Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, у нас тут в основном просто тупо факты излагают. Случилась бойня там-то, погибло столько-то и т.п., а чего, почему - непонятно. я поэтому и говорю, что лично я уже слабо понимаю, что происходит, это надо сидеть и копаться в этом.

Ссылка на это сообщение

кать,с именами есть варианты.но мы не называем ее по имени.будем примерять по рождению.может какой то новый вариант придет на ум.я уже настолько голову сломала.и изощряться не хочется р хочется,чтобы по душе было,чтобы я чувствовала,что ей подходит именно это имя и никакое другое.с максимом я долго сомневалась,даже когда ему уже больше года было))))))

 

Metafora, точно! кроме фактов никакого настроя нет.

на узи после 30 вроде.пока не записывалась

Ссылка на это сообщение

Юльетта, даже не могу досмотреть это видео. ЖУТЬ!!!!! Верхи решают свои проблемы, делят власть и сферы влияния, а страдают люди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы вернулись... диагноз - утрата слуха

 

я плачу блин не могу остановится... дали лекарств, в июне еще раз на проверку. Сегодня делали на 2 аппаратах (разные ) аудиометр и Оаэ - все делали на каждом ухе по 3 раза...

 

Я там зеленая была, врач меня пыталась убедить что леки помогут и следующий раз уже лучше будет

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,Оксан, как же так?!! Получается проблемы не по неврологии, а со слухом?? А как же Максюша звуки повторяет??

Ссылка на это сообщение

cказали в следующий раз проверят на 4 аппаратах и после уже офиц заключение и если нужно подключат на ухо спец аппарат... Но они итак хлопали взади него- 1 ухо вообще никак нереагировало, другим он оборачивался на хлопок.. на речь - нереагировал вообще....а уже ведь месяц после операции.. слух должен был восстановится, если дело было в аденоидах

 

Юль, я не знаю как... он видимо одним ухом что то слышит все же... я с ним давно очень громко говорю... если говорить обычно - он нереагирует

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан, какой кошмар!!! вот в чем причина-то...

а раз лекарства дали, то видимо, знают в чем причина и как лечить???

Ссылка на это сообщение

Кать, мне сказали что в следующий раз дадут точную характеристику оценку слуха, что по первому разу не могут, есть доля вероятности что ошибка в графиках... Там компьютеры графики рисуют

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан! Да что ж такое у вас! С чем связана эта потеря? Врач считает что слух восстановится? Оксан, ты конечно извини, может грубо скажу, но если из двух зол выбирать меньшее, может это не так страшно, как и аутизм ты пишешь, и дисфазия эта. Ну поборетесь, победите, все нормально будет!

Ссылка на это сообщение

Юльетта, мне вот тоже интересно. А что по вашему мнению в этом видео не так? Где именно ложь? Просто, почитав украинские сайты и ТВ, видно огромное количество грязи и оскорблений в адрес России и россиян. Можно сказать личных оскорблений. На нашем ТВ такого нет, ну называют бендеровцами и хохлами. Больших оскорблений я и не видела. Ну меня москалем назовите (хоть я и не москаль далеко) - но мне вовсе не обидно, ну москаль так москаль, если я и правда москаль) Не знаю чего уж вам в хохле такого обидного. Ну а бендеровцами называют убийц типа тех, о которых видео. Особенно меня поражает как у вас к российским родственникам относятся, которые в разговоре переживания высказывают: типа достали уже со своими жалостями, ну уже не буду расписывать, сами знаете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльетта, это журналистское расследование, жанр такой, там человек дает свою оценку событий. Впрочем я ничего такого там не увидела. Бойня как она и есть бойня, кто кого бьет непонятно и этот журналюга тоже пытается понять. Там все не так было? А как же тогда было на самом деле?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оксана, не переживай. Все наладится. Наладится в любом случае. ЛИбо слух восстановится, либо вы научитесь с этим жить. Главное, не истери сама, хотя понимаю, каково тебе сейчас((

Ссылка на это сообщение

Metafora,я не буду давать свою оценку событиям, я там не была. То, что показывают у нас, кардинально отличается. Где правда, где ложь, я думаю нам с вами не разобраться. У нас тоже сухо подают информацию в новостях, но вот виновниками считают пророссийских активистов

Ссылка на это сообщение

Metafora, Светку-конфетку с первым маленьким юбилейчиком!!!! :flower:

 

Оля2777, ты про мужа писала, так у нас так же.....Иногда попадает ему ни за что ни про что.....Он уже привык правда, но умом понимаю, что надо иногда сдерживаться :Crazy:

 

Мурмуреныш, я тоже боюсь, что эта общага убьет все наши чувства....сколько уже случаев таких было, что или я психану и уйду на пол дня....потом правда остываю и возвращаюсь назад......или он психанет и сьездит в какой магазин и назад возвращается......боюсь, что б это не зашло куда дальше....Женька наш маячек, кот. мы никак не можем оставить надолго, она нас и приводит назад .....и мирит....Да, ты права, разрушить все так легко....а вот что бы все сохранить, надо столько сил приложить.....а я вообще в декрете распоясалась и обнаглела, уже что думаю, то ему и говорю.....Ох.... :(

 

Да, с едой у нас это что-то....она у нас жует печенья и хрустики всякие, А вот если поставить салатик какой или супчик, то будет сидеть ложку облизывать, пожует выплюнет, все больше играется едой.......Да, надо ее в колектив, в срочном порядке!

 

milaček-maminečka, Хоть бы на 2-ом обследовании прояснилась картина и лекарства улучшили ситуацию. Держись, дорогая, понимаю твое состояние, но надо надеятся на лучшее!!!! Обязательно! Все так и будет, Максимка обязательно поправится, перерастет все это и ты забудешь все это как страшный сон....Хорошо, что выявили это в таком маленьком возросте, есть время все исправить и подкоректировать!

 

А у нас такой холодильник на улице.....всего +3 градуса и северный ветер....на улицу не пошли и еле Женю спать уложила.....Не могу я что-то холод переносить, еще зимой куда не шло.....а вот уже когда почувствовав тепло +20, в холод возвращаться не хочется....

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, последнее про Украину - вас не понять. То "во всем виновата Россия" то "Раз начали, идите до конца" (хотя мы то уж точно ничего не начинали).. Вы уж сами как-нибудь договоритесь между собой)) хотя вот именно эти попытки "договориться" и привели к тому, что льется кровь. Так что Россия тут точно не виновата. Вы сами между собой договориться не можете..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, последнее про Украину - вас не понять. То "во всем виновата Россия" то "Раз начали, идите до конца" (хотя мы то уж точно ничего не начинали).. Вы уж сами как-нибудь договоритесь между собой)) хотя вот именно эти попытки "договориться" и привели к тому, что льется кровь. Так что Россия тут точно не виновата. Вы сами между собой договориться не можете..

оль,в точку
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...