Перейти к публикации

Полезные сообщения

buka2012, не знаю, я все равно стрессую, когда собираюсь, даже без комбезов. Пока все соберешь, пока себя соберешь, СВетка орет уже спать хочет. А уж с прогулки приходим - вообще молчу. Игоря раздень, компот, туда-сюда. СВетка орет жрать хочет, а мне надо чая выпить перед кормлением. Игорю надо руки мыть, а я с сиськами. Короче, та еще веселуха. Про завтрак вообще молчу. Пока всех накормишь, самой поесть вообще без шансов.

 

мурмурёныш,у меня тоже просит сапоги и куртку :D и представляешь, я это беру с собой, иначе уговоры будут полчаса длиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Metafora, ну у меня такие нагрузки только на выходные,а так,когда Андрей в садике-вообще лафа,конечно.Как там у вас с садом?

Ссылка на это сообщение

Kotяра, да рано он у тебя встал. Мне кажется, он потому и беспокойный что мозги и психика могут не успевать за физическим развитием.

 

buka2012, не будет у нас сада в этом году, мы 28-ые в сад, а группа 20 человек.

Ссылка на это сообщение

илон,у меня было тоже самое! и в отпуск хотела и на работу! и сына тоже второго хотела!))) в отпуск сьездили только ближе к двум годам)) отдохнула и второго очень захотелось! думаю,получится,значит судьба,не получится пойду на работу. что то страшно стало предохраняться,испытывать судьбу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, читаю вас и чувствую себя недочеловеком, тк не хочу второго. Мне даже стыдно вам это писать. У нас в этом мес был один ППА, страшно. Но очень рада, что у Марины и Иры двое таких прекрасных деток, что Аля и Маша ждут второе чудо!

Платон ночью сильно кашлял, поэтому не поехали в деревню. А потом оказалось ,что у нас под городом танки стоят, не представляю, что было бы если мы уехали, а муж узнал о танках.

milaček-maminečka, Максик радует тебя то одним, то другим. Держит баланс!

У меня бабушка очень разборлелась, ходим к ней теперь несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение

Да, наверное физически быстрей развивается, чем головой... И он мне кажется многого еще не понимает, что детки должны в его возрасте... Не говорит ничего, даже не пытается как-то повторять, игрушками не играет, все только в рот тянет.. Наверное понимает: где мама, где папа, и где кошка.. Остальное мне кажется нет, не уверена... В смысле, слова мои... Да и жесты не очень.... В общем, как-то так...

А еще мы сначала встали, а потом сели... Это тоже неправильно ведь... Ну как, если его посадить, то он мог несколько секунд просидеть, но обычно сразу полз куда-то...

 

А у меня муж послезавтра на несколько дней уезжает в командировку((((( не знаю как я буду(((( руки надо лечить, а то скоро точно уроню его(( вот купаться не знаю как например...

Ссылка на это сообщение

katushkastar, а мы вообще как дикари-у ас все время ППА.Но пролетов за 6 лет не было,поэтому доверяю ему.Катя,ну какой ты недочеловек,прям рассмешила.2 детей совсем не обязательно.Вот я 3х категорически тоже не хочу-и недочеловеком себя не чувствую))Ни капли.

 

Kotяра, так,я скоро буду ругаться и злиться))Ну не должен Андрей в 7 месяцев на имя откликаться и игрушками играть особо.Максимум-обсмактывать и трясти.Сказки все это,что дети слова говорят в 7 месяцев.А если и говорят,то совершенно случайно.

 

Не говорит ничего

ты шутишь,надеюсь))))))))
Ссылка на это сообщение

я у гинеколога не была после родов. Все хочу сходить и спираль поставить. а то так себя до психоза доведу, не могу М дождаться.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, у нас тоже ППА постоЯнно, и ни разу не было залетов от него )

 

katushkastar, ну да если ты категорически не хочешь больше детей, то лучше предохраняться

Ссылка на это сообщение

katushkastar,ой спираль не советую, она то выпадает, то кровит от нее постоянно, я бы не ставила. У нас ППА, иногда переходящий в ПА ;)

 

Kotяра,такое скажешь- говорить в 7 месяцев))) у нас в почти 1,7 ничего не говорит!

