Перейти к публикации

Полезные сообщения

buka2012, как в итоге в больнице сказали, аб помог, но организм был ослаблен и мы поймали новый вирус, все прямиком в уши. Хотя мы никуда не ходили. Тот же аб продлили до 10 дней, за 2 дня должна дырка в перепонке затянуться.

 

katushkastar, на работе все нормально. Коллектив тот же, правда есть новенькие, но это без проблем. Мне нравится работать как ни странно, хотя на работу не хотелось изначально. Только целый день за аришу переживаю.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kattarina, я что-то стала переживать, как буду на работе. Коллектив у нас изменился, моя подружка уволилась. Я буду выполнять новую работу, даже еще не знаю что делать буду. Начальник поменялся. А еще не хочется без сына быть целый день.

Ссылка на это сообщение

Юльетта, вот у нас так было, сначала по 40 минут спал. И даже когда на одном сне был, просыпался через 40 минут и снова укладывался, но больше 1,5 часов днем не спал никогда. По 2-3 часа начал спать днем только с двух лет, правда, ночной сон стал очень коротким.

 

Мы тоже на даче. Сегодня 4 часа ехали по пробкам.

 

Kattarina, ого, ужас какой. Выздоравливайте!!!

 

С отитами надо вообще ухо в остро. Я помню, меня все от отита как-то лечили, лечили, потом все это в хронь переросло, я почти оглохла и только потом догадались посев взять из уха, а там, представляете, грибок был. И все это настолько стало плохо, что меня в стационар упекли надолго. Врачи идиоты, что только они мне ни ставили. И дырку и воспаление и прочее.

Ссылка на это сообщение

Metafora, ничего себе! Блин, я вообще уже не знаю, когда это все прекратится:-(

Девочки, спасибо вам! Будем дальше лечиться.

Ссылка на это сообщение

катя,поправляйтесь! бедный ребенок,так намучалась((

 

марина,у тебя слух восстановился? у меня так и осталось одно ухо почти глухое.но в общем я хорошо слышу,даже очень хорошо

 

мы тоже в деревне.сегодня всю ночь промучалась с тепмой 38. парацетомола в доме нет и аптек круглосуточных тоже.суставы так сильно болят и живот.выпила ношпу,чая горячего с лимоном медом.жду открытия аптек.пшыкаю горло,распухло сильнл.как мне надоели эти болезни,муж постоянно заражет(( за ребенка переживаю сильно

Ссылка на это сообщение

Лена, Элен, а у вас после прокола были последствия?

 

мурмурёныш, до дома далеко вам? Может тебе к врачу надо?

Ссылка на это сообщение

Девочки, по писюны =) У нас крестник дома часто без трусов ходит. И вот его писюн занимает ну ооочень сильно. Родители как раз особого значения не придают, не акцентируют внимание. И вот, помню, была я беременна и даже уже знала, что у меня в пузе сидит Димон =) Приходим мы к этой семье, малыш как всегда без трусов, ему может было года 1,5. И это просто комшар. Он то руками письку теребит, то тыкается ею в диван, то в одеяло, а главное на лице такое состояние блаженства. Я помню, живот обняла и про себя думаю "только не это, только бы у нас так не было" :girl_haha:

Мама ему трусы одевает, а они их стягивает и опять рукой писюн теребит, жууууть! В трусах ходить вообще не хочет -- мешают ведь прямому доступу... Она его спать укладывает, одеялком накрывает, он это одеяло под себя подкладывает и опять тыкается в него.

Так что если у нас тамкая проблема возникнет, я обязательно буду искать пути решения. Помню, Димка родился уже, пошли мы на шашлыки, компания человек 15. И сразу все у тех ребят спрашивают "А ваш сын еще теребит пипку". Бррррр

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аля, выздоравливай! Я тут год сына "отметила" в больнице с ангиной и гайморитом, так там каждая вторая беременная =(((

Ссылка на это сообщение

Manzhurka,  ой жесть при писюн! У нас пока вообще им не интересуется...

 

Аля, поправляйся скорей!!! Береги себя и малышку!

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, успокойся,детке скорей всего ничего не грозит.Это не первый триместр.А живот с суставами болит-на грипп похоже.пО возможности к врачу,без самолечения.береги себя.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, у меня сегодня нервы сдали и я с катушек съехала :( Все, мне пора как-нибудь отдохнуть что ли.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Kattarina, Катя у нас после прокола последствий не было, и спроси у врача про пневмоккоковую прививку, я так поняла при отитах ее рекомендуют.мы пропивали антибиотик аугментин2, а вам что прописали? И темпа в первый же день после прокола упала

Я кстати читаю вас постоянно, но вот не пишу

Про писюны у нас это тоже проблема, говорю чтоб в трусы убрал. Не знаю как еще с этим бороться

 

Изменено пользователем Элен //
Ссылка на это сообщение
(изменено)

katushkastar, ветрянку подцепить очень легко! У нас в отделении вроде не было ветрянки, там лежали только с ангинами. Но у нас ходили студенты, я так думаю, они не только у нас были в отделении. Хотя и лор, и физиотерапевт, и рентген по 1 кабинету на весь корпус, а он многоэтажный и на каждом этаже по несколько отделений. И там большой инкубационный период -- с 11 по 21 день. Т.е. ты узнаешь, о том что заразился, только недели через 2-3. Я приехала домой, пришла в себя и тут на тебе.

