Перейти к публикации

Полезные сообщения

buka2012, ну вроде точно,писюна я там не увидела)))

я бы с мужем пошла,да денег столько нет.если получится заплатить меншую сумму на месте,тобудем вместе.про обезболивание не думаю.молю бога,чтобы всё прошло хорошо.самой боли я не боюсь

 

buka2012, ириш,вот сама не верю. на вас глядя с двумя малышами,ещё как то вериться,что может быть ещё кто-то..но до конца этого не осознаю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мурмурёныш, Да мы вообще с мужем тугодумы, что с Игорем думали долго, а Светку так вообще определились только когда уже пошли в загс оформлять ее. Мы с мужем выбрали имен 5 для начала, которые не раздражают ни его ни меня, а потом уже смотрели на нее. Потом в роддоме выбирали уже между Светой и Настей в итоге. Имя Света ей в итоге подходит очень, потому что она светленькая, голубоглазая и вся светится всегда :)))) Игорю тоже имя его подходит, есть что-то мощное в этом имени, он и есть такой.

Я вот думаю, ей бы еще Варвара подошло бы. Жутко любопытная.

 

А мы вроде как переезжаем на следующей неделе. Приехала свекровь помогать, пакуем вещи. Че-то вот когда я не одна с детьми, все время офигеваю, как я с двумя справляюсь, тут мы вдвоем то в мыле все бегаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Metafora, надеюсь,что мы тоже увидим какое имя подходит,именно для неё.имён красивых много,да и сейчас все заезженные.какое-то изврашённое не хочется...хочется красивое русское имя,которе подходит именно ей..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

 

мурмурёныш, а у нас подруга Женя - лев (девушка), очень даже подходит)

 

Мы тоже с именем для сыночка долго не могли определиться, а потом вырулили :)

Ссылка на это сообщение

Metafora, Я когда муж дома,тоже удивляюсь,как я с ними 2 одна справляюсь))))Просто концентрируемся сильней и ни на кого не надеемся,а с мужем или кем-то другим расслабляемся,вот и получается-мне иногда хочется,что бы муж на работу свалил,мне одной легче.И еще,легче с 2мя детьми,чем с одним мелким-хоть друг друга развлекают.Если бы был 1 Андрюша,вообще лафа была бы-он совсем взрослый и классный и самостоятельный-и гулять с ним прикольно и по магазинам и просто дома посидеть мульты посмотреть.Эх,когда уже и мелкий станет таким классным,хочется уже отдачи,в монополии с ними играть.в лото.

Ссылка на это сообщение

buka2012, вот-вот я тоже про лафу думаю,что скоро она у меня закончится))маленькая максима не развлечёт))))тоже буду ждать,как подрастёт.я сейчас кайфую от его возраста,такой интересный становится(когда зубы не лезут :Crazy: ).живём душа в душу)дни размеренные,никакой суеты....ооохххх,скоро начнётся!!))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, очень интересная личность, хорошая подруга, 2-е деток у нее.

 

buka2012, а мне оба ребенка кажутся классненькими :) Алиска качает маленького, снабжает его угрушками :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, так классно про двух деток пишите! Мы с мужем вроде бы созрели)))) так у меня с циклом ерунда творится. Эх, опять узи, гормоны нужно сдавать(((

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, у моего Игоря 4 зуба сейчас разом лезут, вроде нормальный, но постоянно в соплях

 

Да, девочки, с двумя нормально, но не когда они болеют. Болеют лично у меня они парой. Мелкая еще не сильно, но банально сопли мешают ей сиську сосать, тут такая жесть начинается, что караул.

Ссылка на это сообщение

Мурмуреныш, У нас доча Евгения, муж очень хотел так назвать, я думала сразу Верой и пузик так называла, а потом что-то в роддоме переиграла и решила Евгения так Евгения. Она у нас родилась в год дракона и Овен по знаку задиака, то я вам скажу, что девка Огонь))) Характерная очень и крикливая, но это я думаю больше в меня))) Муж у меня спакойный. Но сейчас с мужем иногда смотрим на нее и вдвоем соглашаемся, что ей бы подошло еще имя Лиза, Она у нас светленькая и такая хитренькая подлиза))))))) Если ей что-то надо, то и погладит и глазки закатит...вобщем смех)))) Но и не жалеем Что Евгешей назвали, а бабушки с дедушками вообще тащаться от этого имени, они очень рады были, когда узнали, как мы назвали дочу, все боялись, что б как-то замудрено не придумали, типо Стелла или Каролина)))) А Женечка очень нежно и по домашнему, А Евгения еще очень красиво. Я где-то слышала, что когда девочке дают мужское имя, то у нее будет сильный характер...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!

