Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milacku, Поцеловала Веруню. Оксана, ты куда торопишься рожать?! Тебе же еще ходить и ходить, и пускай малыш крупненький, но он еще совсем не готов к встрече, пусть лучше у тебя в животике сидит и греется))))

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, что ты, я совсем не тороплюсь, наоборот каждый день прошу Максика, чтоб не спешил на мир посмотреть, чтоб всю зиму в животике провел :)

 

Были у врача, Максик перевернулся) и занял нужное положение, слушали сердечко аппаратом, 140 ударов. Все остальное тоже хорошо.

Я последний день сегодня отработала, даже не верится :pardon: СВобода)))

Назначили кучу анализов, кров, мочу, кгт, мазки. Сказали перед родами нужно. Узи решили после праздников делать уже.

На работе меня проводили добрыми словами, даже прослезилась я

Ссылка на это сообщение

milacku, Поздравляю тебя с выходом в декрет!!! Будешь отдыхать больше. Молодец Максик, что перевернулся, незачем маму волновать лишний раз. Анализы, да, надо, куда деваться.

А у нас вылез зубик, вот похвастаюсь тебе)) Бедная Веруня, мучилась неделю, ночами практически не спали с ней, плакала.

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, ооо, поздравляю с первым зубиком, ну теперь терпения тебе, сейчас один за одним полезут, готовся. Зато потом зубастики будите и все слезки позади. Сочувствую, аж плачу, как представлю...

А с ГВ как, не больно еще тебе?

Ссылка на это сообщение

milacku, ну пока еще не ощутила,все таки пока только прорезался. но она и до этого деснами могла сжать сосок и тянуть в разные стороны. если будет кусаться,не знаю что буду делать.

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, ого, кусастик) А как же некоторые кормят до года, полутора.... Я пока вообще не представляю ГВ...

 

Девочки, кто ринит беременных переживал? Как спасались? Вообще дышать не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение

milacku, с первым днем отпуска!!!!!!!

Ссылки скрыты.

пусть все сложится отлично с жильем: а папку вашего отпустили и он прилетит к вам и наконец спокойно встретите Новый год

Ссылка на это сообщение

Девочки, я на сделку убегаю, продавать машину, держите кулачки за нас, чтоб все прошло хорошо, и деньги мне отдали не фальшивые :)

Потом отпишусь

Настроение хорошее, как ни странно, Шкоду не жалко :pardon: чувствую что деньги сейчас важнее, еще Юлечке спасибо с мужем и Женей ;) сижу с утра хрумкаю памело :)

Ну и Марек весточку дал, я полписьма прочитала, только потом дошло, что оно на словацком :grin: значит продвигаюсь в изучении языка) Практически не пользуюсь переводчиком.

Пока дошло письмо написанное в воскресенье, может к вечеру дойдет письмо написанное в понедельник, тогда узнаем про суд :beg: :beg: :beg:

Все убегаю, всем хорошего дня!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

*Вичка*, cпасибо тебе!

Машинку продала, все хорошо, денежку послала в свой банк почтовым переводом, теперь жду среду, когда денежки должны прийти мне на счет.

Ну, все, теперь только квартиру осталось найти и можно наслаждаться беременностью и декретом.

Ссылка на это сообщение
Tati@nka, ого, кусастик) А как же некоторые кормят до года, полутора.... Я пока вообще не представляю ГВ...

 

Девочки, кто ринит беременных переживал? Как спасались? Вообще дышать не могу :pardon:

У меня начался в первую Б на таком же сроке,жуть вообще.Мне Г сказал использовать пиносол ,а другими сосудосуживающими не рекомендовал баловаться.

Ссылка на это сообщение

Adelinka 29, спасибо, я очень мучаюсь, дышу как рыбка ртом, буду подыскивать что нибудь, пиносол или аквамарис, еще в аптеках поспрашиваю

Vishenka1982, спасибо Женечка, я уже как то успокоилась насчет квартиры :pardon: сама не знаю почему, но не переживаю

 

Девочки, завтра на корпоратив пойду :grin: :friends: :drinks: Попробую получать позитивные эмоции :)

Ссылка на это сообщение

Вроде с квартирой обещают 1 вариант, риэлтора нашла через знакомую. Квартира в очень удобном для меня местоположении: роддом через дорогу :grin: там же и детский стационар и аквааробика и курсы для подготовки к родам, моя больничка в которую хожу сейчас тоже в пешой доступности, рядом большой магазин, куда можно будет придти с коляской если что :grin: там можно и еду и подгузы и даже одежку купить. Квартира на первом этаже, что тоже большой плюс для меня с коляской, мебель есть. Дороговата конечно, платить нужно как за двушку (она однушка).

