Перейти к публикации

Полезные сообщения

milaček-maminečka, курица тоже сильный аллерген, в мясе накапливаются и аб, которыми их пичкают, и всё остальное. Лучше индейку кушать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maria♥, вот блин.... а ты думаешь индейку не качают АБ??

 

просто перед глазами список, вчера же были у гастро-аллерголога... про курицу не было разговора.. Рыба - да...

Я индейку особенно супы из нее тоже больше люблю, надо бы перейти чтоли.

Ссылка на это сообщение

да-да курица сильный аллерген.у нас когда проблемы со стулом были,сыпало на куриный суп. врач советовала делать на втором бульоне.

Ссылка на это сообщение

Мы несколько раз отдыхали с мужем в Крыму и нам там очень нравилось. Просто во всяких турциях там отдых такой тюлений, там если и выползаешь в город - то сразу превед, наташа :))) Ну как-то неинтересно в общем. А в Крыме мы там облазили много гор, много где побывали. Ну в общем, лично мы отдыхали шикарно. В сезон туда лучше не ездить, народу слишком много. Лучше в июне, сентябре. И вода там много где чистая, я вот была в восторге от нового света. Если сравнивать с нашим побережьем, я бы однозначно крым выбрала. Мы с мужем не особо требовательны к условиям были. Но с детьми я б лучше в испанию поехала, если б были бабки :))

 

Сегодня нсг Светке делала - все нормально, но все равно че-то меня в ней напрягает.

Ссылка на это сообщение

у нас с банками засада((( депозит был в одном банке, он обанкротился, не можем забрать деньги, обещают через фонд гарантирование вкладов, но когда неизвестно(( более того, на работе у начальника мужа тоже обанкротился банк и теперь он закрывает бизнес, зп за 2 месяца должны и с завтрашнего дня муж без работы

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вклинюсь в вашу тему, знаю что здесь много девочек с Украины, знаю что данная тема под запретом, но не могу промолчать, хоть убей! Никогда не вела разговоров на тему политики, так она довольно темная и неблагодарная. Но то, что творится на Украине не может оставить равнодушным! Не отвечайте мне, не надо споров и предупреждений потом. Просто хочу высказать свое обывательское мнение. Давеча зашла я на ваш украинский сайт, где как я поняла общаются такие же женщины, как и мы. Зашла с целью просто понять то настроение, которое у украинцев сейчас, понять как бы изнутри, а не с экрана телевизора. И то, что я там увидела, повергло меня в шок! Девчонки, как вы так?!?!?! КАК?!?!?! Я понимаю, такие события, все на взводе, но зачем вы так к русским? К простым русским людям? Ну ладно, Путина, вроде как считают его виноватым… Но ко всему русскому народу!!!! Я росла и воспитывалась в советском союзе, и до сегодняшнего дня вполне искренне считала, что мы реально братья-славяне! И все мои друзья и знакомые так считают, и ни на одном российском форуме я не читала таких грязных оскорблений в адрес украинцев как у вас в адрес русских! Конечно, у меня не изменится мнение и отношение к моим знакомым из Украины. Только вот…. И детям вашим больным я ни раз денежку переводила, пусть немного, но сколько могу… А теперь я … Блин, девчонки, это не к вам конечно лично, просто крик души. Очень обидно и больно, за то, что у вас происходит. Не надо так.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Metafora, не ну понятно что лучше Испания, Италия, Франция) были бы бабки)) А Крым - это да! там столько всего можно смотреть - пещерные монастыри, Качи кальон, Каламита.... да много чего кроме моря)) это как Словакия в плане гор + еще море) я бы хотела там жить.

Поздравляю с НСГ!

Ссылка на это сообщение

Юльетта, ужас. Вот вам и светлое будущее.

Оля2777, у нас, как и везде, есть разные мнения. Есть люди благодарны П, а есть люди, которые его ненавидят.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, где я читала, если из 30 оппонентов, 2-3 ответят что-то против, то тут-же из заклевывают, "зомби, иди отсюда", и все в таком роде. Я реально, девочки, в шоке. Даже не смогла уснуть до утра, все пережевывала.

Ссылка на это сообщение

Оля2777, я вот тоже некоторых украинских друзей в фэйсбуке удалила.. пусть не обижаются, ничего личного, некоторые с бэбиплана.. но просто устала заходя на фэйсбук читать оскорбления про русских, Путина, про то что будут с нами воевать и в плане партизанской войны и т.д....

 

Я тоже заходила на севастопольские форумы еще с самого начала - и мамские и общегородские, и видела как все радовались там вводу войск русских... поэтому верю что это их решение а не сфальцифицированное. Люди писали такие радостные сообщения когда вошли русские войска. Я не против Украины, не против их независимости (а раньше они были зависимы получается от Путина?), их выбор был вначале Янукович, потом он оказался врагом народа.. я не знаю... тоже не хочу стирать чужое грязное белье.. Но за Крым я рада, потому что они так хотят. Я не знаю можно ли так было поступать, и понимаю что Украине обидно... Но люди крымчане так хотят и это их выбор.

