Перейти к публикации

Полезные сообщения

milaček-maminečka, так я же про то и говорю. Ты же вроде бы писала что по последней иммунограмме, где у вас брали реакцию на яйца, пыль и все остальное, показало что НЕТ аллергии вообще ни на что. А по факту она ЕСТЬ. Или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonara, ага... но нам ведь расширенные анализы брали - там 2 листа А4 печатным шрифтом компьютерным, в строчку через запятую, я даже не знаю сколько значий 100 или 200.. по анализам выдало имунный пробел (наверно аутоимуное заболевание по русски?), поэтому латают сейчас... я помню там только имуноглобулинов штук 20 разных, остальное вообще темный лес для меня... Ну я доверяю тутошним врачам, примар кошицкий сказал что наш имунолог - ас в своем деле и он доверяет ее лечению..

Если нам сойти с гармонов - он просто задохнется... или ты думаешь он опухает из за бактериальной инфекции и задыхается? я уже не знаю честно...но педиатр нас лечить отказывается, говорит не ее компетенция - ЛОР+имунолог.

 

Девочки, есть отличная тушонка, картошки нет. Ччто приготовить? голова что то плохо варит..

 

За Катю сильно переживаю

Ссылка на это сообщение

buka2012, забыла написать - муж не ест гречу... остались макароны и рис.. или суп какой что ли?

суп с тушонкой-классная штука,но там хоть пару картофелин нада.

 

milaček-maminečka, ты как вообще?Мне что-то так тошно,писать даже ничего не хочется.Все мысли об одном(((((((((

Ссылка на это сообщение

buka2012, да я тоже... у нас по ТВ вообще перестали про это говорить и показывать, мельком и ничего по делу...

 

я что то вешаюсь от неизвестности - то тугоухость, то аутизм.. сегодня шепотом говорили - он отозвался.... видать у него проблемы со слухом обратимые - когда гортань опухает - то и слух пропадает, а как опухоль спадает - он слышит. Сегодня повторил за мной - Я - баба На, а он На и дал бабушке то что я просила... но в целом речи нет, даже мама не говорит... На улице поведение очень странно выглядит, это сильно уже заметно не только мне... Плюс эти проблемы с дыханием..... Сейчас с дыханием вроде ясно на 3 месяца, расписали лечение.. займусь вплотную психологами и неврлогами.. сегодня - завтра идем по психологам..

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, оксана, ты опять меня не поняла. Я говорю что анализ показал что аллергии нет, а по факту она есть потому что отекает слизистая носоглотки и сильный насморк. Теперь понятно написала? Не бактериальная инфекция, не вирусная, а аллергическая реакия. А по анализам реакции на аллергены не выявлено. Значит анализ ложноотрицательный. Потому что сделали рано.

Мне врач объясняла, что формирование тимуса, то есть вилочковой железы которая отвечает за иммунный ответ на внешние факторы, завершается только к трем годам. Поэтому иммунограмму до 3 лет делать бесполезно. Я спросила ее, а как же нам быть с нашей крапиыницей? (а выяснилось еще что у нас еще и полиноз тоже, потому что периодически у него внезапно начинают течь сопли сильно, а потом резко проходит). Она сказала что только методом исключения, наблюдать, вести пищевой дневник и тд.

Ссылка на это сообщение

Sonara, неа, я наверно тугодумка... по анализам у нас как раз есть аллергия, только мы сдавали на аллергены по крови штук 20 наверно... остальные врачи говорят сдавать кожные пробы их 1000 штук разных.. вот это делать после 3 а то и 4 лет..

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ох, мы тут тоже загремели под подозрение на аллергию и аденоиды. Сказали, приходить после соплей снимки делать будут.

Вообще у Игоря лезут последние 4 зуба. я вот не знаю, может от них все время сопли последние 2 месяца.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, аа, ну значит это я тебя не так поняла))

 

Metafora, milaček-maminečka, девочки, а какая у ваших деток группа крови?

Ссылка на это сообщение

Sonara, у меня и сына 1+. но у сына полностью перелитая плазма.

 

Metafora, не поняла, сын или дочь?

 

Мы завтра начинаем имунор, вот нашла аналог в России

Ссылки скрыты.

только тут мы будем пить 1 капсулу 1 раз в неделю, а потом 1 раз в 2 недели.. а в русском нужно 3 капсулы каждый день, не знаю почему.. у нас бутылочка такая типа бифидумбактерина

 

я сегодня не в духе.. психолог поставила Аутизм сыну, завтра идем к другому психологу (так по закону), потом 16 июня на слух, невролог, и 19 июня идем в центр аутизма - там опять диагностика, и если подтвердится, то спец садик, школа и т.д.....

