Перейти к публикации

Полезные сообщения

milacku, ух ты здорово.Буду обращаться!Я молитвы понимаю многие,а вот сестра говорит что вобще не понимает ,поэтому и не знает их,говорит раз не понимаю о чем они то и учить не имеет смысла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milacku, с наступающим тебя моя хорошая!!!!Пусть этот год заберет с собой все плохое,а все счастливое будет в новом году.Здоровье тебе и Максику ,и очень -очень верю в то что очень скоро вы будете все вместе с вашим папой,навсегда. :give_heart: :hug:

Я уезжаю ,не знаю когда будет доступ к интернету.Как переезд?как настроение? ;)

Девочки все всех с наступающим,пусть у всех будет все что нужно для счастья!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Оксаночка и Максик! С наступающим вас Новым Годом Дракончика! Пусть этот год будет одним из самых счастливых, проведенных вместе! Желаю встретиться друг с другом не раньше назначенного врачами времени :grin: , пусть Максик копошится в пузике каждый день с завидной регулярностью, пройти родовые пути МАксимально и обоюдно приятно! Желаю вам как можно скорее встретится с вашим папкой и никогда больше не расставаться с ним! В общем всего вам хорошего и доброго! :friends: ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Иринёша, спасибо тебе моя родная! Мне очень приятно!!!

Максик копошится очень даже регулярно, последние дни я его особенно напрягаю всвязи с переездом)))

Сегодня даже было что то типа схваток, но прошло все))) Хотя я ведь и не знаю что такое схватки, может я и ошиблась)

Vishenka1982, Тебе тоже спасибо за пожелания, надеюсь ты уезжаешь отдохнуть со своим мужем, поэтому желаю вам плодотворно встретить Новый год, в любви и счастье!!!!

*Sun*, Солнышко, надеюсь на твою удачную беременность, верю, что тесты не врут, и с каждым днем твои полосочки будут только ярчать

 

Девочки, я второй день разбираюсь в новой квартире, устаю конечно, но все хорошо у нас, с переездом мне помогли)

К квартирке я привыкаю, уже мечтаю о временах когда здесь будет вся семья в полном составе, хотя бы временно)

Новый год я особо не встречаю, так, телик посмотрю и все)

Ночью была рвота у меня, поэтому сейчас очень блюду режим питания и отдыха, переживаю за Максимку, у нас уже с ним 8 месяц начался.

Ссылка на это сообщение

milacku, с новым годом!!!!

Пусть новый год этого огнедышащего животного будет для тебя годом Дракошки, мягким и пушистым, нежным и ласковым! Пусть он принесет все только хорошее, светлое, радостное... Скорейшего воссоединение вашей семьи, а также приятной встречи с твоим дракошкой Максимкой (в срок) :drinks:

Ссылки скрыты.

Твоя Котяра, :give_heart:

Ссылка на это сообщение

milacku, С Наступающим Новым Годом! Пусть все мечты сбываются!

Ссылки скрыты.

Изумрудом пусть звезды сияют

И печали уносятся прочь!

Пусть все сбудется, что пожелают

В новогоднюю синюю ночь! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за ваши поздравления!!!!!

У меня что то с форумом, он пишет квадратиками :grin:

Желаю всем огромного Счастья, Любви и в каждую семью - радостного детского смеха!!!!

Ссылка на это сообщение

Kotяра, мне твой новый котик новогодний очень нравится на аве!!! Лапка! А у тебя дома есть котик? ;)

За ДРакошу спасибо) Это и мой год) Так что надеюсь он взял нашу семью под свое руководство и все у нас будет хорошо :friends:

 

Девочки, я сфотала свой животик, посмотрите, мне кажется или он начал опускаться???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

milacku, Оксаночка, такой красивый пуз у тебя! Максимка та уже большой какой)))всего тебе самого наилучшего в новом году! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Kuzyava, спасибо) большущее) От нас с Максимкой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мы сегодня пошли гулять, помня наставления врача что нужно гулять по 2-3 часа в день на свежем воздухе, однако не знаю как совместить то, что надо гулять и то что Максик полюбил мой мочевой пузырь :pardon: Ему достаточно 1 раз стукнуть по нему и все))) Бегу в сторону дома) А стукает он довольно часто по мочевому. Вот думаю, может памперсы себе купить :grin: :pardon:

А воздуха нам реально не хватает, сплю с открытым окошком, правда несколько раз просыпаюсь от нереального холода :grin: Зато дышится легко, ворочаюсь меньше и высыпаюсь :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Илоночка!!!!! Все дошло в свежем виде! Пошла я нямкать :wave: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, спасибо, мне тоже моя авка очень нравится :good: И дома есть у меня кошечка!

