Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katushkastar, не, 50 мы не потянем.))) Ну это уже такие должны быть хорошие курочки по 800 г. Вроде и несутся, и мясные - до 4 кг вырастают. Я больше ради яиц их хочу, но мясо не помешает.)))

 

Про горки - у нас тоже лазит сверху и не боится, может просунуть голову между перилами, помахать мне. Бесполезно снимать его, всё равно туда полезет и будет делать то же самое. Я вот недавно наблюдала картину, как мамочка за трехлеткой лазила по горкам (там еще лабиринты всякие), а потом, когда он на горку уже садился, кричала ему подожди, и бегом вниз неслась ловить его. По-моему, это уже перебор был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот наша любимая.. там видно 2 места на корых снизу должны карабкаться старшие дети.. вот они опасны.. но я тоже забила - сижу на лавочке) он любит эту трубу...

Ссылки скрыты.

 

и карабкаться любит, не получается до конца.. я раньше бегала страховала, сейчас тоже забила - мальчик все же)))

 

и качели огромные качает, другие стоят страхуют, объясняют.. моему бесполезно - видно что из за слуха.. а если одергивать - он обижается и кричит.. тоже забила) ну ударится пару раз наверно охота пропадет

 

 

а что он в ванной сейчас вытворяет)) с меня видео))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я не паникер,понимаю,сама ребенком была.потом тоже сфотаю эту горку,ну не для малышей она.старшие толкаются и могут случайно скинуть ребенка.ужас,страх .не дай бог!! ттт

 

классные у вас качели,горки- супер!)))

 

маша,а с чем этот шейк? я кексы не люблю,всю голову сломала,чтобы взять такого вкусненького)) мне нравятся хрустящие пирожки с горячими начинками,но мы бы там уделались, а так хотелось) пришлось брать безобидный кекс,лишт бы что то вместо мороженого

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, ну шейк это коктейль с мороженным, так что вам бы не подошло. Мы берем ванильный всегда.

 

milaček-maminečka, крутые у вас горки! У нас таких нет.

Ссылка на это сообщение

Maria♥, а точно))) я брала себе такой давно)))) хотела попить,в итоге ела трубочкой))) блиин,так захотелось его..я немогу уже бороться со своим жором! постоянно что- то приперает ,да так,как у рокки на сыр,из чип и дейла,в глазах стоят картинки желаемого обьекта)) и пока не сьем,не успокоюсь.манит последнее время сгущенка,прям из банки,как в детстве....и многое другое конечно.макдак этот не покидает мои грешные мысли.мороженное постоянно хочу,надоело уже.я ж печень лечу,нельзя особо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, во-во, у нас тоже есть такие с круговыми дощечками. Там еще веревка перекинута? Оттуда постоянно все носом вниз валятся. я не пускаю на горки, где старшие дети тусуются и даже на площадки такие не ходим. Они ж там носятся как угорелые и дерутся постоянно.

 

milaček-maminečka, во, с такими трубами у нас были площадки, когда я возле роддома жила. Там еще на самом верху перед трубой как бы выступ и Игорь тогда не мог через него перелезть и я постоянно карабкалась с животом на горку, сажала его и потом пулей бежала вниз его ловить, потому что за ним еще куча детей катилась, а они ж не смотрят вообще, вылез ли ребенок из трубы.

 

Но я вообще горок сейчас уже не боюсь, все же устойчивее и ловчее стал. А вот качелей и каруселей, когда они там рядом носятся, они ж вообще нифига не видят и не смотрят. Один раз поймала Игоря в миллиметре от качелей, ужас, бросила люльку и бегом его схватила. В общем, я по площадке порой не знаю куда бежать. И Светку страшно бросить и Игоря надо отловить.

 

У меня еще постоянно бывают ситуации, отвлекусь на Светку, потом смотрю, бац, а Игоря-то и нет. Вся в холодном поту метаюсь его ищу, детей особенно когда много - вообще ужас. Быстрее бы уж подрос и стал более разумный.

Ссылка на это сообщение

Metafora, вот и у нас качеля (как маятник) прямо на площадке стоит, вечно ору: Платон ,качеля! И дергаю его, боюсь, что ударит. Моей сестре так голову разбивало, зашивали. Это как раз ее ДР был, ей 5 лет исполнилось

Ссылка на это сообщение

Metafora, не, тут никакого выступа.. я ни разу не залазила с ним тут на горки)) вот в Ульяновске помню залазила, поэтому понимаю вас.... тут новые все строит уния.. следят за безопасностью вроде... хотя какая безопасность может быть..

 

Я всегда стою в районе качель, потому что моего хоть обкричись - он прет как танк.. теперь то хоть знаю что не слышит, раньше жутко психовала... объясняла сто раз в том числе на пальцах - что опасно и т.д... и будет Бум.. прет все равно... и на карусель также движущуюся... Я еще из за этого стараюсь приходить когда меньше народу) В выхи, праздники не хожу... Моему невозможно что то запретить или объяснить что нельзя.. он истерит жутко и или добивается своего или силком увожу.... поэтому не хочу ему нервы трепать...

