Перейти к публикации

Полезные сообщения

Maria♥, ой ,я не так выразилась.я просто есть стала меньше,а аппетит лучше.до этого аппетита не было,тошнило от всего,но опостоянно было чувство голода и приходилось есть,чтобы не рвало.вобщем как-то так.сейчас я ем с аппетитом,но уже не каждые пол часа.поэтому более-менее могу контролировать съединое.может и вес поубавится.хотя фиг знает,ничего пока не убавляется.правда с живота немного жир ушёл и пуз уже нормальный,беременный,а не сплошной жир.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У Натана прикольная кличка была.А я смотрю видео,где Андрюше год-полтора.Так он там такой младенчик прям.А мне таким взрослым казался.Марина,ты обещала видео,где Игорь песни поет.Пока фотки кидаешь,ну и видео подавай сюда.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Maria♥, спасибо огромное!!! я видимо мало месила и мало подходило тесто.. А скажите еще, вы жарите под крышкой? на каком огне?

 

Марин, детки похожи очень!

 

buka2012, Ир, у меня также с тестом)) но я периодами все равно берусь)) вот только хлеб получался у меня.. остальное - никак.... сладкое даже не берусь уже печь...

 

Надо и нам что ли сфотаться будет.. тоже что то забросила это дело.. раньше каждый день, потом раз в неделю, потом каждый месяц фотала.. а тут что то....

Ссылка на это сообщение

это я сейчас на д.св. валентина. вот такой я стала хомяк.фигура в профиле :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ссылки скрыты.

 

milaček-maminečka, обычно я пеку в духовке-печеные больше люблю.а жарю под крышкой на среднем огне

 

максим на лавочке отдыхает))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, никогда не жарила пироги. только в духовке. Зачем их жарить, он ж жирные такие будут.

 

buka2012, а вот твои дети ну очень похожи.

 

мурмурёныш, вообще не хомяк.))) Я теперь суши хочу...

Ссылка на это сообщение

что то жареных захотелось)))

 

Ой, какие вы умнички все, выложили фотки!!! Счас я старое что нибудь тоже выложу))) потом новое нафоткаю

Ссылка на это сообщение

муж мне никогда не говорил,что я поправилась,а тут сказал про щёки,попу,грудь))но конечно ему то нравится,мужикам всё,что по-жирнее

Ссылка на это сообщение

да ира,твоих детей я до сих пор не различаю,даже несмотря на разницу в возрасте :Crazy:

 

milaček-maminečka, не ,прикольный максюха,совсем не толстый.а почему толстый то,он же плотненький и рослый)

Ссылка на это сообщение

Девочки,кто делал ремонты?Мы тут решили батареи покрасить,а как с малыми-конечно проветривать будем и на пару дней переедем на ночной сон в другую комнату?Сильно это для мелких опасно?

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, ну просто вес... нам даже дозировку лекарств прописывают на 3-4-5 лет... вот например по весу он давно уже бы должен перейти в кресло группы 2.. то есть пристегиваться штатным ремнем... а куда я такого кроху посажу под штатный ремень.. и в магазинах нам нельзя уже ездить в тачках) он у меня стоя ездит в отсеке для продуктов))) там написано до 15 кг и в скобках (до 3 лет)))) много трудностей с этим весом.. а так я тоже смотрю - ну не толстый он.. плотный такой, да)) не худой)) но не толстый))

 

Ой, вчера прикол был, мы на улице, смотрю на коляске бабушка мальчика везет. Я Максу говорю - это ляля (ну смотрю, маленький такой, от силы годик), думаю, эх, неинтересно будет.. потом у меня челюсть отвисла когда ляля предложениями стал говорить.. Оказалось 3,5 года... ну и бабушка тоже ему долго втолковывала - что Макс "бэби")))))))

 

Хотя, Марина меня утешает немного да и твой Аль, Макс тоже высокий, значит не только мы))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Макс такой как надо-хорошенький,упитанный,но совсем не толстый,конечно.У наших знакомых девочке 2,3.Она 21 кг весит-и тоже не толстая,но очень крупная.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, сейчас все дети очень рослые.я смотрю и девочки тоже есть высокие.то что пишут даже на одежде возраст,никому наверное в пору не пришлось,ориентируясь на это.мама несколько раз так ошибалась.я всем изначально говорила,оринтрируйтесь по росту.да ещё и узкие вещи такие делают,даже нам худым малы.

 

Ссылки скрыты.

раздеваться с гуляния не надо. сразу за свои дела.

спросила где красавчик. показал "я"

 

уже не первый раз вижу.но вдруг кто ещё не видел.так в точку!прям до слёз!))

КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ ...

С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа. Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: 'Как ты с детьми теперь одна??..' В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Мой тоже не любит раздеваться))) но я ругаюсь на него... приучила сразу садится на стул, раздеваться, снимать подгуз и писать (он же терпит блин)....

 

Аль, а давно Макс на себя показывает пальчиком?

 

ой, я тоже читала, но вот мой словацкий муж совсем под это описание не подходит.. наоборот больше пофигист когда болеет.. нурофена наглотается (от всех болячек он у него) и бежит работать..

 

К теме болячек - теперь я с температурой.. ну блиииииииииин...

Ссылка на это сообщение

katushkastar, а сколько часов прошло от последнего приёма.?я обычно если не падала и не проходило 6 часов,ставла свечу нурофена или др жаропониж,эффералган например свечку

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я даже не помню точно когда он начал показывать.помню точно что в год и 9 когда мы ездили на юг,приехали а он в зеркале показывал себя.спрашиваешь где красавчик -бежал к зеркалу показывать себя.а как пальцами я даже не заметила.скорее всего в районе двух,может после двух,честно,не знаю

Ссылка на это сообщение

katushkastar, я давала.ну если уж совсем край.чтобы спал хоть ребёнок.один раз было,что темпа ничем не сбивалась,давало и нурофен и свечу одновременно.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, Кать, я даже не знаю что советовать.. дозу вы большую выпили.. нам с нашим весом нурофен 4 мл говорят пить... реально не знаю

 

мурмурёныш, молодчинка какой. Макс еще себя не осознает.. сегодня учительница (на леч пед) сказала готовится что после операции еще на месяц либо застопорится в развитии либо опять назад прыгнет.. но вот если потом слух восстановится, то надеемся что начнет догонять сверстников по развитию...

 

Пока у него опять пропали все слова, кроме звукоподражания (педагог говорит что из за болезни) охохо...

 

а вот звукоподражание хорошое появилось, много подражает.. а раньше ведь не умел... Но громко надо с ним.. сегодня живую кошку увидел и мяу мяу)) а ведь видит ее живую третий раз всего.. только на картинках

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...