Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бестия, ну да, я так и сделаю, только уже видно после переезда, сейчас все где то упаковано))) не найду уже.

Просто в свидетельстве о разводе написано: Гражданка Сахабутдинова развелась с гражданином Сахабутдиновым и ей присвоена фамилия Сахабутдинова)))) Про девичью ни слова :grin:

Еще бы выяснить кто прислал посылку, и главное тяжелую :)

 

УФФ, приходила хозяйка, она куда то уезжает, сделала опись имущества, попросила все передать подруге своей. Взяла с меня денег за 2 лишних дня проживания, но в общем вела себя мирно. Забрала свои хрустальные бокалы (как будто я воровка какая :) ) Ну в общем ладно, видела ее последний раз, и это радует)))

Осталось определится, куда буду съезжать :pardon:

Ссылка на это сообщение

milacku, не, ну гейзеры это немного не то. Это такие вулканические штуки, из которых пар и вода хлещет :grin: Их конечно у нас полно. Но купаемся мы просто в горячих источниках, либо бассейнах с горячей термальной водой, либо есть природные лужи такие... Самый кайф конечно зимой, когда вокруг минус, а мы в тепленькой водичке попку греем :spiteful:

Солнце, что это? никаких обмороков! Давай гемоглобинчик поднимай, следи за собой! :giverose:

Vishenka1982, спасибо тебе :friends: Вчера вот почитала вас немного, загорелась к врачу записаться... но к ней прием после 12 января :pardon: В общем, до отпуска с эрозией ничего не сделать... И после отпуска еще 1,5 месяца...

А так.... у меня знаете какой настрой был на этот 2011 год??? прям уверенность была, что все получится... а тут вон как :bye:

И друзьями собираемся на НГ, и сами угораем, прям секта какая-то... 12 человек, и все без детей :this:

Ссылка на это сообщение

Kotяра, во первых, год плодовитого Кролика длится до почти конца февраля месяца 2012 года ;) Так что, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!

Про секту обидно конечно..... :scratch: давай ка милая, выходи первой из секты, и для начала побольше с мужем отдыхайте и любите друг друга ;) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Про гейзеры значится перепутала я, но термальные источники - завидуююююююююююю :grin:

Ссылка на это сообщение

milacku, спасибо тебе за чих, дорогая! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы с 5 на 6 января базу отдыха заказали, так вот с нашей сектой девочка Б отдыхать будет, будем от нее заражаться :spiteful:

У тебя пока никаких значит новостей про квартиру... Блин, вот тебе подарочек на НГ хозяйка сделала :bye: Но до 28 ты точно будешь еще тут?

Ссылка на это сообщение

milacku, :blush: :doh:

Kotяра, ух как здорово ,я тоже хочу в термальной водичке поплескаться.Завидуюююююююююююююю(по хорошему) ;) .

А ты давай там за этой Б девочкой ухаживай,допивай ,доедай и живот гладь на стуле сиди.А еще попроси чтоб она тебе тест на Б подарила. ;)

Ссылка на это сообщение

Приезжайте, девочки, в гости! :friends: Я вас везде повожу!!!! :spiteful:

Правда, сама вот ни разу в жизни в Долине гейзеров не была :blush: Удовольствие не из дешевых, мне как-то за эти деньги в Египет лучше слетать... а тут типа никуда не убежит :grin:

Ссылка на это сообщение

Kotяра, я бы с удовольствием приехала, но в 100 раз дешевле мне в ЕС смотаться туда и обратно... Блин, обидно то как... 8000км все же... Я и по Хабаровску очень скучаю (Родина), по Амуру....

кстати ждем фоток обещанных ;)

Vishenka1982, я вот тоже не представляю как это, среди зимы залезть в термальную водичку :grin: Наверное кайф!!!!! Да еще и польза.

Ссылка на это сообщение

milacku, да, к нам к сожалению, только на самолете :bye: поэтому и цены тут у нас соответствующие...

Фотки постараюсь завтра выложить, они у меня на работе остались... Другие у мужа на компе, но он там занят пока... :pardon:

Ссылка на это сообщение

milacku, а ты попробуй посылку по своей фамилии получить - объясни устно, что меняла фамилию, адрес то у тебя тот же в паспорте стоит. Я вообще один раз за мужа получала посылку, а мы с ним даже в разных местах прописаны. Сделала квадратное лицо, сказала, что он ну никак не может прийти, и если что пускай посылку обратно отсылают. Они если адрес тот же вообще без проблем отдают. А вот второй раз хотела получить - не дали из-за адреса. Сотрудница была та же. Видно я лицо во второй раз недостаточно квадратное сделала :grin: . И посылки на почте хранятся ограниченный срок, неделю или дней десять, потом какие-то санкции применяются, или что-то типа пенни или обратно они их отправляют, точно не помню, но что-то мне на почте про это говорили :pardon:

Kotяра, так заманчиво ты про Камчатку рассказываешь :wave: Я тоже туда хочу. Со мной в институте девочка с Камчатки училась, у неё папа военный был, она выросла там, а потом во Владимирскую область они переехали. Так вот она нам тоже много про родину свою рассказывала, фотки показывала. Поездка к вам прям мечта моя, но действительно дорого. Европа ближе :pardon:

Ссылка на это сообщение

Иринёша, пропажаааа!!!!! Как дела????

