Перейти к публикации

Полезные сообщения

помнит ли он что когда то это был его основной источник питания)))

ой, девочки)) Арина если видит грудь, то говорит: это у тебя титя, у меня нет))) потом подумает и говорит: хочу титю сосать))) смех. вот помнит до сих пор, что сосала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

buka2012, у вас запоры, а у меня, извиняюсь, срет как новорожденный :)))) почти после каждого кормления, кучу памперсов изводит. У меня молоко какое-то слабительное что ли, у Игоря то же самое всегда было.

Она у меня засыпает с сиськой или с соской. Ночью после кормежек -сама. Короче, вообще она копия Игоря.И лежит она тоже тюленем как он, хотя весит намного меньше. Надо ее к неврологу тащить.

Ну ревнует то понятно, только доской ж зачем бить. Больно же. До этого он просто тоже к нам присоседивался-лежал, или прыгал вокруг и мешал кормить. Или тоже кидал чего.

 

Уже жду не дождусь, когда вырастет Светка и они будут друг с другом играть и хоть немного от нас с мужем отстанут :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да никак не лечимся.. точнее мы как с января начали пить леки так их и продолжаем.. ничего нового... постельный режим, дома будет сидеть.. в понедельник на экг, потом к терапевту..

 

Блин еще вчера имунолог хотела дать какое то лекарство на случай обострения.. и что то отвлеклась... теперь до понедельника - если не полегчает - пойду схожу за рецептом.. Уж не знаю что еще можно подключать... гармоны, вентолин, аб местно, сингуляр... все должно было бы блокировать приступы...

 

Ну спит спокойно сейчас, и мокрота начала отходить (абробене уже третий день).. может быстро справится?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

выплаты на первого последующих детей уравняют.А зарплаты не повысят,а пенсии понизят,а банки обанкротились,а налоги повысят.Слава героям.Мне Янукович уже добрым дедом морозом представляется. Изменено пользователем buka2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хммм.. почитала на досуге инструкцию к сингуляру - который мы пьем с января каждый день и еще дали 3 пачки (3 месяца то есть)

побочные эффекты:

часто - гиперактивность, боль в голове, смена в речи и настроении, нарушение сна, тяжело засыпает, раздражительность, неспокойностоь, агрессия в речи и поведении, в том числе недружественная речь(не знаю чо за зверь), - это часто

 

во, может у нас от этого сингуляра все это??? совпало с его приемом.. я то думала на отмену кортексина... фиг разберешься.. и отменить сингуляр пока боюсь.. куда с нашими бронхами то и дыханием... На конроль идем в конце мая.

 

блин, читаю дальше инструкции- Экобек

побочные действа (в основном у детей) - нарушение сна, гиперактивность, депрессия, непокойнсоть, нервозность, нарушение речи, раздражительность...

Ссылка на это сообщение

buka2012, у нас говорят, что газ породожает с мая вдвое там. Это правда?

 

milaček-maminečka, сейчас уж точно не разберешься. Ой, хоть бы операция у вас состоялась, и помогла чтоб обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kattarina, у нас убрали первый канал, нтв, россия-24 и ртр

. Не пойму, почему бабульки-дедульки не должны свое поле чудес смотреть??

Платон боится врачей и даже нашу участковую без халата когда она приходит к нам домой

Ссылка на это сообщение

buka2012, у нас говорят, что газ породожает с мая вдвое там. Это правда?

 

milaček-maminečka, сейчас уж точно не разберешься. Ой, хоть бы операция у вас состоялась, и помогла чтоб обязательно.

да(((((
Ссылка на это сообщение

Юльетта, поздравляю с отлучением!!!

milaček-maminečka, а я заморачиваюсь на счет драк и кусаний-щипаний. У меня все руки-ноги болят. Он жн еще все время меня трогает, гладит, царапает. Если б было в моей власти - запретила бы ему это делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kattarina, спасибо, я молюсь чтобы операцию не отложили....Мне сказали что 100 пр отложат если будут сопли, а у него их сейчас почти нет.. усиленно мою носик... из за кашля вроде не должны отложить, но не знаю как из за бронхов.. может побояться что бронхоспазм начнется, не знаю... а как тогда астматиков оперируют?

 

Имунолог сказала пока не удалим аденоиды - дальше продолжать лечение смысла нет. в организме постоянно инфекция и ослабленый имунитет...

 

Макс научился снимать с себя всю одежду.. ужас какой, одеваю с боем.... хочет ходить голый, по понятным причинам не могу такого допустить)

Ссылка на это сообщение

а сколько газ стоит? В Словакии мы платим за пользование варочной газовой панелью (духовка электро у нас) - 30 евро в месяц .. я мало готовлю.. и очень просто...суп, яичницу по утрам, овощи тушеные...

 

ой забыла написать, убрала из рациона курицу, заменила на индейку - и все проявления АД ушли... а если нет аллергии на куриный белок и желток, а на мясо может быть? или это на гармоны в мясе?

Ссылка на это сообщение

katushkastar, ну понятно, что каналы не из-за поле чудес отключили. Жаль, конечно, не свобода это. И не демократия.

Платон выздоровел?

Ариша любит скакать по мне, прыгать мне на голову со спинки дивана, или валиться мне на живот. Но больше всего меня бесит, когда она ковыряет мои волосы. Это я ей запретила. Она знает, что я не разрешу какая бы ни бвла ситуация, но все-равно пытается.

Ссылка на это сообщение

Kattarina, ну понятно, из-за чего отключили,но не только же политику показывали, много ведь развлекательных передач было

 

Kattarina, Платон еще кашляет немного, на занятия не ходили

Ссылка на это сообщение

Kattarina, Макс тоже любит подобное) но уменьшился интерес с покупкой большого фитбола) у вас есть? он обожает его, на спинке, на брюшке)

Ссылка на это сообщение

выплаты на первого последующих детей уравняют.

Вроде с 1 июля входит в действие этот закон. Если рожу в июне, то получу еще 68 тыс. Но вообще жаль, конечно.

 

buka2012, у нас говорят, что газ породожает с мая вдвое там. Это правда?

Правда, но на 40%.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...