Ой, ну точно твой год тогда должен быть! Все у тебя хорошо будет!

Пузик у тебя замечательный! Загляденье!!! :give_heart:

Успокоила меня! Фух

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

это профиль так сказать)))) Объем талии стоя 110см, лежа 1метр)))

красавцы вы!!!с наступающим рождеством вас!!!!здоровья и ещё раз здоровья!!!растите богатырями :grin: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Kotяра, ага, теперь вот по утрам тебя вспоминаю)))) И Дальний Восток :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Жду фото кошечки ;) Вы наверно еще празднуете????

А я уже жду не дождусь когда праздники закончатся, мне на узи и кгт надо... Наша Снежная родила, я что то забеспокоилась сильно, спала плохо, сны разные нехорошие снились... Тревожность опять появилась. В общем хочу быстрее на анализы, чтоб успокоиться чуток.

мурмурёныш, я рада, что у вас с Максимкой все хорошо!!!!

Что выздоравливаете, наедате щечки!!!! Прямо очень приятно читать!

Вроде только только были //, а уже 2 месяца Чуду!!!!

Ссылка на это сообщение

milacku, ну хоть что-то приятное тебе сделала :friends:

скину фото, попозже...

Я тоже жду, когда праздники закончатся, тоже на узи хочу, да к врачу. А пока да, празднуем. Я вот на борде опять каталась, пыталась вернее.... А вчера на базу отдыха ездили. Там у нас была лапландия-пати... Оторвались! Правда, я пока много грешу на праздниках :blush: Чувствую набирать стала... но скоро сяду на очень жесткую диету.

А ты быстренько успокойся! Не надо тебе переживать, все у тебя хорошо будет! Главное верь!

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, я рада, что у вас с Максимкой все хорошо!!!!

Что выздоравливаете, наедате щечки!!!! Прямо очень приятно читать!

Вроде только только были //, а уже 2 месяца Чуду!!!!

спасибо оксаночка! за вас тоже не нарадуюсь!растёте!большие уже!!осталось совсем не долго и максимка появится на свет!!)))))))))))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Kotяра, сделала, сделала))) ;) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: а баночки я вообще припрятала) Я это чудо в Ульяновске искала-искала, но так и не нашла) Теперь даже открывать боюсь, тяну удовольствие ;) :wave:

Молодчинка что отрываешься на борде, так и продолжай, я бы тоже не выдержала, и оторвалась в плане еды на праздниках, не кори себя, праздники скоро кончатся, тогда за диету и примешься. Насчет грудей... я вот что еще подумала, может с прошлого цикла ДФ остался, такое тоже бывает, поэтому грудь и болит... А может сделать на всякий случай тестик? Я такое много раз читала, что месячные идут, а женщина беременна.

мурмурёныш, спасибки вам!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, поздравляю всех с наступающим РОждеством Христовым!!!!

Пусть Нарождающийся Младенец поможет каждой жаждущей и исполнит ее желание, даст младенца под сердечко.

А каждой уже беременной, даст силы выносить чадо легко и родить в срок!!!!

Каждой мамочке и ее ребеночку - даст много здоровья, счастья и отведет все невзгоды!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, я вылезла из кустов на Максимкин домик))) Очаровательный!

С Новогодними праздниками тебя и главное с праздником Святого Рождества! Пусть в твой жизни случаются чудеса! А в этом году их будет оооочень много! :giverose:

Ссылка на это сообщение

*Вичка*, Надеюсь что в этом году у всех будет много много много чудес!!!!

Ты мне так и не ответила, где ты живешь ;) :wave: аааа, кажется рассекретила: в Великобритании??)

Малыш еще не рассекретился в животике? Ставлю на сестричку для Максика ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, я уже тоже че-то воодушевилась (вспомнила, М у меня вообще такие странные были, мазня просто), сделала тестик и он "-" :pardon: Чего и следовало ожидать...

С рождеством тебя, солнце! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Kotяра, пугает меня твоя мазня... Давай ка милая, скоро праздники заканчиваются, руки в ноги, ноги в руки - и снова в бой!!!! Все будет хорошо!

Муж кстати как? Надеюсь после праздников поднабрался позитивчика ;):)

 

Девочки, завтра день когда Марку можно будет подавать прошение на досрочное освобождение, правда завтра воскресенье, наверно он это будет делать в понедельник, я точно не знаю, мама вчера передала что они нашли денег на очередного адвоката. Кто будет в церкви или просто дома, помолитесь за нас. Чтобы отпустили нашего папу. Следующий раз можно будет подавать это прошение только через 12 месяцев :(

Сегодня Рождество, тоже хочу сходить в Храм, а завтра праздник Собор Богоматери, в честь Божией Матери родившей Христа.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...