Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Vishenka//, мне тоже несколько снов снилось, вначале маленькая рыбка была, а потом такой огромный типа сома))) сам приплыл ко мне, а я во сне стояла и улыбалась) Так что это у тебя хороший знак!!!! Скоро все получится!!!!!

Kotяра, Таиланду привет! В мартятах девочка от туда пишет, там сейчас сезон клубники :grin: и очень дешевых фруктов!

 

Про источники: я поняла что у них их тоже полно разных по составу и действу, насчет бассейнов и природных, не совсем поняла))) Короче надо ехать и глядеть своими глазами.))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kotяра, желаю хорошо вам отдохнуть и получить массу приятных эмоций!А еще и ляльку привести,ну бывает же так что вопреки всему! ;)

miláčik, надеюсь сон мой будет в руку.Я клубнику обожаю,это моя слабость.Вкуснее продукта для меня нет.Ела бы ее целыми днями в огромных кол-вах. :grin:

Ссылка на это сообщение

Все куда то пропали :grin: :wave: :wave: :wave: :wave:

 

Мы сегодня познакомились со своим будущим педиатром. В целом врач понравилась. Максик пока ждали очереди буянил в животике (думаю подействовали детские крики и шумы вокруг), а как зашли - затих :grin: Скромняга))))

Ну чтож, теперь я знаю дорожку в поликлинику, и нас знают))) Пожелали нам легких родов и здорового сыночка :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня в мартятах научили делать замеры высоты пупка, чтоб увидить опущение животика. Я уже давно это по вечерам делаю. Обычно он поднимался. А сегодня по сравнению с вчерашним вечером, опустился на 1-1,5 см. Это нормально?

Врач моя говорила что животик поднимается до 36 недель, потом начинает опускаться перед родами.

Если взять срок по узи, то у меня сегодня около 37 неделек...

А я прямо физически сегодня ощущаю что дышать легче стало, хотя живот все равно высокий...

Ссылка на это сообщение

miláčik, оооооо поздравляю тебя и Максика с вашим врачом!Этот человек очень важен в первые месяцы жизни малыша! :giverose: Про животик не могу сказать не знаю.Но по последним фоткам ,он у тебя ,на мой взгляд высоко сидел.Так что я думаю тебе еще рано в роддом.Пусть все же мне кажется что по узи срок преувеличен. :pardon: Не торопись,всему свое время!

А я сегодня встала,а у меня с правой стороны,на голове,ближе к макушки размером с яблоко ,болит кожа и волосы и голова,а когда там трогая как будто нервы дергают.Так не приятно :banghead: ,ужасно,вот сижу и думаю хоть бы прошло быстрей. :beg:

Ссылка на это сообщение

*Вичка*, //Vishenka//, хочу через месяц)) Хочу не рыбку-дракончика, а водолейчика родить)))) Нужно до 19 февраля тогда успеть)

 

Жень, еще вчера поднимался животик, а сегодня - опустился) посмотрю что завтра будет :grin: В четверг на ктгшку пойду, там вроде тоже умеют рассмотреть начало родовой деятельности)))

 

Про голову не поняла твою, у тебя нерв там дергается???

Ссылка на это сообщение

miláčik, ой Оксан сама не пойму ,нет не нерв вроде.Пятак диаметром со среднее яблоко,правее от макушки.Болит так как будто клок волос выдрали.Если можно так сказать...хммм,ну как волосы болят.А когда это место трогаю пальцами очень больно,боль такая словно тонкий нерв медленно тянут...брррр.Аж все тело дрожью идет.Ужасное состояние.Я уже у мужа спросила может он мне ночью волосы драл. :grin: (шутка,конечно).

Как Бог решит,так и родиться,мы предполагаем,а он располагает. :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, блин даже не знаю приблизительно что это... может ударилась во сне? А муж то что ответил??? :grin: А то может во сне сам того не подозревая :spiteful: :Crazy:

 

Про роды - согласна в полной мере))) Лишь бы все хорошо прошло, а когда - без разницы) пусть Максимка сам решает.

С другой стороны чем позже родится - тем ближе к теплым дням))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

miláčik, муж ,посмеялся над моим вопросом,хотя он обычно всем рассказывает что я его ночами бью,его это страшно веселит :grin: .Меня вот осенило сейчас.Я тут стала цинк пить,девочки писали что для волос (на голове)хорошо.Думаю может такая реакция на него :pardon: .Мой муж пил его ,стал жаловаться после 3-х месяцев правда,что у него рот обвязывало,как после зеленой хурмы или айвы.Бросил пить ,все нормально стало.Я только 3 дня пью...ладно там посмотрим.Думаю пройдет. ;)

Ссылка на это сообщение

miláčik, ну клубники - это громко сказано... она у них все же не вкусная. А вот маааанго!!! Ммммммм... нямка!! Мы с мужем им объедаемся вечно... У нас такой нигде не купишь, хоть и тайский, который стоит тут раз так в 10 дороже...

А клубнику я и сама обожаю, могу ведрами есть, особенно с грядки :spiteful:

На счет источников, у нас тут есть просто такие, которые не оборудованы бассейном, а вот прям как придумано природой, так называемые лужи, в которых тоже можно купаться... маленькие и большие, горячие и попрохладней...

//Vishenka//, спасибо тебе, дорогая! Обязательно отдохнем и эмоции нужные получим!

А вот привозить оттуда ляльку, это вряд ли.. во-первых, уж очень много препятствий.. а во-вторых, это даже противопоказания... с моей шейкой и палками мужа я че-то даже боюсь заБ...

