Перейти к публикации

Полезные сообщения

milaček-maminečka, Максима с Днем рождения! Побольше здоровья, пусть растет умненьким мальчиком и слушается вас!

 

Торт очень красивый!

 

Романтика, массажиками всё поправите!

Про мультиварку - я бы брала не попроще модель, если позволяют финансы. Через год она уже устареет.))) Папа пару дней назад купил нижку а. Китаевой Я люблю мультиварку. Классные рецепты.

 

Metafora, прикольно написала про монтессори у вас дома.)))

 

katushkastar, ничего, скоро отрастет! У нас свекр как-то так подстригся.)) Для него ходить лысым это вообще трагедия.))) Пару недель мучился, пока отрасло.

 

Всех с праздником! У нас сегодня не очень то и праздник. Муж теплицу ставит с швагром. Хотя вчера еще подарил типа подарок - кухонные весы.))) типа а чего цветы дарить, вот это вещь, будет служить.))) Сегодня завтрак приготовил (хотя он и так всегда его готовит.) Зато на улице конкретная весна. Сегодня все мамочки с детьми повыползали, которых я не видела всю зиму. Познакомились еще с двумя мамочками, у них дети ровесники Натана.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ух... устала)))) все же трое детей это очень шумно))) хотя не так напряжно как с одним)) вообще развлекать не нужно никак, хоть и разница возраста (10 4 и 2)

 

Попили винца, мартини... поели, поболтали) как то быстро день прошел..Тортик очень вкусный получился - клубника, банан и ананас

 

Из не очень хорошего - нам опять переезжать, уже сообщила хозяйка... мы оба в расстройстве, будем подписывать завтра документы на съезд 1 мая (чтобы операцию нам спокойно сделать)....

 

Максимке 2 лего дупло подарили один большой, другой поменьше, со зверятками) Очень понравилось)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет. У нас сегодня веселуха..

Вчера Сашка стал часто чихать. Мой папа обратил внимание, типа чего это он так чихает. Ну обычно Сашка чихает несколько раз в день, ну и не подумала что что-то не так..

А сегодня утром Саша проснулся и все лицо в соплях. Сопли на руках, на подушке и тд..

А ближе к обеду начал жаловаться, пальчиком на щечку показывает, в том месте где зуб режется верхний. И плачет, плачет, плачет.. пощупала десну - она прям набухшая сильно. части зуба торчат. Горлышко красное. Покашливает.

Ужас какой-то.. у нас нижние моляры так болезненно не лезли.. ну хотя верхние ближе к тройничному нерву, там еще скуловая кость, гафморовы пазухи.. соответственно болевых точек больше, поэтому не удивительно что на верхние такая реакция.. Просто удивительно. что сначала зуб прорезался безболезненно, ну может быть немного посопливил пару дней. А вот сейчас, когда часть зуба уже вылезла, вдруг так болезненно стало.

 

В общем. дурдом у нас с утра..

Ссылка на это сообщение

Maria♥, мне вчера муж подарил большой букет, а сын маленький. Так приятно, что муж додумался купить букет и от сына. И вообще он вчера подарил цветы обеим бабушкам и моей сестре. Даже не верится.

milaček-maminečka, так жалко, что придется переезжать, мне кажется, что вам нравилось на этой квартире. А новое жилье нашли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katushkastar, нет конечно))) будем искать.. реально уже надоело переезжать...

 

Муж у тебя умничка!! мой тоже маленький презентик сделал, приятно что в суматохе праздника не забыл..

 

Оля, кошмар какой.. я так боюсь этих зубов.. быстрее бы уже что ли.. у нас 16 все еще...

 

Сегодня спали с Максом с 10 вечера до 8 утра-- это очень много))) устал ребятенок) утром встал одел шапку и куртку - просится гулять... а на улице ветрище... боюсь...

Дома бардак после вчерашнего))) на завтрак торт))) ну короче обычная история)))

 

Муж уехал на 4 дня... тоскливо....

