Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sonara, у нас также)) меня ясли спасают и потом после сна идем гулять.. хоть и темно уже... дома невыносимо))) от мультов правда он не откажется) но я не включаю.

 

У вас сегодня ДР?????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonara, у нас сейчас тоже самое)))))))))))) а болезнь ещё усугубила-вообще вешалка.давно я так не уставала.

 

оксана,я теперь представляю ,как вы дома долго сидели,с ума можно сойти.конечно у тебя уже нервы сдавали.

Ссылка на это сообщение

Sonara, Оля,ну ты ведь знаешь,это временно.У меня наоборот Андрюша радует поведением,а Матвей невыносимым стал,хотя 3 дня назад еще был не ребенком,а одуванчиком.Просто переждать.

 

ураааааааааа,с днюхой Сашку.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, спасибо))

 

думали что справлять не будем. с деньгами сейчас туговато. А так получилось, что моя приятельница пригласила нас на ДР к своему сыну, у них 25 февраля, ему 3 годика исполнилось. Вот они в ресторане дискотешку устраивают)) Так что, у Сашки тоже праздник получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sonara, с Днем рождения Сашку!

 

buka2012, всё забываю спросить. Ты писала, что отозвали депозит из Украины. Какие проценты по депозиту в Дании?

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, а вы долго уже делаете на ягодицы стимуляцию?

стандартный курс -- 10 процедур,делали в 9 мес. Теперь она ничего не хочет нам назначать до результатов ЭНМГ.

 

ага) сегодня)

С Днем Рождения Сашку =)

Ссылка на это сообщение

Sonara, fa9f168d45ff.jpg

0a42%D0%BB.jpg

 

ОЛь, поздравляем от души!!!! Расскажи что как?

Я что то ума не приложу.. наверно обычные посиделки с вином организуем...

А на подарки что? Заказала лего а еще что??? девочки есть идеи?

 

мурмурёныш, Аль, у меня и сейчас что то сдают)) хочу на мореееееееееее, отдых хочу.. Макс такой плаксивый стал, ужас... ничего не говорит, только пальцем тычит и ноет...

На улице тоже, на этой машинке едет куда он хочет.. еще тяжелее чем без нее.. а без нее не хочет выходить. Я прямо выходных уже боюсь))))

 

Еще уборкой занялась генеральной... перед ДР... беееее

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за поздравления!)))

 

milaček-maminečka, Оксан, я не знаю как все будет там, наверное стандартно, сладкоежка, танцульки, аниматоры, конкурсы. Посмотрим))

На подарок, я хотела лего дупло Ферма. Но с деньгами не сложилось. Купила ему набор инструментов. Такой в сундучке, как взрослый)) там две отвертки, пила, молоток, всякие гаечные ключи, даже рулетка есть, и очки. Все естественно пластиковое, но выглядит очень солидно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sonara, Оля, Сашу с днем варенья!!! Здоровья, счастья и новых умелок! Братика или сестренку!

Вы договорились с операцией? Когда планируется?

 

Девочки, у меня сегодня день продаж))) Наконец-то купили коляску нашу первую и сандалики минименовские))) ура! Коляска год простояла без дела.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Ой, тут я даже не знаю) у меня только родители мои, больше никого. Поэтому заказывать некому. А родители вроде что-то из одежды купили. Игрушек то дофига))

 

Кать, насчет операции в понедельник идем в детскую краевую больницу к хирургу.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, как я тебя понимаю! мне кажется сейчас весна-лето начнётся и перестанут мычать,за лето чувствую болтать начнут))зима-время не из лёгких.я сама тупею и диградирую.

у нас тоже сначала с каталкой толкалкой несколько месяцев ходил,потом стал брать машинку.потом выпал снег и он с ней выходил и колёса стопорились в снегу,он орал психовал.требовал убрать снег в колёса,я убирала,он опять забивался.потом я спрятала машинку и толкалку .он с собой начал обычные маленькие в руки брать.мороз на улице,а он несёт эту ледяную машинку голыми руками и перчатки не хочет одевать.потом когда уже руки отморозит,начинаетплакать-вобщем дурдом ромашка.один раз тоже вынес свой толокар(мотоцикл)я и так и сяк,давай подержу,а ты пока спускайся,а он ,нет.вцепился,еле его отобрала и оставила дома .орал конечно.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, не один ли отец у наших деток))))) ну похожи блин))))

 

Девочки никто на море не собирается, в бюджетный вариант куда в Египет что ли??? или Турцию... хочу в дитем в апреле-мае.. никто компанию не составит?

С мамой моей поедем на машине в Хорватию в августе.. но до августа я умру.. буду мужа на 2 отпуска уламывать, но он точно 2 раза не поедет.. кое как на 1 то уговорила.. Ну просто если он поедет, то денег сразу не будет ни на что...

Ссылка на это сообщение

katushkastar, Катя, попроси, чтоб подарили матрешку. Нет у вас? Я купила Арише перед Новым годом. Она так ей нравится. Только надо большую, чтоб там много-много матрешек было. Она вот только пару недель назад научилась ее собирать сама. В общем, отличная штука. Еще они у нее целуются и кушают, маленькую как ляльку качает.

 

Азбука говорящая - тоже хороший вариант. Мы на НГ купили, так она играет часто и сейчас. там и песенки и загадки и скороговорки, ну и алфавит конечно с картинками.

Изменено пользователем Kattarina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katushkastar, честно говоря, мне кажется, что самокаты и велики еще рановато. Но это я по своей сужу. Она на толокаре то толком сама не ездит, все просит, чтоб катали. А самокат это наверное ближе к 4 годам. Успеем еще всего напокупать) а сейчас, я считаю, лучше по возрасту все брать.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, мне не нравится из за пластиковых колес.. я если что буду покупать то только на резиновых колесах, каучуковых или ПУ.. чтобы бесшумные были на улице... а то от шума и ребенку плохо и мне)))

Ссылка на это сообщение

наш отпуск накрылся из-за событий в стран

у нас похоже та же ситуация. евро с долларом растут, за границу будет дорого ехать. Посмотрим как на сочи летом цены будут. У моей подруги квартира в крыму, прямо на берегу моря, думали и туда поехать, да теперь и этот вариант отпадает.

Ссылка на это сообщение

Оля, сыночка с 2-летием!!!! Здоровья и послушания вам!!!!

 

Блин, сегодня читаю набегами в течение дня... И не помню, что написать хотела(((

Поправляйтесь кто болеет!

И в Украине надеюсь все наладится!!

 

У сына появилось две навязчивые хотелки - засунуть ногу в рот и встать на четвереньки))) весь день пыжится))) и нервничает))) ногу засунуть пузо мешает))) ну и на четвереньки тоже видимо тяжело из-за веса... Но такой смешной))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Оксана, ты спрашивала, что в садик нести на ДР. У нас сегодня у одной девочки был ДР. Каждому родители принесли по шарику гелиевому, сок яблочный и барни. Шарики детям раздали, а сок и барни нам воспитатель отдала. Принесли все домой. Я барни пока не даю, поэтому считаю правильно, что там не дали сок и барни.

 

По-моему хороший вариант для ДР в садике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...