Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

вот тут подробная статья о пользе этого масла)) я и не знала) могу подтвердить что вкусное) я правда взяла - внутри еще веточки розмарина и специи какие то...выбирала долго между виноградным и маслом грецкого ореха...

Ссылка на это сообщение

Юльетта, слушай, я с двумя сижу, я спокойно гоняю чаи и в инете тусуюсь :))) Мелкая зырит на Игоря, Игорь воспитывает мелкую - всё, свободна :))

Говорят, что первого ребенка рожаешь для себя, а второго - для первого. Чтобы он от родителей отстал :)))

Мне лично сна нехватает, в остальном - гораздо проще чем с одним.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

katushkastar, а я все никак одну фотокнигу не сделаю)) сегодня вечером засяду. Кать, я по оплате не совсем поняла, у мужа есть долларовая карточка, можно через нее оплатить?

 

Оксан, кстати Тима наконец начал интересоваться этими коробочками-пирамидкой, строит башню с удовольствием и с еще большим удовольствием потом рушит))), животных показывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльетта, да, только ее надо подключить к пайпэлу.

А я все тебя хотела спросить про эти стаканчики. Они реально классные.

milaček-maminečka, заказываем в инете фотокниги. Это как фотоальбомы с нашими фотками, яркие, обложка прочная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,

Ссылки скрыты.

посмотри сама ,я знаю, что для Украины действует купон на скидку Z099BOOKDCFFQ. почитай здесь

 

Юльетта, если не сможешь оплатить, то напиши, оплачу со своей карты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, нет, не очень. А без работы так вообще позабыла. Эх, придется вспоминать!

 

milaček-maminečka, нет, не очень. А без работы так вообще позабыла. Эх, придется вспоминать!

Ссылка на это сообщение

зарегилась, загрузила 20 фоток.. а как их перенести в книгу?

 

наверно что то не то... все загрузила, положила в корзину - цена 8 долларов.. поля для купона нет.. может не то выбрала?

 

все! разобралась)) осталось на пайпал деньжат кинуть... Кать а тебе уже пришла книга?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, спасибо оксан.ттт,у нас давно запоров нет,даже сейчас на зубах,но аппетит плохой очень,толком ничего не ест,а овощи просто категарически((целый день просит йогурты,бутики,сладости,мясо.никакой клетчатки.максимум может суп поесть,но тоже с кусками мяса

мы не особо метеозависимые...когда глобальная смена погоды,то да-рубимся,капризничаем,много спим, тяжело засыпаем..

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, ну и отлично! у нас тоже запоров нет.. просто мне понравились каки) такие мягкие как по маслу))

 

Кать!!! хэлп, что то не берет оплату с моего пайпала.. ты можешь за меня заплатить а я тебе евро перекину.. не знаю как долларовый счет там привязать (у меня словацкий пайпал на англ языке, а я англ ни бум бум)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, нет, на днях должна быть. Девочкам пришли книги с заказа 30 марта, а я 2апреля заказывала первую.

мурмурёныш, а мой совсем мясо не ест.

milaček-maminečka, можно так сделать: пришли мне свой логин и пароль с этого сайта фотокниг, я войду на твою страничку и так смогу оплатить.

Ссылка на это сообщение

katushkastar,спасибо! А доставка дорого выходит не знаешь? Откуда они шлют вообще?

Да, коробочки очень классные, Тима их ну очень сильно полюбил)) сегодня вечером долго сидел складывал, но таки собрал все одна в одну. Мне вообще эта фирма понравилась, хочу еще купить лото у них

Ссылка на это сообщение

katushkastar, cпасибо огромное за ссылку и виртуальную помощь !!! все заказала сама) сделала альбом от рождения до крещения (мы в 8 мес крестились же)...

а ты говоришь можно попробовать с другого емайла и с тем же адресом?

Ссылка на это сообщение

сделала 2 альбома - второй получился до 15 мес... завтра еще третий сделаю)) нужно бы еще где то емайл адрес раздобыть) пока сделала на себя, мужа и свекровь)

 

пока делала - пересмотрела все фотки подряд максовы... вот что заметила.. до 9 мес - вообще такой улыбашка-смеяшка-очаровашка.. а вот потом пошел тихий процесс замыкания... стали реже улыбки... глазной контакт уходить, такой - больше в себе.... ну ничего, сейчас вроде начал растармашиваться... посмотрела еще) в прошлом году в эти дни ходил Макс в футболке уже))) а сегодня гуляли с ним в куртке и тепой жилетке поверх)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я как не высплюсь, так начинается депрессняк... Особенно, как назло, пытаюсь днем поспать, пока малой спит - и не получается... А как не пытаюсь сама спать, так он спокойно спит... Ну и то что дома безвылазно сижу(((

Когда он спит, стараюсь отдохнуть, но как правило нахожу себе занятия по дому - убраться, жрать приготовить и т.п... Ну и выматывает, когда малой канючит... Вот сейчас эта неделя трудная была, когда темпа, он все истерики закатывал((( один раз не мог успокоиться почти час((( да, наверное самое тяжелое, что не понимаешь что сделать, как помочь((( от безысходности и бессилия...

