Перейти к публикации

Полезные сообщения

milacku, про анализы ты права,меньше знаешь крепче спишь,но с другой стороны по другому к сожалению ни как без них нельзя. :pardon: А почему ты боишься мясо кушать?Если из-за веса,то ведь можно и диетическую индейку на пару или отварную,либо телятину с овощами,спаржей например,или брокколи. :grin: А сладкого не кушай ,от него один вред.Я вон в праздники хоть и пыталась вредностей не есть все равно не вышло,так график мой сбесился. :grin:

Может тебе гранат покушать ,для железа.Ну и яблоки ,куда без них.Правильно ты на них налегаешь ,видно организм требует через них железо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milacku, ты с бактериями в моче не шути... это чревато пиелонефритом:( я не пугаю, я по себе говорю (лечила эту бяку). А молокоотсос... ну я лично обошлась. Сильно и не страдала:))) Дочу вот только бросила кормить. А нам почти 2 года. Так что можешь не тратить зря деньги. Если придется сцедить пару раз - и руки подойдут.

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, да, гранаты и яблоки начала покупать) Делаю морсы бруснично-гранатовые, кстати тоже советую, кладезь витаминов, и без сахара пьется отлично :)

Мясо не ем, потому что прочитала что если его в третем триместре исключить, то вероятность разрывов при родах - очень мала.

Я только первое варю на мясном бульоне, стараюсь рыбку кушать, какая уж у нас есть в городе :pardon: Вот сегодня на разгрузку сажусь творог-кефир) Боязно :Crazy: Мне кажется я до вечера не вытерплю.

Сейчас бегу на акву, потом на систему) Короче отдых в декрете нам только снится))) И кто назвал его декретным ОТПУСКОМ???? :spiteful:

Бестия, да я не шучу, странно просто, до этого каждую неделю мочу сдавала, все было в норме :pardon: а тут резко много бактерий... может что перепутали? Завтра свежую порцию им отнесу, посмотрим что там, и решим тогда :) Так меня вроде ничего неприятного не мучает.

 

Вот только после системы магнезии, канефрона, брусничного морса и еще чего то)))) Ночью мне надо спать на унитазе))) Бегаю туда каждые 15-30 минут :pardon:

 

Про молокоотсос тоже решила пока не покупать, там видно будет, пока даже намека на молозиво нет :pardon:

Ссылка на это сообщение

milacku, а ты канефрон по сколько пьёшь?надо по 2 шт х 3 р день,по одной штуке в день-это вообще ничего.Клюквенный морс я тоже пью на всякий пожарный,он вообще для профилактики ФПН показан,не повредит :good:

А что тебе после этого анализа Г не назначила анализ мочи по Нечипаренко и посев ?должна была.

ПЫ.СЫ.:а где обесчаные фотки яиц :D:D:D ????

Ссылка на это сообщение

Adelinka 29, неа))) ничего не назначила. Я пила тоже канефрон по 2т 3 раза уже) недавно закончила, сейчас по 1т 3раз прописала. У меня ведь совсем отеков нет, и в тууалет я очень регулярно бегаю :pardon: Я не клюквенный только пью, а брусничный, а клюквенный лучше???

С недельками тебя! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Бальшие тоже!!! Скоро на узи уже! Еще не рассекретился пузожитель?

Ссылка на это сообщение

milacku, спасибо :giverose: мне на узи в пятницу.На прошлом узи в 17 нед пол видно было ,но я попросила не говорить :confused: :blush: Всё пыталась на экране сама разглядкть ,попрошу в пятницу опять не говорить,а на экране то место показать-женская беременная логика :D:D:D .Я тоже брусничный,вспомнила,у нас клюквы нет рядом в магазе.Наверное тоже хорошо,ягоды ведь так похожи,обе северные :pardon:

Ссылка на это сообщение

Adelinka 29, у нас и брусника и клюква есть, но почему то мне именно бруснику рекомендовали :pardon:

Ой, а у меня столько фоток мужского достоинства))) Больше чем просто личика :grin: :grin: :grin: :grin: Я в пятницу на кгт поеду) Тоже немного волнуюсь.

