Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sonara, Оля,ты же умная девушка.Ну какое предангинное состояние.Не бывает такого.Стрептококки либо есть либо их нет.И 99 процентов болей в горле-вирусное.Ну подожди до завтра,дай организму побороться-оклематься-АБ всегда успеешь дать и они обязательно сразу помогут.Откуда только еще эти врачи из разряда динозавров?Их на переквалификации не посылают,повышение квалификаций,профф.рост?Нет такого?

 

Оля,лимфоузел у нас был 1 ,на шее,с другой стороны от миндалины.Огромный.Иногда болел,иногда нет.Обострялся в период ОРВИ.И гланды огромные.Были.СЕйчас давно все прошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

buka2012, я вот только недавно переболела ангиной, с желтым налетом на языке, ни глотать ни спать не могла от боли и все начиналось с вируса! Сначала у меня просто першило в горле, я и забила, а потом понеслось. Игорь и Света ограничились просто вирусом и им же заразилалась моя мама. Мне аб помогли на второй день уже. Так что не знаю... бывает или не бывает, но мне кажется, что кокки реально могут расплодиться, если иммунитет под вирусом ухудшится.

 

Представляете, ввела Светке гречневую безмолочную кашу, она ее так жрет. Я вообще в шоке, уж Игорь то на что у меня едок был, но он так не ел, Светке только и успеваю ее закидывать. При этом она же безмолочная, гадость еще так. Вот блин была права моя мама, что надо было мне еще раньше прикорм вводить, видимо, у меня сиськи уже совсем сдохли после этих беременностей и ГВ. Игорь все съел до нее :))

Ссылка на это сообщение

buka2012, с предстоящей поездкой вас!

 

Kattarina, Ариша пусть быстрее выздоравливает!

Погода у вас жесть, конечно. Даже не представляю сейчас снег - у нас лето, жара, в футболках ходим.

 

Меня жара эта убивает - погуляли до обеда, а я уже никакая. Сил нет вообще ни на что, ни на уборку, ни на готовку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас последний отит был в ноябре. Но ты уши еще ни разу аб не лечили. С болью вперве отит. По аденоидам мы наблюдаемся. В июне пойдем смотреть. Как врач скажет, там и сделаем.

Но я вам скажу это жесть работать с больным ребенком.

Ссылка на это сообщение

а у нас очень комфортно +20. Люблю такую погоду и не холодно и не жарко) уже месяц где то так стоит... ну здесь летом кстати нет жары.. например в Ульяновске - летом умираешь от жары... до +40, пыль.. а тут прошлым летом ну может пару недель всего было +30.. а так +20+25... мягкий климат очень, легкий я бы сказала даже.. видно из за гор что ли?

Ссылка на это сообщение

Metafora, так это ж хорошо, что кашу ест! Я еле запихала гречку в Натана.))) Еще и чернослив подмешивала, потому что просто гречку вообще не ел.))

 

milaček-maminečka, у вас по-любому жара легче переносится. У нас сегодня, наверное, больше 20, но высокая влажность и поэтому так ощущается.

Ссылка на это сообщение

Metafora, да только вышла, думаю, какой больничный. У меня есть возможность работать по удаленке, но с ней это очень проблематично. В четверг дома была, 2 дня мой папа, 2 дня муж. Но ночи то я все не спала. Ладно, ничего, сейчас уже спит и темпы нет. Три дня на следующей неделе всего рабочих.

Ссылка на это сообщение

Maria♥, я Игорю в безмолочные вообще все время фрукты подмешивала, ну посмотрим, как дальше дело пойдет

 

Kattarina, нда, держись!

Ссылка на это сообщение

Kattarina, Sonara, выздоравливайте!

