Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečka, тогда я не понимаю, к психиатру вы зачем ходили? или они дают направление в этот центр?

Ссылка на это сообщение

Metafora, к психиатру не ходили еще) к психологу) Невролог дал направление, потому что двух летке чтобы проверить мозг нужны заключения от психологов по местным законам. Нам оба психолога дали направления.

мурмурёныш, к неврологу идем 17 июня в этими заключениями и он потом дату назначит, у него прямо в кабинете есть вся нужная аппаратура, но вроде тоже под наркозом делают...

Ссылка на это сообщение

Катя, господи... И новости страшно смотреть((( когда ж это все закончится((( берегите себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Мы уехали из города. Живем у родственников мужа в Днепропетровске. Муж остался дома, скучаем по нему.

milaček-maminečka, а вы как отдыхаете?

Ссылка на это сообщение

katushkastar, катя,как вы? почему муж остался дома?

 

оксана там уже во всю греется на солнышке))наверное интернета нет.так тоже хочу на отдых))мечтаю сесть на бережку и чтобы волна массировала мне мои уставшие ножки :) :) что-то я последнее время постояно мечтаю о водных процедурах,хотя бы о джакузи)

тихо в дневничке стало.вот что значит лето наступило.мы неделю в деревне были,муж брал отпуск,помогал отцу в строительстве.мы с максимкой гуляли целыми днями.во дворе качельку ему повесили,поняла,что тоже хочу качельку,будем покупать садовую качель(как лавочка). к нам приезжали друзья родителей с камчатки,гостили несколько дней. приезжали с сыном 25 лет и дочкой 5 лет))как это здорово,брат ухаживал за сестрой,как настоящий отец. девочку настя зовут,они целыми днями с максимом играли,сами гулять выходили,она ему помогала обувь одеть,кушали вместе,в догонялки играли,в прятки.по вечерам в планшете сидели в разные игры играли.максим с ней круто помненялся,совсем большой стал.как мне было жалко,когда они уехали.он все дни её вспоминал и всё ему о неё напоминало)))я поняла,что двое детей-это круче крутого))максиму одному очень скучно,постоянно нас донимает его развлекать)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

маша,как ты там?уже совсем чуть-чуть осталось.))))))))

 

марина, расскажи,как вы всё-таки определились с именем для светы?я помню,вы долго не могли решить.ты на внешность смотрела,какое больше подходит?я последнее время вся испереживалась,никак определиться не могу. с максимом я тоже до последнего сомневалась,думала увижу и сердце подскажет,но оно ничего не подсказало.я потом долго ещё к максиму привыкала,несмотря на то,что мы решили ещё до рождения.

 

katushkastar, давайте там крепитесь.скорее бы это всё закончилось(((так страшно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девчата!!! А у нас дожди....уже неделю((( Так надоело...сил нет...может если бы сам, так завалился бы книжку почитал, поспал....а вот с дитенком не поотдыхаешь...Жене скучно дома сидеть...Вчера целый день лил дождь, а доча хотела на улицу и одежду принесла и нылы-ныла.....пришлось одеваться и ехать в ливень на машине в гипермаркет, хоть там побродили....развеялись так сказать, что б не дома....Эх....хочу лета, жары.....Жду отпуска мужа, осталось 3 недели....Втроем нам будет веселее, вот сейчас пишу, а Женя плачет, тянет на улицу, а там пасмуро....стремно, что ливень хлынет, вчера мужа отправила на улицу с дочкой вечером, так попали под сильный дождь, вымокли.....Эх....Так на море хочется..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

маша,как ты там?уже совсем чуть-чуть осталось.))))))))

 

марина, расскажи,как вы всё-таки определились с именем для светы?я помню,вы долго не могли решить.ты на внешность смотрела,какое больше подходит?я последнее время вся испереживалась,никак определиться не могу. с максимом я тоже до последнего сомневалась,думала увижу и сердце подскажет,но оно ничего не подсказало.я потом долго ещё к максиму привыкала,несмотря на то,что мы решили ещё до рождения.

 

katushkastar, давайте там крепитесь.скорее бы это всё закончилось(((так страшно((

если бы у меня девочка была,я бы назвала Глашей-Глафирой.Или Лолитой.Или Камилой.Или Агатой.Или Ниной в честь мамочки.Или Сашей в честь бабушки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

buka2012, :Crazy: :Crazy: вот-вот,у меня так же или-или-или-или...... :girl_haha: раньше я была уверенна в своём желании,сейчас то что нравилось раньше-не нравится))вообще моё любимое имя женя(евгения)-всегда было. но для льва мне кажется не подходит(зная мою маму,она лев).для меня это всё важно. что-то нравится,но с отчеством не сочетается...вот так и мозг себе взрываю.муж у меня илья.

Ссылка на это сообщение

а точно девочка будет?))))))))

 

мурмурёныш, шучу-шучу))Эх ,скоро уже.)))Чет я за тебя разволновалась,как самой рожать.Ты с мужем или как?На счет обезболивания думала?

Ссылка на это сообщение

Иветта), у нас тоже дождь сегодня.я уже анализы съездила сдала и устала что-то.так лень выходить куда-то...спать хочется.дождь стихнет-пойдём,нет-будем дома.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...