Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ой, девочки, сестра мужа рожает прямо сейчас, так волнительно, как будто сама рожаю!))) звонит мне каждые полчаса. Она далеко, в Киеве, так переживаю за них с малышкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katushkastar, ну понятно, что каналы не из-за поле чудес отключили. Жаль, конечно, не свобода это. И не демократия.

Ну а в Крыму отключили все украинские каналы. Тоже очень демократично.)))

Ссылка на это сообщение

а сколько газ стоит? В Словакии мы платим за пользование варочной газовой панелью (духовка электро у нас) - 30 евро в месяц .. я мало готовлю.. и очень просто...суп, яичницу по утрам, овощи тушеные...

0.72 грн за 1 куб.м. если в год используешь меньше 2500 кубов. Если больше, то 1,10 грн.

Слава Богу, у нас нет газа.)))

 

ой забыла написать, убрала из рациона курицу, заменила на индейку - и все проявления АД ушли... а если нет аллергии на куриный белок и желток, а на мясо может быть? или это на гармоны в мясе?

сегодня купала Натана, а он расчесал себе живот и спину над пампом. То ли памп ему натирает (хотя немного выше расчесано), то ли тоже курица (как раз ели ножки и Натан тоже ел) или еще чем-то накормили (3 дня у теток мужа был).

Сегодня тоже разделся сам, только кофту не смог снять.))) а так и памп стянул с себя.))

 

Юльетта, представляю, как это.))) Легких родов ей.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maria♥, мой вот только только научился футболки снимать через голову - и то если большая дырка там))) а то он большеголовый))

Сегодня перед операцией его мерили кстати - 96 см, подрос, и 18кг, схуднул)))

 

Я в гривнах ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение

Maria♥, так это же вообще копейки.... я знаю что в России за 30 евро можно в -30 мороза отапливать огромный кирпичный коттедж газом...а тут мы за плиту платим...

Ссылка на это сообщение

или это на гармоны в мясе?

возможно на гормоны в курице

 

Kattarina, мой тоже любит прыгать. у нас кстати тоже есть мяч, но только детский фитбол, дак он уже сам умудряется на нем прыгать, за кровать держится и прыгает на мячике

 

Ну а в Крыму отключили все украинские каналы. Тоже очень демократично.)))

девочки демократии ни где нет!!! по последним событиям я думаю уже и так все понятно

 

Maria♥, так это же вообще копейки.... я знаю что в России за 30 евро можно в -30 мороза отапливать огромный кирпичный коттедж газом...а тут мы за плиту платим...

не что то ты Оксана загнула насчет 30 евро коттедж )))) не менее 100 точно
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у нас фитбол есть, она любит, чтоб ее там прыгали:-) а сама вот с дивана скачет. Кстати, мы вот только начинаем прыгать:-) обе ножки отрывает от пола, но на см только примерно:-) в группе ее все прыгают давно:-)

 

Maria♥, ну в россии никогда не показывали украинские каналы, только некоторые петедачи по нашим каналам показывают. А крым теперь россия, вот и показывают русские каналы.

 

milaček-maminečka, у моих родителей дом 3 этажа по 100 метров каждый. Зимой в месяц они платят за газ около 6-7 тыс. Ну было бы вообще возмутительно, если бы в россии еще газ стоил как в европе.

Ссылка на это сообщение

девочки, ну да.. я наверно давнишние цены вспомнила на газ))) но за отопление 300квадратов заплатить чуть более 100евро - это отличная цена))) Мы летом за 70 кв квартриу без отопления платим 220 евро))) вода газ и электричество ничего более))

 

Кать - мой две ножки не отрывает но и без этого отлично бесится))))

 

Максику значительно лучше.. хрипы уже совсем маленькие остались, соплей нет

Ссылка на это сообщение

спал вчера днем 4,5 часа спокойно и сегодня первая ночь - спокойная) проснулся тихо, без крика, соплей не было) ЭТо верный признак что на поправку... но выхи дома отсидим от греха подальше.. в понедельник на ЭКГ.

 

А я проснулась в 4 утра - птицы поют как в лесу я аж офигела, реально)) и мы живем почти в центре города))) представляю что будет в поселке на окраине, мне уже снится как мы там на улице будем кушать летом))) Куплю ему надувной бассейн, пусть плескается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sonara, ужас какой)) у нас тут холодало до +10)) я себя ругала что ребенка на улицу выводила в мороз))))

Сейчас посмотрела на 10 дней погоду - холодновато +13+16 днем.... ночью иногда опять морозы вернутся.... Как же уже жду стабильного +20 и утром чтобы не менее +10... Вчера врач сказала что при темпе выше +10 риск бронхита минимальный (если не бежит), если бежит как мой - то нужно +20 и выше...katushkastar, я не хочу деревню.. тут все же цивилизация.. летом начнутся опять разные фестивали у нас.. с Максмо будем как в прошлом году ходить и ездить на велике... Смотрела уже завезли электро карусели... но нам еще рано (холодно)

 

У Максимки кстати вчера после сна и сегодня ттттттт - отличное настроение, без истерик... леки ведь пьем дальше,, вот с чем связано, когда он такой - я просто цвету и пахну, с ним все можно делать, учить новые слова, книжки читать, вчера из пластилина фигурки простые лепили, учили... когда истерики - это все коту под хвост....

