Перейти к публикации

Полезные сообщения

milacku, ну я тут согласна с доктором ,в домике твоем Максимке уже тесновато.Это мне недавно моя уже родившая подруга говорила,что в последние месяцы уже там особо двигаться нет возможности. :grin:

Иринёша, :friends: ;) !

milacku, про вонявку порадовало,а вот кыхать....... :scratch: ,хм ...ну может дышать или кричать. :pardon:

Adelinka 29, я не против теста даже за,но только твой тест эта же первая весточка о таком долгожданном малыше,пусть он останется на долгую память и ему и тебе.Может ты мне новый купи ,так тоже сойдет(и покажет мне //) ;) ,и без коробочки в одном пакетике пришли. :giverose:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vishenka1982, ну точно теперь забеременеешь ;););) не отмажешся :)

 

У меня с утра что то вылилось, цвет такой как разбавленное молочко, но не много. Вот думаю, пугаться или нет?

Вчера врач на кресле мазки брала, может от этого? Руками врач не лазала, но про шейку сказала что она закрыта и глубоко спрятана

Ссылка на это сообщение

ну, в выходные вообще никто не появляется))))

У меня вроде хорошие новости, иду завтра встречаться с хозяйкой квартиры, которая возле роддома. :beg: Надеюсь что все пройдет гладко и 29 числа я наконец обрету новое жилище :beg:

Ссылка на это сообщение

Иринёша, Спасибо Ириш, да у них сегодня вечерня, а празднуют они завтра, всей семьей, только нас с Марком не будет :(

Мама там уже 2 недели готовится) печет какие то кексики рождественские, гуся запекает :Crazy: даже не представляю, я то вообще не умеха в смысле готовки :Crazy:

 

Ир, а ты что про мое подтекание скажешь? А то я к вечеру накручиваю себя, еще про девочку одну прочитала, что ее с подтеканием положили в больничку и сказали лежать не вставая до родов ( у нее срок 26 неделек)...

Ссылка на это сообщение

milacku, Оксан ,я в подтеканиях профан. У меня в первый раз вообще ничего не подтекало, а мне сказали, что маловодие и воды отходили - а я вот 100% ничего не замечала. А во второй раз меня сначала три дня сохраняли, да так закрепили, что потом полтора суток роды вызывали. Пузырь долго не лопался, а потом все вдруг стремительно произошло. Так что в этом вопросе я не советчик ибо у меня была другая ситуация. Если это не повторяется, думаю может полежать побольше просто надо. У нас в темке у одной девочки вроде что-то то ли подтекало, то ли выходило, ВРАЧИ диагностировали пробку, но она просто постельный режим соблюдала и все нормально у неё. Сейчас уже с дочкой нянчится. Хватит уже страшилки читать. Всё у вас хорошо будет. Ты во время переезда не напрягайся - главное. Ну перевезла вещи за один день, а разберешь потом. Куча времени у тебя еще. Отдыхай больше ,а вечером или утром можно и воздухом подышать :friends:

Ссылка на это сообщение

Иринёша, спасибо родная за ответ!

Сегодня выделения прекратились, видно все же зеркалами что то задели, еще я на вкус их попробовала - они кислючие, а амниоводы - щелочные, то есть не будут кислыми. В общем вообще успокоилась, к тому же Снежная написала мне, что ее выделения были не водичка, а как ЯБ и много.

Насчет переезда так и поступлю, времени вагон, буду помаленьку все раскладывать) Начну опять с детского и сумок в роддом.

Кстати тут вопрос, приду в роддом то я в беременных брюках, а уходить надо уже в обычных? Беременные наверно большие будут???

 

Девочки, поздравлю ка я вам здесь с РОЖДЕСТВОМ!!!!

Все таки большая половины моей семьи католики, и для них, а значит и для нас с Максиком - это главный в году праздник.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ну, все, нам с Максимкой дали добро на переезд в новую квартиру, на днях пойду договор подписывать, к концу недели думаю что переедем.

 

Еще я халатик сегодня в роддом купила :grin: Красивенький, хотела правда синего оттенка, но для моего Пузожителя только красный подошел. :pardon:

Ссылка на это сообщение

C Рождеством! Очень рада, что у тебя вопрос с квартирой все получилось, так что удачного переезда - береги себя! И с уютным халатиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Калипсик25, cпасибо тебе! Буду ждать твоего рассказа о Рождестве в Англии! Выпал ли у вас снежок? В Словакии уже выпал первый снежок, и они очень рады)

Как Оливия? наверно в восторге от праздника! :wave: :drinks: Думаю в прошлом году ей особо не до праздника была, а вот сейчас уже пошел такой возраст, что все интересно ей!

 

За халатик спасибки, сама радуюсь как ребенок :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Получила письмо еще от Марека) Так приятно, у него столько планов, столько подвижности, очень прошу Бога, чтобы он услышал нас, и разрешил нам встретится до рождения еще сыночка. Мы с ним вдвоем живем этой мыслью...

 

Животик мой совсем округлился, уже даже через дубленку торчит, везде мне дорогу уступают :grin: Вот только на дубленке уже между пугавицами стали дырки, то есть боюсь что скоро мала она станет, а что делать не знаю.... Покупать на месяц-два как то не хочется...

Тем более планируем следующую зиму зимовать в теплой Европе...

 

Я как перееду, сфотаюсь в дубленке) Такой я колобок))))

Ссылка на это сообщение

milacku, Привет, дорогая!

Я очень рада за тебя!!!! И что врач тебя успокоила, все хорошо у вас. И с квартирой решилось!!! :dance: И с халатиком ;)

Прям чувствуется теперь, что все у тебя по-тихоньку налаживается, настрой по крайней мере у тебя уже гоооораздо лучше!

И с рождеством тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

Kotяра, спасибки!!!! Ага, настрой гораздо лучше стал :grin: Чувстую все идет на поправку :grin: Ну не может же быть все все время плохо :grin: Время покажет :wave:

Ссылка на это сообщение

milacku, рождество в англии - домашний праздник, многие проводят его в кругу семьи. Снежком у нас в этом году даже и не пахнет, сейчас в районе +12 С

Хорошо что Марек настроен позитивно, главное чтобы его выпустили поскорее :friends:

Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, а что там с КЫХАТЬ? :grin: :grin: :grin: ;) никто не отгадал ;) Хотя это слово на этом сайте одно из самых популярных ;) :grin:

*Вичка*, спасибо большое!

Калипсик25, ну да, как и в большинстве наверное католических стран :friends:

Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, во какая, а где подсмотрела то? Я вроде в поисковик забивала, он не показал ничего :) если конечно не писать словенскими буквами :D

Иринёша, неа, не в ту сторону ты пошла ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...