Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльетта, да ужас, что творится :(((

 

Диалог с Игорем:

Игорь: сейчас доем печенье и пойду на работу

я: и что ты там будешь делать?

Игорь: зарабатывать деньги :D

я: и сколько же ты денег заработаешь?

Игорь: 8 монет (и откуда такая цифра)

я: и что ты с ними будешь делать?

Игорь: пойду куплю кран :D :D :D

 

Светке сегодня полгодика. Вообще она забавная такая. Я вот не знаю, это может девчачья особенность. Вот если бы Игорь был вторым, я бы всю дорогу думала, что он ненормальный какой. Светка очень общительная и эмоционально отзывчивая. Прям с ней поговорить можно, смеется, улыбается постоянно. Ну вот прям подружка мне растет :)

 

Sonara, ого, вот это круто. Я не знаю, почему Игорь не хочет на унитаз ходить. Освоил горшок хорошо, полностью на самообслуживании.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, мне пришла вторая книга, я ее заказывала на адрес моих родителей. Она еще на почте, сегодня сестра заберет.

Иветта), в садике научится кушать сама, это точно! Мой вот засыпать сам не умеет, все надежды на сад.

Мы гуляем без пампов (началось это с того ,что раз я забыла ему надеть памп), но вчера вечером описялся на улице, пошли домой. А сегодня дождь, прохладно, придется опять эту штуку надевать на него.

 

Metafora, Свету с полугодиком!!!!! Игорь чудит!

 

У Платона такое развлечение: если кто-то что-то не то скажет (например, возьми на диване, а надо было сказать на кровати), то он тут же тараторит: мамочка неправильно казала на диване. И помнит потом все, еще неделю может припоминать

Ссылка на это сообщение

Оля2777, мы второго ребенка с 6 мес Максовых планируем... никак.. так что это не про меня - что вторые легче получаются)

Картинки тоже часто особенно про Макса...

 

Девочки, тест чистый.. все гармоны начали шалить просто

 

Юльетта, Юль, я не знаю честно... тв нет когда смотреть, муж вечерами смотрит кино а я отрубаюсь.. я посмотрю попозже новости тогда.. что то раньше я следила за событиями, потом тут запретили все писать, а я только с вами и общаюсь, ну я и перестала следить

Ссылка на это сообщение

Ну вот, тесты у них чистые((( Оксан, про тебя я прям думала, что ты Б((((

 

Марин, Светочку с полугодием!!! Вот вы взрослые!!! Игры они там играют... Молодец Светка!!! У нас пока все примитивно - постучать, обсосать... Ну на кнопочки понажимать... Да на маму-папу залезть... Или еще куда... Вот и все игры...

Но так тоже очень общительный и эмоциональный.. Иногда чересчур))) горлопан)))

 

Оля, Сашка молодец))

 

Иветта, про еду не знаю что сказать((( но читала, что сильно прям пичкать нельзя, а то будет негатив один, из-за еды... А потом еще может перерасти во что-нибудь(((

Иногда мне тоже кажется, что было б легче, если б я была одна... Порой даже, что если б совсем одна... Зато бы точно знала, что рассчитывать не на кого... И советов бы меньше было.. Верней, там советы такие, чуть ли не в форме приказа, или вечных недовольств какая я плохая((( вот свекровь реально советы дает, а я решаю слушать или нет...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у нас в России тоже траур. Третий день канал Россия24 выходит в чернобелом цвете. А в Крыму именно траур объявлен с отменой всех развлекательных мероприятий. Это ужас.. просто ужас.. и самое страшное что пытаются в этом обвинить Россию(( как обычно в общем..

Ссылка на это сообщение

Оля2777, Оля,я не помню,как на сайт попала,но попала я сюда надолго)))))У меня кстати,месек так и нет,до этого никогда в жизни задержек не было,все по часам,ну кроме 2 раз))))так что я завтра опять тест делаю.а вторые дети да,на раз/два получаются,Ну у меня по/крайней мере.Андрюшу мы 5 месяцев делали,Матвей за 1 раз.

Ссылка на это сообщение

Sonara, Юль, получается там опять убитые? Господи.......

 

Девочки, мы сегодня очередной раз идем на обследование слуха.. никак не получается сделать из за того что он орет.. а нужно тихо сидеть.. подержите пальчики, чтобы нам сделать, без этого никто не может принять решения как нам быть дальше, или просто логопедически заниматься или медикаментозно и дальше обследоваться.. вообщем застопорились мы)

Ссылка на это сообщение

у нас во всех бедах обвиняют традициооно Россию,хотя весь мир облетели фотки заживо соженных людей,в том числе и той несчастной беременной/такая себя явная террористка(((((и люди с добрыми лицами и замотанные в сине/желтые флаги с улыбкой швыряли в людей горючие смеси.Надеюсь,судьба этих тварей покарает.Я ловлю себя на мысли,что украинские флаги видеть уже не могу.Там где они/смерть и беда.