Изменено пользователем Юльетта
Ссылка на это сообщение

katushkastar, я тоже собираюсь спираль ставить.

Если, конечно, не подойдет, придется что-то другое мудрить.

Ссылка на это сообщение

Metafora, и почему я зимой не поставила ,когда было кому с малым посидеть? Да и стоит она дорого. Посмотрим, но так продолжаться не может уже, а таблы не хочу пить.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, Кать спасибо тебе) но Макс пьет сейчас глицин и пантокальцин, на таблетках ушли опять истерики, стал развиваться.. прыгать ножками научился, стал контактный.. чувствую придется всю жизнь ему сидеть на таблах)))

 

Девочки, меня неожиданно позвали на собеседование, тут в Прешове, завтра поеду, работа связана с руским языком, зарплата неплохая... подержите пальчики - завтра в 8-15(10-15 по Москве)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

katushkastar, а почему не хочешь таблетки? Я наоборот категорически против спирали. Ребенка не хочу до трясучки. Тоже постоянно нервничаю из-за ппа. До ариши проколов не было:-) а теперь паникую сильно. Сдавала анализы недавно, чтоб таблетки назначили, да выяснилось, что с кровью нелады немного, надо дополнительно еще сдавать, дорого, денег жалко, жду страховку в июне.

 

milaček-maminečka, удачи.

Ссылка на это сообщение

Элен //, я не хочу рисковать, а ППА - риск.

Kattarina, боюсь располнеть - это раз, не помогут - это два. Тем более у нас выписывают ОК без всяких анализов

Ссылка на это сообщение

Kotяра, у тебя Андрюха реально очень развит физически! А то, что не говорит - ну ты хочешь всё сразу.))) У нас Натан в 1,9 говорит всего-то с десяток слов.)))

 

milaček-maminečka, о, заговорил Макс!

Кулачки за собеседование!

 

katushkastar, я тоже против спирали. На ОК не обязательно поправляются, если бы не СПКЯ, я наверное потом бы села на них. А так, будем с презиками наверное и ППА.

Ссылка на это сообщение

Maria♥, не)) какое заговорил) наверно уровень Илониного Андрюхи.. но пытаться стал какие то звуки извекать.. в прошлый раз тоже на ноотропах слов 10 или больше говорил.. сейчас повтор. Но слышать лучше стал на вот этих аллергоспреях.. но дозировку пшикаю ему для взрослого... уже 2 недели..

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, оксана !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

нам тоже выписали глицин.

 

девочки,ппа -очень опасно если категарически не хочешь...я эти 2 года боялась залететь ,как огня, на таблетки не решалась,презики не люблю. мне было лучше от секса отказаться))да и редко он у нас был,дни овуляции точно пролетали,поэтому мне спокойнее было.а на будущее наверное таблетки всё-таки буду пить.других вариантов я для себя не вижу.спираль боюсь.хотя есть хорошие примеры,после которых спираль снималась и по желанию беременели без проблем.но есть и плохие примеры,когда приходилось оперировать,тк она врасталась.я пока думаю, но после родов надо сразу что-то решатьс этим...абортов я боюсь.итак с гормонами проблемы.потом лечиться до климакса.

а вообще больше всего мне понравилось гормональное кольцо,но такое предохранение дороговато выходит

 

buka2012, не знаю, я все равно стрессую, когда собираюсь, даже без комбезов. Пока все соберешь, пока себя соберешь, СВетка орет уже спать хочет. А уж с прогулки приходим - вообще молчу. Игоря раздень, компот, туда-сюда. СВетка орет жрать хочет, а мне надо чая выпить перед кормлением. Игорю надо руки мыть, а я с сиськами. Короче, та еще веселуха. Про завтрак вообще молчу. Пока всех накормишь, самой поесть вообще без шансов.

 

мурмурёныш,у меня тоже просит сапоги и куртку :D и представляешь, я это беру с собой, иначе уговоры будут полчаса длиться.

вот у нас всё так же будет!!!именно так я себе и представляю!))на садик пока боюсь губу расскатывать))но очень надеюсь,что он будет туда ходить чаще,чем дома сидеть)))
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш,та ващеее)))) модник!!! Берегите мамы дочек, у Али растет сыночек)))

Изменено пользователем Юльетта
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...