А вчера вечером разулыбался, разыгрался - так и у меня настроение поднялось)))) правда сегодня ночью почти не спала опять....

У нас наверное аллергия все же... Хз, так педя говорит... Прыщички повыскакивали в некоторых местах, на голове, за ушами, на спине-пояснице, на животе... Руки-ноги вообще чистые... Темпы нет... При ветрянке они водянистые вроде... При краснухе шелушатся... При розеоле более равномерные... Вот хз что???

 

Ир, а у тебя так рано засыпает Матвей... И все равно спит днем 3 раза?? Мы засыпаем в 21:30-22:30, а просыпаемся в 6:30-7:30... Т.е не больше 9 часов точно спит, обычно 8... И днем три раза спит, два по 40 мин, и один 1,20 (ногда по 2 часа, если подкачивать подстоянно)... При этом ночью просыпается постоянно, раза 4 точно, а то и больше... Бывает вот так посреди ночи по часу укладываемся...

Ссылка на это сообщение

Kotяра, ага,3 раза надоело уже.Скорей бы на двухразовый сон перешол.Или вообще на 1 раз.Но это только после года такая лафа начнется

 

Kotяра, судя по описания точно не розеола у вас и скорей всего не ветрянка.Но есть и другие вирусы,при которых бывают высыпания.Я сама недавно смотрела но забыла уже,поищи в нете.

 

Ссылки скрыты.

 

картинки неприятные предупреждаю.Но мы мамки еще и не такое видели)))))))

Ссылка на это сообщение

Оксан, почитала немного, видео твое посмотрела. Честно говоря, ничего особого там аффективного не увидела: у нас тоже так бывает и не раз за день. Мне кажется, ты еще зациклилась на всем этом: изучаешь всю литературу, симптомы-диагностику-лечение и все такое. Вот вспомни, всегда когда читаешь какую-то медицинскую энциклопедию, находишь у себя симптомы всех болезней. Так и у тебя: ты во всем видишь симптомы какой-то болезни. Я не говорю, что у Максимки нет проблем и надо забросить лечение и обследование. Но, думаю, все гораздо лучше, чем ты представляешь. Возможно, действительно из-за аденоидов и глазика он чувствовал себя плохо и капризничал. Но в один миг поведение не может совсем измениться, так что думаю все нормально у вас будет.

И насчет обструкции - реально часто у вас она. Поищи, почитай - может лучше как-то предотвращать ее или снимать симптомы без лекарств. Понимаю, конечно, что со стороны я не знаю всех ньюансов и советовать легко. Но возможно у вас идет уже привыкание ко всем этим лекарствам и организм требует еще и еще. Как, допустим, в случае с сосудосуживающими для носа: ведь много людей годами на них сидят из-за привычки.

И, кстати, про голову. У нас Кира до сих пор ее не моет. Раз, от силы два в месяц мы с шампунем голову моем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оля2777, Оль насчет обструкций отвечу.. мы же стоим на учете у пульмонолога имунолога.. дышит он ГКС для предотвращения приступов, и сингуляр пьем с февраля.. а его надо полгода пить что бы эффект был.. вроде через полгода можно от гармонов отказаться... Я конечно сейчас громко написала слово Обструкции.. на самом деле последний приступ был в феврале реальный.. сейчас просто после пробежки он начинает хрипеть и одышка.. я купирую вентолином+ГКС... то есть я знаю первые признаки и снимаю их.. еще мне что то обещала врач.. она надеялась что после операции легче будет.. но пока к сожалению на бронхи никак не повлияло..

 

Про поведение спасибо огромное!!! для меня очень радостно читать что деть выглядить абсолютно нормальным.. Ну разве что он ни одно слово еще не говорит и не повторяет даже..

 

Кать- за 1 доллар не получилось, а у тебя? если получилось, поделись рецептом

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...