Еще там близко одна засекреченная форумчанка живет :grin: можно будет с ней гулять с колясками :wave:

Но есть еще засада, там жильцы еще живут, смотреть можно будет 25 декабря, а заезжать 28! А здесь меня тоже уже 28 выгоняют.

Риэлтор вроде говорит что не будет больше никому предлагать квартиру, с хозяйкой говорила, она не против ребенка, не против если Марек приедет (а то было такое, что хозяева ставили условия, типа ребенок пусть живет, а чтоб никаких мужчин не было :pardon: )

 

Вот, как думаете? Стоит ли мне успокоится уже?

Еще есть один вариант, чуток подешевле, но там мне нужно будет в больничку ездить на общественном транспорте уже, смотреть можно будет 15 декабря.

Ссылка на это сообщение

milacku, ух ты как здорово :good: !Вот поэтому наверное и спокойна стала.Сердце не обманешь! ;) Оксан ,я не знаю даже первый вариант замечательный ,может на нем и остановиться,так в эту сумму которую ты переплачиваешь входит и все удобства связанные с инфраструктурой.Если есть возможность оплачивать ее ,может стоит и остановиться на ней. :pardon: Хорошо тебе завтра отдохнуть и получить массу положительных эмоций. ;)

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, спасибо за совет, буду надеяться на этот первый вариант, надеюсь все будет хорошо!

 

Пошла немного подготовлюсь к вечернему мероприятию, может в парикмахерскую схожу :grin: , а то я последний раз там была в конце мая :pardon: Но челка уже реально мешает :grin:

Ссылка на это сообщение

Ну все, я побежала на корпоратив, что то боязно как то) Да я и не покупала ничего, платье обычное, сапоги без каблуков, краситься тоже не стала, губки чуть чуть и все. ДО парикмахера так и не дошла, поленилась :pardon:

У нас в стиле 90 х будет вечеринка, надеюсь ко мне снисходительны все будут :grin:

От Марека пока нет вестей, надеюсь, что когда приду, будет ждать меня хорошая весточка.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я позорно сбежала с корпоратива. Громкая музыка, шум, крики, табачный дым, Максик так напугался, чуть не родился, я за него так перепугалась, выскочила зеленая, еле вызвала такси... Сейчас вроде успокоились с ним- скушала сникерс, Максик вроде затих... НЕЕЕЕе, больше никаких шумных мероприятий

 

Марек отписался, что суд не закончился (е-мое, как будто Абрамовича судят... :scratch: ) продолжение суда будет в четверг. Значит узнаем результаты в пятницу а то и в понедельник...

Остается ждать и продолжать молить Бога :beg: :beg: :beg:

Калипсик25, так что продолжайте держать кулачки, если не устали еще)))

Ссылка на это сообщение

Еще я купила аквалор бэби, тоже что и аквамарис, но дешевле :pardon: Франция. Написано: "с первых дней жизни", противопоказаний нет. Состав: морская вода.

Ну попробую, надеюсь Максимке не навредить, завтра напишу, помогло ли...

Еще в аптеке нашла обычный русский молокоотсос, стоит 82 рублей, вот думаю, может купить на всякий случай :pardon:

Ссылка на это сообщение

milacku, Оксана, по поводу морской воды. Это конечно хорошо, но мне не помогало, точнее как, первую неделю только. потом стала капать пинасол, тоже на время. а когда родила, читала про капли что лучше деткам, то везде пишут, что проще всего купит физраствор, он та же морская вода - солененькая, и тот же отривин. серьезно, а стоит всего ничего, и капать можно без ограничений.

Ссылка на это сообщение

milacku, молокоотсос этот не советую. У меня есть. Я пару раз попробовала, бросила это бесполезное занятие (а меня предупреждали на счет него). Руками лучше, в случае чего. Хочешь попробовать - забирай мой, мне нафиг не нужен.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...