Ссылка на это сообщение

milacku, ух ты вот это поворот! А как может быть такой срок если по М то никак по по дням ПА! :scratch: Но главное чтоб дали самой родить и не стимулировали только потому что они насчитали больше. А уж когда Максик решит появиться - неважно!

Ссылка на это сообщение

Ох, что то я стала уставать)))

Была на занятиях для подготовки родителей к общению с детьми, что то мне не понравилось :pardon:

Завтра еще пойду на общение с гинекологами по подготовке к родам))) Посмотрим, что там будут вещать)

Блин, после этих разгрузок, уже второй день не хожу в туалет побольшому.... И даже позывов нет никаких :pardon:

Vishenka1982, спасибо Жень, думаю что все нормуль будет, я почему то вообще спокойна как удав :pardon:

*Вичка*, нет, на стимуляции я не дамся))) Я же дома, не в стационаре, и туда не собираюсь до схваток)

Ссылка на это сообщение

milacku, если тебе не нравиться ,то не ходи,что они могут научить,ты мама и лучше знаешь как общаться с малышом.Ты ведь сердцем чуешь что ему надо и как он себя чувствует.А их шаблоны ....Ну а подготовка к родам это нужно ,все-таки первый раз много полезного наверное скажут ,сходи послушай. :write:

У тебя в туалет не получается сходить ,а я вот третий день сижу на нем. :blush: Не сказать чтоб был жидкий,хожу однократно ,но водой.Уже муж надо мной смеется,то не можешь(я тоже страдаю запорами)то вон как.А я вот и не знаю ,может метформин такой стул делает.Я сейчас на диете строгой,после праздников.У тебя так не было,вобще во время приема метформина с этим делом как,если исключить побочки?

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, Жень, на метформине так было как ты пишешь))) вода водичкой))) Особенно при повышении дозировки, пока организм привывал, но в конце 5 месяца - уже привык видимо, и это прошло.

А мне блин, не кефир, ни отруби не помогают... Завтра если не вытужусь :grin: :grin: :grin: пойду за дюфалаком наверно.. Опасно это для ребенка сейчас.

Ссылка на это сообщение

Едем мы сегогдня на КТГ, потом на курсы, на капельницу :grin: Надеюсь что все хорошо будет - сегодня снилось что то хорошее, прямо так хорошо поспала, давно уже такого не было...

 

Мурмуреныш, колено-локтевая помогли мне))) Буду стоять)

 

Отруби тоже свое дело сделали, кишечник заработал) Правда я в 4 утра проснулась и давай гимнстику делать для кишечника. :grin: Но главное то - что все хорошо, налаживается)))

Ссылка на это сообщение

Мы были на КГТ, я до сих пор окрыленная. Набрали 12 баллов, это высшая оценка из 12 возможных. То есть все у нас не просто хорошо, но отлично) Ни какой гипоксии и прочих ужасов нет, никаких предвестников родов)))

Короче живем))

На радостях запекла форельку с картошкой, побалую такого сладкого и хорошего Максимку :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

milacku, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я же не зря говорила тебе не волноваться,молодцы!!!

Ой я тоже хочу форельку с картошкой! :( Я тут сегодня решила спаржу купить,вместо картошки с рыбкой сделать,так она как мясо стоит,и еще пучок как кот наплакал.Облизнулась и пошла.Обойдусь и без нее. :this:

Давайте с Максиком ,стойте в позе колено-локтевой,и дальше так же замечательно пусть у вас все будет. :grin:

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, я когда в инете искала рецепты, то можно запечь просто с овощами рыбку, без картошки, поищи :wave:

Получается правда вкусно.