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, вчера не успела загялуть. С Днем Рождения Максимку!!!!!! желаю ему огромного здоровья!!!!! чтобы радовал маму и папу каждый лень новыми достижениями, рос веселым, обаятельным мальчишкой!!!! торт у вас потрясающий!!! вкусный был?))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльетта, спасибо Юль, торт обалденный вкусный)

 

У Макса с утра тоже вышла огромная сопля....эх теперь переживаю, подключила небу....главное вышла такая огромная и больше нет.... До этого 3 ночи плохо тоже спал, сильно хрюкал...

 

1948123_585772264851687_592481379_n.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, классные вы! Макс, мне кажеться, больше на тебя похож.

Жаль, что с квартиры нужно съезжать. Только привыкли и опять искать что-то.(((

 

katushkastar, молодец у тебя муж.))) Я своему всё толковала, что ему надо бы купить подарочки всем, кто с Натаном сидит, а он что-то ни в какую.

 

Sonara, о ужас с этими зубами. Я тоже боюсь этих моляров, но у Натана еще клыки не вылезли.

 

Мы сегодня тоже на ДР были у моей сестры. Кроме Натана была еще племяшка 8 мес и наша дв сестра 3 г. Как же это было шумно! Сестра, у которой ДР был, говорит, а представьте, летом будет еще +1 ребенок.)))

А вчера Натан после сна гулял с мужем. Вернее муж теплицу делал с швагром, а у нас остался племянник один, вот они и играли вместе. Но потом они уехали, а муж стал машину мыть. Вы бы видели в каком виде Натан пришел домой! Руки по локоть мокрые (это в куртке!). Сначала пену с ведра руками на машину выкладывал, потом в луже камушки мыл. Короче, ужас.)))) Хорошо, что тепло было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, поздравляю вас с 2 годиками!!! Пусть Максик будет здоровым и счастливым!!! Торт- класс, а вы очень хорошо смотритесь все вместе, на кого похож сынуля как-то не понятно даже. Мамин и папин сын. Еще раз поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксан, ты отлично выглядишь!!! Макс похож на тебя больше, но и папиного есть)) а раньше вроде на папу был больше похож...

Надеюсь, когда-нибудь мой сын тоже будет хоть чем-нибудь на меня походить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katushkastar,

images?q=tbn:ANd9GcSPAv5WJ9sGUUSz99xgBhtwxNjkZO2PomV9Rb-swGVyf2igDV1m

images?q=tbn:ANd9GcT-f8FBvtk1P30z6cy4OENqZsPdNStVnRRnNSlh_Wcv-lrsq-FSPw

 

Платону оставаться таким же умным и развитым мальчиком и радовать маму с папой!!!!

 

Кать, делись фотками потом тоже)

 

У нас весна наконец то победила (надеюсь окончательно) в 6 утра уже солнце шпарит во всю в окошко))) так классно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katushkastar, да, семья у нас большая и с моей стороны, а со стороны мужа еще больше.))) Вчера вечером у них были еще, Натан с двоюродными своими играл так хорошо.

Рожать мне в конце июня.

 

Платона с Днем рождения! Здоровья вам побольше и пусть радует вас своими успехами!

 

milaček-maminečka, у нас тоже весна! Тепло так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Платона с днем рождения!!!! Послушания и успехов!! И конечно здоровья!!

 

А мы по-ходу на св переходим((( я все жаловалась, что сын плохо засыпает и орет(((( так вот, дала ему смесь... Он в первый день съел 180 мл!!! Во второй 210!!! На ночь... И все это вместе с сиськой конечно... А в шоке((( второй день уже и днем докармливаю((( без бутылки отказывается засыпать((( ночью правда 100% гв, так и висит на сиське, хотя немного поменьше, но тоже каждый час! И мы перестановку сделали, придвинули кроватку к нашей, теперь я не боюсь ночью, что он с края свалится, и места стало больше... Иногда даже его перекладываю в кроватку))) и чего так раньше нельзя было сделать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...