Ссылка на это сообщение

а я девочки видимо скоро на работу выйду)) звали меня давно на мою старую работу на радио. Полтора года назад звали, Сашка малой был совсем, я не могла. Вот щас опять предложили. Неожиданно для меня совсем. Неожиданно то, что меня так настойчиво зовут))

Пока договорились что один день в неделю буду выходить. Потом два раза. Смены по 4 часа. По сравнению с тем, что было раньше, работа - вообще делать нефик)) Вот и решила, чо дома сидеть. Надо хоть как-то разнообразить себе жизнь)) Сегодня ездила туда, познакомиться с новым коллективом (который на самом деле весь старый)) Посмотреть аппаратуру, посмотреть специфику работы и тд. Надо еще поездить попрактиковаться, ну и потом начну работать))

Приехала, а там все по-старому. Как будто не уезжала.. 7 лет прошло.. а как вчера.. С той только разницей, что людей меньше намного стало. И вот какая-то грусть-тоска напала.. не думала, что вернусь когда-нибудь туда))).. Поняла, что фраза "никогда не говори никогда" - абсолютно правдива)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А меня тут с работы нашли, какой-то патент оформляют на проект, в котором я участвовала. Вчера прислали мне курьера с кучей бумаг, подписывала все это дело. Дадут 10 тыщ рублей за изобретение :D Муж меня теперь называет "о изобретатель" :))) Это уже второй патент с моим участием будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А нам вчера бабушка пообещала свой дом в наследство. Вернее нам надо будет выплатить половину его стоимости другим членам семьи. А у нее там красота!!!! В черте города дом большой, двор.

Я вчера встретила свою начальницу, она интересовалась когда я выйду на работу. Я сказала, что пока не выдадут место в саду, не буду им обещать. Скорее всего нас три девочки выйдет сразу с декрета ,они не знают что с нами тремя делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sonara, хорошего спеца всегда будут ждать! я в яндексе работаю, поисковые технологии

 

katushkastar, дом - это круто!

вот и у нас меня брали вместо девочки в декрете, а потом вместо меня взяли еще одну и она тоже в декрет ушла. Первая девочка уже вышла, но мы двое получается одновременно будем выходить. Что с нами будут делать - вообще непонятно.

 

Представляете, у Светки два нижних зуба вылезло. Я в шоке, у Игоря зубы только в 7 месяцев полезли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ничего себе, Света зубастик))

Родила сестра мужа, теперь у меня есть племяшка Алиса. Всем бы такой Б и родов!! заБ с первого же незащищенного ПА, всю Б моталась Харьков-Киев по поездам, вчера вечером только узнала что такое тонус, спрашивала у меня чего у нее живот каменеет))) и родила за 4 часа с момента начала схваток)) Даст Бог поедем к ним скоро, буду крестной))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maria♥, так это же вообще копейки.... я знаю что в России за 30 евро можно в -30 мороза отапливать огромный кирпичный коттедж газом...а тут мы за плиту платим...

не, за 30 евро коттедж не отопишь зимой.))) Мы в прошлом году платили около 20 евро за маленькую двухкомнатную квартирку. Это у нас еще котел был более-менее экономный. А так у нас соседи платят почти по 100 евро в месяц за двухэтажный дом. Это еще зима у нас была теплая.)))

Нам отопительный сезон обошелся где-то в 150 евро. Но это без экономии, всегда было тепло. А те, кто газом топят вечно экономят, чтобы вписаться в 2500 кубов в год.

 

Maria♥, ну в россии никогда не показывали украинские каналы, только некоторые петедачи по нашим каналам показывают. А крым теперь россия, вот и показывают русские каналы.

интересно получается.))) В России не надо укр каналы, а в Украине отключили русские - нет демократии.))) Ну, да ладно.)))

 

Sonara, классно с работой!

 

Metafora, прикольно с патентом получилось. Свету с зубиками! Наверное, чем раньше они вылазят, тем безболезненнее.)))

 

katushkastar, дом в городе - это круто!

Моя бабушка тоже на меня всё переписала. У нее целое поместье, но в селе.((( Большой дом, вокруг кроме своего участка, еще почти 2 выкуплено. А никто туда точно не поедет жить и для дачи далековато, 70 км.

 

Юльетта, с племяшкой! Мечтаю о таких родах.)))

Вчера что-то нахлынуло, сидела смотрела видео родов.)))) Что-то не представляю, что через 3 мес самой надо будет рожать.)))

Изменено пользователем Maria♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльетта, здоровья малышке Алисе!

Maria♥, она ничего не хочет переписывать и никогда об этом не говорила. А вчера платон был у нее в гостях, ему там нравится, вот она и проболталась

 

Посмотрела эл. очередь в сад: мы били 35-тые, а сейчас 42-рые. Что-то я переживаю, что не попадем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...