Metafora, господи,как здорово!это такое счастье когда ребёнок ест!ттт,пусть кушает с аппетитом)

 

девочки,у нас тоже ввеселье полным ходом. максим уже недлю перед пописами нервничать начанал,сдерживался,терпел,я понять не могла.смотрела,воспаления не было. позавчера пошли гулять,он какой-то вялый,на руки просится(никогда не просится),пошли домой,ходит сам не свой,думаю какать хочет,но сдерживается.взяла свечку,снимаю трусики,а там писюн весь воспалён, кончик слипся от гноя.я меня затряслись руки,быстрее всё открывать,промывать.боже,как он кричал от боли((это неделю у него там беспокоило и он терпел.звоню в скорую.сказали,чтобы темпу померила и ждать их. он резко засыпает у меня на руках.темпа за 38.я в шоке.звоню,отменяю вызов,чтобы поспал.на руках носить я физически сейчас не могу. вечером с мужем везём его в больницу.его там лихорадило.взяли анализы крови.показало инфекцию.сказали собрать мочу,чтобы исключить инфекцию мочевыводящих.уже ночь. его бредит,кричит,вырубается,кричит.темпа 39.ставят укол.темпа только поднимается.мочу так и не собрали,он кричал и не мог пописать. хирург сказал от писюна так не может подняться темпа.вызвали педиатра.оказывается орви или орз.вобщем горло красное,насморк. решили поехать домой.нам сказали если ложиться,тов инфикционку,а меня не положать.придётся папе ложиться.я не могу его оставить,поехали домой.в 4 утра дала анальгин+парацетамол.только тогда темпа начала спадать и он проспал до 10:30. начали делать ванночки фурацилиновые.тк он не сидит у нас,опускали в стакан и держали мин 15 нескольк раз в день.горло пшикала тамтумом.повезли на узи почек.вроде как воспаление нет,но с одной почкой что-то не то....вобщем это к нефрологу надо...но лоханки не срасширины..это радует...потом темпа поднималась только ночью до 39.днём не было.сегодня в 5 утра проснулся,кушать наконец то захотел.с 5 утра бегает довольный,как будто день на дворе. врачиха наша даже не пришла.вызвала с утра,носказала,что мы отъедем на узи в конкретное время.она видимо решила свой гнилой характер проявить.типа раз с больным ребёнком выходите из дому,значит не такой уж и больной.так хочется к заведущей сходить.а у него темпа 39 и 3 была,об этом я сказала..но нет....а узи видимо она бы мне бесплатно сама сделала и исключила нам инфекцию мочевыводящих....вобщем до тошноты...но нам сейчас в сад анализы сдавать,опять не хочется как всегда идти негатив этот перетерать(((я еле сдерживаюсь..

по моче пока никак не определить,тк в писюне воспаление,анализ мочи в любом случае плохой.пролечимся ,сдадим ещё раз.если моча наладиться,значит всё хорошо.

 

я понять не могла,как могло такое случиться с писюном.последний месяц максима моет муж,я редко,когда покакает днём.на нервной почве начала мужа обвинять,что плохо писюн моет,а оказалось,он моеет каждое утро с мылом.а так же нельзя.естественная среда вымывается. у нас наверное так и случилось.я с мылом не часто мыла.обычно водичкой просто.и всё нормально было.ещё оказалось,что у нас гемоглобин 100.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, бедный Максимко!!! даже не представляю..

 

Я писюн мылом не мою вообще... попку еще могу если понос например или раз в неделю когда всего мою.. а писюн просто водой - душ прямо туда направляю и все... не знаю как надо правильно... Нужно ОЛю сонару спросить - она хорошо в этом разбирается.

 

Говорю эти бактериальные хуже всего... а вам АБ не выписали?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, вот я так же всегда мыла. а муж конечно,хорошо постарался.

я в панике хотела ему сразу аб.а в больнице сказали пока не надо,переждите,поздавайте мочу.иначе так и не узнаете,что у вас было..а на следущий день было улучшение с писюном(почти сразу после ванночек),темпа только ночью,поэтому решили не давать.сейчас чувствует себя хорошо.завтра-послезавтра сдадим мочу.а потом в любом случае к нефрологу нужно и для сада и узи с анализами показать...

 

ещё и муж опять заболевает.как меня это достало.одна я тут здоровая,блин,ночами не сплю,хожу,как в зомби и всё прекрасно(((

 

мы уже тоже с этим писюном что только не пережили. с девочкой-даже страшно подумать

Ссылка на это сообщение

Девочки, я ничо не понимаю.. вот если бы не меряла САшке темпу. и не знала бы что она есть. Лоб холодный, вообще тело прохладное. На лбу аж испарина, носится потому что. А темпа на самом деле 37,8-38. Как так??.. я вообще не понимаю ничего..

АБ не даю. Темпа вот такая весь день. причем утром была 37 - 37,2.

