Перейти к публикации

Полезные сообщения

katushkastar, сейчас дай панадол или свечку парацетамолп, на ночь сньва нурофен, так и чередуй, 6 часов должно проходить для одного препарата.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katushkastar, я бывало и панадол давала через 3 часа, потому что одна доза не брала его.

 

мурмурёныш, у нас по-моему похожие фигуры, на ГВ я тож худею

 

buka2012, видюху выложу, просто я щас у родителей, это фотки с телефона я выкладываю.

 

milaček-maminečka, ну вот я вижу только по ногам, вот у Игоря такие мощные ноги были еще полгода назад, а щас все колготы на нем болтаются :))) А так вполне нормальный ребенок, не ищи у него всякой эндокринологии, он же не толстый, просто крупный

вы вон посмотрите на щеки Игоря :))))))) хомяк

Ссылка на это сообщение

katushkastar, да. Главное, чтобы между приемами одного препарата прошло 6 часов. Я вообще давала нурофен, а через полчаса панадол, так как одно что-то ее не брало. Потом через 6 часов повторяла. В этот раз темпа не такая была, сбивалась нормально чем-то одним, но не на 6 часов. Поэтому тоже чередовала. Например в 6 утра давала нурофен, в 10 панадол, потом в 14 нурофен.

Ссылка на это сообщение

Metafora, я не ищу) но мне будет спокойнее после консультации эндокринолога)))

katushkastar, наверно концентрация другая.. у нас по весу идет, а по возрасту 2,5 мл до 4 лет...

Ссылка на это сообщение

Девочки. такие детки у всех прикольные!!)))

 

Оксан. нифига не толстый Макс) Мы кстати уже давно штатным ремнем пристегиваемся, потому что по килограммам мы хоть и не 18 кг, но по росту уже в младшую группу не помещаемся, если учесть что еще верхняя одежда увеличивает объем. Поэтому уже ездим как трехлетка.

 

Выздоравливайте, кто заболел!!!!

Ссылка на это сообщение

Марина, Света такая прикольная!!! Лыска щекастенькая))))) чудо такое!

 

Ира, я твоих тоже не всегда различаю деток))) Матвейка таким взрослым кажется...

 

Маша, наговариваешь на себя! Как и Аля)))) хорошенькие девочки)))) и детки у вас прелестные!

 

Оксан, Макс действительно не смотрится толстым... Совсем... Просто крупный ребенок. У меня племяшка такая же, всегда старше выглядела. И у нее мес в 8 лет пришли, правда...

 

А я толстеть начала((( сначала скинула нормально... Была 53 кг, и всем тут хвасталась, как я на гв не набираю... И стала набирать((( расслабилась опять, стала все есть, особенно печеньки... Пузо прям висит - фу((( еще ж мышц ни фига там нет и все растянуто... На след.неделю садимся с мужем на диету))) он, как и я, за время Б набрал 10 кг)))) только я их родила, и сразу 8 ушло... А он нет)) ну он месяц назад немного посидел на жесткой гречневой диете, за неделю 6 кг скинул... Надо еще)) я конечно не на жесткой диете буду, то с печеньками точно завязывать надо...

 

Андрюха у нас тоже пухляш растет, шарпейчик мой))) уже 8 кг... Так приятно его трогать)))) надеюсь сейчас станет ползать, ходить и похудеет...

 

Сонара, спасибо кстати за идею про воду!)))) мы тут думаем счетчик поставить и тоже пользоваться титаном))) правда, нам его не хватает даже сыну ванну налить(((( самим в ванне точно не помыться при таком раскладе... Но зато нааааамного экономичнее получится!

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто с Украины. Держитесь! И будьте осторожны!

 

Котяра, мы ванну не принимаем. У нас только Сашка такой привелегией пользуется, ито раз в неделю и я ему не полную ванну наливаю. Но экономия да, очень приличная.

 

А еще у меня посудомойка, она сама воду греет, поэтому тоже горячая вода из крана не нужна. Конечно расход за электричество увеличивается, но в сравнении с тем, сколько бы мы платили за горячую воду, все равно на 1000-1500 р. дешевле с титаном получается.

 

кстати, моя аська 210468630

если будут вопросы какие-то, пиши))

Ссылка на это сообщение

У нас тоже только сын в ванне купается)) и джакузи пользуется)) я всю Б мечтала о ванне! Как раз ремонт только сделали... А сейчас не до этого конечно)) но сыну отказать в удовольствии поплавать я не могу пока...

 

На кухне ремонт будем делать, тоже посудомойку ставить обязательно. Без нее тяжко)) у нас с бывшим мужем была - я очень привыкла))

 

А у нас зато счетчика на эл-во нет. Старые когда меняли на новые, новый очень быстро сломался. А за свой счет мы ставить не хотим, вот и платим по 700 р...

Ссылка на это сообщение

Kotяра, оо)) круто!)))) правильно)) тогда сам Бог велел титаном пользоваться) да и ванну можно наливать, почему нет))

Изменено пользователем Sonara
Ссылка на это сообщение

Maria♥, моя крестная в Киев поехала к сыну невестке и двум внукам, переживаю за нее.