 

buka2012, а сколько задержка?

buka2012, за 1 раз???? Круто

да дней 5/6 уже :cry:

 

Metafora, Светулю с 6 месяцамиСовсем взрослый ребенок/мамина подружка-хохотушка

Ссылка на это сообщение

а раньше я им гордилась,а гимн вообще обожала-красивей нашего гимна песни не слыхала.А сейчас прям сгорело что-то внутри В моем родном городе грабят,убивают ,насилуют людей прикрываясь революцией,громят банкоматы,захватывают здания.

Ссылка на это сообщение

buka2012, ты залетная :)) мы Игоря года три делали, а Светку 3 месяца. И оба раза на таблах, со Светкой я уже просто знала что и в каких дозировках надо мне пить. Сейчас я конечно очень рада, что на это решилась. Все равно беременеется проще. Вот у меня муж с женой затянули, у них и первый долго не получался, второго отложили, так и опять не получается. Надо было ловить момент несмотря на все трудности.

Ссылка на это сообщение

buka2012, Ир, в каждой нации есть такие люди.. дело не в нации или во флаге... жалко что все происходит так...

 

в Словакии к русским заметно поменялось отношение.. чувствую на себе

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, в Одессе сожгли в Доме профсоюзов по официальным данным более 40 человек, по неофициальным - более 100.. и не просто сожгли, а линчевали - часть застрелены, часть зарублены, некоторые женщины изнасилованы перед тем как их убили.. сегодня в Одессе первые похороны убитых. 2 мая называют Одесской Хатынью..

Ссылка на это сообщение

девочки,я последнее время новости со слезами смотрю,эту обезьяну черномазую растрелять хочется(((выродки,других слов нет.. пытаются подставить россию,а сами палятся по полной.милиция вся куплена.некому защищать народ(((как так можно невинных людей.....

 

milaček-maminečka, оксаночка,держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

причем там все шито белыми нитками что это провокация чтобы в очередной раз очернить Россию а властям дать повод для АТО. только власти просчитались, что разъяренная толпа выйдет из под контроля и почувствовав первую кровь, захочет еще и еще.. Что теперь ждет Одессу - мне страшно представить(( Тимошенко кстати сама запланировала провокацию в Одессе на 9 мая чтобы пострадали ветераны а спихнули это на пророссийских активистов. По всему инету гуляет ролик где она на заседании дает ЦУ своим подельникам.. ужас(( точно люди все с ума посходили..

Ссылка на это сообщение

Metafora, вас со светиком с полугодием!!ну куда так быстро дети растут!!!!!вот уже и большая!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

именно по этой причине,я всю жизнь мечтаю о доче)))но так получилось,что и максимка такой ласковый,внимательный, прям как девочка.посмотрим какой в дальнейшем будет)всё-таки парни есть парни))

Ссылка на это сообщение

Metafora, я кстати,залетела перед Андрюшей,когда планировать начали с первого раза,но был выкидыш,на ранних сроках.А потом Андрюша на 5-й месяц.Кстати,обе эти беременности на боровой матке были-травка такая,слыхали небось.А про Матвея вообще-писала вроде,как увидела полоску на тесте-удивилась,но даже не обрадовалась-типа как само собой разумеется.Но тогда Андрей страшно более,с температурой под 40,т.к что мне не до беременностей было)))И вообще недель до 8 я постоянно забывала,что беременна.Особо начала радоваться и трятись,когда мне пробу брали на синдром Дауна.Тогда уже я поняла,КАК я хочу этого ребенка.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sonara, фашисты самые натуральные((

 

buka2012, ооо,я боровую матку пила очень долго,потом красную щётку,но мне как коню дробина ,ничего не помогало.

я получается второй раз забеременала в первую же овуляцию.с максимкой 4 с лишним года не получалось.

 

milaček-maminečka, я очень надеялась на // ,прям растроилась.

 

milaček-maminečka, максимка такой высокий и стройный))))блондинчик))))

 

Иветта), привет)и я помню ник) приятно,что в нашу сумашедшую компанию тянутся и она пополняется)))

наши с тобой дети чем-то похожи))) по поводу еды,переживать точно не стоит,в саду точно начнут кушать. мне кажется кусковую она умеет кушать,просто суп не нравится. мы начали сразу с кусковой,тк пюрешки не ел,но супами долго захлёбывался,в осноном выбирал из него кусочки..и это в лучше случае,в основном нос воротил. всё придёт,главное предлагать.подбирать что ей нравится.

моё мнение-срочно в сад,а то вы обе дома с ума сойдёте .ребёнку в таком возрасте очень нужно общение.

Изменено пользователем мурмурёныш
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

 

Да ладно вам, Россия тоже не очень хорошо выглядит во всей этой истории. Оттяпали Крым, а дальше гори все синим пламенем.

 

У нас сегодня дождина льет, дома сидим :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...