Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nelly S, ну вот что ты описываешь это как раз про нас))) он только для себя...мне кажется он и реакцию ждет для себя.. я же тебе писала, не важно что я буду говорить... лишь бы что то....ну может и правда маленький...

мурмурёныш, вытянулся тоже так Максимко) живой такой.. мне кажется у моего не такое живое лицо что ли)

я никак не могу букву О ввести)) весь день сегодня на ней зависли.. Я - Оооо, он АААА... потом вроде губки сложит правильно.. но беззвучно и дальше АААА... вот истиная такая дисфазия....

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш,Максюша лапочка и футболка класснючая)))

 

Metafora,посмотрела видео про Игоря, новые слова узнала, гидропривод например))))))))) это папа научил?)))) вообще такой взрослый!!!!! Кстати спортивным уголком играется еще? А где Света была в это время?))))

Ссылка на это сообщение

Metafora, марин,я не видела что ты видео выложила!игорь такой прикольный!так смешно приговаривает,комментирует!!)))классно!)))))))))))))))))я даже максима дословно поняла,что он имеет ввиду,когда сказать не может :Crazy: действия такие же и интонация,только слов у нас нет :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, а у меня че-то видео не открывается, пишет что личное

 

Юльетта, Света спала. Она спит в кроватке-люльке, которую можно по квартире перемещать. Спортивным уголком еще как играется, лазиет там - аж страшно мне.

Это у нас книжка есть про строительные машины. Для шестилетки :)))) Требует читать ему по 100 раз на дню. Там написаны все детали у стройтехники, всякие раструбы, гидроприводы даже, я-то таких слов и не знала раньше :Crazy:

 

Nelly S, ну не знаю, я вот смотрела ролики, которые ты выкладывала. Там дети как бы делают задания, которые им дают, но вообще никакой вовлеченности нет. Как будто сами они где-то не здесь. Не знаю, может это крайние какие случаи.

 

Вчера Свете медотвод сняли, сделали прививку от гепатита. А Игорю доделали последнюю прививку, капельки - так он к вечеру слег с 39. Не знаю, может совпало с заболеванием, но она его обсмотрела же перед прививкой, сказала, абсолютно здоровый ребенок. Вот те и прививки :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Metafora, посмотри,может сейчас откроется..

я тоже с максимом многое узнала,всякие погрузчики,рефрижераторы,в строительной технике начала разбираться,теперь на улице могу что-то прокоментировать))

Ссылка на это сообщение

Макс весь в сыпи, доктор сказала что это не ветрянка (сыпь как сеточка, у нас такая была год назад) если аллергия то на что????

дали ему абсорбенты, антигистамины, ГКС внутрь... блин блинский....

горло, бронхи чистые...

 

аудиометрию не дался делать, будут в следующий раз медикаментозно успокаивать.... что то у меня сил уже нет по врачам ходить... к глазному на следующей недели идем.. апрель - май нужно закончить с ЛОРом и слухом (какое то тройная проверка слуха, всесторонняя на трех аппаратах, я только аудиометрия и вроде паннометрия запомнила, еще О А Э называется... ) где взять силы? Макс орет как видит любой белый халат...

Ссылка на это сообщение

ну что.. у нас вирус, поднялась темпа (не знаю, не успела померить, уснул сын)... у кого какие предположения? горло чистое, соплей нет, бронхи чистые.. сыпь как сеточка на груди, животике, промежности и ножках, немного подкашливает (фиг поймешь от чего) темпу не сбивала, уснул... а ветрянка не так проявляется?

Ссылка на это сообщение

Kattarina, врач сказала сыпь похожа на вирусную ангину (скарлатина по русски).. блин переживаю.. думаю к завтра будет ясно все... уснул он быстро даже не на кровати.. это оченьна него не похоже..

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, что ж к вам всё цепляется?

При скарлатине горло должно быть красным вроде. А вообще, да, сыпь как сеточка при этой болезни. У моей двоюродной сестры в прошлом году была. У нас 21 день карантин со скарлатиной - нельзя в садик ходить.

Выздоравливайте!

 

Никак не посмотрю ваши видео. На работе нет звука, а дома до компа не дохожу даже.(((

 

Вчера снова сдавала ГТТ. Kattarina, :Hello::) Такой день дурацкий был.

Еще и Натан с мужем простудились, обое кашляют и сопли у Натана. Муж ночью даже встает делает теплый чай себе и сыну.)))

Ссылка на это сообщение

Maria♥, Маш ну горло чистое.. но возможно просто вирус еще не развился.. не пойму почему кашляет... блин а завтра суббота... почитала скарлатина иногда с бредом проходит, рекомендуют госпитализацию... блин... пойду еще поизучаю....

 

цепляется - потому что имунка слабая...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Есть же этот ..розеола, вирус такой. Не то?

 

milaček-maminečka, С одной стороны, наоборот хорошо что болеет, когда иммунка вообще слабая, организм и ответа особо не дает на всякую вирусню. Ну так считается в ДАН

Ссылка на это сообщение

Nelly S, что такое ДАН? мне имунолог прошлый раз сказала - что если есть темпа - то отлично) значит имунка работает во всю...

блин он спит уже четвертый час.. ну наверно это тоже хорошо....

 

про розеолу не знаю... просто 13 дней назад у нас контакт был с ребенком -ветрянкой... поэтому вроде как ждем ветрянку... почитала - она никак не лечится... только зуд облегчается. что то скарлатину сейчас совсем не хочется...

Ссылка на это сообщение

проснулся - спокойный... темпа спала (я не сбивала), немного слабый, поел супчик, йогурт.. краснота спала, осталось только на промежности и ножках... фиг знает что это.. будем ждать. Дала ему 3 раза абсорбента (на случай аллергии)

Ссылка на это сообщение

Nelly S, я почитала про розеоллу, там пишут что вначале температура 3-4 дня, потом сыпь.. у нас даже не сыпь... а вот красные грудь, живот, промежность и ноги спереди... к вечеру вроде темпа опять поднимается... я дала ГКС.. это что то.. 4 горьких таблетки за раз.... жуть

 

а, краснота то на грудь и живот вернулась)) прямо как в прятки - то покраснеет то побледнеет и темпа также - поднимется, опустится... лишь бы ночь спокойная была...

 

подкашливает влажно так и чихает часто.. что за болячка то прицепилась к нам?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,Оксан, желаю чтобы это была все-таки не скарлатина! Вот тут почитала

Ссылки скрыты.

Горло должно быть очень красным и болеть при этой бяке. При розеоле сыпь в конце заболевания

Ссылка на это сообщение

Юльетта, мне тоже как то не хочется скарлатину.. хотя умом понимаю - это как с зубами - быстрее и раньше все пройдет и забудешь как сон))) быстрее отболеет и имунитет ))

Думаю завтра ясно будет. Пока все легко проходит.

 

про скарлатину - это педиатр сказала что краснота очень похожая... но горло чистое было..

Ссылка на это сообщение

ну что.. краснота вся ушла... темпа вечером поднялась и тут же спала (дала ГКС).. ночью не было, но 3 раза плакал, под утро забрала к себе... сейчас нормальный ребенок. встал попросил есть и пить... ничего не прояснилось)) я почему то думала обнаружить ветрянку)))

 

я правда читала что ветрянка у некоторых бессимптомно проявляется то есть без пузырей

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...