Перейти к публикации

Полезные сообщения

Kotяра, нифига себе! я в шоке, слушай, ну я не знаю, почему у вас залоги не берут, здесь без залогов только через знакомых разве что.

 

milaček-maminečka, модель я посмотрю, но вообще у меня узкая. 45 см что ли, тебе какая нужна? у меня просто единственный шкаф под это дело был узкий.

Насчет защиты, мне кажется, не нужна она там. Там ооооочень туго открывается дверь и еще она ж встроенная в шкаф, т.е. не мозолит глаза как стиралка. Ну ребенок может что-то понажимать, пока ты ее разгружаешь-погружаешь, но там мойка не запускается, пока дверцу не закрыть. Просто перед закрытием выключаешь ее и все.

 

Юльетта, ты знаешь, у меня тоже не было место. Освободила шкаф один на кухне, часть вещей теперь на холодильнике лежит :)) И мебель у меня не предназначена была под встраивание. В общем, встроилась как-то.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kotяра, Илон спасибо! айчпи у меня сейчас) что то решила сменить фирму) поднадоел. Говоришь Тошиба хороший вариант значит? в перелеты я беру теперь планшет))) ноут уже слишком тяжелый стал для этого)))

 

Ир - сделай говядину с черносливом, объедение!

 

Юль, я бы не стала ничего возвращать через месяц. проверять сразу нужно было. тем более ты в заводской упаковке продала.

 

Илон, жуть какая с квартирой... в Прешове - залог обязательно, часто еще за 2-3 мес берут... мы берем всегда пустую квартиру и то платим залог за 1 мес... а была бы техника, мебель - платили бы за 2-3 мес... а договор вы пишете? нужно туда все вписывать что есть + паспортные данные и в полицию потом с этим договором? не вариант? даже если ничего не вернут пусть им нервы потрепят что ли...

 

Metafora, у нас 60см.

 

Аль, да ты чего :flower: :flower: :flower: :flower: вот уж точно не хотела тебя обижать!!! Пиши все что думаешь! а если хочешь то я язык свой придержу) Не обижайся только :friend:

 

Юль у меня наоборот была ситуация - купила через инет с рук фитбол а мне его прислала без затычки, ну он не дырявый а затычки нет)))) и главное согласилась со мной что так послала и не предупредила, но и деньги не вернула... ууже тоже сказала себе что ничего не буду с рук покупать, либо только в своем городе при личном осмотре) хотя сама много продаю....

 

Со мной такой был казус - послала вещички, и тут покупатель не в личку мне, а в комментах-отзывах пишет - пришла футболка с дыркой и пятнами (а я такие вещи не продаю, только хорошее состояние)... и главное купила ее за 50 центов.. вообще смешная цена... мне было жутко обидно... если бы в личку написала - я бы сразу деньги вернула.. у меня потом месяц никто ничего не покупал.. да и сейчас мало берут... пока этот коммент вниз не уйдет (тут система - после каждой сделки пишут комменты - типа товар пришел все хорошо и т.д...) ну когда много комментов хороших вроде как покупаешь у этого человека спокойнее))) тут деньги вперед высылают.

 

Еду сегодня на Украину.. что то жутко боюсь.. может мужа прихватить с собой? как думаете? в смысле я русская... не будет на границе проблем? слышала что русским мужчинам запретили въезд на территорию.. вдруг меня за террористку примут? или это абсурд? мне велики отвезти нужно да в аптеке хочу физраствор купить.

Ссылка на это сообщение

Чет я замоталась,а на дату посмотрела-мы совсем большие,нам полгодика.Умелки-ползаем со скоростью света ВЕЗДЕ,кроме кухни,т.к там полы холодные.Становимся на карачки,но не надолго.Ну естественно все облизываем и тянем в рот.Зубы отсутствуют.Едим кашу и фрукты-прикорм заменяет 2 кормления.И вес ни фига не набираем.На прикорме ничего не изменилось.

