Перейти к публикации

Полезные сообщения

Vishenka1982, спасибо за теплые слова. Марек есть у меня в друзьях в одноклассниках, он там один - мужчина... :pardon: Остальные все - девочки с бэбиплана. :friends:

************************************************************************

Просто день сегодня какой то неправильный, депрессивный... Весь день провалялась на кровати, сон накатывал как на наркомана(я правда не знаю уместно ли это сравнение :pardon: ) Только просыпалась чтоб в туалет сбегать, да что нибудь в рот закинуть.. Тошнотики совсем ушли, не знаю хорошо ли это... Ем все подряд, без разбору. И такое странное ощущение: очень жарко голове и груди, а пояснице и ногам всегда очень холодно. Так и лежу: в носках, укутав ноги и поясницу теплым одеялом, а вверху - маюсь от жары :pardon:

 

Еще животик раздулся. Выглядит неделек на 12. Прочитала что это нормально, это оказывается не матка, а кишки стали лениво работать, хотя вроде со стулом уже проблем нету у меня :pardon:

 

Завтра сдам хгч, обещали к вечеру сказать результат.... :beg: :beg: :beg: :beg: пока не увижу - буду наверно нервничать..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все у тебя будет хорошо, обязательно! сонливость при беременности - нормально, мамочка должна отдыхать и высыпаться, а то когда родится твоя Веруня, тогда особо не поспишь! Верь в лучшее, ты это умеешь! :friends:

Ссылка на это сообщение

milacku, :wave:

Тошнотики совсем ушли, не знаю хорошо ли это... Ем все подряд, без разбору. И такое странное ощущение: очень жарко голове и груди, а пояснице и ногам всегда очень холодно. Так и лежу: в носках, укутав ноги и поясницу теплым одеялом, а вверху - маюсь от жары

ну точно девочка будет, у меня такие же симптомы были))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ наши кулачки на ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, kaktuss, спасибо!!! Насчет девочки :Hello: :giverose: Прямо заулыбалась, а то весь день такая плаксивая была, ну на все слезами реагировала, дуреха... Затопила весь дом свой своими слезами, а как выяснилось - совершенно зря :pardon:

Спишу ка я это на Верочку ;) :give_heart: Потому что для меня слезы - это не очень обычное явление

Ссылка на это сообщение

milacku, вот это история! вы молодец! Господь всегда и всех слышит. я очень за вас рада. и имя ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ - ВЕРА. я тоже хочу девочку Веру.ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение

kasiaw, обязательно будет ;) :giverose: ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

 

---------------------------------------------------------------------------

Раньше, читая многочисленный признаки беременности, меня всегда удивлял вот этот: "Стала рано просыпаться"..Я всегда думала, ну что это за признак, просто может перенервничала с вечера, или днем выспалась... Но теперь, когда уже больше недели, самое позднее я встаю это в 5 утра, при том что раньше меня пушкой нельзя было разбудить :) я понимаю..Маленькая новая жизнь во мне перестраивает мой организм под свой лад.

Вера будит меня, как бы говоря: Мама, просыпайся, привыкай, ведь скоро меня надо будет по утрам кормить, менять памперсы, да и просто я хочу увидеть твои глаза. :)

Самое интересное, что раньше проснувшись в такую рань, мне надо было выпить не одну чашку крепкого кофе, и все равно я бы ходила до обеда как сонная тетеря.. Сейчас же я вполне бодро себя чувствую..

Ссылка на это сообщение

milacku, привет, моя хорошая!!! Очень-очень рада за то, что теперь у тебя врачи хорошие!!!! А еще я тоже хочу увидеть тебя в Одноклассниках!!! :blush: ХГЧ сегодня забираешь???

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, :wave:

Ссылки скрыты.

Наглюша //, спасибо дорогая!!! Тебе тоже желаю, чтоб вы расли и первый скрининг непременно порадавал вас :giverose: :giverose: :giverose:

------------------------------------------------------------------

Я наконец то вернулась, очень устала от больниц... Терапевт закрыл больничный, завтра выхожу на работу.

Сделала узи щитовидки, не очень гуд...

Сдала еще Т4, в субботу с анализами - к эндокринологу. Узистка правда обнадежила, что узлы не критично большие, и до родов потерпят, потом что то надо будет решать.

Сдала ХГЧ, результат будет завтра. Но на учет меня все равно не поставили...Сказали что по распоряжению главврача не ранее того, как врач убедится что беременность маточная . А это не ранее 6 недельки. Я спросила, может узи сделать? Ответ был, что 1. вредно, 2. - часто бывают ошибки. 3. опять же узи на таком сроке - может спровоцировать В...

Я говорю, а как же рост ХГЧ? Врач ответила, что это не показатель маточной/внематочной беременности. В общем буду ждать еще 2 недельки для верности.

