Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мы тоже долго укладываемся. Выматывает меня полностью. У нас еще и бзик: он гладит мое лицо ,ковыряет родинку, прыши на лице. Это ужасно. Скачет по мне. А когда переходит в свою кроватку, то через прутики пытается меня обнять, психует, что не получается. Ночью сейчас плохо спит, но мы почти не гуляем.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оксан,наш от бутылки с соской давно сам отказался,сам.перед сном ничего не пьет.ужин в 19.00,сон в 20.00-папа читает ему книгу,выходит из комнаты и все-5 минут повошкается и спит.но у нас с сном всегда хорошо было

Ссылка на это сообщение

buka2012,это для меня из ряда фантастики))) мы всегда ужасно спали

А мы Тимоху подстригли сегодня) такой взрослый стал! повели в парикмахерскую, сидел у папы на коленях, даже не пикнул))

Изменено пользователем Юльетта
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юльетта, со стрижкой вас)а мы всегда орём в парикмахерской)правд в конце обычно))

buka2012, дааааааа,идеальный ребёнок))))))))))))))))))))))))

 

Мы тоже долго укладываемся. Выматывает меня полностью. У нас еще и бзик: он гладит мое лицо ,ковыряет родинку, прыши на лице. Это ужасно. Скачет по мне. А когда переходит в свою кроватку, то через прутики пытается меня обнять, психует, что не получается. Ночью сейчас плохо спит, но мы почти не гуляем.

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: кать извини,так смешно :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: у нас тоже самое)а если притворюсь спящей,так вообще огребаю,специально в носу начинает ковырять или в глаз тыкать,я открываю глаза,а он якобы реснички начинает разглядывать...... или по попе бьёт,одеяло стягивает.так и хочется вырубить его :girl_haha: на родинку постоянно говорит вава и тыкает в неё.а кроватку свою он вообще скоро доканает,прыгает в ней,борты расшатывает,она скоро развалится :Crazy:

Metafora, я пробовала воды наливать,в итоге он садился и говорил "чай чай чай"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аль, он ночью не пьет у меня, и не пил.. а вот молоко отказывается пить кроме как бутылки с соской.. уже все пробовала и поильники разные... хнычет просит бутылочку...

buka2012, а молоко уже из кружки пьет?

Юльетта, а я своего сама пыталась подстричь (челку, виски и сзади) - орал как резаный.. сейчас все клочьями, тоже пойдем к парикмахеру, не знаю как будет там...

 

Мы со сном не идеальны конечно как у Иры, но вроде без сильных проблем.. засыпает нормально...

 

Марин, я не знаю.. читала что в 2 года надо отказываться от соски... или до скольки можно сосать??

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, судя, по тому, как твой Макс развивается, он сам откажется от соски, не переживай.))) Я тоже не вижу в этом ничего плохого. Тем более, что он у тебя только смесь из нее пьет.

 

Натан после отлучения засыпает со мной в кровати, но быстро. И без ковыряний в носу и т.д., хотя раньше любил такое, но пару раз получил по руках и больше не лезет. только обнимает и целует. Сначала тоже прыгал и дурачился, но я его прижимала к себе и держала пока не успокоится. Сначала орал, а теперь привык и уже почти даже и не пытается встать с кровати и дурачиться.)))) Но молоко на ночь и ночью у нас святое.))) И никакой чай не катит.

 

У нас тоже весна почти, тепло, но ветер такой противный.

 

У нас завтра мои родители будут в гостях, надо идти готовить что-то. В планах крем-суп из шпината, блинчики с икрой, шпинатом и творогом, рис и ростбиф, салат овощной и на бисквит шоколадный на десерт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Maria♥, маш,а у нас так не получается,он до ужаса настырный и в нём сильно развит дух противоречия,бесполезны такие методы,только ещё большую агрессию вызову и нежелание спать.поэтому я терплю,а потом ,как напрыгается,сам ложится..уже даже и не терплю,а тупо ложусь когда мне надо и не обращаю внимания,бывает и засыпаю,а он пусть как хочет.чаще с папой укладывается уже поздно.когда хочет спать,быстро засыпает

 

сейчас ему именно перед сном стало принципиально в какую бутылку налить,всегда просит то в маленькую ,то большую и принципиальны сами жидкости,просит конкретно -чай,компот,йогурт,сок. нальёшь одно,просит другое, или ни в той бутылке .....сейчас я всегда спрашиваю что налить и куда...вредина

 

Maria♥, интересное меню)))))))))мы сегодня уже блинов объелись.муж сделал бездрожжевые,мама-дрожжевые.я сделала салат "столичный"..господи,как я объелась...щас лопну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, да уж, принципиальные такие они.))) У нас бутылка одна, а вот поильников много. Но я пооставляла по одному у своих родителей, родителей мужа и его теток, чтоб не таскать за собой. Теперь дома один.))) Но сейчас у него фишка пить только из чашки. Сегодня вообще так требовал, причем сказать то не может, а мычит и тянет мужа куда-то. До меня только через некоторое время дошло, что это он чашку просит.))))

