Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kotяра, ну какой же сын хорошенький и пухленький.Хочу пухляша,со всех сил стараюсь раскормить,а вес на месте стоит,хотя и ест достаточно много и не срыгивает уже,а такой хрупкий у меня сынок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, так приятно этого шарпейчика трогать!! Зопку целлюлитную жмякать)))) и ляшки такие мягонькие!!! Ням)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kotяра, хорошенький такой пухляш.)))

Ну 5 мес прокормила грудью уже хорошо, да и СВ не так плохо. Моя тетя кормила малую до 2,5 лет так.)) СВ было с рождения.

 

У моего Натана тоже щеки что-то подросли.))) Ест днем так себе. Когда хорошо, когда не очень, когда вообще только пару ложек. Но молоко на ночь и ночью это святое. Неужели на молоке так поправляются?)))

 

У нас вчера дома была вечеринка в украинском стиле. Это моя сестра праздновала ДР и решила, что сейчас именно такая тема будет лучше всего. Меню было чисто украинское - вареники с картошкой, капустой и черникой на дессерт, картошка по-селянски, отбивные, салат из свеклы, ленивая капуста, салатик из зеленого лука, сало с черным хлебом, пирог с вареньем и блинчики с творогом. Дресс-код тоже соответственный - либо вышиванки, либо желто-голубая гамма. Конкурсы были узнать по портрету известных украинцев, по фоткам известные места Украины, песни с упоминанием Украины. В общем, хорошо провели время. Только устали очень.))) Мы с мамой и сестрами вареников 400 наверное налепили.))) Ну и уборки потом было много после 20 человек.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katushkastar, Платончика с 2 годиками! Не буду оригинальной и пожелаю здоровья :)

 

milaček-maminečka, У тебя такая красивая семья!!! Пусть у вас все будет хорошо, и все проблемы обходят стороной! Мужа совсем другим представляла :) а сынуля на тебя очень похож. Я твою фотку с РД помню, еще тогда подумала: "как малыш похож на мамочку!"

 

А у нас из-за массажа режим поменялся. Ночью доця просыпается 3 раза на кормление, сосет по долгу, засыпает и сосет, если теряет во сне сисю, ищет, меня всю испинает.... Я не выдерживаю и засыпаю рядом, итого полночи спим вместе, все бока у меня болят (у нас диван узкий). Вот! А вообще массаж нравится. Жду новых умелок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Романтика,у нас тоже сейчас 3 кормления за ночь))))) и я счастлива))) это не 33 как раньше было)))) до 2х ночи кормлю, а потом ухожу спать в другую комнату и муж с Тимой остается, просыпается часто, но муж сквозь сон его гладит и он тут же засыпает. у меня такое не прокатывает. утром муж и не помнит, чтобы Тима просыпался, это я с другой комнаты слышу))

Ссылка на это сообщение

Романтика, спасибо) а как ты мужа моего представляла?)))) не похож на славяна?

Умелки пойдут сейчас)) с 6 до 12 мес так быстро детки в физ плане развиваются...

Я тоже иногда со своим засыпаю) он последнее время опять задыхаться начал.... так засыпая держит меня за ручку очень цепко...

Сегодня с ним полпятого встали уже.... не мог спать.. надеюсь что днем хоть отоспится.. быстрее бы уже апрель.

 

А я как божик)) то в спалне с мужем сплю, то в детской на нижней кровати)) когда мужа нет - то предпочитаю в детской, хотя там неудобная кровать, но сплю спокойнее...

Ссылка на это сообщение

У нас со сном тоже приколы. Сегодня, например, Натан всю ночь проспал в своей кроватке, а утром уже муж забрал его к себе. Я уже уходить собралась на работу, вернулась в спальню за телефоном, а Натан проснулся. Я думаю, прилягу, сейчас быстро заснет и я уйду. Только я подняла голову, он меня назад клонит и еще пальчиком на подушку показывает, типа ложись-ложись, куда собралась. :D Еле ушла от него.)))

Ссылка на это сообщение

а мы 2 раза кушаем всего,спит по 5-7 часов без еды и не просыпаясь,красота.