Когда деток много - там в этой трубе тоже куча-мало.. а когда меньше - то старшие всегда следят например за Максом чтобы он скатился вниз и сошел.. Это прямо радует.. Ну а если такой же неразумяшка въедет в него - нестрашно)) разберутся

 

katushkastar, я в 5 лет ногу в карусель засунула)) до сих пор помню ощущения - вывих коленой чашечки))) еще мне в песочнице мальчик засунул палочку в нос)) сломал переносицу)))

 

мурмурёныш, я тоже шейки люблю) именно шейки, а не коктейли, коктейли - они густые очень у них.. ты наверно коктейль ела трубочкой, я тоже его ем постоянно.. спроси в следующий раз шейк)

Ссылка на это сообщение

katushkastar, я сестре тоже лобешню разбила качелей. Но она сама виновата, решила слезть с нее, когда мы во всю качались, вот и долбануло в лоб. До сих пор помню лицо своей тети (она с нами гуляла) и как мыли ей лоб в фонтане.))

 

milaček-maminečka, у нас в макдаке есть шейк, коктейлей нет. Есть еще мороженное макфлури, оно в стаканчике и ложечка к нему с трубочкой. Я в основном шейк беру.

Ссылка на это сообщение

спасибо,что просветили.я давно хочу именно шейка,а незнала даже

да ,марин,весело тебе с двумя.а я тоже хороша,вроде с одним,а сижу порой на лавке,как квашня,засыпаю,потом как гляну,а там уже взрослые дети максима на пружинистой машинке со всей дури раскачивают..совсем мозг заплыл,спать почти всегба хочется.а на площадочке,да на солнышке совсем срубает.постоянно стараюсь себя бодрить и быть возле него,если мозг не напрягаю,могу многое пропустить.как раз вчера поймала его за ногу,когда он летел с этого помостка носом вниз.после этого адреналина,я мигом проснулась.до сих пор трясет,как представлю дальнейшие события,что могло бы быть.фантащия буянит еще слишком.

Ссылка на это сообщение

я в 5 лет ногу в карусель засунула)) до сих пор помню ощущения - вывих коленой чашечки))) еще мне в песочнице мальчик засунул палочку в нос)) сломал переносицу)))

я представила и мне дурно стало
Ссылка на это сообщение

я всегда беру нам макфлури))))) ням ням.люблю с воздушным рисом клубничное.подруга подсадила.раньше всегда брала обычное с карамелью

Ссылка на это сообщение

ириш,так,здорово! вместе занимаются,приятно так смотреть.скоро вовсю играть будут! мой муж со своим братом до сих пор очень дружны,очень близки друг другу.они тоже погодки.

 

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, есть там выступ, по фотке видно. ну не выступ, а как бы труба начинается не от пола, а там идет какое-то расстояние от пола до трубы. Короче точно такие же горки стоят в москве, Игорь не мог в трубу тогда забраться ну или мог вниз башкой, ну это было сто лет назад.

В Мск там почему-то все горки вот такие трубные, а у нас деревянные, видимо, как у Али, потому что я себе сразу представила где она Максика поймала. У нас там постоянно вниз головой все пикируют и носы разбивают.

 

buka2012, во, у меня постоянно такая картина :)) че-то ковыряются там рядом с друг другом. У тебя старший игрушки не отбирает? я уже заколебалась. Вчера уже говорю - или играете вместе, или забираю у обоих и никто не играет. А они играли в такие формочки от кексов, силиконовые. Что вы думаете мне Игорь сказал? - Забирай, мама :D Ни себе ни людям.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Metafora, я пойду в следующий раз - обращу внимания)) я честно как то не обращала... мой часто или вперед ногами или головой.. но там внизу безопасно - некоторое расстояние горизонтально...

katushkastar, так классно!!! а у нас холодрыга уже неделю стоит.. ходим в кофте и куртке, резиновых сапогах (дожди постоянно) и шапке)) жутьь.... это после лета то)))

а мы сегодня серну видели

прямо в 20 м от дома нашего)images?q=tbn:ANd9GcQtmU2va6Pffrd2WgdCpeMGPPybCIGBlvRiLLWz-RP-r5KU0HCr3Aподошла близко - кто то соорудил кормушки животным.. я как нибудь пофотаю нашу природу

 

buka2012, хорошие фоточки такие!!! Так люблю когда много фоток! позитивом заражаешься)

Изменено пользователем milaček-maminečka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сами с мужем думаем, как бы переживать поменьше за малого потом, мальчик же.. Да к тому же активный очень!

Я в детстве постоянно тоже где-то лазила, чего только не было...

 

Блин, пишите тут про мак(((( я тоже как захотела!!!! Прям ужас как))) тем более мы гуляем тут уже часа 3, а я завтракала с кофе и печенькой часов 6 назад((( и у нас его нет(( есть только хесбургер и наше камчатское подобие... Но мы иногда сами с мужем котлетки жарим, и с булками делаем... А беременная я вообще постоянно такую гадость хотела..

 

Катюшка, Натан такой хорошенький!!!

Ссылка на это сообщение

Ир-Бука, ну как ты еще пишешь, что мальчишки не похожи?) Не знаю у кого там какие носы-уши-глаза, но двое из ларца одинаковых с лица)))

Девочки, вы тут про мадональдс уже не пишите, а то охота страсть как))) Я когда в Питере раньше была, всегда только там и питалась, так как удобно очень, они там на каждом шагу, мне показалось даже больше, чем в Москве. Сытно. Ну и вкусно) У нас в области хотели открыть, но губернатор не дал. Кстати, питалась там, но не то что поправилась, а похудела, думаю из-за того что дома совсем не сидели. Е-мое, Миша не дает дальше писать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А я мак терпеть не могу, от одного запаха воротит :( зато обожаю пиццу! Постоянно покупаем с красной рыбкой, мммм...)))

Изменено пользователем Юльетта
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...