Перейти к публикации

Полезные сообщения

buka2012, фига се, у тебя муж маньяк! я своему сразу сказала, что с меня хватит :))) да я если честно даже третью беременность не переживу, не то что ребенка. Вот если бы давали сразу двухлетку, тогда куда еще ни шло.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А почему материнский капитал только до 2016 года? Это уже официальная версия?

Metafora, мне кажется, что самый ужасный возраст - с 9 мес до 1,5 года. Лезет везде, падает, роняет, а ума еще нет. Как вспомню....

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, выздоравливайте! И правда, такая погода сейчас, одни вирусняки.

 

buka2012, Бог на свете есть, ты права. Но! У Бога могут быть совершенно иные планы.))) И Бог иногда выбирает то, что нам кажется неразумным. Примером этому Ветхий Завет. Посмотри на многих царей. Давид, например, был самый младший сын, да еще и пастух, но тем не менее стал царем.)))) И это был именно Божий план.)))

 

katushkastar, заказывали одежду и обувь. Ну мы тоже заказали еще по 8,7 вроде, а вот доставка уже дороже получится. Я с Китая что-то не рискую заказывать, боюсь, качество подведет.

Ссылка на это сообщение

Maria♥, я изучила "хвасты" с тао, нашла несколько вещей, о которых были несколько раз хорошие отзывы и решилась. На чуть больше 200 гр заказала: длинная юбка летняя, блузка, трусики 7 шт в упаковке, свитерок, футболка с длинным рукавом. Да доставку сейчас много выйдет. А так не такой уж и риск.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, ну меня именно качество смущает. Сначала вещи может и классные, а потом после стирки как, кто его знает. Расскажешь, если будут классные вещи, может тоже решусь.)))

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение

Maria♥, я потом отпишусь что к чему. Хотя мы в прошлом году с подружками брали упаковку маечек летних, мне они понравились, я все лето в них ходила, стирала каждый день.

Ссылка на это сообщение

buka2012, мы тоже в таком возрасте юзали подобное.. но очень недолго... после того как вес перевалил за 10 кг (5мес) стало тяжело спине... потом перешла на хипсит.. примерно до года... после года уже редко одевала - он не хотел совсем на руках быть .. в отличие от сейчас)) сейчас либо на руках либо за коляски цепляется которые мимо проезжают и плачет)) либо на одражадле...

Ссылка на это сообщение

Оксан, по поводу духоты я не спутала, я предположила - вдруг у вас душно?)

 

buka2012, про книгу спрашивала, почитай если найдешь Дудинцев "Белые одежды", в свое время мне нравилась. Она про генетиков, как на них гонения были. Замятин "Мы" тоже интересная, может фильм видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля2777, не, у нас же горный воздух... в этом отношении повезло.. Летом конечно жарковато бывает, но недолго, опять же благодаря горам.. вообще климат очень мягкий, разве что моря не хватает))))но у нас свои соляные пещеры, подрастет Макс будем в горы и пещеры ходить дышать....

buka2012, ну да, был бы мой маленький тоже бы таскала и сейчас... но тяжело уже даже в хипсите...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, отопления нет что-ли?

 

buka2012, я Мишутку тоже в рюкзаке таскала. Если просто дойти куда-то, то конечно удобно. Но вот в магазине допустим - ни товар рассмотреть, ни в кошельке деньги толком. Хотя все же это удобнее, чем просто на руках держать)

 

Девочки, вы про прививки писали, спрошу у вас заодно, может знает кто. Мы Мише позавчера поставили полиомиелит третью (капли в рот), АКДС не было. Так вот у него с того времени щечки красные. Может это на прививку быть? Новой еды не давала...

Ссылка на это сообщение

 

девочки-россиянки,вот в этом коротком ролике кратко то,что у нас сейчас на Украине.Власть в руках народа.Может и нельзя такое видео,но что бы знали,как оно демократия в деле.

 

почему я это здесь обсуждаю-больше нигде не могу.Мне пришлось удалить профиль в одноклассниках-т.к мне угрожали полицией за мое мировоззрение мои бывшие так называемые знакомые.А здесь люди собрались интеллигентные ,терпимые,хоть с вами пообщаюсь. Изменено пользователем buka2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля2777, есть конечно))) но у нас открыты окна постоянно.. или выключаю его...в комнате стараюсь выше +20 не поднимать темпу.. ну кроме лета конечно когда ничего не возможно сделать (кондея нет у нас)... макс +25 и выше тяжело всегда переносил.. очень потеет.

Ссылка на это сообщение

Maria♥, Маша,у меня фарингит было во время первой беременности-горло болело так,что я глотать не могла,рыдала от боли,пила АБ.

ничего себе ,пришлось и в б пить....у меня по-ходу начинаетя.сидим никуда не выходим.бацилы плодим.(я вообще вся прыщами какими-то ещё покрылась.весь лоб красными усыпало...кошмар,на кого похожа.думаю максиму придётся аб давать .темпа постоянно держится уже 4 дня
Ссылка на это сообщение

buka2012, это точно.поэтому я уже тамтум верде пшикаю.лучше чем разболеюсь.незнаю правда поможет ли....

 

ну точно девочка,раз прыщами усыпало))))999999

ох уж эти приметы)))))) :girl_haha:
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, мне тантум вообще непомогает.. Последнее мое открытие для горла - это раствор диклофенака.. не знаю можно ли при Б...(у меня хр тонзилиты, ангины)

Ссылка на это сообщение

А почему материнский капитал только до 2016 года? Это уже официальная версия?

Metafora, мне кажется, что самый ужасный возраст - с 9 мес до 1,5 года. Лезет везде, падает, роняет, а ума еще нет. Как вспомню....

Ну если быть точным, то по 2016 включительно. Да, официально.

Ссылки скрыты.

 

А мне сейчас очень с пупсом интересно =)) С ним и поболтать можно, и посмеяться, поиграть =)) А раньше лежит и все =)))

 

 

девочки-россиянки,вот в этом коротком ролике кратко то,что у нас сейчас на Украине.Власть в руках народа.Может и нельзя такое видео,но что бы знали,как оно демократия в деле.

 

почему я это здесь обсуждаю-больше нигде не могу.Мне пришлось удалить профиль в одноклассниках-т.к мне угрожали полицией за мое мировоззрение мои бывшие так называемые знакомые.А здесь люди собрались интеллигентные ,терпимые,хоть с вами пообщаюсь.

Боже, даже смотреть страшно =(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...