Перейти к публикации

Полезные сообщения

katushkastar, ага, они купоны счас присылают до февраля 15 года) время есть, я еще 2-3 книги минимум планирую сделать) а там глядишь новые купоны будут) удобный сайт короче)

 

Девочки, да что вы, какая беременность.. об этом даже речи нет) Но приливы заманали.. съесть и выпить ничего нельзя - сразу прилив молока ощутимый довольно... Я вспомнила, 2 апреля была операция и у меня как раз меськи заканчивались... То есть сейчас должны со дня на день прийти.. подождем)

 

Мы были на новой квартире) Боже, пошли в лес, я чуть в обморок не упала от кислорода.. реально голова кружилась. Деток там много... понравилось нам) завтра поеду куплю цветочки на террасу, еще планирую розу посадить перед входом такую в арку которая)) и маленький кусочек - посажу зелень)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečka, Оксан,это уже вторая или третья квартира,в которую вы переехали?Как ты относишься к перемене места?Спокойно?Мы снимаем дом,но если бы нам сказали съехать-я бы рыдала неделю и к новому жилищу долго бы привыкала.У меня всегда так,еще со студенческих времен.Поменяла много мест проживаний.Я очень привязываюсь к месту,а к людям совсем не привязываюсь.Ни за кем никогда не скучала.Вот даже сейчас я скучаю скорей за домом,где выросла в Украине,а не за родителями.

Ссылка на это сообщение

buka2012, Ир, а у меня есть выбор?))))

 

с другой стороны - новые впечатления, новые надежды.. ну там полюбому лучше будет - лес под домом, раздолье.. воздух... терасса, цветочки...

хочется конечно свое жилье.....

Ссылка на это сообщение

Аля, бедный сын((( писюны эти... И папы(( хотя мне мой наоборот не разрешает особо его трогать)) в смысле сынин))

 

Оля, поправляйтесь! И остальные не болейте!

 

Я как всегда не выспанная, злая(( настроения нет.. Тяжелые дни последние(( так отдохнуть хочется((( сил нет((

Ссылка на это сообщение

Kotяра, у меня Светка стала тоже очень плохо спать

и мы к вам,спит просто ужасно.Вчера встал в 5 утра,сегодня в 4(((((И игрался полчаса.Потом понял,что не выспался,давай канючить.Еле утрясла его на руках еще на пару часиков.Нервишки сдают у меня.Я уже каждый вечер вином нервы лечу.Как бы не подсесть.Еще и Андрюша плакал,когда няне его отдавала(((((((((

 

раньше посреди ночи проснулся-покушал в полусне,и спит дальше-а сейчас ползет,ворочается,смеется.Ну этот период быстропроходящий,месяцев до 8.Потом вставать и идти начнет.Вон у Илоны уже во сне ходит.)))))зато днем с ним классно-могу оставить его одного минут даже на 20 на полу,а если с ним сидеть,то можно даже кино посмотреть или делами по-мелочи заняться.На руках вообще не сидит,на спине ни секунды не лежит.

Ссылка на это сообщение

buka2012, шилопоп растет) а ты уже с ГВ завязала? я одно время тоже мартини баловалась... но потом перестала, и курить бросила.. все это не то утешение.....

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ага,шилопоп.А я то надеялась на спокойную старость)))))Да грудью не кормлю уже месяца 3.Зато теперь у меня фигура как у богини-хвастаюсь))))))))))Села на диету,прыгаю на скакалке,бегаю.Да я не в утешение пью ,а для расслабления и для организма и для фигуры красное сухое-самый класс.Главное по бокальчику,не больше.Курить тянет,но не буду.Вот зараза,я 3 года назад бросила-как 2 полоски увидела.А все равно тянет.Но это очень дорогое удовольствие здесь.И муж сказал-закуришь,и он закурит,хотя бросил со мной в один день.За 1 раз.И вообще-курить не правильно как-то.

Ссылка на это сообщение

Kotяра, в том то и парадокс,он тоже мне запрещал трогать.при том что я вообще туда не лезла никогда.просто иногда немножко приоткрывала,чтобы проверить,мало ли покраснение...сразу такая паника,чтоб я вообще не трогала)))))вот и не трогал,только сверху намывал,а воспаления и не увидел внутри...раньше по кончику было видно,а сейчас кожицы много стало сверху и нужно немножко приоткрыть чтобы увидеть этот кончик.

Ссылка на это сообщение

А я наоборот после ГВ начала поправляться сильно, раньше ела и не толстела, а сейчас ужас((( на завтра записалась на тренировку, главное дойти)))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

лаза,уши,носы-абсолютно разные.Ну брови похожи.Но у нас и с мужем брови похожиНу и шевелюры вообще разные

 

что скажите.По-моему,мало у них общего во внешности.И характеры разные.Интересно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

buka2012, у меня есть о великая сися, поэтому я ее всяко могу быстро утрамбовать спать. Да и днем на подсосах тоже реально подрыхнуть с ними со всеми. Но меня убивают частые ее вставания. То ли зубы, то ли голодная, фиг знает. С утра все сиськи аж выжаты, утреннее кормление заменила на кашу.

Ты хорошо выглядишь! Похудела, да, даже пол лицу видно. А мне вчера во дворе сказали, что я похожа на узника концлагеря, но по сути так и есть :))) Вся осунулась, измученная. Вчера одеваю джинсы, которым уже лет 6 и спрашиваю мужа, нафига ты свои джинсы на мою полку положил. Жопа вся висит до колен, ремень спадает, потом понимаю, что это все же мои джинсы. Решила померить шорты времен моего студенчества. Опа, как раз :)))) Зато шорты покупать не надо :))))))))))

Все равно чем-то похожи. У меня они тоже разные и я чувствую, что Светка даст мне жару. Она очень любопытная, ее реально хоть даже на час занять игрухами всякими, тряпку или провод какой пожевать за милую душу, Игорь у меня никогда такой фигней не страдал.