Завтра пойду на почту, надеюсь только на положительный исход, без посылки не вернусь :grin: :grin: :grin: :grin: :mail: :mail: :mail:

Тем более хозяин нашелся :blush: :giverose:

 

Я завтра иду к врачу на все анализы 30 недельные)))) в том числе мазки, по этому поводу сегодня загналась и попробовала подбрить интимные места :blush: Ничегошеньки не получилось, во первых не видно :spiteful: во вторых нагнуться живот мешает :spiteful: и бритва все время выпадала из рук...Короче пришлось прибегнуть к депилятору))) А то как то стыдно на кресло лезть с зарослями)))))

Короче это была предродовая подготовка :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Ой, а у меня прямо мечта теперь, уехать в ЕС, выкарабкаться из безденежной ямы (как Марек начнет работать, то я верю что это быстро будет) и всех вас в гости пригласить, в Словакии кстати тоже очень красиво, там кругом Альпы!!!! и климат очень мягкий :) а еще там у его друзей конюшня)))) это тоже моя мечтяяяяя)) Причем лошадок много много, садись и катайся))))

Ссылка на это сообщение

Иринёша, да ладно, разместимся как нибудь :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Там хотельчики дешевенькие если что))))

Ага, сейчас позвоню и скажу: мама, братики, ждите нас в гости, буду я и человек 20 близких подруг, еще все с семьями :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Не, ну правда ведь, классно будет где нибудь в Альпах встретится, с пользой и душевно....

 

Девочки, я вам тоже похвастаюсь, я курс А по Словацкому языку заканчиваю!!! Сейчас вот еще раз повторю все для закрепления и на курс В пойду :P

А вот вам вопрос на засыпку (только чур, негуглить), переведите на русский словацкое слово ВОНЯВКА

Ссылка на это сообщение

Иринёша, ну, ты какая :grin: :grin: сразу отгадала, видно что лингвист :grin:

Мне вообще язык нравится, такой славянский, какой то прямо древний :)

Ссылка на это сообщение

milacku, да я сначала угадала, отправила, а потом подумала, что надо было дать другим ВОНЯВКУ посмаковать :pardon: Простите, девочки, что я первая влезла :pardon:

Ссылка на это сообщение

Получила посылку! Спасибо всем кто принял участие в ее собирание и отправке!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Думаю Максик будет самым нарядным в такой красотище :) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Честно говоря, я до сих пор в шоке :Crazy: :hug:

 

Мы отметились у врача, при сдаче крови я чуть в обморок не грохнулась, врач успокоила, сказала что это нормально :Crazy:

Общая прибавка веса составляет у нас уже 13кг :shock: Но меня почему то не ругают за это :man_in_love: Максимкин лежит правильно вниз головкой, врач сказала что вряд ли уже перевернется, ВДМ 30см. СБ 144 удара. На мои жалобы, что стал меньше шевелится, врач успокоила тем, что ему теперь мало места, раньше он кувыркался, вот я и чувствовала его постоянно, а теперь только ножками да ручками, а телом уже не может толкаться, вот мне и кажется что он малоактивный. Сказала что судя по СБ и ВДМ и постоянном уходе малыша от ее рук :Crazy: с Максиком все в поряде, ни о какой гипоксии речи не идет.

Решили что на следующий прием пойду после праздников, как раз уже будут все анализы готовы, сделаем мне ЭКГ предродовое, КГТ и УЗИ и будем потихоньку к роддому готовится

В целом я успокоилась :hug:

Ссылка на это сообщение
milacku, :blush: :doh:

Kotяра, ух как здорово ,я тоже хочу в термальной водичке поплескаться.Завидуюююююююююююююю(по хорошему) ;) .

А ты давай там за этой Б девочкой ухаживай,допивай ,доедай и живот гладь на стуле сиди.А еще попроси чтоб она тебе тест на Б подарила. ;)

Если есть такая примета ,то я могу свой Б тест послать кому ...Женя тебе не нужен ? ;) У меня и адрес твой есть :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...