 

milaček-maminečka, ну ты же через Закарпатье едешь,там уже люди добились своего счастья революцией-они там добрые и счастливые,проблем не будет.Это у нас злобные сепаратисты,вечно недовольные.Ну чего им нехватает?Може золотого унитаза?А вообще удачной дороги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

buka2012, Ир, ты путаешь - в закарпатье не было никакой революции и даже митингов)) закарпатье отлично говорит по русски и очень хорошо к русским относится.. я не имею ввиду ввод руских войск.. но до всего этого - я на себе прочуствовала...

 

поздравляю вас с умелочками!!!

Ссылка на это сообщение

buka2012,а у нас это где злобные сепаратисты???

у нас,в Донецке.))))))

 

milaček-maminečka, ну да,ты права.Там мирные,спокойные люди.Им митинги нафиг не надо,они и так там на границе и наверное процентов 90 в ЕС работают.Да и по-украински разговаривают с трудом.Зато по-венгерски глаголят хорошо.У мужа в армии,в учебке,был парень из Закарпатья.Не умел,бедняга,на мове говорить.Тяжело ему было.Перевели его потом куда-то.

 

buka2012, Ир, ты путаешь - в закарпатье не было никакой революции и даже митингов)) закарпатье отлично говорит по русски и очень хорошо к русским относится.. я не имею ввиду ввод руских войск.. но до всего этого - я на себе прочуствовала...

 

поздравляю вас с умелочками!!!

Ну так ты пишешь,что боишься ехать.Или ты не через закарпатье?
Ссылка на это сообщение

Да, девочки, такая хрень с этими квартирами((( не, мы конечно ее найдем, город-то маленький... Договор есть, со всеми паспортными данными, как детей зовут и тд... Пусть и деньги не вернем, но, как муж говорит, интересно в глаза посмотреть... Вот свинья оказалась (простите уж)... В милицию пока решили не идти, подождем... Просто я налоги естесственно не плачу с этой сдачи, да и у нас тут сейчас... Как это называется... Ну типа акция по ловле гастеров, вот они и проверяют всякие съемные квартиры, неохота заморачиваться с этим...

Блин, еще дыр насверлили штук 10 в стене в зале!!! Ппц, куда столько??? Да и без нашего ведома((( а у меня там ремонт неплохой такой... Уроды((( теперь переклеивать обои только...

Ну, сегодня вроде заехали другие... Сдали им подешевле немного, зато вроде семья приличная.. Хотя и прошлые девки вроде приличные были((( и муж еще ездил разбирался там с ними по ночи, когда они там между собой ссорились... Типа, зато снимать будет... Сука! (Девочки, прочтите.... Просто, как вспомню, как она в 12 ночи звонила и плакала.. И муж срывался туда... ).. И как она потом свалила через несколько дней... Не заплатив, прихватив с собой машинку (а там хорошая была)...

Ладно... Чет меня понесло(((((

С этими договорились о залоге, пусть хоть 10 тыс... Ну вот так у нас на камчатке блин(((

 

Ира, с полугодовасием вас!!!! Я ж кстати как раз про вас думала))) вспомнила... Но забыла поздравить....

Умнички!!! Ттт на вас!!! Матвейка молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kotяра, фигасе.А паспортные данные она не оставлляла.Я так понимаю,полицию вы привлекать не будете?Да,прям рискованное это дело квартиры сдавать.спасибо за поздравления

 

katushkastar, там между Славянском и Святогорьем километров 30,не больше.опасно,конечно.Я в Славяногорске была 10 раз и вожатой в пионерлагерях и просто на экскурсии и на отдых-хорошо там.Минус-комаров много Крупные такие,кусючие,

Ссылка на это сообщение

buka2012, я там много раз была, мне там оооочень нравится, душа отдыхает. В прошлом году не получилось поехать, в этом так хочется. Особенно сейчас, когда не жарко и уже красиво

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Платоше здесь 15-16 недлек

 

Юльетта, у нас тоже возят на голубые озера, я не была там. Может этим летом получится.