А у меня от цинка все лицо прыщами покрывалось :pardon:

miláčik, так... не надо тебе до 19 февраля рожать, я ж в отпуске буду! :grin: :grin: :grin: На самом деле, пусть Максимка родится тогда, когда ему надо будет :friends:

Ссылка на это сообщение

Уф девочки,вроде перестали волосы болеть.Я такая радостная,чуть-чуть правда еще чувствуется ,но это ерунда по сравнению что вчера было.ТТТТТТТТ. :yahoo: :yahoo:

Kotяра, в любом случае,отпуск пусть будет незабываемым. ;)miláčik, как ты там,как Максик?

Ссылка на это сообщение

Kotяра, желаю тебе класснючего отпуска!!!!

Манго даже не представляю на вкус, у нас пару раз пробовала из супермаркета, такой дрянью показалось :pardon:

В Словакии - тоже поняла, что есть цивильные источники как на фото, а есть совсем естественные, как и ты описываешь...

 

Насчет родов - посмотрим))) Но живот сегодня еще опустился на 1см... И пошли прострелы в промежность, так что наверно процесс запустился... В пятницу пойду к своему гинекологу, послушаю что она скажет.

//Vishenka//, очень рада что все прошло, но с цинком видно будь поаккуратнее.... Сейчас еще подделок много...

 

У нас нормуль все, была на занятиях сегодня, интересно было) Максик стал много шевелится, такое впечатление что он выход ищет)))) Все время внизу шебуршится, на занятих тоже живот ходуном ходил, короче активничает, спит заметнее меньше чем раньше :grin:

Ссылка на это сообщение

miláčik, так, стоп, отставить панику на корабле. Хватит преждевременные роды на свою голову накликать. Треники это, треники. Оксан, ты же говоришь, что в мартятах многие их уже чувствуют. Вот и твоя очередь пришла. А рождаться вам не раньше середины февраля. У меня с Максиком уговор, помнишь? ;) Если он забыл, можешь ему передать :friends:

Ссылка на это сообщение

miláčik, я тоже рыбку не хотела с Максом( и сейчас очень надеюсь что доношу до овна) я перенашивала и мне назначали стимуляцию и по идее можно было выпросить еще пару дней, но я на 17 попросилась))))

у меня пока треников нет и с Максом их не было вообще :scratch:

Ссылка на это сообщение

*Вичка*, *Sun*, Иринёша, спасибо девочки!!!

Я - нормуль, первый раз за последние месяцы дрыхла как медведь в спячке и сны не снились и в туалет бегала всего 3-4 раза. Проснулась - боли есть, так же как вчера редкие))) А во сне ничего не чувствовала.

Есть пока также не хочу, чайку еле еле выхлебала с лимончиком.

И спааааать хочу, пойду дальше спать. К часу мне в нужно к терапевту предродовому за вердиктом. Говорить наверно не буду ничего, в больницу не хочу.

Думаю на отмену гинипрала у меня такая реакция.

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, miláčik, спасибо, девочки! Очень надеюсь, что это наш последний отпуск вдвоем :spiteful:

Оксанчик, отдыхай дорогая... Отставить панику... Мааааксик, ну-ка успокаивайся :friends:

ЖДем тебя от врача....

Ссылка на это сообщение

Девочки, все нормуль у нас. Была у терапевта, сделали ЭКГ, небольшая аритмия (но она у меня всегда была, сколько себя помню), еще отеки-гады нагнали меня таки, не смотря на прием канефрона... Добавили чай ортисофон.

Заглянула и к своей гинекологу) ОНа посмотрела меня на кушетке, сказала что Да, Максимка начал опускание и протаривание пути на выход. Но о родах говорить еще рано. :grin:

Говорит что все мои признаки - это предвестники, и они часто начинаются за 2-4 недельки до родов. :grin: Так что я перестала паниковать))))

Видимо организм начал перестройку, спала сегодня до 12 часов))) Еле встала, сейчас от врача вернулась - опять спать хочу :grin: :grin: :grin: Видимо решил организм выспаться перед встречей с Максимкой.

Ссылка на это сообщение

miláčik, прочитала темку нашу и бегу к тебе !Я испугалась уже думала рожать пошла :shock: .Ну уффф,слава Богу,пусть еще посидит до середины февраля твой Максимка.Ух какой не терпеливый он у тебя. :grin: Ты давай спи и отдыхай побольше,готовся к встрече по-тихоньку.Лишний раз убеждаюсь как организм умно устроен,как все распределил и задумал. :man_in_love:

Максимка,ну ка посиди чуток еще у мамульки,а то такие холода стоят. ;)

Ссылка на это сообщение

И еще на меня после 2 дневной голодовки жор напал)))) Сварила форелевогречневый супчик - уже 2 тарелки умяла))) И еще хочуууууу :pardon:

Сегодня взвешивалась - прибавка 0грамм, не смотря на отеки, значит похудела я...Максик то растет, надеюсь. В статьях пишут что в среднем за неделю 220-250 грамм он уже набирает. А я за 3 недели - 0 грамм по весам. Вот ведь до этого отъела себе животик :grin:

Врач сказала что перед родами должна буду еще и похудеть))) Что так часто бывает.

 

Жень, спасибки))) У нас правда жутко холодно, до -30 говорят до ходит уже...

С другой стороны гриппа нет) Тоже хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение

Ощущаю себя животным ленивцем))))

 

Сплю, просыпаюсь, иду на кухню - лопаю 2 тарелки супа, и опять спать))) Итак уже за день 6тарелок супа умяла))) Интересно ночью то буду спать????

БОли с наступлением темноты опять начались... но во сне их не ощущаю, может это реакция организма такая - чтобы не чувствовать боль - я засыпаю :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...