Перейти к публикации

Полезные сообщения

Иветта), доча чувствует атмосферу в семье,поэтому так себя ведёт.дети очень к этому восприимчивы. я тебя полностью понимаю.мы в общаге год всего прожили и без детей.и то я ругалась и даже дралась с соседкой.что было бы если бы дети были-страшно подумать.мы как-раз переехали в квартиру когда она забеременела,и даже беременность их не останавливала от бесконечных оров и скандалов и тусовок по ночам.

условия жизнь очень отражаются на отношениях,вам не нужно сдаваться и чтобы это разрушило вашу семью..

 

Metafora, марин,как понять оттяпала.там наш народ и кем бы мы были,если бы отказались от своего народа....тем более крым был,как ни пришей ,ни пристегни...он не нужен был украине. подарили и болтался,как г ...в проруби...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мурмурёныш, Аль, да я не про это... Просто получается, что россия всюду кругом виноватая. Ну раз так, так и шли бы до конца да навели бы порядок, все равно ж все нас ненавидят и во всем обвиняют. А то этих спасли, а на остальных пофиг, а там ведь тоже не мало русских. И что с ними будет в этом бардаке.

Ссылка на это сообщение

Metafora, скажу коротко. Россия не введет войска в УКраину, потому что тогда начнется 3 мировая война. По крайней мере не сейчас. Для того чтобы ввести войска, именно миротворческие, а не захватнические, как многие хотят думать, Россия всячески пытается добиться резолюции ООН. Позавчера эту резолючию ООН отклонило. Значит будем пробиваться дальше, пока ООН сами не попросят Россию вмешаться и остановить конфликт. Россия никогда войну не начинала. Но зато всегда заканчивала)) (ну это уже типа юмор))

Ссылка на это сообщение

Sonara, аа, тогда понятно. Типо про Крым лазейку нашли, а про украину - нет...

ПС. мне кстати твоих комментариев про политическую ситуацию нехватает, потому как я вообще за этой темой не успеваю следить, да и нервы берегу, а ты прямо так все отслеживаешь и здраво рассуждаешь.

 

мурмурёныш, так она и так начинается.

Ссылка на это сообщение

Metafora, Крыму повезло на самом деле. За Одессу почему так жестоко взялись? Потому что единственный оставшийся порт в Украине. Если бы мы не вмешались в Крым, там было бы то же самое что в Одессе. Но в Крыму пророссийски настроенных граждан 90%, и у Крыма удачное расположение, что его было проще охранять. На ЮВ пророссийских сторонников намного меньше. Поэтому влезать в открытый военизированный конфликт мы не можем. В данной ситуации жизни 145 миллионов граждан России важнее.

 

я кстати сама пытаюсь фильтровать уже информацию.. слишком впечатлительная.. даже было время забросила и даже новости не смотрела.. но Одесса.... это просто шок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня принесли из типографии готовый транспарант с фотографией моего прадеда к 9 мая к акции Бессмертный полк)) Будем идти с сыновьями в колонне)) он у меня Герой Советского Союза))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксан, ну по поводу беременности - у тебя ж СПКЯ официально стоит? Ты Максимкой когда забеременела лечилась как-то? У меня много знакомых, которые после первых родов сразу опять беременели. Да и я сама) У нас Кира не получалась больше года, а если учесть что мне уже было за 30 и ни одной беременности (в принципе раньше и не планировала), я конечно начала волноваться. И на БП так попала) И на море ездили - никак. В итоге уже сдавала гормоны и планировала на обследование к областному гинекологу-эндокринологу, как все получилось. Кстати, в тот цикл тоже боровую матку пила. И шалфей. Сама себе назначила, здесь вычитала что когда и почем. Ну а Миша, сами знаете - сюрприз) Еще и при практически отсутствии секса)))

В сенябре должна знакомая родить, вместе на сохранении лежали. Тоже около 30 ей, долго не получалось, потом не пойми как получилось, девочка правда чуть младше Киры.