 

Правильно Оля Сонара сказала, посмотрим через год.

 

И за Олимпиаду я очень горжусь, что Россия смогла такое провести... а деньги, да деньги.. Ну не было бы олимпиады - что было бы? эти деньги что ли людям бы раздали? Теперь и Россия имеет курорт мирового уровня)

 

Девочки украинки, а вы не можете, когда приедете отдыхать в европу, открыть тут счет и держать свои сбережения тут? проценты малые понятно, но хоть без инфляции....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля2777, это ты тему такую открыла (блог или как еще назвать). Есть куча таких же украинских только с противоположным мнением. Например М-н и Антимайдан. Кому какая тема ближе, то в той и высказывается. Я тоже много сейчас читаю, много мнений, что П - даже не знаю какое литературное слово вставить, но вы поняли.

 

А вот про рус народ не встречала таких жутких высказываний

 

девочки, у Платона осип голос сильно, это может быть из-за того, что он постоянно каркает как ворона?

Ссылка на это сообщение

Оля2777,я ничего против русских не имею, но вот ваш лидер конечно это просто... понятно что те же русские солдаты в Крыму просто делают свою работу, но когда раскалывают родную страну, это больно. и до востока (то есть до нас) хотят добраться. я не хочу в Россию!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оля2777, ну точно то же самое я могу написать про отношение русских к украинцам. Я устала слышать про фашистов, бандеровцев (даже Путин так высказался вчера), хохлов и что там еще. Есть люди, которые не умеют выражаться корректно.

А еще мне не нравится, когда начинают бросаться фразами "да мы братья славяне!". Потому что это просто пафосные слова. Всё равно мы разные народы, у нас разный менталитет.

 

milaček-maminečka, теоретически, открыть счет можно. Но сколько ты положишь на него денег? Например, у нас многие кладут на депозит 500-1000 евро. Ради этого открывать счет в Европе? А если деньги понадобятся?

Ссылка на это сообщение

Ой, девки, это мы так политику не обсуждаем) Ну ладно, не ругаемся ж, поди не попадет)

Юльетта, по поводу Путина промолчу, так как и он не сахар, но все же. Вы поймите, кроме всего прочего, Крым - стратегически важный регион. И никак нельзя его под влияние НАТО. Это если кратко и без обид)

Ссылка на это сообщение

Я тоже заходила на севастопольские форумы еще с самого начала - и мамские и общегородские, и видела как все радовались там вводу войск русских... поэтому верю что это их решение а не сфальцифицированное. Люди писали такие радостные сообщения когда вошли русские войска. Я не против Украины, не против их независимости (а раньше они были зависимы получается от Путина?), их выбор был вначале Янукович, потом он оказался врагом народа.. я не знаю... тоже не хочу стирать чужое грязное белье.. Но за Крым я рада, потому что они так хотят. Я не знаю можно ли так было поступать, и понимаю что Украине обидно... Но люди крымчане так хотят и это их выбор.

По-моему, тут не правильно употреблять слово обидно. Это не обидно, это незаконно в правовом поле и весь мир подтверждает это.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение

Мария, а для меня фраза братья-славяне далеко не пафосная. И до сего дня я не думала, что мы разные и менталитет у нас разный. И скажу подобное про все своих знакомых.

Ссылка на это сообщение

Оля2777, в том то и дело, что вы думаете, что мы такие же. Но мы немного другие. И менталитет всё таки другой. Здесь нет ничего обидного. Ну я не знаю, как еще объяснить.

Ссылка на это сообщение

Maria♥, насчет разных народов не уверена...я на 25% украинка. Как и почти 90% людей в моем окружении. И фамилия у меня украинская, я ее даже менять не стала, уж больно она мне нравится. И щас вот подумала, может уже менять пора? А то какие-дь радикально настроенные русские наедут еще...

И мне прям эта вся история как ножом по моим корням что ли. Потому что я и русская и украинка.

Ссылка на это сообщение

интересно,через пару лет квартирки в Крыму подорожают?Я давно хотела там жить на старости лет.Может и паспорт российский дадут.

Ссылка на это сообщение

и я русская и украинка.Девочки,нацистов,ксенофобов и моральных уродов везде полно,во всех нациях.Ну давайте не будем,а то поудаляют все.

 

Оля,я на подобные сайты не захожу,удалила друзей,настроенных против руссских,выступающих за бандеровцев-убийц маленьких детей,поклоняющихся портрету степке бендере.Я уже писала,мне угрожали в одноклассниках-удалилась.Не вступаю в переговоры с провокаторами на такие болезненные для всех нас темы.это действительно очень больно.Поэтому призываю еще раз-давайте на другие темы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Metafora, ну это не совсем одно и то же. То, что в тебе намешана и русская и украинская кровь, не значит, что народы полностью одинаковы. Просто тебе близок и один и другой.

Были бы мы одним народом, если бы не Вавилонская башня.)))) И язык был бы один.))))

Ссылка на это сообщение

Юльетта, Юля,а правда про ваш зоопарк,что животные истощены и на грани смерти от голода?Как можно помочь.Какой то достоверный сайт,который деньги собирает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...