 

Мы сначала с мужем созванивались по скайпу (у нас на телефоне скайп), чтобы я Димку видела и он меня не забыл =) Но после этого он просто истерил, а потом каждый раз у мужа телефон отбирал и смотрел, где мама. Каждый звонок отнимал телефон, или орал, если телефон не давали. Поэтому мы больше недели при Диме вообще не созванивались. А когда они меня забирали из больницы, меня сын не узнал... И всю дорогу таааак пристально на меня смотрел. Жуть!И до сих пор он к папе больше тянется...

А когда через неделю я стала в крапинку и обмазалась зеленкой, то он меня вообще отпихивать стал.

Ну сейчас вроде ничего, привык опять ко мне =)

 

Metafora, что случилось?

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аля,пей много.чай,сок.При гриппе это очень важно.

 

о,Оксанка нашлась.Где была?

 

Metafora, да,катушки -они такие.что-то подозреваю,что причина твоих катушек -2 очаровательных бесенка))))

Ссылка на это сообщение

Metafora, тебе надо отдохнуть хотя бы денек. А то у вас еще впереди переезд, он много сил заберет.

 

А к нам сегодня приезжали гости: две тети мужа и свекровь пришла. Только стали кушать готовить и мужа на работу вызвали. Осталась я с ними одна. Это было что-то: каждая командует, везде лезет, малой капризничает, мясо горит. И как я пережила этот день????

Ссылка на это сообщение

katushkastar, ха,я свекровь-ну,мягко говоря,тяжело переношу,а тетку мужа еще хуже.А если бы с ними на едине осталась-сбежала бы.Ты -герой

Ссылка на это сообщение

Да девочки я просто тупо устала, физически очень устала. Мне бы правда хотя бы день отдыха, да что-то все привыкли, что я тут как папа карла 24 часа в сутки на посту и типо нормально. Муж почему-то имеет право на отдых, а я нет. Одна бабушка огород сажает, не до меня сейчас. Другая сектантка, вообще молчу. В общем, в результате тыжежматьвотисидисними. Сегодня уже вообще вручила кашу и детей мужу и свалила на три часа. Чтоб знал, каково это сидеть с двумя. Приезжаю - Светка орет в истерике, муж весь в шоке ее пытается утрясти, Игорь там запертый в комнате вместе с ними, чтобы по квартире не носился. Я его спрашиваю, че ты ее не покормил кашей. А зачем, она спать хочет, только почему-то никак не уснет :Crazy: :Crazy: :Crazy: Ну вот будет знать, как жену вообще без отдыха держать, а то привык понимаешь.

 

buka2012, я про свою свекровь вообще молчу. Она типо в секте свидетелей иеговы.

 

Знаете, девочки, я из уважения к мужу пытаюсь держать себя в руках, но чувствую, меня может надолго нехватить. Это просто жесть, человек совершенно неадекватен, зомби-секта. Тут еще узнала, что она очень обижается на меня, что я вся такая её не отблагодарила за то что она мне помогала на последних месяцах беременности.

Может я чего-то не понимаю. Но мы ее и так редко видим. Я думала, все же для бабушек это какой-никакой позитив общаться с внуками, а оказывается это тяжеленный труд. При том, что я весь быт обеспечивала, всю еду готовила. Одень-раздень - все это делала я и при этом я еще и гуляла и опять-таки с Игорем была, когда она свои проповеди читала по улицам да по сектанским собраниям бегала. Отличная помощь и я за это должна ее теперь до конца дней своих благодарить.

Вот она сейчас приезжать собирается через месяц, а я вообще даже не знаю, как мне к этому относиться. Мало того, что вообще за внуков страшно, я уже нашла у нее в ноутбуке сектанские мультики, так и еще когда мне такие одолжения делают - типо помогают - зачем мне вообще это?? Все то же самое, только готовить больше и выслушивать, какой я недалекий человек потому что она знает настоящую истину, а я тут занимаюсь непойми чем вместо того, чтобы проповеди людям читать.

 

На всякий случай, вдруг это муж читает :))) Я твою маму уважаю, она хороший человек. Но секта есть секта :(

 

мурмурёныш, в беременность еще хуже все переносится. Главное лежать побольше.

Ссылка на это сообщение

Марин, у меня часто эти срывы бывают((( мне иногда тоже кажется, что пора в психушку(( ну, раз в месяц наверное такая хрень... Причем как раз перед др сына...

Тоже никто не понимает, что маме отдыхать нужно((( папе вот нужно... Он вот и сегодня спит уже часов 12((( а я в лучшем случае по 6((( причем, он последнее время просыпается часов в 9, а не в 6 как раньше... Может позволить себе допоздна телек смотреть... И еще обижается, что я засыпаю рано, без исполнения супружеского долга((( ппц... Я его как будто ждать должна, пока он там насмотрится... Или вот ему гости надо, выпить, расслабиться... А яжемать! Мне ниче не надо((( только с ребенком сидеть ... И не дай бог я уставшая и злая... Как же так? С чего бы???(((( папе вот можно быть уставшим... Не трогать его и дать отдохнуть... Эх... Затронули за живое((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...