Мишу когда рожала, в ОПБ, а потом и в родильном вместе лежали с девочкой. Такая же история: и лечилась по больницам разным, и в санатории. Недавно вот опять забеременела. Но аборт правда сделала, ее дело.

 

А про Украину уже слов нет. Все было: и переживание, и сочувствие, и обида, и злость. Сказать жалко людей - не то слово. Это ужас, словами не передать. Честно говоря, уже не хочу смотреть телевизор и читать новости на эту тему. Надоели эти помои, которые на нас выливают. Но за людей все равно переживаем. Не представляю, как вы там, девочки. Никогда бы не подумала, что пожелание мирного неба для нас будет таким актуальным.

 

Оксан, а отношение к русским в худшую сторону что ль изменилось? В Словакии? Я в шоке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Sonara, если б не Р, то в У какое ни какое правительство начало б уже работать и поднимать экономику. А так что? Необъявленная война. Курс доллара взлетел, банки закрывают. Цены заоблачные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я пас,не хочу волноваться.

 

сегодня с утра проснулась и чувствую в левом боку живот пульсирует,прям как сердце бьется.попросила мужа послушать,он сказал слышно как сердце ее быстро боьется,мое послушал- медленнее.и это визуально видно было.говорит,с максимом такого не помнит.и я что- то не припомню.а еще она у меня иногда так дергается,как судорожные движения или как тик,незнаю,как описать.у вас такое было?

 

не икота точна,икоту я различаю

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, я уже не помню, кто как у меня дергался, точно по-разному. Светека как-то резко дергалась, очень больно мне было, а Игорь как-то перекатывался больше

Ссылка на это сообщение

лично я не хочу вхождения Украины в состав России.Оптимальный для меня вариант-федерализация донецкой области в составе Украины.За крымчан я рада.Но надеялась,что потеря нашим правительством Крыма ввправит им мозги,но,увы,не вправило.И сейчас все хуже и хуже.Катюша,80 процентов моих знакомых не хотят жить в единой Украине.Они кипят ненавистью.Причем начиная от 17летних малолеток до моей 80 летней бабки.И это страшно-ненависть,ненависть,грязь везде.Я уже и не говорю о бытовомЗимой,по прогнозам-коммуналка за трешку будет 2500 гривенУ моих родителей трешка.Где взять такие деньги?

Ссылка на это сообщение

buka2012,а 99% моих знакомых хотят жить в Единой Украине! А мы между прочим восточная Украина. И я просто в шоке как перевирают инфу в российских СМИ! Девочки, ну реально бред, недавно к соседке приехала дочка из России в гости, так она прямо с порога заявила, что у нас тут одни бендеровцы-фашисты, которые мирный народ, так стремящийся в Россию, убивают. На предложение пойти показать нам где же эти убийцы, она сказала, что видела по телевизору и знает, что они кругом. В центр она так и не рискнула выехать ни разу, говорит ее как русскую там ждет смерть. Ну это ж надо так зомбироваться! Мы были в шоке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, ооо, я икоту помню!!!

Мое мнение: если заварили эту кашу, то пусть уже до конца идут. Хотим мы не хотим в Р, но там точно хуже не будет, тк хуже некуда. А так все портить и людей терять это ужасно.

Ссылка на это сообщение

Metafora, вот она у меня тоже более резкая.максим тоже больше просто переворачивался. я что то волноваться стала после болезни,пока болела,она у меня очень часто пиналась,живот ходуном ходил,обычно она больше спит.попила два дня курантил,вроде спокойнее,но движения какюккие то дерганные. но не всегда.

Ссылка на это сообщение

Юльетта, 100 процентов-российские каналы не говорят правду..В той самой мере,что и украинские.Но россияне сейчас,слава богу,не мрут.Так что вранье российских каналов не принципиально,а украинские каналы цинично врут,без всякого уважения к украинским жертвам.Погибли люди-сами виноваты.Как виноваты?Это ж наши убиенные граждане.И комменты в инете от щирых украинцев-радость,что сепаратистов в одессе замочили.По приказу действующих властей.Фильм ужасов.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...