Сама не знаю почему у нас форель дешеве говядины :grin: :grin:

Иринёша, Vishenka1982, *Sun*, девочки, спасибо что разделили со мной нашу радость

Для меня это очень ценно! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на вас очень очень заразно!

Кстати год Дракоши еще не наступил, пока властвует год Кролика до сих пор ;)

Ссылка на это сообщение

milacku, я поймала чих на свой новый цикл. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я форельку с броколли или фасолью запекаю,тоже вкусно,но эта картошка гадская все равно вкусней,пользы нет,а вкусней. :grin: У нас спаржа ,трава,а стоит 5 веточек как мясо,хоть и говорят что ее легко выращивать и в нашем климате,а цена как на экзотический фрукт. :blink:

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, я тебя понимаю про картошку)))) Спаржу тоже люблю, но она и у нас блин, заоблачных цен почему то :pardon: Еще не разу не решилась купить ее

 

Уф, я наконец то закончила капать эту горячую магнезию :yahoo: И еще у нас на улице потеплело и нескользко :hug: -3. Погодка радует.

Ссылка на это сообщение

milacku, поздравляю :giverose: ,а она что болючая?А у нас все ни как зима не придет ,всю зиму толком снега нет,да и морозов тоже все возле 0 темпа болтается.Лишь бы весной зима не началась.

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, а я Москву наоборот вспоминаю, нравилось мне, что зимы там нет, нет гололеда, не нужны особо зимние вещи, я за рулем ездила, у меня даже сапог зимних не было :grin: а наверху теплая безрукавка))) А тут столько одежды надо :scratch:

Магнезия - не сказать что болючая, но от нее сильно в жар бросает, нос закладывает (она сосудорасширяющая) и капать надо медленно по 2-3 часа...

Ссылка на это сообщение

milacku, а меня в Москве бесит ,то что у нас дороги гадостью поливают,от нее только хуже ,из под колес грязь липкая ,стекла пачкаются ,фары тоже и т.д.Лучше бы крошкой посыпали ,чем это лить.Так от этой жижи еще и по обочинам все грязно.Для пешеходов возле светофоров лужи из грязи ,слякоти и не перепрыгнешь и не обойдешь.Зато когда уезжаем из Москвы к сестре моей за 100км ,там у них все белым бело ,так чисто.Снег сгребают посыпают песком.Вот настоящая зима.

ОООО про жар не говори,это моя больная тема.Меня в жар и без магнезии так бросает.......по лицу струйки текут.Я страдаю от этого ,шапки и не ношу,так как сильно голова потеет,волосы мокрые становятся.И не знаю как избавиться от этого. :( Так что тут я тебя понимаю.

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, у нас тоже все песком сыпят... грязища и слякоть, с колясками мамочам очень тяжко ходить. А когда подмораживает получается гололед :pardon:

С другой стороны, здесь соль не сыпят, помню в Москве с собакевичем проблема была, как пройдет по улице - все лапы в кровищу... Так и гуляли за домом, чтобы дороги не переходить) Или ездили на авто к парку за пописом :grin:

 

Жар у тебя - не есть гуд... эти приливы мне тоже были знакомы раньше, думаю что тут что то гармональное, хотя фиг знает. Врачей не спрашивала??

Ссылка на это сообщение

miláčik, я у врача не была уже сто лет.Гормоны вроде последние в норме были,да и врача нет у меня.Которая назначала мне метформин мне сейчас не по карману,5 тыс.прием.Вот хочу сейчас в ЖК пойти по месту жительства что-ли даже не знаю куда деваться.Или частника искать ,но где как найти достойного,ведь все деньги дерут в 3 шкуры,а толку 0.Вот в раздумье.

Ты ник сменила,что он значит? ;)

Я вобщем то не мерзлявая всегда теплая руки ,ноги.Ну эти приливы у меня были еще до лапоры.Мне моя докторша (дорогая)говорила что гормоны да могут давать такую картину.Но я и лапару делала,и гормоны в норму привела ,а толку ни хрена.Может старость. :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...