Макс истериками меня с ума сводит...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, так со слухом же непонятно что? как аутизм ставят? а как проверяли?

Сын. Но вообще это не аллергия у нас - 100%, потому что они оба болеют всегда парой. Аллергия же не заразна. Это какая-то инфекция цепляется постоянно. Вот и сейчас жду, что мелкая сляжет.

Ссылка на это сообщение

Metafora, вчера он отлично слышал у примара.. поэтому предпологают что у него страта слуха - только когда аллергическая опухоль гортани - перекрывает и ушные трубы.

 

Еще - мне так сказали, что когда от аллергии опухает гортань и начинаются сопли - то бактериальная инфекция просто липнет, поэтому обычно педиатры не могут рассмотреть аллергию а лечат бактериальную инфекцию (это опять же примар вчера )

 

Сегодня утром он реагировал на шепотную речь... короче я не знаю...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ну вот мне лор то же самое сказала, что надо обязательно исключать аллергию, если так и дальше будет.

Ссылка на это сообщение

у нас ночь была спокойной

Платон стал лениться. Не хочет сам одеваться. Просит покормить. Я в шоке.

Metafora, Игорь носом дышит ночью?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

katushkastar, он ночью всегда носом дышит, а когда нос в соплях - он тупо не спит, потому что дышать не может. А тут вот после болезней вообще уже несколько дней дышал так, что я даже дыхания не слышала. И все по новой :( Ну короче, вирус новый цепанул, темпа 38 со всем букетом. Молюсь, чтобы Светка не заразилась

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, прочитала ваш разговор, вставлю свои 5 копеек, правда сама не знаю к чему, так как честно говоря в этом совсем не разбираюсь. Но вдруг вас на мысли какие наведет? Про вилочковую железу. У нас на работе женщина есть, так вот у нее внук родился, примерно ровесник наших деток. Так вот эта женщина все переживала за него, так как у мальчика признали какие-то проблемы именно с этой железой, а проверять ее стали из-за того, что он чрезмерно набирал вес. Может и у вас связь с этой вилочковой железой? Как вот все это проверить? Им вроде УЗИ делали...

Ссылка на это сообщение

Оля2777, мэра железа отвечает за иммунитет)

Оксана что психолог сказал? В чес проявляетсястранность на улице? Ты не задумывалась, что у него истерики потому что он сказать не может?

Ссылка на это сообщение

Оля2777, это эндокринолог проверяет? если да, то мы там проверены вдоль и поперек... узи правда не делали, щупали всего и кровь...

ღEvgeshaღ, задумывалась конечно... сегодня идем ко второму независимо от первого (на свой выбор то есть)

странности - даже не знаю как описать, в основном смех привлекает внимание.. он не к месту и такой громкий и высокий переходящий на визг

 

У нас план такой : 2 независимых психолога, слух - 16 июня - если будет сомнительный анализ - то едем в больницу на 3 дня, и там точно диагностируют, невролог 17 июня, 19 июня - опять психолог, если будет все склонятся в пользу аутизма - то в аутоцентр.. если выяснятся необратимые проблемы со слухом - то в сурдоцентр. Надеюсь к июлю будет диагноз.

 

katushkastar, рада за вас!!!!

 

katushkastar, мой и не одевался еще никогда.. кормлю до сих пор с ложки, хотя умеет есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katushkastar, нет еще, мы ждем своей очереди по разъездам. Надо позвонить узнать, что там. По идее как раз сейчас должны трешку освобождать.

 

У нас все просто. Сам не поешь - останешься голодным. Я сейчас Светку прикормом кормлю, если я буду обоих кормить - то тогда сама останусь голодной. Ну уж нет.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, даже и не знаю кто проверяет. Вот мне теперь интересно стало, есть ли у того мальчика аллергия. Помню вроде им об операции что-то говорили. Блин, но вот ничего точно не знаю. На днях зайду на работу, постараюсь увидеть эту женщину и уточнить. Дочка ее с внуком в Томске живут, вроде как обследовались там вдоль и поперек. Узнаю, какие сейчас у них результаты.

Ссылка на это сообщение

Оля2777, а он тоже не говорил? или что? если по имунке - то мы тоже вдоль и поперек.. в России даже таких анализов и не берут как нам брали... у нас есть диагноз по имунке, но не знаю как на русском звучит : Погранична бублинкова поруха имуниты (примерный перевод пограничное бублинковое нарушение имунитета)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...