 

Я совсем выпала из нета. У Натана клыки лезут, это жесть. Ночами вечно хнычет, мы не высыпаемся. Вчера вот в 5 утра потребовал мультики! Пришлось включить, посмотрел минут 20 и пришел обратно спать к нам.))) Еще и муж вчера уехал в Германию на неделю, а я тут одна осталась с Натаном, теплицей, курами и котятами. Все дают жару.)) У нас еще и дожди зарядили.

 

мурмурёныш, я уже разваливаюсь, очень хочу родить, но еще многое не готово. Надо перегладить одежку детскую и собрать сумки в РД. Еще комод муж должен сделать. Ну и пока мужа нет, я рожать совсем не хочу, страшно без него. И с доктором еще надо договориться. Короче, много всего накопилось.)))

Мне Женя тоже нра, но у меня дв брат Женя. Не хочу, чтоб путались.

 

katushkastar, как вы там в гостях? Платон как на новом месте?

У нас у друзей дочка Анита. Я до этого даже не знала, что бывает такое имя.

 

У меня еще в фаворитах было Рута, но это чисто укр имя, чаще на Западе Украины встречается. Еще Иванка нравится.

Вообще, я тоже еще сомневаюсь в Стефании. Может родится, а она и не Стефа вовсе.)))

Ссылка на это сообщение

buka2012, что-то стрямкал точно.у нас такая же была ,когда совсем малой был

 

milaček-maminečka, с нетерпением жду фоток!отдохните на все 100!

 

Maria♥, крепись машуль,совсем не долго осталось.самый тяжёлый сейчас - период ожидания и подготовки..

я ещё совсем никак не готовилась и не покупала ничего.узи скоро.после узи думаю начинать,а то я уже еле хожу.лишний вес даёт своё. в прошлую б не набирала и легче гораздо было.

а с доктором вы хотите платно рожать вместе?я бы хотела вместе,но блин,деньги((

 

Юльетта, мы когда созрели,тоже проблемы сразу начались,но я по прежней схеме(бромик,сиофор,курантил) сразу забеременела. как случилось,что муж твой созрел?)))))))))))помню,как он категоричен был

 

sonnenschirm, ты тоже женя?имя как-то играет роль в твоей жизни?)

мне кстати алиса очень нравится,я бы её алечка называла))))

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, у нас сейчас всюду партнерские роды - даже надо взять с собой кого-то. Хоть мужа, хоть маму, сестру, подругу. С доктором просто надо договорится, не хочется рожать у дежурного врача.

 

milaček-maminečka, хорошего отдыха вам!

Ссылка на это сообщение

Maria♥, здорово.я раньше была против родов вместе,а сейчас хотелось бы попробовать.выгнать я всегда его смогу)

 

Metafora, у нас вот только закончился зубной период,сразу и какашки наладились и аппетит. этот раз на последних зубах впервые был понос.(всегда были запоры).один вылез,а один так и остался набухшим.ждёмс последнего .

вот у меня максим так же кушал грудь на зубах.вроде у игоря такого не было?

 

Иветта), у меня максим скорпион в год кролика-тоже крикливый парень с рождения :Crazy: гены-гены)))

моим свёкрам тоже имя женя нравится.и вообще я заметила,что мне нравятся имена унисекс.обожаю,когда девочку называю женёк или санёк или валерка и тд...

 

Иветта), вот по поводу характера,очень хочется смягчить его именем...в этом моя головоломка.у нас в генах все характерные,да ещё если львом родится-это пипец..хочется что-то уравновешенное,мягкое,тёплое,нежное)))

Ссылка на это сообщение

А мне женское очень нравится Тая)) когда с мужем ждали дочку, думали про Веронику... А Андрея внезапно так назвали, тоже долго привыкали... По святцам, хотя я думала уже, что Ваня будет...

 

У нас тоже дожди((( и погода все меняется... Сын невменяемый(( еще и зубы лезут... Ночьюплохо спит... И встает в 5 утра опять((

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш,мы перестали с мужем обсуждать эту тему, и он как-то перестал предохраняться)))) ну вот как-то так, по-тихому планируем)) а вообще знаю что он очень хочет чуда, неожиданности))) а не так, как с Тимой, фолликулометрия, секс по расписанию и куча тестов, начиная с 7 ДПО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, да, я тоже Женя :) и мне имя мое очень нравится, но я не знаю, как оно повлияло и была бы я другой, если бы меня звали по-другому :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...