергаться, я тааак испугалась, дала нурофен, залила компот за щеку. Темпа спала, но щас опять 38. Ночью очень сильно кашлял. Была врач: хрипов нет, в 14 часов она посмотрит анализ и скажет, что дальше делать. А так 3 дня терпим темпу. Выписала сироп Эриспал.

Ссылка на это сообщение

Sonara, ага, это запад... Словаки как могут противятся.. но тут еще церковь не отделена от государства.. поэтому им проще в этом... в смысле противится.. но даже чиновники хотят выйти из ЕС...

Kattarina, Зоопарк в Копенгагене принял решение умертвить, типа он рожден от близких родствеников.. собрали народ, выстрелили в голову, а затем прилюдно детям показали из чего состоит жираф внутри, расчленили его..

 

Катя с Платоном, а нет возможности сделать снимок? у нас на атипичной пневмонии не было хрипов, только кашель сильный и высокая темпа - то сбивалась, то поднималась... А нет у тебя противосудоржного? на случай высокой темпы? мне еще в год Максиков дали на всякий случай.. на нем не пробовала еще, а на себе - отлично ушла темпа.. но их при темпе выше 39,5 или при начале судорог надо пить.

Кать, вы получается сбиваете темпу - а она все выше и выше? или как?

 

Бедные детки... такое впечатление что я всех через инет заразила....

 

Маш, скажи пожалуйста про солевую лампу, а должен быть какой то эффект? запах, пар, или что? или ничего чувствовать не должна я?

Ссылка на это сообщение

Юльетта, выздоравливайте окончательно!

 

katushkastar, что ж у вас такое? Выздоравливайте!

 

milaček-maminečka, я думаю, что ничего чувствовать ты не должна, может чуть свежее воздух, более типа морского что ли. У меня же нет этой лампы. У тети моей есть, вроде ничего не говорила, что прям пары идут или солью пахнет.))) Не такие там размеры.)))

 

Жирафика жалко.((( А мне кажеться, что дело не в ЕС, а в самих людях. Можно подумать у нас в Украине все так любят животных. Каждый день в новостях убили собаку, подожгли будку с собакой, лебедей расстреляли и т.д. В общем, я не то чтобы поддерживаю ЕС, но и не виню его во всех бедах. Майдан сейчас, кстати, не за ЕС выступает, а за отставку теперешней власти.

 

У меня тут работы навалилось капец прям. Сижу разгребаюсь.))) Натан с мужем всё катается по делам, дома вообще не сидят. Еще у него новая фишка - перестал завтракать.((( Вообще ничего не ест, максимум чай пьет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maria♥, ага, Маш, поняла.. а лампа эта должна круглые сутки гореть? или достаточно в темное время суток?

Спалось хорошо нам с ней))))

Про животных знаю.. тут же вчера читала что в Ростове что ли (могу путать город) в зоопарке дети забили насмерть пеликана.. но тут дело в другом.. понимаешь это на уровне власти разрешили прилюдную казнь и расчленение жирафа..

Просто я не понимаю, что вырастет из детей воспитанных на этом... хотя знаю, что раньше и людей казнили прилюдно и кто то от этого получал кучу эмоций... фиг знает, что нам людям нужно....

 

 

Но я не хотела бы жить в западных странах (не славянских), там другой менталитет, абсолютно другой... даже словаки это все отмечают, они конечно вынуждены работать на запад.. но никто не остается там жить, зарабатывают, возвращаются и тут покупают дома... Не, я против запада))) Даже что то перехотелось мне ехать отдыхать к ним в Испанию, Италию... лучше уж к бедным словянам Болгарам или в Словению, Хорватию что ли... (не знаю - там тоже славяне?) но как то в Восточной Европе еще нет такого хаоса как в Западной...

Ссылка на это сообщение

девочки,у датчан специфический менталитет,мне с ними сложно.Но я не осуждаю,это их менталитет,их история,их культура,их восприятие действительности.Они совсем не звери и не жестокие.Они просто менее эмоцианальные и менее восприимчивые.Расчленение жирафа меня шокирует,но ,зная датчан,они такие,да-любопытные.Арийцы...Но мне не понятно,зачем часть нашего народа,наплевав на свою славянскую культуру,рвется на запад.

 

Вот пример-я тогда беременная была,у меня потом истерика была 2 дня.Я училась в школе-в группе 26 человек разного возраста-от 18 до 60-ну учились мы на соц.работников.Так вот у одной 26 летней мадамы 2 детей 6 и 2 года было на тот момент.Младший должен был иметь брата -близнеца,но они оба родились на 26 неделе-один из малышей умер.Короче,она принесла в класс фотки обоих малышей,как они в роддоме только родились -фотки живого и мертвого малыша.И с упоением это всем рассказывает,сдерживает слезы и пускает фотки по кругу.Я сначала не поняла,а потом,когда увидела-мне поплохело.Зачем?

Ссылка на это сообщение

buka2012, да просто к вам далеко очень))) зачем так далеко, когда в 70 км Австрия например))) в основном там словаки обитают, ну еще в Германии естественно и Англии... слышала кто то ездит в Голландию, но очень мало, потому что словаки - ну очень семейные.. а дорога изматывает далекая...

 

а потом же еще язык датский учить))) а немецкий - английский в школе учат, так его знают все...(ну это уже мои догадки).. я бы точно в Австрию на зароботки подалась, нравится мне эта страна...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...