 

milaček-maminečka, да,муж на славянина не похож,скорей на немца)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

buka2012, во во)) и я ему это говорю)))) затесался в славяне)))

 

Однако корни у него по папе и маме - чисто словацкие деревенские) они до сих пор на своем древнем наречии разговаривают)

Ссылка на это сообщение

У меня месяки пришли, ужас ужаснейший. Так было без них хорошо. Вот что это такое. В первый раз уже через 1,5 месяца все восстановилось и в этот раз всего 4 месяца отдыхала. Прям не терпится моему организму размножаться. Вот тебе и ГВ.

 

buka2012, не парься. Уж Игорь у меня был тяжеловесище. Удивляюсь, как я такого выкормила вообще. А Светка такая изящная. Кормлю вроде бы одинаково. Просто видно, что ей вообще намного меньше надо. Она и ночью может всю ночь без еды проспать, а может и один раз поесть. Бывает, что и два, но все реже. Дети разные такие.

 

Kotяра, слушай, я вообще не представляю, как ты там выживаешь.

Ссылка на это сообщение

Маша, ты садистка!!!!! Нельзя так надо мной издеваться на ночь!!! Я тут все думаю как рот завязать, а ты... А ты... Эх!!! Как бы я поела всего, что ты написала!!!! Только что такое ленивая капуста??

 

Марин, выживаю))) бывает тяжело... Бывает хочу в окно выйти... Но в целом, люблю же его))) надеюсь, повзрослеет))) вот только второго я все меньше начинаю хотеть...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, муж и правда на немца похож!

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Мы отпраздновали хорошо, только Платон был без настроения, поэтому очень мало фото.

 

Что-то размер всех фото великоват, не загружаются.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kotяра, да я бы и сама второго не хотела, если бы с первым ночами не спала. У меня и Игорь то, если это не был форс-мажор какой, кушал 2 раза за ночь обычно.

Ссылка на это сообщение

Юльетта, я б уже давно отлучила, если бы нам спать это мешало. Ребенок ребенком, а мы с мужем тоже спать хотим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Metafora,почему-то мне кажется, что и без груди то же самое будет....((

 

katushkastar,Кать, ооочень классное видео!!! Платоша такой классный!!! и вы вместе прекрасная семья, ты красивая! столько умеет, его работы меня прям наповал сразили! мы такого и близко не умеем! только у меня видео до 14 минут дошло, а дальше черный экран(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kotяра, я с утра по нашему времени писал.))) Там всё полезное, так что можно кушать.))) Ленивая капуста это когда целая капуста запекается или отваривается, а потом замачивается в рассоле от соленых огурцов, а потом присыпается горчицей молотой.

 

Metafora, да уж, ГВ не гарантия отсутствия М. У меня в прошлый раз через месяц уже пришли. Надеюсь, на этот раз хоть 4 мес без них, и то будет круто.)))

 

katushkastar, фото классные! Прикольно он у вас спит, особенно еда его утомляет.))) И папе плитку помогает ложить, молодец. А работы ваши вообще бомба. У меня тоже на 14 мин черный экран.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльетта, milaček-maminečka, Metafora, Maria♥, спасибо, я старалась!

Юльетта, вот у нас уже год без гв, а спит все так же плохо. Поэтому поддерживаю Илону, что перешла на ИВ. Если раньше начнет хорошо спать, то лучше. А у нас все никак не наладится. Моя мама говорит, что к врачу надо идти.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, а что врач сделает? он у тебя как именно плохо спит? Может как мой из за аденоидов? не может дышать носом, от страха просыпается и кричит? у нас так...

Сейчас что то опять обострилось не смотря на гармоны.... подключила сосудосуживающее, сегодня третий день в смысле сосудосуживающего.. деть все равно измотан недосыпанием... эхех....

и к ЛОру не хочется идти.. чуток хоть забыл про врачей... со следующей недели начнется опять - анализы, врачи.... короче не знаю что делать... гулять после обеда наверно не надо было, все же после обеда уже где то +5... помнится врач говорила гулять выше +5 только и желательно выше +10...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, мне кажется, что у Платона что-то нервное. Просыпается, переходит ко мне и начинается (гладит мне лицо, ковыряет родинки, щупает сисю). Сейчас стал рано просыпаться.

Ссылки скрыты.

 

 

Я украсила комнату. Платон пришел, увидел это и так радовался: кричал "красиво", визжал от восторга, прыгал. Это было так здорово! Сегодня пришла его подружка в гости, так он ей все показывал, хвастал и говорил "красиво мама сделала".

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...