Еще хочу поехать с Платоном, сестрой на Азов на отдых выходного дня. Есть еще вариант с соседкой и ее 5-летним сыном.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

katushkastar, ути-пути,15 неделек))))))Совсем большой)))Кать,ты такая миниатюрная-прям девочка-девочка.

 

эхх,ностальгия(((((((как же хочется в отпуск на РОДИНУ.

Ссылка на это сообщение

katushkastar,не наговаривай на себя, отлично выглядишь, на недавних фотках с ДР Платоши :)

 

Кать, девочки, а вы оставляли пустые страницы 21-23 в альбоме за 0,99 $?

Изменено пользователем Юльетта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

buka2012, с полугодиком!!! как же быстро время бежит!

 

Девочки, у нас сегодня случилась квартирная сделка. Нежданно-негаданно. Вчера позвонил агент и сказал, что типо либо завтра либо после майских. И вся цепочка из пяти квартир согласилась. В общем, я всю сделку протусовалась возле банка. Сидела в машине со Светой либо гуляла в коляске. А мне муж носил документы на подпись. Уехала я пораньше. Представляете, сделка длилась с 11 до 5 вечера. Доки только завтра в регпалату подавать будут, так что это еще только начало.

 

Kotяра, у меня родители сдавали квартиру, так там девушка постоянно у папы требовала всяких ремонтов. Причем они сделали ремонт перед сдачей и там все ок было. Последней каплей стало что сломался новый бойлер и родители оплатили его ремонт по чекам, потому что она настояла чтобы ремонтировал ее какой-то друг. В результате бойлер опять сломался и она начала катить бочку на родителей, требовать чтобы она опять оплачивали. Короче, какие-то махинации. Родители потом ее выставить не могли, нашли ее родителей и им на нее настучали. Иначе бы и не съехала.

Ссылка на это сообщение

Kotяра, да уж, с квартирой обидно получилось...

Говядина и правда в мульте лучше всего получается. Я вот хочу попробовать ростбиф там сделать, а то в духовке у меня получилось резиновое мясо.)))

 

buka2012, с полугодиком вас!

 

katushkastar, очень красиво там! А твои +5 кг вообще нигде не видно, не наговаривай.

Я вот всё не могу понять, на аве ты или не ты? Вроде и похожа, и вроде нет.)))

У нас недалеко тоже есть Голубые озера.)))

 

Юльетта, я оставляла эти страницы пустыми.

 

Metafora, со сделкой вас! Скоро уже будете жить в большой квартире!

 

Девочки, а я вчера траванулась. Да еще и жестко так, давно такого не было. С утра и бэкала и понос.((( Потом что не выпью, сразу обратно. Натан целый день с мужем, а я лежу пью таблы и минералку. Еще и ТТ поднималась до 38. Я как увидела на градуснике эти цифры, сразу звонить папе. Наругал меня, что раньше не позвонила. Но вроде легче уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maria♥, Спасиобо! Нет, на аве не я :D . Это Аманда Сеййфрид, американская актриса. У тебя изменился статус книги? На почту пришло сообщение, что книга отправлена? Мне моя до сих пор не пришла, заказывала я 2 апреля. Другим девочкам уже пришла.

Maria♥, а чем это ты траванулась? Подозрения есть?

Metafora, со сделкой вас!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

katushkastar, не, статус не изменился, но я потом догадалась прочитать в хэлп, что статус этот держится 5-9 рабочих дней. Так что всё пока нормально, по идее. А тебе пришло сообщение, что отправлена?

Траванулась не знаю чем, скорее даже не траванулась, а намешала всего.((( Вечером ела бутеры с красной рыбой, огурец, немного печеночного паштета, чай с орешком и вафлями, а на ночь выпила стакан молока (меня изжога сильно мучит). Наверное, молоко было лишним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...