Но я попросила справку для работы, и мне выдали вот такую:

Я позвонила своему начальнику, и он, во первых очень обрадовался :giverose: Этого я совсем не ожидала :blush:

Во вторых, сказал, что сам попросит о переводе меня на дневной график в офис, потому что на производстве очень сейчас душно, более 30 градусов.

Девочки, кто знает меня давно, знает что год назад у меня был другой начальник, и сколько слез я пролила тогда.....

Сейчас - это тоже чудо, а не начальник. Хотя, у него такое критичное положение сейчас, работать совсем не кому, обученных людей на мою позицию нет, и не предвидится в ближайшее время...

Ну вот такие мои делишки на сегодня :)

Сделала я еще сегодня тест, вот выкладываю фото, от сердца вроде отлегло немного:

а это сравнение с предыдущим тестом (правда тот был ЕВИ 20мМЕ, а этот дешевый и 25мМЕ) но вроде есть динамика, я - лыбюсь до ушей :) :grin:

Ссылка на это сообщение

Milacku,из за щитовидки думаю волноваться не нужно,положись на врача.А потом узелки маленькие ,это тоже не страшно.

Динамика и впрямь у тебя хорошая,тест яркий такой .Очень рада за тебя,еще раз поздравляю!!!От начальника многое зависит и желание работать и настроение и отношения в коллективе.Это здорово что он тебя поддержал и вошел в твое положение.

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, ღ♥ღЕвгения верю и жду //ღ♥ღ , Suny//рыбка, спасибо девочки. Сегодня тестик высох, и действительно тестовая полоска ярче контрольной :) И бт вроде вверх поползла... И тошнотики вернулись :grin:

В общем зеленая, но счастливая, поползла я на работу :D Вечерком отпишусь, как пройдет день, и как Верочка примет столовскую пищу

 

Девочки, всем желаю отличного дня!!!!!

ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, Хорошо растете! я про тестики. Хотела у тебя спросить - ды диету сейчас строгую соблюдаешь? или все же позволяешь некоторые вольности? а то я мало того, что булки начала есть (надо прекращать это дело), так и сиофор бросила.

Ссылка на это сообщение

milacku, :wave: ! Хорошего тебе денечка, смотри не переутруждайся там!!! Кстати, в Одноклассниках попросилась к тебе в друзья. :blush:

А полосочки на тестике классные!!! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение

milacku, привет, Оксаночка! Представляешь, я только увидела что ты создала свой дневничок :D Так уютненько и славненько у тебя, прсото прелесть :giverose: :giverose: :giverose: Удачи, легкого рабочего дня :)

Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем добрый вечер!!!!!

Я узнала свой вчерашний ХГЧ, Я В ШОКЕ: 1176!!!! это через неделю после 35.. Я максимум сколько ждала - это 350-400 :Crazy:

 

Natali-mama, спасибки, а ты когда за вторым??? :thumbsup:

Наглюша //, про диету я спросила у эндокринолога, он сказал, что я должна есть все что хочу, и ни в коем разе не ограничивать себя ни в чем, как обычная беременная женщина ;)

Потом добавил, что конечно СПКЯ никуда не денется, об этом я должна помнить, но если будет тянуть на сладкое: то есть сладкое.

Я с диеты сошла, но на сладкое меня не тянет, поэтому ем его минимально. Но, купила себе то что хочу очень давно: рис :spiteful:

Ну очень хочу рису. То что отменила метформин - не переживай, многие наши девочки отменили, и все нормально у них :dance:

Ol@@@ik, подружилась :hug: Love is...,

Love is..., Спасибки))) День дался тяжеловато, до обеда поясничка тянула, потом выпила ношпу, полежала часик, и отлегло. Думаю просто с непривычки.

Отдел кадров сказал подписывать приказ о переводе на офисный график с сегодняшнего дня, не смотря на то что у меня нет официальной справки :yahoo: Точнее кадровичка пыталась противиться этому, приводя букву закона, но начальница отдела кадров сказала : подписывайте. Справка - это дело времени, а рисковать мы не будем..

Кушать столовскую еду, правда Верочка моя отказалась напрочь. Вначале долго думала и взяла голубцы, потом понюхав, поняла что есть их не смогу, поменяла на печень и пюре...Но тоже не ахти... Зато к 4 часам (а рабочий день до 5) Верунчик такой вой подняла: хочу есть и все тут... Домой приехала, и слопала все что в холодильнике вместе с самим холодильником :grin: Сейчас такая довольная сижу :dirol:

-------------------------------

Девочки, что скажете про мой хгч? Он не слишком высокий?

Ссылка на это сообщение

milacku, привет! вот бы здорово, если бы двойня!!! Сразу девчушку Верочку и мальчонку ... :wave: Это моя мечта :beg:

Ссылка на это сообщение

JannyD, шепотом скажу тебе, что наш папа вообще о тройне мечтает.

А двое деток сразу - это двойное счастье :give_heart: :give_heart:

 

А ТЕБЕ скажу: мечты - СБЫВАЮТСЯ ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...