 

Юльетта, на ГВ тратится около 500 калорий. Если не изменить пищевые привычки после окончания, то все 500 пойдут матери. Хотя может и гормоны скачут.

я сейчас ему все что ни приколочено, по ночам булки наяриваю и понимаю, что никогда больше в жизни такой халявы не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, а я каждый день полностью открываю головку и мою водой. Нам так врач сказал, он уролог практикующий, оперирующий.

 

Юльетта, я тоже поправилась именно просле отмены ГВ. Сейчас ограничиваю себя в еде, занимаюсь немножко спортом. Результат: влезла в джинсы. Весы показывают черти-что, поэтому вес не знаю.

 

делюсь рецептом домашних сосисок. Сама не делала, но собираюсь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ира, ну все равно похожи братья. Где это вы так полетали уже?

 

Я просто водой мою внешнюю часть писюна и все. Никогда ничего не пыталась открывать.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, классно, наверное, когда рядом лес! И грядочка с зеленью своей будет!

Я раньше ненавидела полевые работы, а сейчас мы сделали теплицу, высадили уже огурцы и помидоры, клубнику еще посадили в горшки и тоже в теплицу. Так мы с мужем каждый день по пару раз проверяем, не подросли ли огурчики.))) Через неделю-полторы уже должны быть.))) Ну и салаты еще всякие посеяли + укроп-петрушку, базилик. Муж даже посадил 15 картофелин, чтоб своя молодая картошечка была. И такой кайф от этого!

 

Kotяра, я с тобой - не выспанная и злая.((( Буквально последние дни стало невозможно спать, по 10 раз встаю в туалет, еще и Натан полночи с нами спит. И клыки у него лезут, капризы постоянно. Сегодня так орала на него, что аж самой стыдно.(( За 15 мин пока я обед готовила он умудрился вылить кастрюлю воды на пол (это посуду так мыл), забрала кастрюлю тихонько вылил графин кипяченой воды в 2 маленькие формочки для кексов.))) Я замахалась бегать всё вытирать. И главное знает, что нельзя, что нашкодил и такие глазки невинные делает.)))

 

buka2012, да, ты похудела! Очень хорошо выглядишь!

Андрюша и Матвей вроде и разные совсем, но в то же время очень похожи. У меня сестры точно так же - одна на папу похожа, другая на маму, а все их всю жизнь путают.)))

Про привыкание к месту - я наоборот, очень быстро привыкаю к новому. Мне только первый переезд в 15 лет был очень сложным - совсем другой район, другая школа и друзья. А потом переезжала еще раз с родителями, потом к мужу и вот осенью в свой дом - вообще легко, как будто я здесь всю жизнь и жила.

 

Мы вчера опять в гостях были. У нас наверное самый невоспитанный ребенок.))) Все дети играют (один ровесник Натана и 3 мальчика 4-5 лет), один Натан тянет с собой то меня, то мужа играть с ним, при чем не просто тянет, а еще и ноет. Потом вроде разигрался со старшим мальчиком. На улице тоже надо с ним играть. Соседского мальчика явно не долюбливает - он вообще не дает игрушки свои.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте самый первый набор лего дупло, хочу малому на 1,5 года подарить. Как думаете такой интересно будет?

Ссылки скрыты.

дупло все друг к другу подходят?

 

Или лучше купить паровозик или машинки чем просто детали?

Ссылка на это сообщение

Юльетта, дупло все подходят один к другому.

Я взяла такой

Ссылки скрыты.

Выбрала его из-за того, что там и домик можно построить, и лица есть, и детальки разные. Больше всего Натану как раз нравится строить домик и садить цветочки.)))

Хочу еще трактор купить или ферму.

 

Еще плюс этого набора - удобная коробка с пластиковой крышкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира, ну все равно похожи братья. Где это вы так полетали уже?

 

Я просто водой мою внешнюю часть писюна и все. Никогда ничего не пыталась открывать.

кто полетал?это на фотке?Это Андрей после операции-гемангиому удаляли
Ссылка на это сообщение

buka2012, для меня они очень похоже.. я их не понимаю - кто есть кто) и думала что ты просто сейчас 2 фото младшего выложила))) не обижайся)

 

Юль, у нас Дупло как у Маши - с домиком и цветочком.. ему нравятся двери, крыши.. ну и зоо тоже есть.. иногда берет собачку и в домик ее сажает... Дупло все пасуют друг к дружке..

 

Маш, ага, так классно заграду иметь... я хочу цветочки купить на терраску, может черри посажу) посмотрим) Сейчас что то настроение на нуле.. муж все время ругается со мной... надоело уже все

Ссылка на это сообщение

buka2012, для меня они очень похоже.. я их не понимаю - кто есть кто) и думала что ты просто сейчас 2 фото младшего выложила))) не обижайся)

 

Юль, у нас Дупло как у Маши - с домиком и цветочком.. ему нравятся двери, крыши.. ну и зоо тоже есть.. иногда берет собачку и в домик ее сажает... Дупло все пасуют друг к дружке..

 

Маш, ага, так классно заграду иметь... я хочу цветочки купить на терраску, может черри посажу) посмотрим) Сейчас что то настроение на нуле.. муж все время ругается со мной... надоело уже все

а чего ругается то?из-за переезда?
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, потерпи, скоро всё наладится. Это у вас стресс от переезда. А может у вас кризис трех лет (я про супружеские отношения)?

У нас тоже бывает не всё гладко иногда, а потом отпускает и опять всё хорошо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...