Перейти к публикации

Полезные сообщения

buka2012, слушай, я реально не поняла, только сейчас дошло. Я думала, у тебя сверху старший, а снизу младший :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Мелкий так прям по-взрослому выглядит. А ты говоришь, что не похожи, вон мы даже не можем разобраться кто есть кто :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečka, чего это муж ругается? Это у вас от смены места нервы шалят. Переедете и все наладится

 

buka2012, я тоже долго думала, но потом вспомнила про гемангиому и по пластырю поняла кто где :D :D :D

Ссылка на это сообщение

У меня кстати Светка с Игорем вообще стали одно лицо. Просто у Светки более тонкие черты как у девочки, ну и худышка. А так вообще сразу видно, что брат и сестра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Metafora, про сиськи как обычно смешно написала!))целая сисочная история))как вспомню эти бесконечные сиськи,не верю,что скоро снова по кругу пойду :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

я тоже на гв была такая худущая,как в последний раз в 7 классе.а сейчас мама не горюй..нахожусь практически в том весе,в котором шла максима рожать :popcornsmile:

про похожесть детей,я сразу сказала :yes: ,похожи похожи))

Maria♥, и я к вам,невыспаным,уставшим и злым! :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool:

 

buka2012, сверху младший??? :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: и я путаю их :girl_in_love_2:

 

katushkastar, вот кать,может и правда нужно открывать,я сама не открывала особо,максим сам обычно открывал,пока стоял под краном.а муж наверное запрещал ему.он постоянно акцентирует на этом внимание,чтобы не трогал письку.блин,нужно поговорить с ним серьёзно на эту тему. чем больше акцентируешь,тем хуже,ещё и вот до чего довело.как меня иногда бесит его упёртый характер,всегда он прав и самый умный

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, а почему не трогать? мой постоянно теребит.. это у них врожденно-естественное))) по старше станут - перестанут до некоторых пор)))))

Ссылка на это сообщение

Metafora, у нас просто они водных знаков- самые озабоченные))))))) свекровь мне тоже говорит,ее сыновья не трогали,а максим скорпион,будет сексуальный))) блин,надо же уже такое говорить)))

 

Изменено пользователем мурмурёныш
Ссылка на это сообщение

buka2012,  ну то что на нижней фотке 6-ти месячный, это очевидно. Но вот твой мелкий с таким осмысленным взгядом, ну точно двухлетка :)) не ну может просто еще ракурсы такие в фотках

Ссылка на это сообщение

buka2012, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: я немогу!до меня вообще не доехало!)))))))классно конечно,хоть как ты и говоришь всё разное,но в общем похожи))

вот у меня муж со своим братом по частям абсолютно разные,а в общем я порой их путаю,если боковым зрением например посмотрю..

и у меня тоже все черты лица папины,а в общем я-копия мама.... вообще генетика интересная штука)))

Ссылка на это сообщение

Аль, что ли наши будут сексуалы))) У моего иногда уже стоит писюн в полном смысе этого слова.. причем не тогда когда хочет писать, тогда понятно - а просто натеребит и он стоит, а он смеется.. я даже испугалась первый раз - такой твердый

Ссылка на это сообщение

вот реально сексуал)) у нас так же)))

 

katushkastar, ))))))))))))))))))) в некоторых моментах хорошо когда не умеют еще сказать))) дети часто родителей в краску вгоняют)))

 

Ссылка на это сообщение

Ира, я тоже заметила, что ты хорошо очень выглядишь! отпускные фотки)))

А я вообще не могу его одного оставить, иногда мин на 5 в татамии, пристегнутого, если много игрушек наложить на столик, чтоб он их сбрасывал, и лучше напротив зеркала... В остальное время всегда рядом, и лучше страховать... Он сейчас встает обо все на свете, и часто грохается, причем если падает, то обязательно головой об пол! И обязательно плачет после этого... Жесть! Мы вообще на месте не сидим не секунды! Даже если игрушка новая интересная, то с ней ползем, бежим, встаем... И тут же по ходу все в рот тянем... Если спит, то не успев проснуться, вскакивает и ползет-ползет как вездеход, по маме, по папе, по подушкам, везде карабкается, пофиг на лицо, глаза, рот... Кота в рот запихивает, хвост, уши отрывает, за шкирку-спину таскает, то пытается поднять, то опирается на него... Во сне бывает ползет куда-то... Короче, вообще все время с ним!

 

Ир, вот если прям рассматривать каждую часть лица, то вроде разные, а все вместе смотрится очень похоже)))) ну на этих фотках еще разные, а бывает как одно лицо детки твои))) ага, я сначала тоже запуталась, кто есть кто)))

 

Ох, я сегодня немного поспала хоть за последние дни... Вчера вечером уже стоя готова была уснуть, прям вырубало(((( и нас уже и сиська не спасает((( вспоминаю то время, что я жаловалась как всю ночь напролет висит на сиське, и завидую сама себе))) тогда хоть в 9-10 утра вставали, хоть ощущение того, что выспалась... А сейчас в 6 вскакивает! И блин сиську так большо жует во сне!((((

 

Я в последнее время пивом увлеклась((( ну как... Могу иногда выпить пару стаканов.. Надо завязывать, а то пузо уже((( еще и привычка в течение дня перекусывать, особенно пока малой спит...

 

*сиську больНо сосет во сне

Ссылка на это сообщение

katushkastar, Игорь, кстати, тоже говорит что больно

 

Kotяра, я сейчас вообще не понимаю, как можно не высыпаться с одним ребенком :)))

Ссылка на это сообщение

Kotяра, я пока кормила,только об алкоголе и мечтала.незнала как ещё расслабиться))

у нас такой же настырный и неугомонный был.никогда не мог лежать,всё куда то пёр как танк. я даже сейчас вспоминаю и мне совсем не кажется,что было легко,хотя обычно забывается.я вспоминаю первый год с ужасом

 

 

 

Kotяра, я сейчас вообще не понимаю, как можно не высыпаться с одним ребенком :)))

я не высыпалась ужасно,потому что он ел безконца и орал
Ссылка на это сообщение

я вчера наговаривала на ребенка,что плохо спит.а сегодня ночью,девочки,он спал с 19.00 вчерашнего вечера до 6.00 утра.11 часов))))!один раз поел в 2 часа ночи и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Илон, Аль, у меня все также было.. я тоже первый год очень уставала.. он еще не умел ползать а постоянно куда то стремился, руками, ногами, головой... и кричал всегда...

 

Девочки, мы вчера взяли направление еще к одному психологу на тесты (тут так положено, ребенка оценивают независимо 2 психолога).. потому что первый настаивает на медикаментозном лечение ребенка... Если второй тоже будет рекомендовать, то с этим идем к неврологу и если и он решит на медикаментах - то выпишут коррекцию.

Я вчера главно нахваливала - какой Максик хороший) а он там опять истерик закатили, швырял все... правда под конец успокоился и немного поработал даже со звуками и сказками..

Логопед пока отказалась с ним работать, ждем еще до 2,5 лет... Просто оказывается направление в логосад дает логопед, если до 3 лет ничего не сможет поправить) но судя с нашим характером, она не сможет...

 

Мы в полном процессе переезда.. Макс сегодня немного засопливил... расстроилась жутко... спал хорошо.. фиг знает... Вчера с бабушкой был - а она температурила - позавчера к ней соседка приходила с дочкой 2,5 года - та тоже температурила.. наверно вирус.. но деваться некуда... Всем хорошего дня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...