Ссылка на это сообщение

Maria♥, ))))))))))))))))))))))))нам моя подруга,максимки крёстая,подарила набор тарелочки-ложечки детские с винни-пухом. не дай бог я принесу ему еду в другой тарелке!!! тата тата тата- это он таню так называет.хочу тарелку которую подарила тата)))о госпади! иду перекладывать! так же с кружками,поильниками и бутылками,то то не так то чай чай чай, аааааааааааааааааааааааааа :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

я тоже думала об одной бутылке,так он иногда всю ночь пьёт и чтобы не бегать,мы наливаем сразу три..дурдом вобщем

Ссылка на это сообщение

Девочки, ссори что о политике.. никак не могу выйти с родными на связь в севастополе.. Там война началась? в новостях говорят что там во всю русские войска и что речь идет о войне?.. прямо хоть срывайся и едь туда... а пустят меня?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka
, честно говоря, я толком и не знаю, что там в Крыму твориться. Украинских журналистов почти не пускают туда. Русских военных сейчас там определенно больше, чем должно быть согласно соглашению
о
временном нахождении ЧФ России. Но военных действий там вроде нет сейчас. Думаю, что всё хорошо у твоих. А, еще там Укртелеком не работает со вчерашнего дня - может у них интернет как раз укртелекомовский.

Я бы в любом случае туда не ехала, на твоем месте.
Ссылка на это сообщение

Maria♥, Маш, я тебе верю.. что ты и твои знакомые не ненавидят.. но вижу и другое...

 

да сама не знаю как помочь....

 

katushkastar, чем заболел? у вас может как у нас сидит внутри какая бактерия.. вот и идут постоянно болячки....

 

Макс сегодня пару раз кашлянул - я тоже сильно напряглась уже.... вечером не пошла гулять

Ссылка на это сообщение

У нас в Харькове, то же не спокойно! Прежде чем в Киеве вершить судьбы надо было подумать об интересах всех регионов Украины ( например, возврат к конституции 2004 года лешил Крым некоторых прав как автономии). А теперь говорят про сепаратизм. Я очень хочу, чтобы Украина была целосной и дружной державой, но сейчас вижу беспредел и анархию.

 

Давайте о хорошем :) у меня Юлька два дня пытается на мостик стать :) Сегодня ее за ручки тянула в верх, а она голову не отрывает, а плечи и попу :) Получается на мостике стоит и хохочет. Это что она пытается сделать? Что за полунавык?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и результат первого дня весны на Камчатке))) сегодня весь город встал на "субботник". Копают везде)) Не только комунальщики, но и сами жители. И это радует. Солнце светит, тепло, и в воздухе парит такое весенне настроение, и при этом люди все такие веселые, дружелюбные, общительные)) Выходишь из дома, и куча народа с лопатами, все улыбаются))

1981742_652265094835478_1076170858_n.jpg

 

А вот как у нас вчера прошел праздник

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, катя кошмар какой поправляйтесь скорее!ужас(((напасти((( у нас сейчас тоже борьба с болезнью,муж почти сдал свои позизии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katushkastar, где вы вирус хватанули? вы куда-нибудь сейчас ходите? выздоравливайте!!!

мы вчера были всей семьей на др у друзей :)) там была просто огромная куча детей. Покатались на плюшках с горки большой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, телефон выключен там что то по украински говорят , я понимаю только - будь ласка позвоните позже

 

Девочки, на восточной украине а у вас телефоны работают? у них код +38098

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ну это ничего не значит,может просто телефон отключен.У меня там сестра двоюродная,в Симферополе,буду звонить сегодня.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как мне САшку откормить?))) Худой как глиста. Длинный - 95 см, и 15 кг. Вес топчется на месте уже 3 месяца. Аппетит стал хуже, отказывается есть то, от чего раньше не отказывался. Ему подавай печеньки, яблоки, булочки и тд. А я не даю естественно. А вот овощи, мясо, творог, каши - воротит нос и все тут.

Ссылка на это сообщение

buka2012, ну да, я худая, но склонность к полноте у меня все-таки есть. просто я держу себя в рамках. Муж вообще крупный, но у него больше кость крупная. У него такое плотное телосложение но не полный.

 

Не знаю, Сашка похож на костлявого дрыща. Ребра торчат, мослы торчат, кожа да кости. Уже даже смотреть жалко))

 

Ну может бытьэто мне кажется так что худой, потому что он был все время таким пухляшом с пузиком, тут вытянулся и стал худенький. Но попка конечно есть)) сладкая такая))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...