Перейти к публикации

Полезные сообщения

А я же забыла похвастаться какой комбезик прикупила))) правда он не очень теплый, такой на легкую весну, но очень понравился (взяла бу), пинетки в подарок отдали теплые)

Ссылки скрыты.

 

Попозже выложу фото коляски, вначале отстираю ее.

Кто нибудь знает, ее в машинке можно стирать? В смысле то что снимается с нее? или лучше щеткой и руками?? (а то я ленивая)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milacku, ну да маненько обидно.. всё не так да все не этак :grin: списываю все на беременность :friends: Лови немножко позитив тебе и ребенку полезно!

вот тебе для поднятия настроения

Ссылки скрыты.

и вообще скоро Новый год буду дарить тебе каждый день по ёлке :grin:

Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, я абсолютно не тебе в обиду, совершенно не принимай на свой счет) Я в целом о городе, к сожалению в целом у меня негативное восприятие города... На Марсе у нас тоже много народа из других городов, уже больше половины сбежало... в основном перевелись в другие города.. Тенденция. Но я пророчески гляжу в будущее: лет через 20 город воспрянет ;) Только мне сейчас ведь жить

Я просто не чувстую его родным... хоть и прописана здесь

За елку спасибо) Но я новый год не ощущаю совсем :pardon: да и не жду его особо.

*Вичка*, спасибо) Машина еще у меня недельку будет, так договорились, нам обеим так удобно :)

Ссылка на это сообщение
Я просто не чувстую его родным...

вот в этом вся проблема.... я жила даже на том берегу пять лет и не прижилась, не нравится мне тот район и всё тут.

а люди не думаю что где-то хуже или лучше, всё зависит от мировосприятия в целом, ну и друзей, родных у тебя тут нет еще...

а что Новый год то не ждешь :club: непорядок! только представь - 2012 это год рождения твоего сына!

вот тебе еще ёлка, как и обещала :grin:

Ссылки скрыты.

родится у тебя маленький дракончик

Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, ну да, в целом ты права, но я не про друзей-знакомых, я про бытовое устройство... Поверь, в Германии совсем все по другому, также как и в Москве, подмосковье. Я про развитость города в целом, про транспорт, больницы, интернет-магазины, даже банальные пиццерии :pardon: Наверное жизнь в Москве меня избаловала сильно..Но спорить не хочу)

Просто мне в дикость было, что транспорт после 8 вечера не ходит... и такси не вызовешь, что с собакой невозможно было снять квартиру, а теперь вот все отказывают из за ребенка..что нет интернет магазинов..что транспортное сообщение со столицей - всего 3 поезда в день, а про Европу вообще молчу... Что во многие магазины - незайти с коляской, а на некоторых прямо официально висит табличка: вход с колясками запрещен :pardon: Вот это меня смущает.

 

У нас в семье 2 Дракончика будет :grin: - сынок и я)))И что наш папа будет делать с двумя огнедышащими существами??? :grin:

Ссылка на это сообщение

milacku, ну здесь провинция, что уж тут добавишь, но так почти вся страна живет, а Германия это Европа, да и Москва уже для нас как другое государство, к сожалению...

я, кстати очень часто раньше бывала в Москве, по роду деятельноти своей (но не профессиональной, потом расскажу какой ;) )

так вот пусть здесь не устроено и все такое.. но я не хочу жить в Москве, мне здесь спокойнееё как-то, причем у меня полно знакомых, однокласников давно туда уехали и живут там

кстати у нас открылся интернет магазин Закажи 24, у них офис в Магните большом :)

Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, хорошо, что ты не обижаешься)

Насчет всей страны это не верно, отъедь в ближайшую Самару или Казань ;) Но да ладно, не будем об этом, рассказывай давай про свои поездки ;)

Ссылка на это сообщение

milacku, да была я везде и в самаре и в казани, но свой Мухосранск роднее :grin: я кстати родом из самары :) да и эти два города тоже не вся россия, а более благополучные регионы чем ульяновск вот и всё.. причем там такие же пенсионеры, такие же бюджетники, такие же работники авиационных предприятий (просто по себе сужу), разве интернет-магазинов больше да гипермаркетов... в той же казани, да центр города отличный, всё новое, красивое! а заезжаешь в район авиастроителей...те же раздолбаные дороги и тротуары..

