Перейти к публикации

Полезные сообщения

milaček-maminečka, одну ночь спал плохо,потом больница,потом дежурила ,тк темпа не сбивалась,сегодня в 5 утра подъем.кушать захотел.засыпаем мы при этом очень поздно.уже которую ночь сплю не более трёх часов.днём вырубаюсь.потом разбитость сильная.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kattarina, я если честно не читала,времени не было.но судя по всему,бактериаотная инфекция.мои дагадки-муж намывал с мылом каждый день ,нарушалась етественная флора и на фоне итак сниженного иммунитета,попала какая-нибудь грязька и началось воспаление,размножение бактерий

Ссылка на это сообщение

Кать, не переживай, придет на днях! к вам просто через таможню может долго идти...

 

Аль - ты давай ка отсыпайся, тебе надо... потом вообще не сможешь...

 

Девочки, у меня груди набухли как при ГВ и болят часто так - как будто идут приливы молока... и Яб постоянный уже больше недели.. это гармональный сбой?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, стараюсь отсыпаться)) главное пережить период болезни

 

ты график не ведёшь...а какой у тебя д.ц.?если после овули постоянно выделения,то это нормально.у меня так обычно весной бывало,перестройка небольшая организма.а может беременность намечается?

Ссылка на это сообщение

а приливы я тоже перелдически ощущала и в начал беременности особенно.и сейчас иногда чувсвую.видимо после кормления ещё долго организм будет это чувствовать,когда какие-то гормональные изменения

Ссылка на это сообщение

Аль, ага забросила графики... ну где то вторая половина цикла сейчас.. но выделения уже долго.. вначале я подумала - овуля, ну вроде как и середина цикла.. но что то она затянулась на полторы недели уже.... и груди... никогда не было их.. ни в беременность ни до.. Только во время ГВ.. от этого и ощущения знакомы - приливы... даже муж визуально увидел - груди налились...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, английскими буквами писала

 

Оксан, ты другим девочкам свой код пиши ,пусть они его используют, а тебе с этого бонусы должны быть.

 

А кто в этом году от России на Евровидении?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, katushkastar, не, не делала.. вроде рано еще. точно не знаю. да я начала опять для щитовидки пить пропицил, может он влияет.. ну и жру как лосеныш) но это точно на пропициле так...

 

Если честно, я что то уже боюсь второго ребенка... мне бы с первым разобраться, научить говорить хотя бы...

 

Кать, эти купоны) я теперь сама себе их шлю и пользуюсь ими) ха) главное везде один и тот же адрес доставки.. но купоны работают) вот будет беда - если книги не придут только... очень обидно будет.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у меня недавно было ощущение приливов. Ходила к маммологу на узи. Пропила мастодинон месяц и витамины, все прошло. Но он меня отправил еще к гинекологу гармошки проверять. Там оказалось, что у меня кровь густая, гемоглобин шкалит. Надо разжижать, назначила курантил, а я с него подыхать начала... в общем еще теперь анализы надо сдать, пока денег нет. Такая вот цепочка выстроилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, бог даст,даст и силы.я себя постоянно этим успокаивала.

наш словарный запас немного увеличивается. стал показывать и называть - "овал","тр"-треугольник,"куг"-круг."трак"-трактор овал-самое смешно,так и произносит с буквой о. вот в 2 и 5 могу сказать,что дело пошло,до этого му да му.....да даже му не говорил)))

 

просто так скину.максим катает своего будущего друга,которому 9 месяцев)

Ссылки скрыты.

.мы с маманей шли всторонке))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, поздравляю!!!! не, нам до такого далеко еще)))

он буквы у меня не умеет повторять, кроме А и О)) все остальные повторяет как Та))Kattarina, блин, напугала меня... посмотрю если в другом цикле повторится тоже пойду к гинекологу..

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, это я к тому,чтобы ты не переживала.мы ещё те мычащие были. заговорит максимко,не думай даже

 

milaček-maminečka, буквы мы тоже не повторяли в 2 и 2...начали позже это точно...всё нормуль будет..

 

milaček-maminečka, только что глянула профиль,начал что-то пытаться в 2 и 3- 2 и 4. в 2 и 5 прорыв хороший.но только слова пока.конечно произношение хромает,но он пытается.мы прям с замиранием сердца слушаем)))он сам скажет порой и застесняется,потому что мы акцентируем)))стараемся больше не ахать и не охать))теперь даже просишь попторить,может повторить,но не всегда,когда настроение есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, понимаешь - он пытается повторять, очень старается, в рот заглядывает.. а у него получается только ТА... все буквы так называет и букву Ы и Э.. он как бы не слышит что ли разницу... у вас также было?

 

Мычать он не мычит и не мычал никогда)))

 

Аль, у меня тоже Макс любит катать) в яслях всех малышей на прогулке катает в колясках) а в помещение бегает с игрушечной коляской))) Ну вот, родишь - будет тебе помощник) уже счас натренируется)

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аль - я даже не знаю как это мычать.. он до операции просто молчал.. сейчас говорит либо кашей какой то непередаваемой письмой. Либо Тата, на, Мама и вот Оооо полюбил недавно.. я так долго билась над этой Ооо даже не верила что он когда нибудь сложит так губки)) теперь часто ООООО

 

Все мы поехали контролировать как там в новой квартире стену ставят))) Мужики - они и в африке мужики - везу водку, пиво, вино, хлеб и ножи)))))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у меня так было, как только я забеременела во второй раз. Вы уже не помните, я тут писала, что у меня какая-то жесть с сиськами, что молока уже не было три месяца, а тут приливы и даже молоко потекло!!! Пока я параноила, выяснилось, что я беременна и молоко сразу же ушло. Вот так вот.

 

И кстати это было до задержки, т.е. можно сказать, в первую недели-две беременности, когда еще имплантация то по сути не произошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ну у нас примерно так же,плюс мычание.например что-то пытается сказать,мама!тата!биби!(это тётя таня приехала на машине) и восклицающими интонациями мычит,что-то типа говорит.сейчас все буквы говорит,даже ляля стал говорить,л он не мог выговаривать вообще.сейчас не совсем получается чёткал л,но понятно,что "ляля",как бы проглатывающе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, блин, эти писюны... Больше всего боюсь проблем с писюном. У Натана был баланопостит в месяца 4, правда без темпы, но намучились мы тогда...

Пусть проходит быстрее!

 

milaček-maminečka, может и правда Б?

Про то, что не правильно повторяет - мне кажется, ему еще надо время, чтобы научится повторять, то что слышит. Может он раньше слышал искаженные звуки из-за аденоидов и пока ему всё звучит по новому.

С книгами ты молодец. Я всё никак вторую не сделаю, с этим отравлением совсем не было настроения. Еще и флешку с классными фотками потеряла. Востановить их можно, все есть у других людей, но так лень.

 

katushkastar, два дня в деревне классно! Мы тут с улицы не вылазим тоже.)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...