Горлышко вроде меньше красное стало не алое как было, а уже просто яркорозовое. Ну и опухшее по-прежнему. Но вижу что вроде состояние улучшается.

Немножко сыпь появилась на груди и спинке. Может потничка а может и от вируса.

 

Про мытье писюна, действительно мылом нельзя. Только простой водой. Я например мою Сашку каждый вечер просто под струей из крана. просто рукой полностью писюн-попу мою, а где-то раз в неделю беру сам писбн и подставляю под струю, чтобы водичка под крайнюю плоть попала и там промылось все. Но чаще нельзя. Там действительно естественная среда и ее нарушать нельзя.

Ссылка на это сообщение

Сашка прям возбужденный такой. Я его искупала в 7 часов Потом поужинал, и целый час до сна носился по квартире. Прям вот от стенки до стенки бегал. Весь потный, а температура высокая при этом. А вот щас положила его спать, и лоб начал нагреваться. А так только спина была горячая. И вот щас уже прям видно что температура. И лоб нагрелся, и глазки красные, румянец на щеках. И уснуть не может, лежит визжит в кровати, перевозбудился. Жаропонижающее не даю. Буду наблюдать.

Ссылка на это сообщение

Sonara, ой Оль, может правда ангина? вроде при вирусе то должна бы темпа отступать уже, не?мурмурёныш, хорошо что без АБ обошлось. ты почему ночами не спишь?

Ссылка на это сообщение

Kattarina, не болейте!!!! Арина с кем-то была, а ты работала? Как оно? Морально готовлюсь к осени

А мы были в деревне!!! Раздолье! Правда, погода подкачала, было прохладно. Двое суток на свежем воздухе.

 

Kattarina, а ты лечение аденоидов продолжаешь?

 

мурмурёныш, вот это у вас история.. Держись, хорошо, что почки в порядке. За писюн сама всегда переживаю.

 

мурмурёныш, у Максима открыт писюн?

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, блин,вот откуда что берется.Простудил писюнчик?А почему температуры не может быть от этого?Так жалко малышика.держись,постарайся не нервничать

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, мы болеем только третьи сутки. для вируса 5 суток температуры - норма. в некоторых случаях даже до 7 суток. Так что нет, я все-таки думаю что не ангина. Говорю же, посмотрела горло сегодня - стало лучше. Краснота потихоньку уменьшается. Было алое, а стало просто яркорозовое. Да и само состояние его было бы хуже, если бы ангина была.

 

щас вот зашла в комнату, а Сашка весь мокрый. Прям волосы полностью мокрые как из ванны только что. Померяла темпу - 36,9. Спала сама.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оль, ну тогда классно!!!! потеет это же хорошо)

 

Девочки, я заказала 4 книги) все) фотки закончились)) после следующей поездки на море - закажу еще одну) Осталось их дождаться)

 

Еще пришли купоны на печать просто фоток - 30 штук за 4 долллара включая доставку... Не могу сообразить - это хорошая цена? а то может маме моей послать фоток....

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, а какой формат?

 

Мне такое сообщение не приходило.

 

milaček-maminečka, а мне уже лень еще одну книгу делать. Я сделала 2 нам и одну про маму, ей скоро 55 лет будет.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, молодчинка) да я как то все про Макса сделала) нужно тоже маме будет сделать) хорошая идея) займусь пятой книгой.. Мне на все почты теперь коды шлют со скидками))хихи...

Тебе нужны на печать фоток?

 

Кать, тебе еще не пришла ни одна книга?

Форматы я делала все те же) что за 0,99... последнюю книгу просто странички еще добавила, чтобы все фотки вошли.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, да открылся.был фимоз с хоботком

 

Обратиться

нам поставили баланопостит.при нём темпа максимальная не выше 38.в основном 37,4-37-6. у нас выше 39 поднималась.

да, я конечно нанервничалась сильно...а что сделаешь((

Sonara, напоправку пошёл,ттт.

Изменено пользователем мурмурёныш
Ссылка на это сообщение

katushkastar, ага, работала, Ариша была или с папой или с мужем, один день дома с ней работала, когда высокая темпа была. Завтра вот опять папе оставляю. Надеюсь, после праздников в садик пойдем.

Для аденоидов пока убрала. Надо сопли сначала вылечить, у нее зеленые, я изофру пшикаю, промываем без конца. Назоекс хочу вернуть завтра.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...