здесь в ульяновске не развита инфраструктура и много чего нет, так с чего ему быть то заводы все стоят :pardon:

а представь как люди на селе живут, а ведь это тоже жители России... когда мне чистку делали по поводу ЗБ со мной девочка из села лежала ей полип выскабливали, так вот она моя ровесница а выглядит на 10 лет старше, потому что у них свое хозяйство, где они трудятся втроем муж она и ребенок, хлеб им дается очень тяжело, это хорошо еще что муж не спился, полип ей удаляли уже 4-ый или 5-ый раз, только потому что в районной больнице другого и назначить ничего не могут, ей ни разу не сказали, что нужно сдать анализы на гормоны! вот тупо удаляют и всё... причем один раз скоблили без наркоза, жуть...

А была ты когда нибудь в городе Иваново? там даже не знают что такое пробки)))

а род деятельности такой, была я профсоюзным молодежным лидером какое-то время... сейчас так сказать "на пенсии" :)

Ссылка на это сообщение

Я вот вся в дилеме: на следующей неделе будет корпоратив. Идти-неидти?

Если пойду, то покупать из одежды ничего не буду, в чем есть в том и пойду.

Из плюсов: развеюсь, поем немного))) А то уже тошнит от правильного питания :grin:

Из минусов: поздно закончится (но всегда можно вызвать такси), музыка громкая...

Кто что скажет по этому поводу???

Ссылка на это сообщение

milacku, конечно иди!!! я в прошлом году ходила еще и отплясывала, сама удивилась откуда силы взялись :grin: только представь сколько времени ты уже никуда не пойдешь потом, кроме как может в магаз за памперсами :grin:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки, это что то, смотрела и плакала, дай Бог каждой это Счастье

Классные фотки!!! :good:

На счет корпоратива я бы пошла, а то что он до поздна, так ты ведь не обязана последней уходить, как надоест так и домой пойдешь, зато отдохнешь, раслабишься и отвлечешься!

По поводу коляски получилось замечательно, а на счет постирать, если ткань можно отстегнуть мне кажется можно постирать в машинке. ;)

Ссылка на это сообщение

Оксанчик, поздравляю с продажей своего транспорта и приобретением транспорта для Максика :dance:

Пусть все у тебя будет только хорошо! :giverose:

Сходи на корпоратив, развейся... Уйдешь пораньше, когда захочешь...

А что это за дикость такая, что такси не вызвать??? :shock:

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, настроение совсем на нуле, сегодня пытались с хозяйкой договориться чтоб не выгоняла, она ни в какую... Злющая..

Найти ничего не могу, сердце колотится и давление поднялось... Максик бедный пинает меня, а я не знаю что делать. И новый год на носу, никаких квартирных предложений

Прямо хоть не продавай машину а живи в ней....

Ссылка на это сообщение

milacku, ох уж твоя хозяйка :duel:

Ничего, все что ни делается все к лучшему... найдешь что-то получше себе.

Солнце, так не хочется, чтобы ты грустила...

Ссылка на это сообщение

milacku, солнышко иди конечно ,развеешься,а то ты что-то загрустила совсем.Там отвлечешься от проблем ,а потом глядишь и разрешиться твоя проблема с квартирой. ;)

Фотки классные,а у меня подружка 24 ноября родила девчушку.Смотрела и прям ее видела на этих фото.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, пока не грустит не получается. Вообще не могу найти ни одного варианта... ни квартиру ни комнату.. А время неумолимо приближается к концу месяца... :(

Ссылка на это сообщение

Оксан, а ты попробуй бабушек во дворе своего дома поспрашивать, они же много знают ;) - может прям в этом же доме кто и сдает квартиру. И с неделькой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...