 

Девочки, ночью темпу не могла сбить, звонила в скорую, сказали: уксусные обтирания. Блин, каменный век. Сбила только в 2 ночи нурофеном. Панадол совсем не сбивал. Плохо спал, то кашлял, то просто болтал.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у нас сейчас сам стал пытаться раздеваться.я начинаю ,а он продолжает.молнию немного приспущу,тогда он её растёгивает. шапку,нижний комбез тоже должен сам.варежки не дай бог сниму.просит одеть,чтобы снова самому снять.вообще началось вот это "сам!".по лестнице бежит наверх,не дай бог руку предложу "САМ!".так же на горшок,если в колготах,не даст снять,сам снимает.вплане еды тоже,сам кушает.когда чай пью отбирает кружку и сидит деловой хлебает с ложки.я думала он так и будет меня эксплуатировать,при том что сам умел многое.а нет,началось "сам".я радуюсь за садик.теперь бы какать в горшок научить-не хочет он в него садиться. ему нужно уединение и сосредоточенность.уходит и стоя какает.

забыла рассказать,стал засыпать в своей кроватке.накрывается одеялом ,пьёт чай и засыпает.уже осознанно.наши перекладывания закончились.наконец то мы с мужем спим как короли.

простите,просто поделилась нашими продвижениями)а то никогда ничего не запоминаю )а потом не могу вспомнить что-когда произошло)

 

katushkastar, ну что же такое,давайте быстрее поправляйтесь!!!!

 

а ещё забыла рассказать.максим стал с мужиками за руку здороваться уже как мужик.до этого мялся немного.когда куда-то приходит громко кричит по имени и машет рукой,привет и мужикам протягивает руку))и на праздники чокается бокалом со знанием дела)

Ссылка на это сообщение

Kotяра, скоро лето,все кг скинешь))

у меня по-ходу вес пока остановился,даже меньше стала,чем при постановке на учёт.сегодня 54.600.может не будет так разносить.

как классно!я тоже хочу джакузи!!))

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Классно,взрослеет мальчик.Про спим как короли-хихи-скоро по новой все начнется.Я не со зла и не злорадствую.Скоро вторая малявочка будет мешать спать,а может и не будет хз.Но это ж классно.Хорошо б конечно,что бы второй сплюхой был-ел да спал.Я вот сейчас не ощущаю,что детей двое-мне с двумя легче,чем с Андрюшей одним было.Парадокс.И высыпаемся нормально.Раньше,когда Андрей был один,муж днем спал,т.к он встает на работу рано очень.Сейчас не спит,т.к ночью высыпается.

 

ой,глянула новости одним глазом-25 человек погибли.Страшно.и очень киевлянам сочувствую.

 

мурмурёныш, Андрей тоже чокается и за руку здоровается.Папа научил-ну как же-без этого и мужик не мужик)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, никакой твой Макс не толстый. У моей подруги тоже дети такие, правда немного пониже, но коренастые, что ли. Выглядят старше своего возраста.

Кстати, про нурофен. А не ты ли раньше писала, что у вас больше доза, потому что по весу расчитывают? Я помню, что дала Натану 5 мл и переживала не много ли, а мне кто-то написал, что нормально и может еще и маловато. Может и в августятах писали. Я вообще больше панадол использую почему то.

У Натана вчера тоже сопли потекли, а я вечером кефира холодного выпила и наутро горло болит.

 

Kotяра, о да, я тоже на печеньках поправлялась.))) Ничего, скинешь. А еще лучше пресс качать.))) Хотя, знаю, как это тяжело заставить себя.

 

Sonara, посудомойка моя мечта! Жду, когда муж найдет хорошую бу в Германии. Ну или надо копить на нее.

Мне папа сегодня хочет мультю купить! раньше всё говорил да зачем она, а с месяц назад купил себе (я и не знала даже), начали они с мамой разбираться и папе понравилась она.)) Он всё йогурты делает в ней.)))

 

katushkastar, ой, бедный Платон.((( Ну хорошо, хоть сбилась ТТ.

Крестная пусть дома сидит. Реально страшно.(((

 

мурмурёныш, у нас тоже сейчас всё сам. С едой просто запарил. В основном, балуется. Вчера ел вермишельку с молоком руками. :Crazy: Ложка в левой руке, правой что-то зачерпывал, что-то в рот попадало, но в основном всё вокруг. Чай вообще только сам - сначала с ложки, потом так пьет из чашки. Раздеваться пока не очень, только кофты с замками растегивать любит, а так не понимает, что штаны надо вниз тянуть.))) Вчера муж машину чинил, а он во дворе сам гулял, вы бы видели его одежду! :Crazy: Короче, у нас весело.)))

 

Девочки, у нас реально страшно сейчас в Украине.((( У нас в городе вроде всё мирно пока, так пару улиц перекрыли и базу беркута. А в других городах похуже обстановка. Молитесь за Украину!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я начала вот только сейчас после 4 мес поправляться... Кстати и кожа лучше стала (у меня прыщи на роже жуткие)... Видимо чет гормональное... А жрала я давно как конь))) печеньки в т.ч))) ну... Надеюсь скину... Мне оч.понравилось стройной быть))) правда вещей таких почти нет((

Ссылка на это сообщение

Maria♥,это еще до болезни, сейчас почти на кг похудел, 11 весит.

Девочки, у нас гемоглобин 108, норма от 110, врач назначил железо, не знаю пить или попытаться продуктами поднять?

 

buka2012,стричься пора конечно, зарос малой))

Ссылка на это сообщение

Юльетта, ну не настолько критично то гемоглобин. попробуй гранатовым соком попоить. разводи один к одному с водичкой. гречку побольше. говядину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...